Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята день добрый

выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay
хотелось бы чтоб батарейка не была убитой , чтоб долго держался
буду использовать Activ
  • 0

#742
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ребята день добрый

выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay
хотелось бы чтоб батарейка не была убитой , чтоб долго держался
буду использовать Activ

Бери HD2, расширенная батарейка 3000 стоит, на этом аппарате все 3 ОС есть - WM6.5, WP7, ну и дроид. Вообще, я HTC на дроиде не стал бы брать - там т.н. фирменная оболочка убогая, на мой взгляд.
  • 0

#743
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Привет народ, задумался подарить супруге сотку т.к. я нынешний телефон уже подустал, Но вот блин я в сотках не шарю особо, поэтому хотел просить совета у вас. К телефону есть несколько требований:

1. без сенсорного экрана
2. хорошая камера
3. небольшие размеры
4. ну и конечно что бы красивый был :D

не знаю есть ли такой но буду признателен за любую инфу.

В таком случае приличным выбором был бы Nokia 6700. Симпатичный дизайн, хорошая камера, не сенсорник. Ещё можно Nokia 6700 Slide. Разница между ними в формфакторе - первая моноблок, вторая - слайдер. К тому же слайдер у них на Symbian. Ещё неплохой вариант - Nokia C5. А также Samsung S5350.
А вообще, сейчас всё труднее выбирать не сенсорные модели. Потому как все стремятся даже в бюджетном классе изготовить сенсорную трубочку. В принципе, они и удобнее - информацию с экрана воспринимать проще за счёт размера.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 01.08.2011, 13:55:20

  • 0

#744
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Привет народ, задумался подарить супруге сотку т.к. я нынешний телефон уже подустал, Но вот блин я в сотках не шарю особо, поэтому хотел просить совета у вас. К телефону есть несколько требований:

1. без сенсорного экрана
2. хорошая камера
3. небольшие размеры
4. ну и конечно что бы красивый был :D

не знаю есть ли такой но буду признателен за любую инфу.

В таком случае приличным выбором был бы Nokia 6700. Симпатичный дизайн, хорошая камера, не сенсорник. Ещё можно Nokia 6700 Slide. Разница между ними в формфакторе - первая моноблок, вторая - слайдер. К тому же слайдер у них на Symbian. Ещё неплохой вариант - Nokia C5. А также Samsung S5350.
А вообще, сейчас всё труднее выбирать не сенсорные модели. Потому как все стремятся даже в бюджетном классе изготовить сенсорную трубочку. В принципе, они и удобнее - информацию с экрана воспринимать проще за счёт размера.

Спасибо за инфу, погляжу данные трубочки. Насчет сенсорного соглашусь с Вами, у самого сенсорная сотка и мне очень нравится, но вот супруге не нравится говорит ей неудобно такой пользоваться и предпочитает обычную клаву.
  • 0

#745
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Ребята день добрый

выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay
хотелось бы чтоб батарейка не была убитой , чтоб долго держался
буду использовать Activ

Бери HD2, расширенная батарейка 3000 стоит, на этом аппарате все 3 ОС есть - WM6.5, WP7, ну и дроид. Вообще, я HTC на дроиде не стал бы брать - там т.н. фирменная оболочка убогая, на мой взгляд.

а размер вам не кажется через чур большим ? смотрел недавно в Сулпаке , выглядит уж больно большим , в карман влезет ? Ну и модель ведь 09 года , не устаревший все таки модель ? а прошивать на другую ОС безопасно ? брать стоит UNLOCKED или без разниц ???? :-) много вопросов , надеюсь на ответ
  • 0

#746
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
P@R@VOZ бери LG S310. Очень хорошая модель. Попадает под все параметры. Отличная модель!!!
  • 0

#747
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

а размер вам не кажется через чур большим ? смотрел недавно в Сулпаке , выглядит уж больно большим , в карман влезет ? Ну и модель ведь 09 года , не устаревший все таки модель ? а прошивать на другую ОС безопасно ? брать стоит UNLOCKED или без разниц ???? :-) много вопросов , надеюсь на ответ

