Перейти к содержимому

Фотография

Toyota vs BMWголосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Toyota vs BMW (187 пользователей проголосовало)

какая из этих двух марок надежней

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Редкость... Да и сами оцените какие тойоты в Германии, тож е фантан, а весла это и все ???

А вы что, ждете, что тойотаводы приведут в пример самоповорачивающиеся в сторону поворота фары или изменяющуюся в зависимости от скорости частоту работы дворников?
Стеклопакет и кондиционер - это у них главные аргументы. И зачастую единственные.

#162
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
я привожу весомые аргументы в пользу Тойоты, даю ссылки на статьи и статистики по надежности. а в пользу БМВ еще не одного такого аргумента, только пустые слова!

#163
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений





некоторые люди показывают свои понты и на Камрюхах и на Крузерах, некоторые на Супрах, некоторые на Целиках.

Нет.. Это просто бывшие бумерасты)))))))))))

Но у BMW, если брать нулевые тачки, понтов всяких куда побольше.

Аха... Если взять скажем тачки 10 летней давности.... Они укомплектовывались ручными стеклподъемникми)))))
А потом, сравнивайте с Лексусом.... У Тойоты несколько другие ориентиры...


Ну вот тут ты жестоко ошибаешься.....10 лет назад???? Покажи хоть одну бмв 97 года с вёслами??? А хочешь я тебе покажу не один Рав4 или Короллу 2006 года с ручными???? Так что не нада......

И по качеству отделки салона кто то говорил тайота лучше. Сядь в БМВ е39 допустим и в Камри что 20 что 30.........

Тайота для всех, БМВ как и большенство немцев для более состоятельных. Тему закрывайте, вата пошла.....

Когда покупали БМВ Е39, на базаре смотрели 1999 года,полный фарш,кожа-рожа и т.д, мля открываю задние двери а там весла,чуть нах не упал.
У кента БМВ 1997 года Е39, тоже кожа-рожа,мультируль и т.д а взаде весла.

Господа, вы забывате что это немцы! Они экономят на мелочах. Поэтому и есть на всех немецких машинах разные комплектухи типа весел сзади. Мне это объясняли сами немцы, что на 100 евро дешевле хороший автомобиль, для них это существенно. Они просто гибче под клиента прогибаються... При чем в германии готовы тут же поставить вю электронику за 2 часа... если клиент пожелает!

сделали почти полный фарш и сэкономили на веслах? :( нашли на чем экономить

А что вы хотите? Это немцы! Они даже белье используют цветное, на нем не сразу пятна видны, соответственно стирать меньше. Да и порошки для машинок автоматов которое стирает при пониженной температуре они придумали, что-бы экономить на электричестве...
  • 0

#164
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений



Когда покупали БМВ Е39, на базаре смотрели 1999 года,полный фарш,кожа-рожа и т.д, мля открываю задние двери а там весла,чуть нах не упал.
У кента БМВ 1997 года Е39, тоже кожа-рожа,мультируль и т.д а взаде весла.


Редкость... Да и сами оцените какие тойоты в Германии, тож е фантан, а весла это и все ???

Видел с кожей и без кондера


Чёта меня БМВ подставили.... :(
Я просто сравнил с мерсом 210, у него полный эл. пакет в стандарте с 95 года.......или ты и 210 видел с вёслами???????? :)
  • 0

#165
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

я привожу весомые аргументы в пользу Тойоты, даю ссылки на статьи и статистики по надежности. а в пользу БМВ еще не одного такого аргумента, только пустые слова!


Дык и ссылки ваши тож слова...

Земля слухами помнтися @

А мои аргументы? Не всчет?

Изночально вопрос стоит неверно...

Сообщение отредактировал CFML: 01.06.2007, 16:40:46

  • 0

#166
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
BMW капризнее, хотя мне и нравиться больше.
Проголосовал за Toyota, хотя считаю голосование не совсем умесным.
  • 0

#167
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Чёта меня БМВ подставили.... :(
Я просто сравнил с мерсом 210, у него полный эл. пакет в стандарте с 95 года.......или ты и 210 видел с вёслами???????? :)


Поверь мне есть.Такие мерсы
Просто каждый немец в германии под себя машину заказывает.

Сообщение отредактировал Tll: 01.06.2007, 16:44:33


#168
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




Когда покупали БМВ Е39, на базаре смотрели 1999 года,полный фарш,кожа-рожа и т.д, мля открываю задние двери а там весла,чуть нах не упал.
У кента БМВ 1997 года Е39, тоже кожа-рожа,мультируль и т.д а взаде весла.


Редкость... Да и сами оцените какие тойоты в Германии, тож е фантан, а весла это и все ???

Видел с кожей и без кондера


Чёта меня БМВ подставили.... :(
Я просто сравнил с мерсом 210, у него полный эл. пакет в стандарте с 95 года.......или ты и 210 видел с вёслами???????? :D

БМВ всех подставили :)
Я про БМВ говорил!!!
Сам езжу на мерсе,есть кожа но нет подогрева сцуко :D
Пересел с Тойоты на Мерс и пля вот в который раз убедился что на немцах вечная проблема с эелектроникой.
И сцуко они даже и не пытаюца это исправить в новых моделях!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 01.06.2007, 16:49:58

  • 0

#169
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


я привожу весомые аргументы в пользу Тойоты, даю ссылки на статьи и статистики по надежности. а в пользу БМВ еще не одного такого аргумента, только пустые слова!


