Перейти к содержимому

Фотография

Каждая женщина должна стать мамой?или почему современные девушки не хотят рожать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#41
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Дядя изя вот ты мне скажи :rolleyes: , сколько детей нужно для полного счастья? и с каким интервалом?

В идиале двоих. Можно троих. Интервал между каждым 3 года.
Объяснить почему? :-)

да)

малышка ужс, лучше без налогов, есть же женщины, которые на самом деле не могу родить
и вообще это дело каждого, рожать или нет.
  • 0

#42
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

пока вы будете думать как их одевать и чем кормить, вам уже стукнет 40. Об этом думать не надо, Бог сам это даст, ведь дети это счастье.

Я вот, например, уже обо всем подумала, и мне еще не 40 :rolleyes: а вот отсутствие кандидата на высокое звание "папы" как-то останавливает :-) Что с этим делать, ума не приложу..
  • 0

#43
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
По мне так вообще открытый безлимитный вопрос.
Сколько получиться, столько и буду кормить обеспечивать - пока не умудохаюсь!
Слава богу здоровье позволяет.
  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
карла, ага.. но всеже лучше не перегибать палку до того, что подружки твоей дочи в школе будут называть тебя бабушкой :rolleyes:
  • 0

#45
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя! Конечно же есть, но только они вид, занесенный в красную книгу, и на всех их не хватает, а потому приходится надеется на себя. Уж поверьте лично в вас, дорогой старший научный сотрудник, я нисколько не сомневаюсь.

Спасибо на добром слове, мил человек!

А если, то хочется еще добавить, что быть матерью - это великая миссия, и как это не прискорбно - не каждой женщине дано ее выполнить. Вспомните хотя бы Фаину Раневскую, талант, безумное количество мужчин и ..ничего.

А вот тут не соглашусь с Вами мадам. Быть матерью дано всем. Не все этим дано пользуются. (я о тех, кто может завести ребенка, но не хочет).
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В идиале двоих. Можно троих. Интервал между каждым - 3 года.
Объяснить почему? :rolleyes:


одного бы на ноги поставить, и потом роды, до и после - стресс для женщины
  • 0

#47
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

кстати еще говорят почему не стоит поздно рожать, потому что по молодости не до конца люд понимают отвественность за детей, то есть трясуться меньше чтоли, чем зрелые тетеньки, и детям такое воспитание идет на пользу все-таки. а когда под сорок, и ребенок настолько долгожданный и поздний естественно опека в разы увеличивается. что не есть гуд.


Вот это точно верно! Моя сестра родила почти в 30, так теперь дитенка уже 3 месяц в кипяченной воде купает.

#48
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хе.. вот мои подруги мечтают кто о 2-м, кто о 3-м.. малышей снова хочется и роды не страшат :rolleyes:
  • 0

#49
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


В идиале двоих. Можно троих. Интервал между каждым - 3 года.
Объяснить почему? :rolleyes:


одного бы на ноги поставить, и потом роды, до и после - стресс для женщины


Что за пессимизм??? Не ужели женщины у вас таков подход? Надо говорить - смогу! Рожу! Прокормлю!
  • 0

#50
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вообще чем раньше родишь, тем меньше потеряешь в карьере) имхо
  • 0

#51
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ну... может у них проблемы со здоровьем либо у мужей..
но так кая мы все не признаемся в этом, напускаем на себя вид пофигисток.. типа я не хочу и т.д. и найдет еще кучу причин почему "НЕ".. а по закону психологии, чем больше объясняешь причину, тем больше вероятность что это ложь


У меня есть и такие знакомые, которые в силу разных причин, не могут иметь детей, но то, что они их хотят это факт. Меня поражают девушки, которые открыто говорят, что не хотят деток.

#52
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ну... может у них проблемы со здоровьем либо у мужей..
но так кая мы все не признаемся в этом, напускаем на себя вид пофигисток.. типа я не хочу и т.д. и найдет еще кучу причин почему "НЕ".. а по закону психологии, чем больше объясняешь причину, тем больше вероятность что это ложь


У меня есть и такие знакомые, которые в силу разных причин, не могут иметь детей, но то, что они их хотят это факт. Меня поражают девушки, которые открыто говорят, что не хотят деток.


ну это также как некоторые девушки активно и вслух говорят - Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!! а при этом мечтают о колечке тихо в сторонке за сигаретой)
бахвальство :rolleyes:
  • 0

#53
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что за пессимизм??? Не ужели женщины у вас таков подход? Надо говорить - смогу! Рожу! Прокормлю!


я выросла в семье, где 5 детей. обо всем знаю не по наслышке. у мамы была очень сложная жизнь. может я малодушна, но не хочу как она
  • 0

#54
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У меня есть и такие знакомые, которые в силу разных причин, не могут иметь детей, но то, что они их хотят это факт. Меня поражают девушки, которые открыто говорят, что не хотят деток.


Пять лет назад я искренне не хотела детей. Вообще.. Мама не понимала, но мирилась..
  • 0

#55
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

малышка ужс, лучше без налогов, есть же женщины, которые на самом деле не могу родить
и вообще это дело каждого, рожать или нет.


А раньше было. Мне уж точно доп. налог не грозит :rolleyes:

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...далее если государство, значит налоги - если налоги, значит мы!!!
Любимые наши девушки прошу ВАС рожайте наздоровье. Не заставляйте нашим детям обеспечивать вашу старость. Все равно не довольны будете. :-) :-/ :)

если этих людей не будет, налоги все равно останутся и будут расти, государство найдет за что платить :rolleyes:
  • 0

#57
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

По мне так вообще открытый безлимитный вопрос.
Сколько получиться, столько и буду кормить обеспечивать - пока не умудохаюсь!
Слава богу здоровье позволяет.

Отлично сказанно! Только на практике очень даже сложно! Не забывай: родить мы можем сколько хочим, а прокормить, сколько сможем! И не всегда то, сколько мы можем, равняется тому, сколько мы хочим! ООООчень часто это на много меньше!
Родить 5-рых! Запросто!
Одеть всех так, чтобы не чувствовали ущербно? Можно!
Дать всем высшее образование в приличных университетах? Сложно!
Выдать замуж/женить, оставить каждому приличное преданое (квартиру, машину, дом)? А?

Тут думать надо!
  • 0

#58
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Почему не хотят, очень даже хотят.

Только вот сначала нужен муж-дом-работа.

А потом, годам к 25 когда все это есть, здоровья уже нет.

У меня есть несколько подруг (да и я сама) которые очень хотят рожать,
да вот каждый поход к врачу, как ужастик.
Находят столько болячек, что лечить и лечить.

Иногда хочется плюнут на все, и забеременеть.
А потом становиться страшно, недолеченные болячки ведь на ребенке отразятся.
  • 0

#59
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
например, я бы хотела ребенка...очень, но в своем финансовом положении просто не хочу его рожать, да и потом не от кого, с человеком которым встречаюсь, еще рано задавть такие вопросы....вот так!
  • 0

#60
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ у нас территория - что 4.5 территорий франции влезет. а популяции 15 лимонов +/-. Во франции 60 лимонов. С такими настроениями - рожать не рожать, мы и 16 лимонов за след 15 лет не наберем.
ВСЕМ РОЖАТЬ!!!! :rolleyes: :-) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.