Перейти к содержимому

Фотография

Toyota vs BMWголосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Toyota vs BMW (187 пользователей проголосовало)

какая из этих двух марок надежней

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

По ходовке наверное тойота, но на БМВ и ездить приходится потяжелее чем тойоте

тогда почитайте отзывы Целикаводов или Суправодов. на этих моделях тоже тихо не ездят и говорят о их надежности

#62
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Че вы мучеитесь, просто посмотрите на какую машину больше открыто магазинов по продаже запчастей, и все встанет на свои места.
Если машина не ламаеться то и торговать з.п. смысла нет.
Сам продаю з.п. на одну машину, про которую ходят легенды о её надежности. :)
Еслиб не она, я бы с голоду помер. :D


Raybach тебе ли не значть что больше всего магазинов открывают для популярных моделей а не для часто ломающихся. если в городе нет магазинов с запчастямина какой нибудь датсун или еще чего это не значит что машина вечная ибо смена запчастей ей не грозит и поэтому она не ломается. :(
  • 0

#63
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
2kuanchy А вообще огда спорить начали, я сказал что БМВ делает самые лучшие двигатели в мире и НАДЕЖНЫЕ, ты же мне ответил что мол нефига... я те привел етого года наминации двжиков:


Полный список победителей выглядит следующим образом:

Лучший новый двигатель 2007 года: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

Лучшая топливная экономия: Toyota 1.5 Hybrid Synergy Drive (Prius)

Лучший спортивный двигатель: BMW 5.0 V10 (M5, M6)

До 1 литра: Toyota 1.0 (Aygo, Yaris, Peugeot 107, Citroen C1)
От 1 до 1.4 литра: Volkswagen 1.4 TSI Twincharger (Golf, Touran, Jetta)

От 1.4 до 1.8 литра: BMW-PSA 1.6 Turbo (MINI, Peugeot 207)

От 1.8 до 2 литров: Volkswagen 2.0 Turbo (Golf, Audi A3, A6, SEAT Leon, Skoda Octavia)

От 2 до 2.5 литра: BMW 2.5 (325, 525, X3, Z4)

От 2.5 до 3.0: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

От 3 до 4.0: Porsche 3.6 Turbo (911)

Больше 4 литров: BMW 5.0 V10 (M5, M6)

Лучший двигатель года 2007: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

http://auto.lenta.ru.../10/bestengine/



А опрос ты тут поставил савсем подругому, что немаловажно, но и после всех голосований уверен что БМВ надежный авто...
  • 0

#64
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

некоторые люди показывают свои понты и на Камрюхах и на Крузерах, некоторые на Супрах, некоторые на Целиках.

Нет.. Это просто бывшие бумерасты)))))))))))

Но у BMW, если брать нулевые тачки, понтов всяких куда побольше.

Аха... Если взять скажем тачки 10 летней давности.... Они укомплектовывались ручными стеклподъемникми)))))
А потом, сравнивайте с Лексусом.... У Тойоты несколько другие ориентиры...
  • 0

#65
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
за те деньги которые платятся за бмв вообще такого спора не должно быть
но спор есть.
парадокс однако
  • 0

#66
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений

Но у BMW, если брать нулевые тачки, понтов всяких куда побольше.
Аха... Если взять скажем тачки 10 летней давности.... Они укомплектовывались ручными стеклподъемникми)))))
А потом, сравнивайте с Лексусом.... У Тойоты несколько другие ориентиры...


ну сравните е39 и е46, чего там нет чего есть у тойот, подстаканников чтоль???

Сообщение отредактировал CFML: 01.06.2007, 11:39:29

  • 0

#67
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

2kuanchy А вообще огда спорить начали, я сказал что БМВ делает самые лучшие двигатели в мире и НАДЕЖНЫЕ, ты же мне ответил что мол нефига... я те привел етого года наминации двжиков:




Полный список победителей выглядит следующим образом:

Лучший новый двигатель 2007 года: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

Лучшая топливная экономия: Toyota 1.5 Hybrid Synergy Drive (Prius)

Лучший спортивный двигатель: BMW 5.0 V10 (M5, M6)

До 1 литра: Toyota 1.0 (Aygo, Yaris, Peugeot 107, Citroen C1)
От 1 до 1.4 литра: Volkswagen 1.4 TSI Twincharger (Golf, Touran, Jetta)

От 1.4 до 1.8 литра: BMW-PSA 1.6 Turbo (MINI, Peugeot 207)

От 1.8 до 2 литров: Volkswagen 2.0 Turbo (Golf, Audi A3, A6, SEAT Leon, Skoda Octavia)

От 2 до 2.5 литра: BMW 2.5 (325, 525, X3, Z4)

От 2.5 до 3.0: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

От 3 до 4.0: Porsche 3.6 Turbo (911)

Больше 4 литров: BMW 5.0 V10 (M5, M6)

Лучший двигатель года 2007: BMW 3.0 Twin-Turbo (335i)

http://auto.lenta.ru.../10/bestengine/



А опрос ты тут поставил савсем подругому, что немаловажно, но и после всех голосований уверен что БМВ надежный авто...

