Перейти к содержимому

Фотография

Toyota vs BMWголосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Toyota vs BMW (187 пользователей проголосовало)

какая из этих двух марок надежней

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
как то все не понятно до конца... может тогда надо было Лексус сравнивать с БМВ?
  • 0

#102
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
БМВ и Мерседес есть законодатили мод, и это ФАКТ. Потом уже все применять начинают
  • 0

#103
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
тема превратилась в базар. кто-нибудь создайте тему "кто круче БМВ или ТОЙОТА?" :(

#104
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А так лично видел Хонду со всеми наворотами включая даже круиз контроль 1983 года.... Японцы рулят по-любому))))


На моей Е21 (тройка старая) 1983 года был круиз-контроль. И что? Надежности ни один наворот не прибавляет. Чем сложнее агрегат, тем ниже надежность.

to kuanchy - конечно же Toyota... У неё не выходит из строя электроника после некоторого времени эксплуатации(она вообще вечная), она не требует какого-то четкого соблюдения параметров масла или других жидкостей.... Она вообще все проглотит... И поедет))))


Все она требует. И масла свои требует, хорошие и частенько с хитрыми присадками, и очень определенной вязкости. И по другим жидкостям весьма критична. Электроника выходит из строя так же как и на немцах. Т.к. делается на тех же заводах, Или по лицензиям этих заводов. Посмотри на ТНВД электронный на какой-нить Тойоте и внимательно полистай каталог Бош - найдешь точную копию.
Уже давно автозаводы заказывают части на стороне. Что БМВ. что Тойота, что Ниссан и прочие Ситроены.
Если узлы одинаковые, а семйчас еще и общий подход к конструктиву стал идентичен, какая на хрен разница, какой лейбл висит на капоте? Новую пятерку БМВ так легко спутать с новой Камри, что даже и думать не надо - бери, что дешевле и все. Разве что привод разный.

Сообщение отредактировал UncleFat: 01.06.2007, 12:54:57

  • 0

#105
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
БМВ и Мерседес есть законодатили мод, и это ФАКТ. Потом уже все применять начинают
  • 0

#106
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Дорогой, ты сильно заблуждаешься.

Наверняка, наверное от того, что если что-то поставили на бмв - значит это уникально, и до этого никто даже не представлял что это было....

З.Ы. все, не могу более... это просто смешно... Да и вообше как можно ездить на машине и говорить что она уникальна по природе своей, если этой машине даже сам её производитель имени дать не может, а лишь серийный штамп с конвеера?)))))))))) Это уважение к детищу? Это просто конвеер.... Я же говорю... Баварский жигули....
  • 0

#107
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
Тема превратилась в базар потому что Вы вопрос не правильно задали...
  • 0

#108
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а на 5-ке в кузове Е34 (хотя один и тот же кузов) уже 520 и 525 имеют разные детали


И что из этого?

Это как-то говорит о надежности или ненадежности этих двух машин?
  • 0

#109
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

БМВ и Мерседес есть законодатили мод, и это ФАКТ. Потом уже все применять начинают

у вас нервный тик? повторяетесь :(

#110
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Турбированных Бэх не бывает ...только последняя но они тока появились и только те которые доводятся тюнинг ателье

На ящик самогона спорим?
У меня вон за окном стоит турбированная пятерка. стандартая. Никакого тюнинга. Турбина штатная.
И для общего самообразования - поищи в нете статьи про БМВ745 в кузове Е23.
  • 0

#111
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зеркала с подогревом на Тойоте..... Это вообще стандартная комплектация, до того как немцы поняли что это вообще возможно)))

У немцев эта фигня еще с 70 годов, но ни в одной тойоте, на каких я ездил такой приблуды не было.
А насчет кто чего раньше придумал - я даже спорить не буду. Любой нормальный человек знает, что у японцев очень мало своих изобретений. А кто не знает - google поможет просвятиться.

Да и не замерзает он на Тойоте, туда вода просто не затекает)))))

В BMW тоже не затекает, шторка на замке стоит. Только после мойки в -20 градусов эта шторка примерзает напрочь. У любой машины. Ах да, я и забыл, тойоты же просто на морозе не моют. :(

#112
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

баварцы боятся турбин. только начали делать моторы турбовые. отстают от жизни. наверно почувствовали что надо прогрессировать, а не стоять на месте :(

Еще на фщик самогона поспорим с тобой? Показать турбированную бэху 1994 года? И по Е23 745 почитай
  • 0

#113
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


а на 5-ке в кузове Е34 (хотя один и тот же кузов) уже 520 и 525 имеют разные детали


И что из этого?

Это как-то говорит о надежности или ненадежности этих двух машин?

надо вообще-то придерживаться немного темы. все забыли о чем спорят :(

#114
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

Дорогой, ты сильно заблуждаешься.

Наверняка, наверное от того, что если что-то поставили на бмв - значит это уникально, и до этого никто даже не представлял что это было....

