Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#601
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ой к голосованию можно только прислушиваться и делать деньги на этом, но это не конечный результат.
ИМХО.
  • 0

#602
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А Багирова вообще не понравилась. Так вела себя ужасно. В молодости тетенька красивая была.

+100, в начальных передачах мне нравилась Багирова и необычна (это про запахи) и поведение было человеческим. Но на финише такая заносчивость :rotate: проявилась

Ой к голосованию можно только прислушиваться и делать деньги на этом, но это не конечный результат.
ИМХО.

тут конечно, каждый делает свои выводы, но так в любых соревнованиях, премиях.
  • 0

#603
superrefman

superrefman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
good forum, i wish i found it earlier...

superrefman
  • 0

#604
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне нравится, регулярно стараюсь смореть!!!
  • 0

#605
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Настоящий лохотрон, разве не заметили?!! Диля была лучшая на протяжение всего сезона,

Мелко плаваете, лохотрон там закопан гораздо глубже :-)
В самой идее, что экстрасенсы действительно чего-то наэкстрасенсировать могут :)
  • 0

#606
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
8ой сезон уже показывали?
  • 0

#607
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

8ой сезон уже показывали?

На ТНТ - да, а на НТК ток реклама идёт - скоро. Посмотрите, не пожалеете. Наша Диля хороша.
  • 0

#608
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
не верю я во все это :rotate:

#609
курьер

курьер
  • Гость
  • 14 сообщений
ну... это как в бога... :weep: :)
  • 0

#610
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

8ой сезон уже показывали?

смотрела на пиратском диске.
Правда только до 5 серии чтоли...
Теперь буду ждать выхода полной пиратской версии, по телеку смотреть не получается, забываю.
  • 0

#611
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Финалист третьей «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад скончался в день своего рождения. Во время празднования в Турции у него случился сердечный приступ

это который папа или сын?
  • 0

#612
Дии

Дии
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД всем, раньше мне очень нравилась эта передача, но после просмотра первых серий последней части мне показалось что это все не правда, в частности наша Диля навела меня на эти мысли. Несколько месяцев назад по нашему алматинскому каналу "Алматы" показывали нашу битву экстрасенсов на казахском языке, так там эта Диля и двух слов связать не могла и ничего существенного не рассказывала и так не интересно было ИМХО. Но на ТНТ она расцвела и заговорила по божески и прям самая лучшая стала, что-то мне мало верится. Что-то после этого и передачу перестала смотреть не интересно стало не верю я им ИМХО.
  • 0

#613
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
я БЭ воспринимаю как очередной пиар прожект

*nevermind*

Сообщение отредактировал Ileen: 07.02.2010, 00:18:02

  • 0

#614
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по НТК начали показывать восьмой сезон
вчера показывали отборочный тур

участвует представительница Казахстана (имя не помню)
думаю, будет интересно
  • 0

#615
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

по НТК начали показывать восьмой сезон
вчера показывали отборочный тур

участвует представительница Казахстана (имя не помню)
думаю, будет интересно

Аха. Диларам Сапарова. 8-й сезон мне понравился.
  • 0

#616
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а вообще меня потрясла женщина-экстрасенс с болгарской фамилией, которая видит через запахи прошлого, настоящего и будущего, которые она чувствует... такого еще никто не делал
  • 0

#617
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ДД всем, раньше мне очень нравилась эта передача, но после просмотра первых серий последней части мне показалось что это все не правда, в частности наша Диля навела меня на эти мысли. Несколько месяцев назад по нашему алматинскому каналу "Алматы" показывали нашу битву экстрасенсов на казахском языке, так там эта Диля и двух слов связать не могла и ничего существенного не рассказывала и так не интересно было ИМХО. Но на ТНТ она расцвела и заговорила по божески и прям самая лучшая стала, что-то мне мало верится. Что-то после этого и передачу перестала смотреть не интересно стало не верю я им ИМХО.

я не смотрела битву по каналу "Алматы", но ведь Диля является победительницей этого шоу ;) , не уж-то была так не убедительна?

а вообще меня потрясла женщина-экстрасенс с болгарской фамилией, которая видит через запахи прошлого, настоящего и будущего, которые она чувствует... такого еще никто не делал

если вы говорите, про Галину Багирову, она очень нехорошо повела себя во время оглашения имени победителя, ИМХО
  • 0

#618
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, несколько недель назад. Бахыт, которая в седьмой, кажется, битве вышла в тройку, принимала в Ате. Прием 600 баксов был. Мне стало жалко отдавать такие деньги и смотреть на ее большие спички.

Сообщение отредактировал Манззана: 16.02.2010, 14:00:30

  • 0

#619
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, несколько недель назад. Бахыт, которая в седьмой, кажется, битве вышла в тройку, принимала в Ате. Прием 600 баксов был. Мне стало жалко отдавать такие деньги и смотреть на ее большие спички.

600, дороговато............меня она совсем не впечатлила в задании "смерть Жана Сагадеева", хотя начала не плохо..........в недавнем интервью она сказала, что в "Алматы" она только проездом, принимала значит........
  • 0

#620
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
три дня принимала, бабки хорошо срубила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.