Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#481
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
по "алматы" смотрю казахстанский вариант, на каз языке :)
татешки наши чегото угадывают еще..

в конвертах лежит 5 купюр Ру, Сомы, юани, долар и тенге
они рассказывают будущее купюр и где какая купюра лежит


в общем тенге самая крутая, всех победит ) госзаказанная передача чтоле :rotate:

смешная передача..
  • 0

#482
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Странно, почему не выгонят тетушку из Болгарии? Странная она, немного неадекватная, с вечным ответом, как в "Нашей Раше" - "таа" (да).
Очень жаль Маизу. Она показывала такие сильные результаты, а в последней передаче совсем ничего не смогла рассказать на испытаниях.
Вообще, весьма странно, ранее передачи состояли из 3-4 заданий. В последнем выпуске, 4-ом по счету, было всего 2 задания (определить хозяйку квартиры - Н.Крачковскую и рассказать о девушке, которую убили). Половина экстрасенсов как будто "сдулась", такие плохие результаты. Как подменили.
И жутко раздражает господин - "повелитель колец". Крайне невоспитанный человек. Отсутствует чувство такта, как такового. Очень резкий на слово, и несет всякую чушь в большинстве своем.
Не знаю кому как, а нам он кажется каким-то маниакальным типом, эдакий ботаник, который ночами онанирует на фотки мальчиков и девочек. Грубое сравнение, конечно. Но вспомните Чикатило. Тоже видок был похожий.
  • 0

#483
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Да, да мне тоже не понравился окольцованный. Его Крачковская назвала придурком даже:-))
В этом выпуске ждала хорошие результаты от Алексея, он почему то не показал... а Альбина молодец!
Я как то читала про эту передачу, многие не проходят испытания, потому что испытания проходят ночью, а некоторым нельзя ночью выходить на связь с потусторонним миром, многие испытывают перенапряжение и т.д. Экстрасенсы же очень тонко устроены и если их сбивать то и результата не будет...
  • 0

#484
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
Бахыт молодчинка!
кстати для тех у кого как и у меня нет тнт, можно посмотреть новый сезо 7, на сайте tv1.kz для мегалайне трафик бесплатный и не тормозит вообще, можно не ждать пока грузиться будет!
  • 0

#485
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений

кстати для тех у кого как и у меня нет тнт, можно посмотреть новый сезо 7, на сайте tv1.kz для мегалайне трафик бесплатный и не тормозит вообще, можно не ждать пока грузиться будет!

о спасибо за совет :D
а то дома Алма ТВ и ТНТ нету((
  • 0

#486
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера ушла Рано Закирова.
чет она и правда такую охинею понесла про паспорт Гурцкой.
от последней, я кстати, в отдельном афиге))
  • 0

#487
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Никто не смотрит Дети Экстрасенсы украинского производства? Это ваще улет! У детишек в порядке вещей угадывание не только характера и событий жизни человека. Но и его имени и даже фамилии!!!! Они реально описывают в настоящем времени все что происходит в другой комнате. Рекомендую.
  • 0

#488
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Очень нравится наша Бахыт. Показывает неплохие результаты.
Я думаю, что она будет в тройке финалистов вместе с Илоной (ну, и голосок у неё, кстати говоря) :laugh:
  • 0

#489
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лучшей уже третий раз подряд стала Илона-ведьма)

так она и выиграет поди.
  • 0

#490
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень нравится Битва экстрасенсов,только канала ТНТ к сожалению нет. Когда интересно по нашим каналам покажут 6 или 7 выпуск?
  • 0

#491
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

лучшей уже третий раз подряд стала Илона-ведьма)

так она и выиграет поди.

Ага, я думаю, что она и станет победительницей
  • 0

#492
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
передача стала похожа на "Поле Чудес" :)) пока все население бывшего СССР в ней не побывает, она не закончится :eek:
  • 0

#493
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Очень нравится Битва экстрасенсов,только канала ТНТ к сожалению нет. Когда интересно по нашим каналам покажут 6 или 7 выпуск?

Онлайн можно посмотреть на сайте tv1.kz
  • 0

#494
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Никто не смотрит по каналу "Алматы" показывают нашу "местную" передачу битва экстрасенсов? Жаль, но она на казахском языке, я ничего не понимаю, а очень интересно посмотреть, конкурсы почти те же.
  • 0

#495
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Моя мама говорит: называется ТЕЛЕ-ШОУ, значит и относиться к этому надо как к шоу. Была бы правда, называлось бы документальный или научный-популярный телепроект, как "Очевидное-невероятное" или Дискавери сайенс.
  • 0

#496
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в эти выходные не было, кажется?
  • 0

#497
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Нашла, в моём мире, "Мехди", сижу ему оценки ставлю.
Я так поняла, он даже общается в своём блоге с теми кто к нему обращается.
Такой интересный :)
  • 0

#498
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
инфа с блока Мехди:
16 июня из Внутренних органов Казахстана в Центр Мехди поступил звонок,из которого мы узнали,что в Алматы (Алма-Ата) приехал "Мехди" лечить супругу Назырбаева и, по большому знакомству и, очень конфидициально, принимает желающих излечиться и решить другие свои проблемы.
Правоохранительные органы Казахстана проявили бдительность и сделали "контрольную закупку".
Сеанс у новоявленного "Мехди" состоял из такого ритуала:
-Я вижу,что у тебя умрет отец,(на тебе порча,проклятье и т.д.)чтобы этого не случилось нужно заплатить некую сумму и я все устраню.
Расчет мошенника был прост-проверить наличие порчи человеку невозможно,как и "снятие" ее после уплаты денег.
Работники милиции позвонили в Центр с целью выяснить,где сейчас находится Мехди и,после того,как переговорили с самим Мехди,для них ситуация полностью пояснилась.
Сегодня утром из Казахстана нам были высланы фотографии мошенника. Он задержан.
Мехди лично приносит извинения всем,кто пострадал в Казахстане в результате действий мошенника!
Еще раз информируем,что Мехди принимает ТОЛЬКО лично,ТОЛЬКО в Москве,ТОЛЬКО по предварительной записи,никакие помощники,ученики,не принимают от имени Мехди.
С уважением ко всем,администрация Центра Мехди.
  • 0

#499
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
С каждым выпуском меня не перестает удивлять ведьма Илона Новоселова. Складывается впечателние, что она подставная - настолько реально она говорит.
И вообще она смешная такая - вроде молодая, соврменная девушка, а ходит с ножкой косули, платком обмахивается, заклинания всякие разные читает, духов видит, ещё и матерится :D
Думаю, в финале останутся Илона, Бахыт и Диля (или Алексей)
  • 0

#500
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

С каждым выпуском меня не перестает удивлять ведьма Илона Новоселова. Складывается впечателние, что она подставная - настолько реально она говорит.
И вообще она смешная такая - вроде молодая, соврменная девушка, а ходит с ножкой косули, платком обмахивается, заклинания всякие разные читает, духов видит, ещё и матерится :D
Думаю, в финале останутся Илона, Бахыт и Диля (или Алексей)


Что-то прям Илона вообще не ошибается. Также не бывает :smoke: ..
Диля, выглядит слабее Алексея. Думаю, останутся Илона, Бахыт и Алексей.
Почему, до сих пор, болгарку не отшили не понятно. Она, конечно прикольная тётка, но вообще во всех конкурсах что-то выдумывает не по теме :)

Сообщение отредактировал Gukonya: 03.07.2009, 15:10:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.