Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Думаю на iPhone конкурент только Galaxy S ( вся линейка, и то самсунг копирует apple ) и HTC ( Флагманы) и все .

По мнению Apple. Интересно, а в чём Samsung копирует Apple, в каком месте? Формой корпуса? Поделитесь, пожалуйста, а какой формы должен быть сенсорник от Samsung, чтобы не повторять за американцами? Круглым, каплевидным? Или в виде неправильной трапеции? По поводу Multi-Touch возражения также не принимаются - это общедоступная технология, использование которой просто логично при условии сенсорного интерфейса. Что ещё? я не могу припомнить...
  • 0

#842
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Думаю на iPhone конкурент только Galaxy S ( вся линейка, и то самсунг копирует apple ) и HTC ( Флагманы) и все .

По мнению Apple. Интересно, а в чём Samsung копирует Apple, в каком месте? Формой корпуса? Поделитесь, пожалуйста, а какой формы должен быть сенсорник от Samsung, чтобы не повторять за американцами? Круглым, каплевидным? Или в виде неправильной трапеции? По поводу Multi-Touch возражения также не принимаются - это общедоступная технология, использование которой просто логично при условии сенсорного интерфейса. Что ещё? я не могу припомнить...

бразэ!
когда был аймэйт тачь, тогда даже айпода не существовало.
просто люди более или менее умные. они просто не пытаются письками мериться. они тупо делают свое дело и не пытаются конфликтовать.
у меня был аймэйт джазджар
вот такой.
Изображение
а до него был аймэйт. даже не могу его найти.
эплу в то время и не снились такие технологии. :lol:
во
нашел.
это эхарный бабай был как минимум 2000-2002 год.
в 2004 у меня уже был джазджар.
эпл чисто бзднули эту технологию.
Изображение
  • 0

#843
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
правильно бразэ говоришь.
эпл чисто понты колотит. тырнули технологию и выдают ее за свою.
я то точно помню.
когда был хтс 3300 тогда даже айфона 1 не существовало.
спорить не буду с салабонами-делетантами.
тупо заходим в цум и спрашивам продавцов мобил.
сторожилы вс сразу на место поставят. точнее научат жизни и истории. :lol:
хтс 3300
Изображение


Стандарт: GSM 850/900/1800/1900
Размеры: 108 x 58 x 16.8 мм
Вес: 127 г
Стандартная батарея: Li-Ion 1250 мАч
Время разговора, макс.: 4 ч
Время ожидания, макс.: 200 ч
Год выпуска: 2006

Iphone
В продажу поступил 29 июня 2007 года
http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone
короче нехер чужие технологии за свои выдавать. :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 25.10.2011, 21:50:48

  • 0

#844
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Здравствуйте все!
Собираюсь приобрести НТС Sensation. Хотелось бы узнать у знающих: если купить этот коммуникатор не в фирменном центре продаж НТС, а в другом месте (предположим, в Сулпаке или в Евросети), будет ли этот аппарат обслуживаться в сервисном центре НТС и смогу ли я обновлять ПО на официальном сайте НТС?
Заранее спасибо всем ответившим, а то я вчера голову сломала над этим вопросом...
  • 0

#845
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Здравствуйте все!
Собираюсь приобрести НТС Sensation. Хотелось бы узнать у знающих: если купить этот коммуникатор не в фирменном центре продаж НТС, а в другом месте (предположим, в Сулпаке или в Евросети), будет ли этот аппарат обслуживаться в сервисном центре НТС и смогу ли я обновлять ПО на официальном сайте НТС?
Заранее спасибо всем ответившим, а то я вчера голову сломала над этим вопросом...

Не думаю что стоит так сильно заморачиваться.
Эти девайсы не ломаются. За все время пользования именно ХТС, не ломалось ни разу.
По поводу операционки, вы все найдете здесь и с толковым описанием, как все установить.
http://4pda.ru/forum...p?showforum=283
Помимо всегопрочего, здесь валом нужных и интересных приложений, а так же украшательств.
Так же валом всего здесь
http://forumhtc.ru/
и здесь.
http://forum.xda-dev...s.com/index.php
Не стоит заморачиваться и делеть это где то. Лучше чем вы сами, никто вам не сделает.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 26.10.2011, 10:49:13

  • 0

#846
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ARMAZANI, вы ответили на все мои заданные и незаданные вопросы. Спасибо большое. Поехала покупать НТС :)
  • 0

#847
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не думаю что стоит так сильно заморачиваться.
Эти девайсы не ломаются. За все время пользования именно ХТС, не ломалось ни разу.

