Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 ARMAZANI
Вы случаем ничего не путаете, яблочники стали продвигать интерфейс, с которым можно работать при помощи пальцев, а то что показали на фото Вы это „приборы” на винде, коих до них тоже было навалом, те самые КПК, которые для управления использовали стилус, так как иначе попасть по мелкому меню и клавиатуре было не возможно. Еще ренее, в году так 2004-м, интерфейс для управления только пальцами, использовала компания Neonod, и они могли себя действительно считать пионерами в этой области, но „народ” не понял эту фишку, и об этом аппарате забыли. Заслуга яблочников, что они стали продвигать в массы емкостной дисплей, и интерфейс управляемый только при помощи пальцев..
  • 0

#862
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Oleg907, я знаю, что Тайвань - это часть Китая. Это указано уже в самом вопросе. Я спрашивала о другом: чем тайваньская сборка НТС отличается от китайской?
  • 0

#863
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Oleg907, я знаю, что Тайвань - это часть Китая. Это указано уже в самом вопросе. Я спрашивала о другом: ч ем тайваньская сборка НТС отличается от китайской?

Практически ничем, то есть качество порядка одного уровня, если конечно аппараты были собраны на заводе, а не умельцами на коленках в сарае.
  • 0

#864
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Понятно. Спасибо. ))
  • 0

#865
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

2 ARMAZANI
Вы случаем ничего не путаете, яблочники стали продвигать интерфейс, с которым можно работать при помощи пальцев, а то что показали на фото Вы это „приборы” на винде, коих до них тоже было навалом, те самые КПК, которые для управления использовали стилус, так как иначе попасть по мелкому меню и клавиатуре было не возможно. Еще ренее, в году так 2004-м, интерфейс для управления только пальцами, использовала компания Neonod, и они могли себя действительно считать пионерами в этой области, но „народ” не понял эту фишку, и об этом аппарате забыли. Заслуга яблочников, что они стали продвигать в массы емкостной дисплей, и интерфейс управляемый только при помощи пальцев..

Вдуматься стоит в сказанное.
Конечно. Это так. Но что они стали продвигать?
То что уже было создано и на то время было революцией уже.
Походу я на 3300 легко тыкал пальцем без стилуса.

ЗЫ. Давайте свами возьмем какойнибудь велосипед и будем его продвигать! :lol:
А чё, скажем что это же мы создали. Поставим с зади пару колес лишних. Тематик. :lol:
Хотя здесь технологии так продвинуты, что всем компьютерным гениям и не снилось.
  • 0

#866
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Oleg907, я знаю, что Тайвань - это часть Китая. Это указано уже в самом вопросе. Я спрашивала о другом: чем тайваньская сборка НТС отличается от китайской?

Качеством в первую очередь.
Тайвань -это формально китай, но уже далеко не китай.
Это ужа давно отдельное государство. Оно непризнано самим китаем, но это немешает быть признанным другими государствами.
http://ru.wikipedia....rg/wiki/Тайвань
  • 0

#867
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

p.s. Более склоняюсь к чему-нибудь от HTC, но если, при указанных выше параметров, есть что-то еще более хорошее, то... В общем еще раз спасибо кто даст дельный совет.

хтц меня разочаровал. буквально месяц назад лохофон поменял на эйчди 2. на днях еду, работает сити гид для маршрута, фоном идет озег для записи трека, там же в фоне скайп, чтобы общаться, аллридер, чтобы при случае почитать книжку. все нормально, еду. пассажир сказал что ему скучно и попросил включить кино. а там был на флэшке кин, обычный двдрип, 1.4 гига. включил кино, и оно начало подтормаживать. в некоторых моментах картинка дергалась. :( разочаровался :( в лохофоне видео шло хорошо :(
правда, есть один нюансик....
  • 0

#868
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


p.s. Более склоняюсь к чему-нибудь от HTC, но если, при указанных выше параметров, есть что-то еще более хорошее, то... В общем еще раз спасибо кто даст дельный совет.

хтц меня разочаровал. буквально месяц назад лохофон поменял на эйчди 2. на днях еду, работает сити гид для маршрута, фоном идет озег для записи трека, там же в фоне скайп, чтобы общаться, аллридер, чтобы при случае почитать книжку. все нормально, еду. пассажир сказал что ему скучно и попросил включить кино. а там был на флэшке кин, обычный двдрип, 1.4 гига. включил кино, и оно начало подтормаживать. в некоторых моментах картинка дергалась. :( разочаровался :( в лохофоне видео шло хорошо :(
правда, есть один нюансик....

Сорри бразэ.
Но ХД 2 это реально старый девайс.
Ему уже год назад было пора на пенсию.
Это немного более продвинутая версия ХД.
Скажу что особо интересного в нем мало.
Видимо походу вы его почти бесплатно взяли.
Если хотите виндовс мобайл, лучше уж возьмите ХД7.
Там реально видео ништяк идет без тормозов.
Проц то уже навернутый.
А лучше тогда или ИВО или Галакси.
Эти уже пашут просто на ура.
  • 0

#869
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Но ХД 2 это реально старый девайс.
Ему уже год назад было пора на пенсию.

