Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#801
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
ДА. Только, я смотрю, там ассортимент поуже.
  • 0

#802
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Nokia c3 телефон как? Трубка нужна для агента, аськи, просмотра сайтов на скорую руку, в таком духе. Либо есть что-то лучше? Типа Лж t315i или t500. Но нокиа доверия больше вызывает.

Сообщение отредактировал bumerok: 19.10.2011, 23:07:15

  • 0

#803
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это Nokia доверие вызывает?! Сейчас?! Вы с какой планеты?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.10.2011, 23:18:12

  • 0

#804
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Просто давно не следил что нового и надежного :beer:
  • 0

#805
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа... Понятно. Нет уж, сейчас по качеству рулят корейцы.
  • 1

#806
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Что называется вопрос к знатокам. Подскажите непродвинутому телефонному пользователю, что лучше приобрести. Нужен аппарат, в первую очередь хорошо работающий в части GPS, при этом держащий заряд, потом фото более нормальное, потом поддержка воспроизведения видео форматов (чтоб не требовалось перекодировки дополнительной делать и, желательно. с поддержкой mpeg4), возможности подключения к интернету (по приоритетам как-то так). Ну и чтоб цена адекватная была, т.е., чтоб оно того стоило, переплачивать не за что не хочется. Буду признателен за советы :bow:
p.s. Более склоняюсь к чему-нибудь от HTC, но если, при указанных выше параметров, есть что-то еще более хорошее, то... В общем еще раз спасибо кто даст дельный совет.
  • 0

#807
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А что с вашей точки зрения "адекватная цена"? Доходы-то у людей разные... Но вообще - сейчас этим критериям отвечают многие аппараты. Правда, держать заряд при условии использования GPS-навигатора довольно сложно - это очень энергозатратное приложение.
HTC - хороший вариант, также можно обратить внимание на смарты от LG, Samsung, Motorola. По экономичности лучше выглядят аппараты на основе bada, Windows Phone 7 (вроде бы). Android, говорят, активно "ест" батарею.
У Samsung, как вы знаете, выходит новинка - Galaxy Note. Если показатели дисплея свести к минимуму, а также не усердствовать с приложениями, можно надеяться на долгую и счастливую жизнь аккумулятора на одном заряде - ёмкость его 2500 мАч, что очень и очень неплохо. Да и возможности трубки - ого-го. Вот тут можно почитать.
  • 0

#808
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что называется вопрос к знатокам. Подскажите непродвинутому телефонному пользователю, что лучше приобрести. Нужен аппарат, в первую очередь хорошо работающий в части GPS...

Что будете с GPS употреблять? Если банально Гугл мапс... то вам все равно какой там GPS... даже если его вообще нет, примерно определяет положение сотка по вышкам... Если юзать будете Навител, Сити-Гид то можно или Андроид или Вин Мобайл... на Симбиане тоже работают, но на первых двух платформах как то надежнее... На Симбиан и Вин Мобаил подходит так же Гармин ХТ, на Андроид его к моему великому сожалению нет... GPS модуль практически во всех сотках одинаковый, в городе "пляшет", за городом устойчивее... Так что не заморачивайтесь с GPS модулем, главное что бы он там был... Карты брать на Жипиес Клабе ессно, ну или покупать у официалов, тут уже Вам самому выбирать... Выбирайте телефон по своим потребностям, я рекомендую НТС или Самсунг (ИМХО... но я что то соображаю в GPS...) ;) По поводу времени работы GPS... полюбому жрет батарею очень сильно, обычно более чем 3 часа ни одна сотка не продержится... выбирайте усиленные батареи (для многих моделей на том же Жипиэс клабе продают усиленные аккумуляторы)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.10.2011, 08:39:45

  • 1

#809
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Что называется вопрос к знатокам. Подскажите непродвинутому телефонному пользователю, что лучше приобрести. Нужен аппарат, в первую очередь хорошо работающий в части GPS, при этом держащий заряд, потом фото более нормальное, потом поддержка воспроизведения видео форматов (чтоб не требовалось перекодировки дополнительной делать и, желательно. с поддержкой mpeg4), возможности подключения к интернету (по приоритетам как-то так). Ну и чтоб цена адекватная была, т.е., чтоб оно того стоило, переплачивать не за что не хочется. Буду признателен за советы :bow:
p.s. Более склоняюсь к чему-нибудь от HTC, но если, при указанных выше параметров, есть что-то еще более хорошее, то... В общем еще раз спасибо кто даст дельный совет.


