Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Стало интересно, кто где покупает мобильники? столько сейчас точек где можно его преобрести, вот и думаешь, где лучше, чтобы был нормальный. :rolleyes:
  • 0

#2
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В цуме можно только главное чтоб гарантия была от хорошего поставщика типа сулпак или финтеловская.... Просто там самый большой оборот соток поэтому и цены чуток подешевле....
  • 0

#3
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В цуме можно только главное чтоб гарантия была от хорошего поставщика типа сулпак или финтеловская.... Просто там самый большой оборот соток поэтому и цены чуток подешевле....


вот так я и купилась на самый большой оборот соток и дешевую цену :rolleyes:
купила там Нокию, за три недели пользования поменяла 3 батарейки (ни одна не заряжалась), з подзарядки и з телефона, т.к. он сыпался просто по частям.
в итоге, когда телефон приказал долго жить, отнесла его обратно в ЦУМ на ремонт, а хозяев-то нету... :-)
пришлось телефон выкинуть.
  • 0

#4
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Все свои телефоны брал в Цуме. Так-как там большой выбор.
  • 0

#5
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В последнее время переключился на Студента. Там проще с нормальной гарантией найти и не так тесно, как в ЦУМе.
  • 0

#6
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
В Цуме с гарантией Финтел, Манго или Майтел
  • 0

#7
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Последний раз в логикоме, до этого в студенте, цуме, планете электроники и технодоме. Везде попробовал
  • 0

#8
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Fintel по толеби
  • 0

#9
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
в цуме найдется все + гарантия 3 года и цены нормальные
  • 0

#10
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Почему то все за ЦУМ.
Я один брал в Евросети, доволен, другой в сулпаке, тоже доволен.
Ну а в ЦУМе я продал свой старый мобильник когда он начал глючить.
  • 0

#11
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В цуме цены нормальные, не спрою в студенте тож, но какчеством цум лучше чем студент, касаемо б.у брать не советую
  • 0

#12
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
я покупаю на www.svetofor.kz - без проблем привозят, по гарантийке не обращался вообще :-)
  • 0

#13
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Обычно ЦУМ, иногда Евросеть, иногда Финтел, Кое что привозил из Фатерлянда..
  • 0

#14
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я покупаю на www.svetofor.kz - без проблем привозят, по гарантийке не обращался вообще :)


Это интерент магазин? и как там условия? откуда везут мобильники?
  • 0

#15
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Fintel по толеби

аналогично
  • 0

#16
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Интересно, почему большинство все-таки за ЦУМ? неужели там настолько привлекательные условия? Ведь многие со мной согласятся, что ЦУМ рассчитан на "авось": авось повезет купить качественную сотку, авось, - нет...
  • 0

#17
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Svetofor.kz рулит реально! Оригиналы по самым низким ценам именно там.
  • 0

#18
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Интересно, почему большинство все-таки за ЦУМ? неужели там настолько привлекательные условия? Ведь многие со мной согласятся, что ЦУМ рассчитан на "авось": авось повезет купить качественную сотку, авось, - нет...

авось - для лохов. знающие люди и в ЦУМе купят нормальный телефон. главное знать как искать

Svetofor.kz рулит реально! Оригиналы по самым низким ценам именно там.

да ф топку этот светофор, запарили уже его пиарить. как можно покупать кота в мешке?
  • 0

#19
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Интересно, почему большинство все-таки за ЦУМ? неужели там настолько привлекательные условия? Ведь многие со мной согласятся, что ЦУМ рассчитан на "авось": авось повезет купить качественную сотку, авось, - нет...

авось - для лохов. знающие люди и в ЦУМе купят нормальный телефон. главное знать как искать

ну, не знаю-не знаю... после своего печального опыта в ЦУМ я больше не ногой!

Svetofor.kz рулит реально! Оригиналы по самым низким ценам именно там.

да ф топку этот светофор, запарили уже его пиарить. как можно покупать кота в мешке?


насчет кота в мешке - вы в принципе, отчасти, правы. однако весь мир через интернет уже отоваривается, поскольку быстро и экономит время. мой знакомый тоже недавно сотку через какой-то интернет-магазин купил (по-моему, Евросеть, точно не помню). вроде доволен.
  • 0

#20
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


да ф топку этот светофор, запарили уже его пиарить. как можно покупать кота в мешке?

насчет кота в мешке - вы в принципе, отчасти, правы. однако весь мир через интернет уже отоваривается, поскольку быстро и экономит время. мой знакомый тоже недавно сотку через какой-то интернет-магазин купил (по-моему, Евросеть, точно не помню). вроде доволен.

Понимаете, есть уровень светофора, а есть уровень amazon.com - почувствуйте разницу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.