Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#541
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
не верю. обман. шоу. битва экстрасенсов? - муть на голубом экране. не хочу задевать ни чьи чувства, мое мнение высказываю просто. кормят нас всякой дрянью с экрана...
  • 0

#542
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Я была удивлена, когда слышала, как Илона проклинает всех направо-налево, при том, что она верующая, в церковь ходит. Наверное, по неопытности такая. И как говоил Михаил Виноградов, эксперт даннной передачи, она очень ранимая, всё принимает близко к сердцу. Но способности, конечно же, у неё мощнейшие!

когда это она кого проклинала??? вроде только иногда грозно предупреждала о последствиях "нехорошего" отношения к ней и матюкалась иногда :bored:
  • 0

#543
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Вы заметили, что когда экстрасенсов спрашивают, что в конверте они никогда не угадывают. Также и в финале, никто не знает, кто победит (если только победитель не очевиден), высказываемые ими версии, мол я буду вторая, а такой-то первым тоже почти всегда ошибочны. Спрашивается: почему в течение проекта, проходя сложнейшие испытания, не могут справиться с простым заданием?
  • 0

#544
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
На мой взгляд все там правдиво, просто они сделали из него шоу. Вообще проект, вроде, по заказу ассоциации целителей РФ. Я слышал, что они таким образом очищают страну от шаралтанов...хотя кто знает что у них там... :laugh:
  • 0

#545
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вы заметили, что когда экстрасенсов спрашивают, что в конверте они никогда не угадывают. Также и в финале, никто не знает, кто победит (если только победитель не очевиден), высказываемые ими версии, мол я буду вторая, а такой-то первым тоже почти всегда ошибочны. Спрашивается: почему в течение проекта, проходя сложнейшие испытания, не могут справиться с простым заданием?


я думаю, что на испытаниях они беспристрастны
а тут речь идет непосредственно о них самих - отсюда и ошибки

за собой никогда не замечали, что вы можете дать совет другому разумный и правильный, но когда речь идет о вас лично, то тут чашу весов перевешивает личные ожидания и т.п. вроде мозг понимает - как правильно, но хочется верить в то, что более значимо для тебя лично.
  • 0

#546
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А мне больше всего врезались в память:

1. слова таможенника - мы как телефоны мобильные
вы с антенками (атрибутами, молитвами, покойниками)
а мы без
я считаю, что таможенник, Пахабов идут на ступень выше по пониманию и мироощущению. Остальные прибегая к дополнительным причендалам и лишаясь их - теряют способности. Более того я не думаю, что "козья ножка" действительно имеет силу. Вся сила в самом человеке. А атрибутика так, для самоуверенности что ли.

2. в последней серии Бахыт и Илона мешали др другу, делали какие-то наговоры для победы....
Алексей выиграл не применяя негативные методики - а это реальная сила. Мне очень понравилась Илона и Бахыт тоже, но некрасивое поведение в последнем моменте - как то сбило весь позитив.

3. Когда спрашивали у Илоны кто ей мешал - она ответила Бахыт. А Алексей нет, он как бы параллельно. У Алексея нет негатива в принципе. Он беспристрастен.
  • 0

#547
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я скептик, но видела своими глазами.
Поэтому верю.
Предлагали учиться, но мне методика не понравилась. Не приемлю атрибутику, вызов духов и т.п.
Методика таможенника и Алексея нравится - хотелось бы учиться у таких людей как они.
  • 0

#548
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Очень даже верю. Хотя не стречалась с такими людьми. Очень хотелось бы увидеть что-либо подобное своими глазами вживую.
  • 0

#549
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вы заметили, что когда экстрасенсов спрашивают, что в конверте они никогда не угадывают. Также и в финале, никто не знает, кто победит (если только победитель не очевиден), высказываемые ими версии, мол я буду вторая, а такой-то первым тоже почти всегда ошибочны. Спрашивается: почему в течение проекта, проходя сложнейшие испытания, не могут справиться с простым заданием?

почему, вот Турсуной Закирова вроде на 100% предсказала, кто на каком месте будет.