Да, у HD2 форм-фактор - кирпич, это минус, но в карман влазит, вроде :)
Модель еще актуальная, памяти 448мб, проц Snapdragon 1ггц (используется и в более новых девайсах) и т.п., технические характеристики на уровне. Бери Unlocked лучше, потому что иначе он залочен под конкретного оператора.
Прошивается спокойно, на ebay много продается аппаратов с уже прошитым дроидом. Его, кстати, можно из wm6.5 и так запускать, без перепрошивки устройства.
  • 2

#748
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
бери hd2. Если разъерешся с прошивками не пожелеешь.Зачет множества кастомных оптимизированых прошивок даст фору многим современным смартам. Кстати на нем разблокировано около сотни озу проблем с производительностью не будет.
  • 0

#749
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
бери hd2. Если разъерешся с прошивками не пожелеешь.Зачет множества кастомных оптимизированых прошивок даст фору многим современным смартам. Кстати на нем разблокировано около сотни озу проблем с производительностью не будет.
  • 0

#750
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Добрый день, посоветуйте пож-та хороший 2-симочный телефон, GSM+GSM, (не бюджетные варианты :rolleyes: )
  • 0

#751
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Добрый день, посоветуйте пож-та хороший 2-симочный телефон, GSM+GSM, (не бюджетные варианты :rolleyes: )

Samsung GT-B7722 Duos. Вполне приличный вариант.
Нет, вру - это практически единственный вариант, исходя из требований.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 05.08.2011, 15:22:19

  • 0

#752
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хочу Самсунг Галакси Про В7510 белый и без йцукена, где можно найти? Знаю, что не официал тада, но всё же. Помогите, люди добрые
  • 0

#753
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нужен неприхотливый мобильник на две симки с двумя радиомодулями по приемлемой цене - не дороже 20-22 тыщи. будет использоваться только как телефон, то есть различный дополнительный функционал не нужен.
главные требования:
- две симки
- блютуз
- два радиомодуля

что из существующего сегоденя на рынке попадает под данные характеристики?
  • 0

#754
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, ну вот в темке про Samsung написали уже - лучшим, наверное, вариантом будет Samsung C5212 Duos. Или Nokia C2-00.
  • 0

#755
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Nokia С2-03, там 2 радиомодуля, стоит 19 990 в Сулпаке
  • 0

#756
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
после того как в течении 1.5 года 2 раза заменил дисплей (он же сенсор) на самсунге D980 дуос начал задумываться о смене телефона
но однозначно, не на самсунг идиотский (((
кто может посоветовать 2х симочную трубу (gsm+gsm) с 2 радиомодулями? бюджет неограничен. как насчет lg gx500?
  • 0

#757
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

после того как в течении 1.5 года 2 раза заменил дисплей (он же сенсор) на самсунге D980 дуос начал задумываться о смене телефона
но однозначно, не на самсунг идиотский (((
кто может посоветовать 2х симочную трубу (gsm+gsm) с 2 радиомодулями? бюджет неограничен. как насчет lg gx500?

выше вашего поста про С2-03 написано. Там тоже 2 радиомодуля.
  • 0

#758
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день, что посоветуете взять iPhone или нокию n9?

#759
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

добрый день, что посоветуете взять iPhone или нокию n9?

Какой у вас сейчас телефон?
мое предпочтение, конечно же, N9, тут и приверженность к вендору, и стоимость (хотя, смотря какой iphone будете брать), ну и то, что все-же этот смарт лучше в руке лежит, стильтей, удобней.
  • 0

#760
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


добрый день, что посоветуете взять iPhone или нокию n9?

Какой у вас сейчас телефон?
мое предпочтение, конечно же, N9, тут и приверженность к вендору, и стоимость (хотя, смотря какой iphone будете брать), ну и то, что все-же этот смарт лучше в руке лежит, стильтей, удобней.


сейчас 5800 но хочется чего-то другого более стильного и удобного


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.