Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Думаю, всё-таки на Galaxy Wonder остановлюсь. Недорого и прилично по технике. А то, что до 4-ки не будет обновляться - думаю, переживу: скачаю Аваст, и забью на вирусы. Но пока что размышляю.

кстати, в ветке Продам было предложение по новейшему HTC One V за 50к, как раз планка Wonder, я бы рассмотрел как альтернативу, по материалам корпуса он ближе к Wave + андроид 4.0

А почему цена такая, а? Аппаратик-то новейший. С чего бы?
  • 0

#942
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
да не знаю если честно, там у продавца вообще прайс выгодный среди прочих, вроде как с опцией без годовой гарантии дешевле ощутимо,
а по отзывам HTC One V хвалят в основном.
  • 0

#943
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вообще, пользователи Galaxy W присутствуют? Как мнения по опыту использования?
  • 0

#944
fros_††

fros_††
  • Гость
  • 13 сообщений
за 50к можно новый моторола atrix4G купить. мне нравиться я его за 85 брал когдато)
Двуядерный проц Нвидиа, куХД дисплей. легкий и тонкий

Сообщение отредактировал fros_††: 12.05.2012, 01:43:35

  • 0

#945
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ни фига себе варианты... Это, знаете ли, что больше нравится. Лучше - Samsung. Удобнее в ношении - йаМобилко. Естественнее выглядит при разговоре без гарнитуры опять же йаМобилко. Хотя и приходилось видеть людей с Самсунгом в руке - и ничего. Странновато, конечно, по коробке размеров с обувную разговаривать, но можно. А вот серфить в инете, смотреть фото и видео, читать и вообще обозревать информацию однозначно лучше на Ноуте.
А в целом - что больше нравится, и никаких гвоздей.
  • 0

#946
Mortus

Mortus
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Покупают лучше Нокиа, хотя на обе трубки никто не жаловался.

10.05.12 купил x2-02, сегодня 12.05.12 перестал видеть симки, отнёс в СЦ по гарантии с заменой на с3322.
  • 0

#947
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
То есть у Нокии проблемы с качеством даже в бюджетном сегменте? Докатились...

А для себя - всё-таки хотелось бы узнать - есть ли пользователи Galaxy W? Ну, так, чтобы определиться с достоинствами/недостатками трубки...
  • 0

#948
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А почему цена такая, а? Аппаратик-то новейший. С чего бы?


так он же бюджетный. если не ошибаюсь, по хар-м соответствует дизайр эске (который уже примерно за столько и можно найти) , только еще и камеру убрали переднюю
  • 0

#949
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

за 50к можно новый моторола atrix4G купить. мне нравиться я его за 85 брал когдато)
Двуядерный проц Нвидиа, куХД дисплей. легкий и тонкий

неплохой телефончик... и разрешение дисплея больше и внутрення память (с Ace сравниваю).. но тут не видел такого
  • 0

#950
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А Моторолы к нам не поставляются официально.
  • 0

#951
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
небольшой совет....если вы будет покупать номера или сотовый телефон в цуме обратите внимание на кого оформлен номер и сразу же зарегистрируете номер на себя...и когда покупаете телефон тоже посмотрите на кого пишут гарантию..может этого гарантийного сервиса или же человека вообще не существует...уже сталкивался с этим.
  • 0

#952
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, заказал - Samsung I8150 Galaxy W. Думаю, неплохой вариант. Разумеется, можно было бы и SII, и даже SIII заказать... Но - полагаю, это всё же золотая середина. Не что-то топовое, но и не слабое. Приличный средний уровень. Думаю, при среднем доходе не стоит кидаться на что-то из верхней линейки.
  • 0

#953
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Получил. Зарядил. Скопировал со старого контакты. Доволен: чуть меньше Wave II в длину, дисплей такой же. Настройки удобные. Но их много. Потом окончательно разберусь. Приятная вещица, довольно шустрая. В руке лежит хорошо. Сенсорные кнопочки неудобств, как ни странно, не доставляют. Правда, их почти не видно - но это не большая проблема.
Фотографировать пока не пробовал. Наушники, думаю, оставлю те, которые к Волне прикупил. Но ещё посмотрю. Кард-ридер под SD в комплекте и карточка на 2 ГБ. Пойдёт. Особенно учитывая, что у меня собственная на 8 ГБ есть.
Ха! Коробочка у него такая несерьёзная... Маааленькая. Раньше трубки клали в коробки размером с хорошую книгу, а теперь экономят - "уменьши коробку - спаси дерево". :)
  • 0

#954
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
никто не пользует HTC explorer?
присматриваюсь к бюджетному варианту...
  • 0

#955
DooDKa

DooDKa
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый оптимальный вариант это Samsung Galaxy S II. Побывало очень много, даже больше чем много. Я бы взял галакси с2 )
  • 0

#956
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
приобрел супруге галакси джио, белый. 2 день тестов пока все отлично! достаточно легкий, в руке лежит удобно. Функционал радует - все что необходимо есть и даже больше. Экран и цветопередача тоже устраивают. Ну и андроид - несомненный плюс
  • 0

#957
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Возможно не туда прошу прощения, я его не выбирала мне его подарили Nokia N9 , А что с ним делать хз, не получаеться у меня его настроить.
Может кто сталкивался или отправьте меня туда где есть инфа. :dandy:
  • 0

#958
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А как вам вот эта тема?
http://vse.kz/topic/...0#entry20984868

Тут всё обсуждение данной модели.
  • 0

#959
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А как вам вот эта тема?
http://vse.kz/topic/...0#entry20984868

Тут всё обсуждение данной модели.

Спасибо, мне поисковик не выдал.
  • 0

#960
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А поисковик у нас вообще создан не для поиска, а для развлечения - задаёшь в поиске Nokia N9, а он выводит всё, что угодно, кроме ответа на запрос - от обсуждения женских прокладок до анекдотов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.