и?

Скажу что особо интересного в нем мало.

а чо должно быть интересным?

Если хотите виндовс мобайл, лучше уж возьмите ХД7.

семерка пока не интересна. будет нужна - перепрошью

Там реально видео ништяк идет без тормозов.

идет на ура и тут. видео нужно было для теста. не более. тест пройдет успешно.

А лучше тогда или ИВО или Галакси.
Эти уже пашут просто на ура.

если бы пахали на ура - то или взял бы их или перепрошился бы на ведроид. не делаю, т.к. не пашут на ура.
  • 0

#870
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Но ХД 2 это реально старый девайс.
Ему уже год назад было пора на пенсию.

и?

Скажу что особо интересного в нем мало.

а чо должно быть интересным?

Если хотите виндовс мобайл, лучше уж возьмите ХД7.

семерка пока не интересна. будет нужна - перепрошью

Там реально видео ништяк идет без тормозов.

идет на ура и тут. видео нужно было для теста. не более. тест пройдет успешно.

А лучше тогда или ИВО или Галакси.
Эти уже пашут просто на ура.

если бы пахали на ура - то или взял бы их или перепрошился бы на ведроид. не делаю, т.к. не пашут на ура.

Да не вопрос!
Основные технические характеристики

ХД-2
Процессор Qualcomm QSD8250
Частота 1024 МГц
Оперативная память 448 МБ
И
ИВО
Процессор Qualcomm MSM8660
Частота 1200 МГц
Оперативная память 1024 МБ
Да насмешили. А в особенности со своими перепрошивками.
Скажите, что еще и на русском ставите. :lol:
Вас нет случайно среди этих знатоков? :lol:
http://forum.xda-dev...splay.php?f=282
Базар жек! Красава. :lol:
Но квэсченс.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.10.2011, 11:04:14

  • 0

#871
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
как же я тебя ждал, дорогой! :D

Да не вопрос!
Основные технические характеристики
и бла-бла-бла

и чо дальше? я их и без тебя знаю. к чему это?

Да насмешили. А в особенности со своими перепрошивками.

да ты чо? серьезно? я рад шо ты улыбаешся :lol:

Базар жек! Красава. :lol:

да не, дорогой. базар ток начинаеца :lol:
ты ж не ответил ни на один вопрос. перечитай, али орыс тiлi не знаком?
как я люблю людей, которые на простой вопрос начинают нести хрен знает чо не имеющее отношение к самому вопросу. :lol:
  • 0

#872
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ХД-2
Процессор Qualcomm QSD8250
Частота 1024 МГц
Оперативная память 448 МБ
И
ИВО
Процессор Qualcomm MSM8660
Частота 1200 МГц
Оперативная память 1024 МБ
Да насмешили. А в особенности со своими перепрошивками.
Скажите, что еще и на русском ставите. :lol:
Вас нет случайно среди этих знатоков? :lol:
http://forum.xda-dev...splay.php?f=282
Базар жек! Красава. :lol:
Но квэсченс.

Ну и, можете серьезную задачу назвать, для которой 1ГГц QSD8250 не хватит? Видео крутит, игрушки тянет. Мне кажется, более мощные процы в мобильнике излишни. Для чего-то действительно серьезного его мощности все ровно не хватит.
  • 0

#873
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


ХД-2
Процессор Qualcomm QSD8250
Частота 1024 МГц
Оперативная память 448 МБ
И
ИВО
Процессор Qualcomm MSM8660
Частота 1200 МГц
Оперативная память 1024 МБ
Да насмешили. А в особенности со своими перепрошивками.
Скажите, что еще и на русском ставите. :lol:
Вас нет случайно среди этих знатоков? :lol:
http://forum.xda-dev...splay.php?f=282
Базар жек! Красава. :lol:
Но квэсченс.

Ну и, можете серьезную задачу назвать, для которой 1ГГц QSD8250 не хватит? Видео крутит, игрушки тянет. Мне кажется, более мощные процы в мобильнике излишни. Для чего-то действительно серьезного его мощности все ровно не хватит.