З.Ы. все, не могу более... это просто смешно... Да и вообше как можно ездить на машине и говорить что она уникальна по природе своей, если этой машине даже сам её производитель имени дать не может, а лишь серийный штамп с конвеера?)))))))))) Это уважение к детищу? Это просто конвеер.... Я же говорю... Баварский жигули....


Да тут я полностью несогласен... как раз таки У Мерса и у БМВ самая четкая система маркировки своих автомобилей...

Камри, Карина Е, ЕД, ЛХ - а что ето значит то, через год ЛХ может быть уже ГР или еще как...

А у немцев четко

3- Серия
28 - объем (2.8)
Ci - Сoupe
328ci

Так же и у мерса... у них четко ясно кто перед нами находится
  • 0

#115
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

для тех кто на бронепоезде повторю. например датсунов в городе мало и он не популярен :) но я уверен что они тоже ломаются. но почему то никому в голову не пришла гениальная мысль НАРУБИТЬ БАБЛА на запчастях датсун :D тойот, бмв, мерсов в городе пруд пруди. машин много, спроса больше = надо рубить бабло и открывать магазин пока не пришли другие и не нарубили его за меня. все машины ломаются когда нибудь. не бывает вечных запчастей. но почему то на датсун никто не возит :( понимаете?
если запчасти на тойоту и бмв хорошо продаются это не значит что приходят одни и те же люди и покупают те же самые запчасти. приходит МНОГО РАЗНЫХ людей потому что у них ТАКИЕ же машины. а продавцам кажется блин! запчасти идут хорошо = говно машина значит :D

Датсун - это Ниссан. Их есть в городе.

Сообщение отредактировал UncleFat: 01.06.2007, 12:56:19

  • 0

#116
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Дорогой, ты сильно заблуждаешься.

Наверняка, наверное от того, что если что-то поставили на бмв - значит это уникально, и до этого никто даже не представлял что это было....

З.Ы. все, не могу более... это просто смешно... Да и вообше как можно ездить на машине и говорить что она уникальна по природе своей, если этой машине даже сам её производитель имени дать не может, а лишь серийный штамп с конвеера?)))))))))) Это уважение к детищу? Это просто конвеер.... Я же говорю... Баварский жигули....


Не в этом всем дело. Ты когда что-то пишешь, хотя бы для начала проверяй достоверность своей информации. Ты ведь даже не знаешь, как рабоатет подогрев зеркал в БМВ, так?
  • 0

#117
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений



баварцы боятся турбин. только начали делать моторы турбовые. отстают от жизни. наверно почувствовали что надо прогрессировать, а не стоять на месте :(

Еще на фщик самогона поспорим с тобой? Показать турбированную бэху 1994 года? И по Е23 745 почитай


Да я выше ссылку дал что БМВ первыми запустили в серию ТУРБОМОТОРЫ, не Тойота а БМВ

Баварские Моторные Заводы...
  • 0

#118
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений



баварцы боятся турбин. только начали делать моторы турбовые. отстают от жизни. наверно почувствовали что надо прогрессировать, а не стоять на месте :(

Еще на фщик самогона поспорим с тобой? Показать турбированную бэху 1994 года? И по Е23 745 почитай

бензин + турбо? у вас дизель + турбо!

#119
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Да тут я полностью несогласен... как раз таки У Мерса и у БМВ самая четкая система маркировки своих автомобилей...

Камри, Карина Е, ЕД, ЛХ - а что ето значит то, через год ЛХ может быть уже ГР или еще как...

А у немцев четко

3- Серия
28 - объем (2.8)
Ci - Сoupe
328ci

Так же и у мерса... у них четко ясно кто перед нами находится


+1!
карина II - карина е - авенсис - завтра будет жопенсис :D

Датсун - это Ниссан. Их есть в городе.

это был пример :)
например на французах и даже американцах почему то никто не торопится большие бабки в нашем городе заколачивать :(

Сообщение отредактировал i2k: 01.06.2007, 12:58:05

  • 0

#120
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


Дорогой, ты сильно заблуждаешься.

Наверняка, наверное от того, что если что-то поставили на бмв - значит это уникально, и до этого никто даже не представлял что это было....

З.Ы. все, не могу более... это просто смешно... Да и вообше как можно ездить на машине и говорить что она уникальна по природе своей, если этой машине даже сам её производитель имени дать не может, а лишь серийный штамп с конвеера?)))))))))) Это уважение к детищу? Это просто конвеер.... Я же говорю... Баварский жигули....


Да тут я полностью несогласен... как раз таки У Мерса и у БМВ самая четкая система маркировки своих автомобилей...

Камри, Карина Е, ЕД, ЛХ - а что ето значит то, через год ЛХ может быть уже ГР или еще как...

А у немцев четко

3- Серия
28 - объем (2.8)
Ci - Сoupe
328ci

Так же и у мерса... у них четко ясно кто перед нами находится

ага :( 323 - объем 2.5 :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.