от HTC можно посмотреть сейчас на модель Desire, большой экран, что для gps не мало важно. И сейчас он стоит не так дорого как другие модели с таким экраном. Android на борту, с большим количеством программ в маркете, позволит не замарчиваться с перекодированием видео. Также можно Купить usb зарядку для авто и не задумываться о батареи. Если интересна эта модель и зарядка. Смотрите в профайле контакты.
  • 1

#810
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Что называется вопрос к знатокам. Подскажите непродвинутому телефонному пользователю, что лучше приобрести. Нужен аппарат, в первую очередь хорошо работающий в части GPS, при этом держащий заряд, потом фото более нормальное, потом поддержка воспроизведения видео форматов (чтоб не требовалось перекодировки дополнительной делать и, желательно. с поддержкой mpeg4), возможности подключения к интернету (по приоритетам как-то так). Ну и чтоб цена адекватная была, т.е., чтоб оно того стоило, переплачивать не за что не хочется. Буду признателен за советы :bow:
p.s. Более склоняюсь к чему-нибудь от HTC, но если, при указанных выше параметров, есть что-то еще более хорошее, то... В общем еще раз спасибо кто даст дельный совет.


от HTC можно посмотреть сейчас на модель Desire, большой экран, что для gps не мало важно. И сейчас он стоит не так дорого как другие модели с таким экраном. Android на борту, с большим количеством программ в маркете, позволит не замарчиваться с перекодированием видео. Также можно Купить usb зарядку для авто и не задумываться о батареи. Если интересна эта модель и зарядка. Смотрите в профайле контакты.

Причем Desire это последний из могикан выпущенный HTC смартфон с большим AMOLED дисплеем. Очень хороший вариант.

#811
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Это Nokia доверие вызывает?! Сейчас?! Вы с какой планеты?

Зря Вы так про Нокию, выпускают довольно сбалансированные телефоны, например у меня рабочая трубка это Н8, тем более сейчас, за год с момента начала продаж можно взять за полцены от первоначальной. А чего еще надо: алюминиевый корпус, не чрезмерно едящая батарею ОС, отличная камера, что для фото что для видео, под себя настроить все "рабочие столы". Для меня особенно важно. это бесплатная навигация от Нокия, будите смеяться , но она одна из лучших (быстрый поиск, перерасчет маршрутов, да и при въезде в тунель, из приложения не выкидывает, и затем находит мое авто после выезда из него в считаные доли секунды, плюс куча дополнительных бонусов для навигации, начиная от данных по гостинницам, погоды, дорожным условиям, заканчивая точками бесплатного wi-fi). Скажите игружек мало нормальных, будите правы, но для этих дел существует Ipad, ну или ББ.
Вот примеры скриншотов с моего телефона, причем последние четыре из приложения Ovi map (навигации)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#812
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Спасибо большое за ответы! Хотел бы еще кое что уточнить. На счет GPS, мне он нужен для использования вне города в мобильных условиях (не в авто), при этом будет также играть роль возможность закачки и использования подробных карт местности. Сам присматривался к Desire тоже, но какой именно вариант из этой серии? Еще вопрос. Чем принципиально может быть хуже Nokia 500 от указанного выше аппарата? Коллега такой смартфон купил, очень доволен - цена 30т.т., фото,видео камера, плюс фронтальная камера, GPS, поддержка различных видео, аудио форматов, с аккумулятором в 1100 мАч продержался 3-е суток (при вполне активном использовании) ну и т.д. Это в продолжение к вопросу об адекватности цены, стоит ли переплачивать за Desire и если да, то за что именно.
  • 0

#813
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
нокиа уже винтаж.
сейчас рулят моторола самсунг хтс и элжи.
для любителей огрызка на задней понеле, лучше купите верту, ну чисто для понтов.
огрызок не конкурент для вышеперечисленных девайсов.
можно не пытаться рассмешить меня

