Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А поисковик у нас вообще создан не для поиска, а для развлечения - задаёшь в поиске Nokia N9, а он выводит всё, что угодно, кроме ответа на запрос - от обсуждения женских прокладок до анекдотов.

Да да так и было :lol:
  • 0

#962
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

У Nokia официальный представитель - FinTel.

Не дезинформируйте людей, Финтел уже 2 года не является дистром Нокии.
Списки дистров висят на оф.сайтах бренда http://www.nokia.com/kz-ru/stores
  • 0

#963
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


У Nokia официальный представитель - FinTel.

Не дезинформируйте людей, Финтел уже 2 года не является дистром Нокии.
Списки дистров висят на оф.сайтах бренда http://www.nokia.com/kz-ru/stores

Ну и ладно... Спасибо за информацию, конечно. Но Nokia - не мой выбор.

И потом - как быть с их утверждением?
http://www.fintel.kz/

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.05.2012, 12:04:56

  • 0

#964
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
они не меняют инфу на сайте больше 2 лет. Но, на моей памяти даже пресс-релиз с новым дистрибьютором Евросеть и отказом от финтела.
А Финтел не меняет инфу, чтобы не терять клиентов.
На Нокийном же сайте за это время добавился Технодом и Евросеть...

Сообщение отредактировал Забава: 30.05.2012, 14:54:11

  • 0

#965
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, инфу они, может, и не меняют... Но вот модели обновляют регулярно: у них там Lumia представлена.
  • 0

#966
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Смотрите сами:

На первом баннере у них самая правая модель тоже Lumia 800, а на самом деле это Nokia 808 Pure View, совсем из другой линейки и на другой ОС


Изображение

Сообщение отредактировал Забава: 30.05.2012, 17:21:43

  • 0

#967
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
подскажите пожалуйста что делать с сим картой у моего нового телефона там мини,Можно мне подрезать?
  • 0

#968
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
народ подрезает...ничего, работает :D
  • 0

#969
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
оказывается можно и обменять на мини в билайн и актив офисах
  • 1

#970
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


В цуме можно только главное чтоб гарантия была от хорошего поставщика типа сулпак или финтеловская.... Просто там самый большой оборот соток поэтому и цены чуток подешевле....


вот так я и купилась на самый большой оборот соток и дешевую цену :weep:
купила там Нокию, за три недели пользования поменяла 3 батарейки (ни одна не заряжалась), з подзарядки и з телефона, т.к. он сыпался просто по частям.
в итоге, когда телефон приказал долго жить, отнесла его обратно в ЦУМ на ремонт, а хозяев-то нету... :(
пришлось телефон выкинуть.

в цуме иногда попадаются б/ушные етелефоны с новым корпусом.
  • 0

#971
Krasivui

Krasivui
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите выбрать сотовый телефон, скорее всего куплю в ЦУМе, но весь вопрос какой. Думаю в пределах 30, ну 35 это если очень понравится.
Не разбираюсь в них вобще. Сенсорный или такой "обычный" всё равно, буду благодарен любому совету.
Написал здесь потому что не могу создавать темы.
Заранее благодарен.
  • 0

#972
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, не знаю, куда написать
телефон LG KP500
когда брала, сказали, что в общем у LG проблема с зарядным устройством - фиг найдешь типа
так вот родную подзарядку потеряла, купила новую (от Самсунг, сказали подходит) и еще обычный шнур USB (дело в том, что подзарядка у него разбирающаяся - розетка + этот шнур USB) -
так вот - телефон не включается с этими двумя подзарядками
или ему каюк, или дело в подзарядке?
  • 0

#973
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зарядные устройства LG и Samsung имеют разные характеристики. А вот если возможна зарядка от USB, можно использовать её. Если ещё не сожгли трубку...
  • 0

#974
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Зарядные устройства LG и Samsung имеют разные характеристики. А вот если возможна зарядка от USB, можно использовать её. Если ещё не сожгли трубку...

от USB тоже глухо
завтра узнаем, в чем дело
  • 0

#975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Зарядные устройства LG и Samsung имеют разные характеристики. А вот если возможна зарядка от USB, можно использовать её. Если ещё не сожгли трубку...

характеристики те же самые - там дело в другом: на LG, судя по описаниям, замудрёный не стандартный разъем. "Сжечь" от USB не возможно - стандартные 5V напряжения.

Дискотека, вариант с покупкой в сети не рассматривается? 3$ просто шнур, 2$. Или пару недель ждать посылочку или искать по магазинчикам (что маловероятно, т.к. модель редкая).
Изображение
Зарядное устройство с USB-выходом можно практически любой,если даже ток заряда будет большой для 900мАч акку, то контроллер заряда АКБ сам отключит зарядку.

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2012, 14:07:44

  • 0

#976
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
для тех, кто ищет сотовые телефоны и смартфоны, могу показать наш проект, где можно сравнивать цены, знакомиться с характеристиками и обзорами - реклама

* это не спам, пишу по тематике данного поста

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Это не спам - это реклама.[/ex]

Наверное стоит удалить это сообщение, раз это реклама.
сколько наблюдаю за вашим ресурсом все понять не могу, чего вы людям запрещаете ссылки вставлять. ведь пользователи не глупы и сами решают переходить им или нет. К тому же я не вставляю ссылку на свой сайт во всех темах без разбора, вставляю только по теме.

Сообщение отредактировал subaur: 18.06.2012, 15:41:39

  • 0

#977
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

люди, не знаю, куда написать
телефон LG KP500
когда брала, сказали, что в общем у LG проблема с зарядным устройством - фиг найдешь типа
так вот родную подзарядку потеряла, купила новую (от Самсунг, сказали подходит) и еще обычный шнур USB (дело в том, что подзарядка у него разбирающаяся - розетка + этот шнур USB) -
так вот - телефон не включается с этими двумя подзарядками
или ему каюк, или дело в подзарядке?

короче, дело в подзарядке - подавай ему родной, это тебе не Нокия, что от любого шнура заряжается))
пс: родной в офисе на выходные остался.

кстати, еще одна проблемка вышла с Нокией уже - пару дней назад полностью переустановила телефон, дабы очстить место в памяти С. сразу же после установки мемори стик признал. сегодня же не признает, требует какой-то пароль, коего нет. попробовала стандартные 12345-6, не принимает.
пойду гуглить блин.
пс: когда перезаливала телефон, флешку предварительно вынула

Сообщение отредактировал Дискотека: 18.06.2012, 20:50:14

  • 0

#978
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот занятно было бы послушать (в смысле почитать) отзывы владельцев LG Optimus L7 и Sony Xperia S. Потому что сам я отвечал уже на форуме по характеристикам и выбору, но сам пока не уверен - как они в реальности - это можно точно определить только после некоторого времени использования.
  • 0

#979
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Но не простой, а:
1) недорогой, в пределах 20 000 тенге
2) с хорошим модулем фотокамеры, чтобы делать снимки счетов и отправлять по интернету. То есть, как понимаю, с автофокусом.

Операционка и производитель особенно не интересует. Только эти две вышеуказанные критерии.
  • 0

#980
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот занятно было бы послушать (в смысле почитать) отзывы владельцев LG Optimus L7 и Sony Xperia S.

Да легко
Xperia S
LG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.