Угу... полетел тачскрин на HTC Iolit отвез в сервис центр - сказали типа могем конечно отремонтировать, но ждать месяца 2 запчасть и стоить будет примерно с 80% стоимости девайса (тонкий намек, забери... не надо тебе ниче ремонтировать)... Пришлось купить Тачскрин на Тайбао (он отдельно в передней крышке, а не на экране) и поменять самостоятельно... Так что "Они не ломаются" - это все херня... Счас ARMAZANI куча роликов выложит с Ютуба, что не ломаются и все тут... Ну и заодно клоуном обзовет... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.10.2011, 12:16:16

  • 0

#848
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ломается абсолютно всё. Даже титановые шарики :) Главное общий % поломок, я думаю.
  • 0

#849
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Vovanchik, а вы свой HTC Iolit купили в официальном центре продаж НТС? И вообще, как вы думаете, лучше покупать НТС в официальном центре или можно и в другом месте, конечно, учитывая, что и в другом месте я буду покупать оригинал? Просто очень уж разнятся цены в НТС-центре и в других магазинах техники.
  • 0

#850
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Не думаю что стоит так сильно заморачиваться.
Эти девайсы не ломаются. За все время пользования именно ХТС, не ломалось ни разу.

Угу... полетел тачскрин на HTC Iolit отвез в сервис центр - сказали типа могем конечно отремонтировать, но ждать месяца 2 запчасть и стоить будет примерно с 80% стоимости девайса (тонкий намек, забери... не надо тебе ниче ремонтировать)... Пришлось купить Тачскрин на Тайбао (он отдельно в передней крышке, а не на экране) и поменять самостоятельно... Так что "Они не ломаются" - это все херня... Счас ARMAZANI куча роликов выложит с Ютуба, что не ломаются и все тут... Ну и заодно клоуном обзовет... :D

И стеклянный тоже ломается.
Но за мой 10 летний опыт общения с этими девайсами, ни один не сломался.
Поэтому я и отношусь к этим девайсам очень положительно.
А было их у меня:
1 I-mate PDA 2k
2 I-mate JasJar
3 HTC 3300
4 HTC HD
5 HTC Diamond
6 HTC HD 2
7 HTC HD7 now
8 HTC EVO 3D now
Всякое бывает, но это реально хорошая техника и не для всех.
Еще самсунг неплох.
Но это на любителя.
Хотя мне он тоже не чужд.
  • 0

#851
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ARMAZANI, скажите, а НТС HD2 намного хуже, чем НТС Sensation? Просто между ними такая ощутимаяая разница в цене. А вы сами где покупаете НТС?
  • 0

#852
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ARMAZANI, скажите, а НТС HD2 намного хуже, чем НТС Sensation? Просто между ними такая ощутимаяая разница в цене. А вы сами где покупаете НТС?

Это два разных аппарата, с разными операционками и НТС HD2 давно морально устарел, конечно будет разница в цене.
  • 0

#853
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ARMAZANI, скажите, а НТС HD2 намного хуже, чем НТС Sensation? Просто между ними такая ощутимаяая разница в цене. А вы сами где покупаете НТС?

Все написал в личку.
  • 0

#854
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


ARMAZANI, скажите, а НТС HD2 намного хуже, чем НТС Sensation? Просто между ними такая ощутимаяая разница в цене. А вы сами где покупаете НТС?

Это два разных аппарата, с разными операционками и НТС HD2 давно морально устарел, конечно будет разница в цене.

Совершенно верно.
В ХД2 стоит виндовс мобаил и если мне не изменят память 6,5.
А Сенсэйшн это уже Андроид.
Совершенно другая операционка.
  • 0

#855
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Совершенно верно.
В ХД2 стоит виндовс мобаил и если мне не изменят память 6,5.
А Сенсэйшн это уже Андроид.
Совершенно другая операционка.

На HD2 можно и дроид впилить и вп7, порты есть, неофициальные, правда. А по железу мощнее и не нужно, по-моему.
  • 0

#856
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Vovanchik, а вы свой HTC Iolit купили в официальном центре продаж НТС?

Я купил свой HTC в Азия Мобилайн (Гагарина-Тимирязева), у них там весь дом обвешан плакатами с HTC... не знаю они оф представители или нет...
  • 0

#857
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Vovanchik, понятно. А я намеревалась купить НТС в их официальном центре, а потом подруга сказала, что в магазинах техники они стоят дешевле. Вот теперь думаю. А кто-нибудь знает, чем отличаются НТС made in Taiwan от made in China? Я знаю, что Тайвань - это китайский остров. Но наверное есть разница между производством, иначе на стали бы писать "Сделано в Тайване" и "Сделано в Китае".
  • 0

#858
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Vovanchik, понятно. А я намеревалась купить НТС в их официальном центре, а потом подруга сказала, что в магазинах техники они стоят дешевле. Вот теперь думаю. А кто-нибудь знает, чем отличаются НТС made in Taiwan от made in China? Я знаю, что Тайвань - это китайский остров. Но наверное есть разница между производством, иначе на стали бы писать "Сделано в Тайване" и "Сделано в Китае".
  • 0

#859
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А кто-нибудь знает, чем отличаются НТС made in Taiwan от made in China? Я знаю, что Тайвань - это китайский остров. Но наверное есть разница между производством, иначе на стали бы писать "Сделано в Тайване" и "Сделано в Китае".
  • 0

#860
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А кто-нибудь знает, чем отличаются НТС made in Taiwan от made in China? Я знаю, что Тайвань - это китайский остров. Но наверное есть разница между производством, иначе на стали бы писать "Сделано в Тайване" и "Сделано в Китае".

Тайвань, непризнанное государство Китаем, ну это как Южная осетия, для Грузии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.