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 22.10.2011, 22:43:57

  • 0

#814
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

нокиа уже винтаж.
сейчас рулят моторола самсунг хтс и элжи.
для любителей огрызка на задней понеле, лучше купите верту, ну чисто для понтов.
огрызок не конкурент для вышеперечисленных девайсов.
можно не пытаться рассмешить меня

а не вариант если огрызок в чехле носится и его не видно?
или вот к примеру о компах- если человек покупает себе iMac(у которого кстати тоже на задней стенке Огрызок), то перед кем понтоваться- перед своей же семьей? не тупо ли?
на мой взгляд как раз таки тупо.. такие речи как правило произносится от неудовлетворенности собой(что хочется, но не можется..) или же не разобравшись как огрызок работает.. , насколько он удобен, какого и сколько интересного софта(игры не имею в виду) можно иметь всегда под рукой. подхваченные общим мнением людьми из первого пункта..
люди не имеющие комплексов выражаются проще и не предвзято ;-)

#815
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


нокиа уже винтаж.
сейчас рулят моторола самсунг хтс и элжи.
для любителей огрызка на задней понеле, лучше купите верту, ну чисто для понтов.
огрызок не конкурент для вышеперечисленных девайсов.
можно не пытаться рассмешить меня

а не вариант если огрызок в чехле носится и его не видно?
или вот к примеру о компах- если человек покупает себе iMac(у которого кстати тоже на задней стенке Огрызок), то перед кем понтоваться- перед своей же семьей? не тупо ли?
на мой взгляд как раз таки тупо.. такие речи как правило произносится от неудовлетворенности собой(что хочется, но не можется..) или же не разобравшись как огрызок работает.. , насколько он удобен, какого и сколько интересного софта(игры не имею в виду) можно иметь всегда под рукой. подхваченные общим мнением людьми из первого пункта..
люди не имеющие комплексов выражаются проще и не предвзято ;-)

поюзай космио клоун.
почувствуешь разницу. :lol:
я не могу. ну лунопарк. :lol:
  • 0

#816
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 megAAS
Согласен с Вашим мнением, это тоже самое говорить, что новый Мерседес например Е-класса - полный отстой, даже не сидя в нем.
Хотя он прелесть!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прошу прощения за оффтоп
Но с другой стороны, айфон дорог, но Верту еще дороже, поэтому я тоже не понимаю всеобщую ненависть к яблочникам

Лично у меня Нокия, так что ничего личного

Сообщение отредактировал Oleg907: 23.10.2011, 00:01:17

  • 0

#817
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

поюзай космио клоун.
почувствуешь разницу. :lol:
я не могу. ну лунопарк. :lol:

Все с вами ясно -уг :(

#818
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
N8 c iPhone сравнивать даже не стоит , N8 сперва пусть догонит iPhone 3G не говоря последние модели, были оба телефона , думал все таки флагман не будет зависать ( глючить) не стабильно работает , писать вообще не удобно , нокия со своей симбой скоро на дно пойдет ( уже идет) ему выход только windows mobile или meego и то если повезет . Думаю на iPhone конкурент только Galaxy S ( вся линейка, и то самсунг копирует apple ) и HTC ( Флагманы) и все .
  • 0

#819
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

2 megAAS
Согласен с Вашим мнением, это тоже самое говорить, что новый Мерседес например Е-класса - полный отстой, даже не сидя в нем.
Хотя он прелесть!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прошу прощения за оффтоп
Но с другой стороны, айфон дорог, но Верту еще дороже, поэтому я тоже не понимаю всеобщую ненависть к яблочникам

Лично у меня Нокия, так что ничего личного

сори за офтоп.
и хата в аксае :lol:
в пески его или через алмарасан на иссыкуль.

зы
две машины с салона подобного класса.
браты с нуля.
у жены огрызок.
но его нет возможности использовать так, как юзаю иво 3д :lol:
считаю сравнеие не актуально.
гдето в тьюбе видел vs. советую посмотреть. :lol:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 23.10.2011, 00:49:48

  • 0

#820
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А если по теме говорит за 200$ купи samsung corby 2 правда не юзал, сенсор wifi. Есть , игры Программы хватает , а если не аккуратный вы человек купите хороший чехол и будет вам счастья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.