Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#901
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А также можно Asha 300: http://allnokia.ru/c...nokia-Asha 300/
Вроде неплохая вещичка. Не смарт, классика. Правда, экран сенсорный. Но, думаю, это не критично. Цена что-то около 20 000. По поводу качества, впрочем, ничего сказать не могу - думаю, тут как повезёт.
  • 0

#902
ansarman

ansarman
  • Гость
  • 7 сообщений
сенсор убитый наверн
  • 0

#903
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если полная кверти-клава устроит, то Nokia Asha вписывается в требования.

я приглядывался как раз к предыдущей серии к чему то типа x2
Аша не рассматриваю так как к моему большому сожалению все новинки нокиа сырые первые полгода

А также можно Asha 300: http://allnokia.ru/c...nokia-Asha+300/
Вроде неплохая вещичка. Не смарт, классика. Правда, экран сенсорный. Но, думаю, это не критично. Цена что-то около 20 000. По поводу качества, впрочем, ничего сказать не могу - думаю, тут как повезёт.

спасибо) но сенсорники вообще не хочу, один есть - его достаточно, нужна просто звонилка с 3ж

Сообщение отредактировал Ёжик: 20.03.2012, 20:56:54

  • 0

#904
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сенсорник в Asha 300 просто как вспомогательный элемент, кажется. А там имеется нормальная обыкновенная клавиатура.
  • 0

#905
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
надо пойти пощупать)
  • 0

#906
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Люди подскажите пожалуйста где купить официальный тел. Самсунг,чтобы с русской клавой был?
  • 0

#907
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А что, есть Самсунги без русской клавиатуры?! В принципе, в любом магазине продаются такие. А если сенсорник, то проблем вообще никаких.
  • 0

#908
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А что, есть Самсунги без русской клавиатуры?! В принципе, в любом магазине продаются такие. А если сенсорник, то проблем вообще никаких.


Я имел в виду с кверти клавиатурой,на сколько я знаю Дубайские без кириллицы бывают.Я подумал,что у официалов подешевле будет,как говориться из первых рук.
  • 0

#909
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У официалов никогда (у нас, имею в виду - вот такая парадоксальная у нас страна) не бывает дешевле. Аппараты с ЙЦУКЕН никогда в качестве аппарата для себя не рассматривал, но в целом, думаю, у нас всё же можно найти и в ЦУМе (я алматинец, не знаю, как вы), причём без особых проблем - в СНГшной спецификации их достаточно.
  • 0

#910
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У официалов никогда (у нас, имею в виду - вот такая парадоксальная у нас страна) не бывает дешевле. Аппараты с ЙЦУКЕН никогда в качестве аппарата для себя не рассматривал, но в целом, думаю, у нас всё же можно найти и в ЦУМе (я алматинец, не знаю, как вы), причём без особых проблем - в СНГшной спецификации их достаточно.


Спасибо за информацию,посмотрю в ЦУМе (я бакинец,а в Алматы по работе еду),скажу по секрету у вас телефоны дешевле,чем в Баку.
  • 0

#911
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Надо же... Ну тогда - добро пожаловать! У нас как раз и зима наконец кончилась... :D
  • 0

#912
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


У официалов никогда (у нас, имею в виду - вот такая парадоксальная у нас страна) не бывает дешевле. Аппараты с ЙЦУКЕН никогда в качестве аппарата для себя не рассматривал, но в целом, думаю, у нас всё же можно найти и в ЦУМе (я алматинец, не знаю, как вы), причём без особых проблем - в СНГшной спецификации их достаточно.


Спасибо за информацию,посмотрю в ЦУМе (я бакинец,а в Алматы по работе еду),скажу по секрету у вас телефоны дешевле,чем в Баку.

и в России дороже !!!
  • 0

#913
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Надо же... Ну тогда - добро пожаловать! У нас как раз и зима наконец кончилась... :D


Спасибо за радушность!Всем продуктивной и позитивной весны! :beer:
  • 0

#914
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот и пришло мне время заняться поиском новой трубки. Не ожидал, не хотел - но придётся... Некоторые моменты сильно расстраивают. В частности, глюки конкретного аппарата.
Wave II. Обожаю этот смартфон, но дальше так нельзя - получать сообщения о том, что мне звонили, при том, что аппарат включён и я ни в какие бункеры не забирался, не слишком радостно. Ну и некоторые другие моменты вроде его внезапно возникшей нелюбви к интернет-страницам и к загрузке приложений через Samsung Apps на смарте...

Пожалуйста, посоветуйте! Требования - быть ни в чём не хуже моего (разумеется, до возникновения проблем). Диагональ дисплея не менее 3,7", желательно 4 и более. Технология дисплея никак не хуже Super Clear LCD. Процессор не менее 1 ГГц. Желательна оперативка хотя бы 512 МБ. Наличие встроенной памяти приветствуется, наличие расширяемой памяти желательно. Желательно (впрочем, не строго обязательно) наличие аппаратной кнопки камеры. Приличное звучание, в том числе через встроенный динамик. Нормальные комплектные наушники (хотя бы не отстойные - не портящие звук на корню). И цена - не запредельная (ну хотя бы не более 100 тысяч).
Наличие чипа NFC прикольно, но абсолютно не обязательно. Камера - не хуже 5 Мпикс, с автофокусом, вспышкой и возможностью настроек, видео - не хуже HD 720.
Как-то так...
  • 0

#915
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Собираюсь покупать телефон, понравился Samsung Galaxy W, где лучше купить? И вообще нормальная ли мобила?
  • 0

#916
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вот и пришло мне время заняться поиском новой трубки.

Samsung Galaxy S 2, цена упала+функционал, андроид самый последний, но материалы пластик фантастик, особенно после Wave 2
HTC Sensation XE, функционал, крутые наушники beats by dr. dre в комплекте!, материалы корпуса, последний андроид
Motorola RAZR Droid, дизайн+ материалы, функционал, последний андроид

я бы глянул на Мото и НТС ;))

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 05.05.2012, 00:25:06

  • 0

#917
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Ну, Sensation для меня явно дороговат. Насчёт Моторолы не уверен - существуют ли локализованные версии? Или всё это прямиком из Штатов и даже не имеет русского языка (про казахский я молчу в принципе)?
А что думаете о Galaxy W? Аппарат скромнее приведённых вами, но тем не менее - как такой вариант?
  • 0

#918
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

И цена - не запредельная (ну хотя бы не более 100 тысяч).

ну просто вы указали потолок 100к, все эти аппараты туда входят,
кстати, сейчас простой Сенсейшн можно найти за 65-66к, абсолютно такой же кроме крутых наушников и расширенной батареи..
Моторола локализованная была тут же в ветке продам, но цена так же высоковата..
А Galaxy W вроде хвалили по обзорам, хороший середняк, но не более, почти тот же Wave по железу, но на андроиде + корпус пластик.. за ту же цену можно глянуть HTC Desire S солидная и все еще актуальная трубка имхо!

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 05.05.2012, 19:49:12

  • 0

#919
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага... Понятно, спасибо.
  • 0

#920
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет всем! Кто подскажет,кто является официальным продавцом от компании Nokia в казахстане (если такой конечно есть) ?! Понравился телефон Nokia 808,интересно где и кто его первым будет продавать у нас в казахстане ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.