Перейти к содержимому

Фотография

Toyota vs BMWголосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Toyota vs BMW (187 пользователей проголосовало)

какая из этих двух марок надежней

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


А Ягуар в Японии тоже делают?

нет не делают....а в англии только правый руль собирают, а ягуар английская машина

не только. ягуары и леворульные бывают. Да и Ниссан Примера в европе из рук английских алкоголиков в Крю. Да и какая на фиг она английская машина - Маздо-форд...
  • 0

#282
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Toyota vs BMW


г@уно-вопрос ))


прикольно что этот "вопрос" так популярен )))

Сообщение отредактировал Stop!: 06.06.2007, 22:21:11

  • 0

#283
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Незнаю я вообще не люблю Европу! Все скудно, и дешево, а если не дешево, то стоит Астрономически дорого! С Японией все гораздо интересней и проще, а особенно с ПР!

А Ягуар в Японии тоже делают?



нет не делают....а в англии только правый руль собирают, а ягуар английская машина


я даже не к тому, а к соотнешинию высказываний автора и аватара:eek:
  • 0

#284
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я с вас в шоке! Вы еще сюда Феррари преплетие! Вообще то я думал речь идет о среднем классе! Только не надо мне говорить, что Трибека и Каен - это средний класс! И чего вы за Ягуар зацепились, для меня это эталон авто по всем параметрам ... на вкус и цвет ... Я его не приводил в пример! А Тойоты, Ниссаны и тд, что изначально когда-то исходило из Японии, но сейчас собраное в Европе, такое же г, как и европейские машины! И не надо мне говорить о хоризме, стиле и т д! Не думаю, что нужно вообще их сравнивать - это машины созданные людьми с разным менталитетом и ценностями!!!
  • 0

#285
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
PS Изначально Ягуар не европеец! :-)
  • 0

#286
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я с вас в шоке! Вы еще сюда Феррари преплетие! Вообще то я думал речь идет о среднем классе! Только не надо мне говорить, что Трибека и Каен - это средний класс! И чего вы за Ягуар зацепились, для меня это эталон авто по всем параметрам ... на вкус и цвет ... Я его не приводил в пример! А Тойоты, Ниссаны и тд, что изначально когда-то исходило из Японии, но сейчас собраное в Европе, такое же г, как и европейские машины! И не надо мне говорить о хоризме, стиле и т д! Не думаю, что нужно вообще их сравнивать - это машины созданные людьми с разным менталитетом и ценностями!!!


Трибека да, Кайен нет.
Анекдот про Ягуар: Если утром под машной вы не нашли не одной капли масла, то значит его там нет вообще..

Авенсисы ломаются чаще чем Камри? Это такая статистика?
про хАризму и стиль, а для вас это не важно?
Машины созданы разными людьми, но мы можем выбирать, и что мы выберем и главное почему, вот в чем вопрос!

А про ягуар вообще, но он же не японский! :-)
теперь J factor vs Ordnung ueber Alles!
  • 0

#287
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ну вы ребята даете. Набоянили на 15 страниц.
Модеры, закройте эту тему.
  • 0

#288
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ну вы ребята даете. Набоянили на 15 страниц.
Модеры, закройте эту тему.

Голосою за закрытие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.