3Д фильмы смотрю,3Д нидфоспид по вечерам от делать нех гоняю. Можно в машине, пока чего ожидаешь оттопыриться. :lol:
  • 0

#874
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

3Д фильмы смотрю,3Д нидфоспид по вечерам от делать нех гоняю. Можно в машине, пока чего ожидаешь оттопыриться. :lol:

Мде, серьезный девайс (коммуникатор) превратился в мультимедийную игрушку :faceoff:
  • 0

#875
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


3Д фильмы смотрю,3Д нидфоспид по вечерам от делать нех гоняю. Можно в машине, пока чего ожидаешь оттопыриться. :lol:

Мде, серьезный девайс (коммуникатор) превратился в мультимедийную игрушку :faceoff:

Ну а як же?
Для чего нужно делать такие процы?
Для ворда и икселя вобщем то хватает простого одноядреного проца. :lol:
И 4 гегов памяти на харде, как это было лет 15 назад.
Для чего все это и делают, да для игрух-погремуг, видео и разного рода развлекухи.
Ну еще для тырнета. Посмотрите, вся фактически винда седьмая, почти полностью заточена под тырнет.
Ужос.
Этого и добиваются. На этом бабло и рубят.
Вон в штатах самую навернутую мобилу с оператором можно взять за 50 бакарей с тарифом заточенным под тырнет. Они его отобьют за пол года и потом еще наарятся 5 раз сверху.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.10.2011, 16:01:06

  • 0

#876
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ну а як же?
Для чего нужно делать такие процы?
Для ворда и икселя вобщем то хватает простого одноядреного проца. :lol:
И 4 гегов памяти на харде, как это было лет 15 назад.
Для чего все это и делают, да для игрух-погремуг, видео и разного рода развлекухи.
Ну еще для тырнета. Посмотрите, вся фактически винда седьмая, почти полностью заточена под тырнет.
Ужос.

Седьмая винда прекрасно обходится и без интернета, ровно так же, как и все предыдущие версии, в ней нет ничего нового в этом плане. Видео (неконверченное, конечно, не все) в родном разрешении (WVGA) снапдрагон гигагерцовый отлично тянет. Да и даже айфон обходится без инета, это лишь у дроида сильная завязка на сервисы гугла и, как следствие, интернет.
  • 0

#877
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это лишь у дроида сильная завязка на сервисы гугла и, как следствие, интернет.

долгое время использовал галакси сл, и в связке тела с инетом не видел никаких проблем, дома и на работе wifi, никаких проблем с жором трафа не было, первое время если честно боялся очень за это дело, читал форумы, народ там постоянно жаловался. а у меня просто не было прописана точка доступа и все)) да и передача данных в самсе отключается одним нажатием нужной кнопки.
UD вот что реально поедало копейки пока не настроил так это бб )))

Сообщение отредактировал Ёжик: 31.10.2011, 16:41:50

  • 0

#878
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Ну а як же?
Для чего нужно делать такие процы?
Для ворда и икселя вобщем то хватает простого одноядреного проца. :lol:
И 4 гегов памяти на харде, как это было лет 15 назад.
Для чего все это и делают, да для игрух-погремуг, видео и разного рода развлекухи.
Ну еще для тырнета. Посмотрите, вся фактически винда седьмая, почти полностью заточена под тырнет.
Ужос.

Седьмая винда прекрасно обходится и без интернета, ровно так же, как и все предыдущие версии, в ней нет ничего нового в этом плане. Видео (неконверченное, конечно, не все) в родном разрешении (WVGA) снапдрагон гигагерцовый отлично тянет. Да и даже айфон обходится без инета, это лишь у дроида сильная завязка на сервисы гугла и, как следствие, интернет.

Да боже упоси дроид сравнивать.
У мну два девайса. Один как раз На винде седьмой. Мля воошпе отключил его от тырнета. Иначе я банкрот. :lol:
Дроид просто ребенок по отношению к нему. :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.10.2011, 16:46:39

  • 0

#879
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Поэтому надо выбирать Симбиан! никаких лишних расходов, никаких лишних программ в памяти. Навител, вместе с телефоном и другими программами спокойно работает 8 часов, Самсунг с такой же батареей на андроиде 4 часа. У ребенка ЛЖ, как откроешь диспетчер программ, там 20-25 открытых программ, закроешь все, откроешь - свернешь проводник, смотришь а там опять маркет открыт и куча других не понятно откуда взявшимися программами. При этом в андроиде в принципе нет кнопки закрыть! таким образом все приложения валяются в памяти, нужны они или нет.
  • 0

#880
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Поэтому надо выбирать Симбиан! никаких лишних расходов, никаких лишних программ в памяти. Навител, вместе с телефоном и другими программами спокойно работает 8 часов, Самсунг с такой же батареей на андроиде 4 часа. У ребенка ЛЖ, как откроешь диспетчер программ, там 20-25 открытых программ, закроешь все, откроешь - свернешь проводник, смотришь а там опять маркет открыт и куча других не понятно откуда взявшимися программами. При этом в андроиде в принципе нет кнопки закрыть! таким образом все приложения валяются в памяти, нужны они или нет.

Сколько людей, столько и мнений.
Все правы. Все мобилы хороши. Для кого и как.
Но Навител это реально одна из самых позорных навигационных систем вошпе.
В КЗ лучше уж используйте Гармин. Так же как и забугром. А вообще стоит почитать про навигацию поподробней и не на одном сайте. Для того чтобы понять, а почувствовать разницу стоит поставить разные.
Лично я остановился на Гармине и Айгоу. Считаю, что зря потратил время на Навител.


Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.10.2011, 17:55:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.