Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
galant-mmc, дело в том, что ваши программы слишком спецефичны (я про растртры и рисование карт) и вряд-ли кто-то даст ответ... а так, сейчас любой смарт поддерживает стандартный набор социалок, п\я, ворд, эксель и т.д. Так что тут только ваш выбор ;)
  • 0

#782
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

galant-mmc, дело в том, что ваши программы слишком спецефичны (я про растртры и рисование карт) и вряд-ли кто-то даст ответ... а так, сейчас любой смарт поддерживает стандартный набор социалок, п\я, ворд, эксель и т.д. Так что тут только ваш выбор ;)

после раздумий решился на обмен. теперь буду ходить с htc hd2. а лохофоном пусть пользуеттся счастливый новый хозяин.
  • 0

#783
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДВУХСИМОВЫЕ ФОНАРИКИ рулят. Все супер навороченные телефоны для лохов. Ну можно и односимовые.

Сообщение отредактировал mars1983: 17.10.2011, 22:37:57

  • 0

#784
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Посоветуйте: с Wi-Fi, минимум 1500 мАч(можно чуть меньше), ОЧЕНЬ крепкая сборка(ну неакурратный я человек :faceoff: ).

До или около 200 баксов.
Выше 250 - уже дороговато.

Тач/нетач - вообще пофиг.
Смарт/несмарт - то же самое: пофиг. Главное не Windows Mobile.
  • 0

#785
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, у вас и "коридор"... Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству: стреляю без предупреждения! (с)
Где ж найти-то такое чудо? Попытайтесь поискать среди Филипсов - это они у нас долгоиграющие...

А вообще, боюсь, таких попросту не существует. Судите сами - трубки с Wi-Fi есть, и даже относительно недорогие. Трубки с ёмкими аккумуляторами есть, тоже недорогие. Но чтобы вот так - и аккумулятор, и Wi-Fi, и ещё крепкая... Допустим, моя Wave II крепкая, имеет Wi-Fi модуль, и аккумулятор как раз 1500 "махов". Но стоит он раза в 2 дороже, чем вам надо.
Или, наоборот - есть недорогие модели Philips с бешеными батарейками по 2000 "махов", но это бюджетные аппараты, естественно, безо всякого Wi-Fi...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.10.2011, 00:02:49

  • 0

#786
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну вот из этих:
http://market.yandex...43-EXC=1-PG=100
Какие по сборке крепки? неубиваемы?
  • 0

#787
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
A 81- водонепроницаемый и ударопрочный телефон цена 39900 тенге... :-)

Или вот этот: Водонепроницаемый и ударопрочный телефон Nokia 3720

Прикреплённые изображения:

  • 1316863708.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.10.2011, 15:08:03

  • 0

#788
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А 81 вроде неплох... Настораживает только описание -

До 20 дней в режиме в режиме ожидания (с отключеным GSM передатчиком и Bluetooth)

ну и нафиг он нужен, с отключенным передатчиком, а?
  • 0

#789
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну типа время смотреть... для чегож еще то... :-) Охотнику просто необходимо знать время... :D

Может речь идет об отключении вот этого?

плюс в него встроен резервный усиленный GSM модуль фирмы Siemens, для стабильной работы при минимальном покрытии сети.

а не основного GSM модуля...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.10.2011, 15:47:29

  • 0

#790
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
помогите плиз!
у меня Нокиа 5230 - устраивает полностью
теперь хочу в подарок купить примерно такой же телефон - сенсорный, интернет - стандартный набор.
максимум 200 баксов.
что посоветуете?
  • 0

#791
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, как вариант, Samsung Star II S5260. Также можно присмотреться к LG Optimus Me... Ещё Nokia C2-03 Dual SIM. Правда, Нокию опасаюсь рекомендовать в силу не лучшего качества. Что ещё?... Ну, допустим, Sony Ericsson Yendo W150i... Ну а ещё - Samsung S5620 Monte...
  • 0

#792
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ну, как вариант, Samsung Star II S5260. Также можно присмотреться к LG Optimus Me... Ещё Nokia C2-03 Dual SIM. Правда, Нокию опасаюсь рекомендовать в силу не лучшего качества. Что ещё?... Ну, допустим, Sony Ericsson Yendo W150i... Ну а ещё - Samsung S5620 Monte...

спасибо!
почитала отзывы в инете - только LG вызывает бОльшее доверие, ну и проверенная Нокиа, конечно :)
лучше на месте разбираться, наверное,

вопрос на засыпку: где в Алмате лучше покупать? кроме ЦУМа ничего в голову не приходит..
  • 0

#793
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, разве что в Студенте... Но его я не знаю. Либо через интернет-магазины. Но, думаю, лучше всё-таки в ЦУМе.
  • 0

#794
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Как вариант сулпаки-технодомы. Может выбор и не столь огромен, но шанс не пролететь с покупкой больше.
  • 0

#795
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Как вариант сулпаки-технодомы. Может выбор и не столь огромен, но шанс не пролететь с покупкой больше.

нне, ИМХО - тока не в сулпаки, там цены завышенные страшно..
  • 0

#796
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Извеняюсь, может быть это не по теме, но вопрос связан с телефоном..
Хочу приобрести Nokia 6700 slide .. Но вот не нашёл инет магазинов кроме http://shop01.kz
И вопрос: Кто нибудь покупал через этот сайт?
  • 0

#797
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Как вариант сулпаки-технодомы. Может выбор и не столь огромен, но шанс не пролететь с покупкой больше.

нне, ИМХО - тока не в сулпаки, там цены завышенные страшно..

ИМХО: знаю примеры, когда брали несертифицированные или девайсы с заменеными деталями как новые. Предпочитаю немного переплатить, но быть уверенной в продавце, нежели из экономии пары-тройки тысячи тенге обрести головную боль.
Хотя, зная хорошо девайс и способы его проверки можно и в ЦУМ-е брать... Но, это может занять (не-) много времени на подготовку к проверке и саму проверку.

Сообщение отредактировал Забава: 19.10.2011, 16:14:05

  • 0

#798
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Как вариант сулпаки-технодомы. Может выбор и не столь огромен, но шанс не пролететь с покупкой больше.

нне, ИМХО - тока не в сулпаки, там цены завышенные страшно..

ИМХО: знаю примеры, когда брали несертифицированные или девайсы с заменеными деталями как новые. Предпочитаю немного переплатить, но быть уверенной в продавце, нежели из экономии пары-тройки тысячи тенге обрести головную боль.
Хотя, зная хорошо девайс и способы его проверки можно и в ЦУМ-е брать... Но, это может занять (не-) много времени на подготовку к проверке и саму проверку.

Я один раз зашла в Сулпак кажется, а потом пошла в ЦУМ и тот же самый телефон купила там на минимум 5 штук дешевле..
...
может, в Алсерах всяких покупать?
  • 0

#799
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Есть ещё такой вариант. Говорят, что только оригинал.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.10.2011, 20:23:29

  • 0

#800
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Есть ещё такой вариант. Говорят, что только оригинал.

ну еще давно работает emega.kz у них топик свой был в барахолке когда то


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.