блин читаю пост Ann@maliA и не могу понять, о каком сезоне речь идет :rolleyes:
  • 0

#550
Lezinekt

Lezinekt
  • Гость
  • 5 сообщений
я смотрю эту передачу и НЕ верить в их способности невозможно. Другое дело, найти правду очень сложно - у каждого она своя, а у экстрасенсов тем более видят по-разному.
меня удивляет другое - ротация участников различных передач на тнт с одного телепроэкта на другой. Тенденция явно прослеживается между БЭ и домом-2
сначала одна участница была в доме, потом попала в БЭ, сейчас вижу другую новую участницу дома-2, которая была в последней битве....
В общем, про кастинг участников отдельная песня
  • 0

#551
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А мне больше всего врезались в память:
1. слова таможенника - мы как телефоны мобильные
вы с антенками (атрибутами, молитвами, покойниками)
а мы без
я считаю, что таможенник, Пахабов идут на ступень выше по пониманию и мироощущению. Остальные прибегая к дополнительным причендалам и лишаясь их - теряют способности. Более того я не думаю, что "козья ножка" действительно имеет силу. Вся сила в самом человеке. А атрибутика так, для самоуверенности что ли.
2. в последней серии Бахыт и Илона мешали др другу, делали какие-то наговоры для победы....
Алексей выиграл не применяя негативные методики - а это реальная сила. Мне очень понравилась Илона и Бахыт тоже, но некрасивое поведение в последнем моменте - как то сбило весь позитив.

3. Когда спрашивали у Илоны кто ей мешал - она ответила Бахыт. А Алексей нет, он как бы параллельно. У Алексея нет негатива в принципе. Он беспристрастен.

мне Бахыт вообще не понравилась при награждении - смесь базарщины и наглости - про каких монстров она вообще говорила?
Пахабов вел себя достойно и не лез в борьбу за первенство , наблюдая все со стороны.
Илона при всей своей ведьмости незлобная, ни про кого из участников плохо не говорила...
  • 0

#552
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Мне только Ирик Садыков понравился. Человек без негатива и такой скромный :D

Сообщение отредактировал GUSRV: 25.09.2009, 01:06:03

  • 0

#553
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Тенденция явно прослеживается между БЭ и домом-2
сначала одна участница была в доме, потом попала в БЭ, сейчас вижу другую новую участницу дома-2, которая была в последней битве....
В общем, про кастинг участников отдельная песня


Аделину Кабаеву видела и там и там. А кто еще из Д2 учавствовал в Битве? Просто я Д2 последнее время не смотрела. Подскажите, плиз.
  • 0

#554
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Вы заметили, что когда экстрасенсов спрашивают, что в конверте они никогда не угадывают. Также и в финале, никто не знает, кто победит (если только победитель не очевиден), высказываемые ими версии, мол я буду вторая, а такой-то первым тоже почти всегда ошибочны. Спрашивается: почему в течение проекта, проходя сложнейшие испытания, не могут справиться с простым заданием?

почему, вот Турсуной Закирова вроде на 100% предсказала, кто на каком месте будет.

блин читаю пост Ann@maliA и не могу понять, о каком сезоне речь идет :rotate:



о 7ой

таможенник из 6ой))))))))
  • 0

#555
Сәруар

Сәруар
  • Гость
  • 11 сообщений

На мой взгляд все там правдиво, просто они сделали из него шоу. Вообще проект, вроде, по заказу ассоциации целителей РФ. Я слышал, что они таким образом очищают страну от шаралтанов...хотя кто знает что у них там... :dandy:

Интересная версия.
Мне все кажется правдой в передаче.
  • 0

#556
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мне все кажется правдой в передаче.

я не сказал, что там неправда... :-)
  • 0

#557
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Тенденция явно прослеживается между БЭ и домом-2
сначала одна участница была в доме, потом попала в БЭ, сейчас вижу другую новую участницу дома-2, которая была в последней битве....
В общем, про кастинг участников отдельная песня


Аделину Кабаеву видела и там и там. А кто еще из Д2 учавствовал в Битве? Просто я Д2 последнее время не смотрела. Подскажите, плиз.

Влад Кадони сейчас на доме 2. причем уже оооооочень много времени он там.
Следующая битва экстраснсов (новы сезон) начнется 11 числа. опять буду смотреть))) интересно кто-нить с КЗ будет)))
  • 0

#558
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Sweet_Lady, сэнкс за ответ! Не представляю Влада на Д2. Надо будет посмотреть.
И за анонсик спасибо. Бум ждать. Очень уж люблю БЭ.
  • 0

#559
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Также и в финале, никто не знает, кто победит (если только победитель не очевиден), высказываемые ими версии, мол я буду вторая, а такой-то первым тоже почти всегда ошибочны. Спрашивается: почему в течение проекта, проходя сложнейшие испытания, не могут справиться с простым заданием?

Может потому что будущего не существует?
  • 0

#560
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я смотрю эту передачу и НЕ верить в их способности невозможно.

Возможно, уверяю вас.
Для этого всего лишь необходимо уметь мыслить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.