Дык и ссылки ваши тож слова...

Земля слухами помнтися @

А мои аргументы? Не всчет?

Изночально вопрос стоит неверно...

вопрос стоит верно! просто не так как вы бы хотели, ну типа "кто мощнее" или "кто дороже" или "кто за кем повторяет" или "кто придумал VANOS" и т.д.

#170
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
1. афтар выпей ртути
2. все запостившие по теме с разбегу ап стену
3. тему ф топку
  • 0

#171
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

1. афтар выпей ртути
2. все запостившие по теме с разбегу ап стену
3. тему ф топку

спасибо! пиши еще. очень содержательно

#172
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

вопрос стоит верно! просто не так как вы бы хотели, ну типа "кто мощнее" или "кто дороже" или "кто за кем повторяет" или "кто придумал VANOS" и т.д.


но у нас то спор был о двигателях, о то что у БМВ гавно а у Тойты вечные, а так как тойота эксплуатируется в других услових, у нее не такая повеска, не такие наворты с двигателем, то и получается что к БМВ больше претензий, чего я неоспариваю, но если с БМВ нормально обращатся продивет она дольше чем тойта... вот такое у меня мнение....

А про мощь, Ванус, кто повторяет и так все понятно... и я прекрасн отдаю отчет о том что спор то идет о надежности, но надежности в не равных условиях ибо изначально БМВ сложно приходится...
  • 0

#173
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


вопрос стоит верно! просто не так как вы бы хотели, ну типа "кто мощнее" или "кто дороже" или "кто за кем повторяет" или "кто придумал VANOS" и т.д.


но у нас то спор был о двигателях, о то что у БМВ гавно а у Тойты вечные, а так как тойота эксплуатируется в других услових, у нее не такая повеска, не такие наворты с двигателем, то и получается что к БМВ больше претензий, чего я неоспариваю, но если с БМВ нормально обращатся продивет она дольше чем тойта... вот такое у меня мнение....

А про мощь, Ванус, кто повторяет и так все понятно... и я прекрасн отдаю отчет о том что спор то идет о надежности, но надежности в не равных условиях ибо изначально БМВ сложно приходится...

изначально спор был в более надежной машине, а не моторе. тойоте и не нужны новые и ненадежные технологии. им хватает и проверенные временем двигателей. пускай копируют Ванос под другим названием. но думаю они пришли к такому решению проверенность до конца Ваноса или по ихнему VVTi

#174
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

изначально спор был в более надежной машине, а не моторе. тойоте и не нужны новые и ненадежные технологии. им хватает и проверенные временем двигателей. пускай копируют Ванос под другим названием. но думаю они пришли к такому решению проверенность до конца Ваноса или по ихнему VVTi


т.е. у БМВ все же лучшие двигатели, и надежней моторы???
  • 0

#175
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


изначально спор был в более надежной машине, а не моторе. тойоте и не нужны новые и ненадежные технологии. им хватает и проверенные временем двигателей. пускай копируют Ванос под другим названием. но думаю они пришли к такому решению проверенность до конца Ваноса или по ихнему VVTi


т.е. у БМВ все же лучшие двигатели, и надежней моторы???

мощнее - да. надежнее - нет.

#176
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений



изначально спор был в более надежной машине, а не моторе. тойоте и не нужны новые и ненадежные технологии. им хватает и проверенные временем двигателей. пускай копируют Ванос под другим названием. но думаю они пришли к такому решению проверенность до конца Ваноса или по ихнему VVTi


т.е. у БМВ все же лучшие двигатели, и надежней моторы???

мощнее - да. надежнее - нет.

то то каждый год премия двигатель года выигрывают двигатели от БМВ.

#177
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений




изначально спор был в более надежной машине, а не моторе. тойоте и не нужны новые и ненадежные технологии. им хватает и проверенные временем двигателей. пускай копируют Ванос под другим названием. но думаю они пришли к такому решению проверенность до конца Ваноса или по ихнему VVTi


т.е. у БМВ все же лучшие двигатели, и надежней моторы???

мощнее - да. надежнее - нет.

то то каждый год премия двигатель года выигрывают двигатели от БМВ.

но там не сравнивают надежность двигателей, а сравнивают напичканность двигателей всякими наворотами

#178
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений




Когда покупали БМВ Е39, на базаре смотрели 1999 года,полный фарш,кожа-рожа и т.д, мля открываю задние двери а там весла,чуть нах не упал.
У кента БМВ 1997 года Е39, тоже кожа-рожа,мультируль и т.д а взаде весла.


Редкость... Да и сами оцените какие тойоты в Германии, тож е фантан, а весла это и все ???

Видел с кожей и без кондера


Чёта меня БМВ подставили.... :rolleyes:
Я просто сравнил с мерсом 210, у него полный эл. пакет в стандарте с 95 года.......или ты и 210 видел с вёслами???????? :-)

Есть лупари с вёслами на задних дверях.
  • 0

#179
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

мощнее - да. надежнее - нет.



Вот именно надежные... и надежней многих , многих и облаатели многократного титула мотор года, и не только за примочки их признаю, и автомобилями года тож почти всегда БМВ....
  • 0

#180
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


мощнее - да. надежнее - нет.



Вот именно надежные... и надежней многих , многих и облаатели многократного титула мотор года, и не только за примочки их признаю, и автомобилями года тож почти всегда БМВ....

статистика показывает обратное. большинство уважаемых участников голосования отдали свой голос за Тойоту


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.