Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#501
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Болгарку же вроде выгнали в воскресенье, вы по какому каналу смотрите? У нас ТНТ с "тарелки". Остались Диля, Бахыт, Алексей и Илона.
  • 0

#502
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Болгарку же вроде выгнали в воскресенье, вы по какому каналу смотрите? У нас ТНТ с "тарелки". Остались Диля, Бахыт, Алексей и Илона.


А на kiwi. kz, доброжелатели вкладывают...
Я оказывается 9 выпуск не заметила.
Завтра погляжу :lol:
  • 0

#503
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я думаю, что победит Илона. но я тоже сомневаюсь в достоверности, если честно..
  • 0

#504
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

по "алматы" смотрю казахстанский вариант, на каз языке :kiss:
татешки наши чегото угадывают еще..


Никто не смотрит по каналу "Алматы" показывают нашу "местную" передачу битва экстрасенсов? Жаль, но она на казахском языке, я ничего не понимаю, а очень интересно посмотреть, конкурсы почти те же.


Подскажите, пожалуйста, в какой день и во сколько идет. Чет в программе" Алматы" не нашла. Тож хочу посмотреть.
  • 0

#505
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Чет в программе" Алматы" не нашла.

Потому что называется "Кылкопир"
  • 0

#506
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Нее... У меня в газете нет канала "Алматы".
  • 0

#507
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Никто не смотрит по каналу "Алматы" показывают нашу "местную" передачу битва экстрасенсов? Жаль, но она на казахском языке, я ничего не понимаю, а очень интересно посмотреть, конкурсы почти те же.


Подскажите, пожалуйста, в какой день и во сколько идет. Чет в программе" Алматы" не нашла. Тож хочу посмотреть.

Ну если она так называется "Қылкөпір" то идет по воскресеньям в 21:00 вот программа
  • 0

#508
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Спасибки. :kiss: Посмотрю на мЭстных экстрасЕксов. :-)
  • 0

#509
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вот и Диля выбыла... Остались сильнейшие, в том числе и наша Бахыт.
  • 0

#510
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот и Диля выбыла... Остались сильнейшие, в том числе и наша Бахыт.


В принципе, этого следовало ожидать. :laugh:
Я думала, опять Илону признают лучшей.
Что-то, я не пойму Илона и Алексей - такие высокие, или в кадр они так попадают, что другие участники кажутся мелкими совсем ;) .
  • 0

#511
tamara-nona

tamara-nona
  • Гость
  • 8 сообщений
Конечно, Илона явно очень сильная, но и Бахыт, и Алексей не отстают. Думаю, первое место за Илоной. Хотя хотелось бы, чтоб победила наша Бахыт.
  • 0

#512
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне кажется, что Илона станет победителем. 2- место займет Алексей, 3-е - Бахыт.
  • 0

#513
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня начала смотреть 7 сезон, тож нет ТНТ, спасибо, подсказали сцылко на TV1. Посмотрела 5 серий взахлеб, оч люблю Битву. Понравилась Альбина, но как я поняла, она уже выбыла. Илона мне почему-то напомнила Влада Кадони, даже не знаю почему. Еще посмотрела вчера по "Алматы" типа Битву, не понравилось, жалкое подобие, хватило меня на 5мин.
  • 0

#514
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Людиииии! Не смогла посмотреть 6 выпуск сезона 7, чет не грузится. А в 7 уже нет Альбины. Не могу поверить, что она оказалась слабее болгарки и Горностаева. Или она сама отказалась дальше участвовать? Подскажите, плз. Илона не нравится, какая то она не естественная, наигранная. Буду болеть за нашу Бахыт.
  • 0

#515
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Илона не нравится, какая то она не естественная, наигранная.

У меня тоже было такое мнение о ней, как будто я ее где то уже видела, толи она снималась в какой то передаче, то ли в фильме, незнаю, но я к ней скептически относилась до того момента как она стала показывать свои возможности, не зря ее признавали много раз лучшей по итогам всех заданий.
Конечно, Бахыт и Алексей тоже сильные, но мне кажется что Илона все таки выиграет :D
  • 0

#516
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А Илона точно дЭушка? :( У нее кадык. :lol:
  • 0

#517
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я болею за Алексея. Он, часто угадывает, но правда, как расплывчато и не всегда уверенно. Но всё равно за него болею :lol:
  • 0

#518
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А мне этот сезон как-то неочень... Когда смотрела как работает Турсуной Закирова меня даже потряхивало, когда увидела Литвина, сразу понравился и подумалось, что он выиграет. Тот же Мехди, класс. Кста, его предсказание о разрушительном ЗТ в Центр. Азии чет не сбылось, хотя обещанные полгода прошли. А тут...Ну может Илона и посильнее, но я все-таки не в восторге.
  • 0

#519
arkadiy.mizkus

arkadiy.mizkus

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Видел на сайте www.реклама
Битва экстрасенсов все сезоны!
На следующей неделе обязательно куплю!
  • 0

#520
Минута Вечности

Минута Вечности
  • Гость
  • 8 сообщений
Там разве есть последний (7 сезон)??? Что то не нашла. Киньте ссылку, плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.