приведи пример. дай хотя бы одну ссылку, где сказано, что БМВ надежней Тойоты

Но у BMW, если брать нулевые тачки, понтов всяких куда побольше.
Аха... Если взять скажем тачки 10 летней давности.... Они укомплектовывались ручными стеклподъемникми)))))
А потом, сравнивайте с Лексусом.... У Тойоты несколько другие ориентиры...


ну сравните е39 и е46, чего там нет чего есть у тойот, подстаканников чтоль???

сравниваем не навороты, а надежность

#68
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Raybach тебе ли не значть что больше всего магазинов открывают для популярных моделей а не для часто ломающихся. если в городе нет магазинов с запчастямина какой нибудь датсун или еще чего это не значит что машина вечная ибо смена запчастей ей не грозит и поэтому она не ломается.

Я говорил про две машины это БМВ и Тоета.
Эт понятно что на те машины которых 1-3 в городе нет смысла вобще возить,
А БМВ и Тоёт примерно одинаковое количество, я не беру в расчет праворульные тоеты, там вобщк черт ногу сломит в их модификациях
  • 0

#69
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
люди, не отходите от темы. моя тема называется "у кого больше понтов" или "у кого наворотов больше"? моя тема называется "какая марке надежней"!

#70
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну сравните е39 и е46, чего там нет чего есть у тойот, подстаканников чтоль???

Не смешите))) Датчики света, дождя, эл. регулировка сидений, клима и много чего еще другого на камри 1987 года.... и только часть из этого опции)))))
А так лично видел Хонду со всеми наворотами включая даже круиз контроль 1983 года.... Японцы рулят по-любому))))

to kuanchy - конечно же Toyota... У неё не выходит из строя электроника после некоторого времени эксплуатации(она вообще вечная), она не требует какого-то четкого соблюдения параметров масла или других жидкостей.... Она вообще все проглотит... И поедет))))

Сообщение отредактировал Жёжик: 01.06.2007, 12:09:55

  • 0

#71
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Raybach тебе ли не значть что больше всего магазинов открывают для популярных моделей а не для часто ломающихся.

Неправильно мыслите. Магазины открывают не для популярных моделей, а для того чтобы НАРУБИТЬ БАБЛО. И торгуют в основном тем, что хорошо продается. А раз какие-то запчасти хорошо продаются, значит они часто ломаются. Всё просто. :(

#72
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
понтов и наворотов стопудово больше у Бумеров!!!
И салон у них сделан по лучше
у Тайот даже взять 40-ку зделан из дешевого пластика, а загляните в салон БМВ даже 98года, просто глаз радует!!! Сравните поездку по трассе!!!
Вчера ехал по бишкекской ирассе 180 отпустил руль чтоб шею помосировать а её даже в сторону неповело это уже о чём-то говорит!!!
БМВ FOREVER
  • 0

#73
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


ну сравните е39 и е46, чего там нет чего есть у тойот, подстаканников чтоль???

Не смешите))) Датчики света, дождя, эл. регулировка сидений, клима и много чего еще другого на камри 1987 года.... и только часть из этого опции)))))
А так лично видел Хонду со всеми наворотами включая даже круиз контроль 1983 года.... Японцы рулят по-любому))))

помню как кто-то сравнивал (не на форуме) Субару Форестер с Тойотой Камри. говорил, что Камри не проедет там где Форестер. про себя подумал, что надо было сравнивать Форестер с 4ранером. 2-ой был бы куда проходимей :(

#74
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не смешите))) Датчики света, дождя, эл. регулировка сидений, клима и много чего еще другого на камри 1987 года.... и только часть из этого опции)))))

Ну а еще что? Там даже омыватели не подогреваются. Да что там подогреваться, даже лампочки уровня воды в бачке омывателя нет. Все ваши тойотные навороты - понты, а в BMW навороты полезные.

#75
Aetius

Aetius
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Аффтар выпей йаду , нельзя сравнивать "Марки" а надо конкретные модели, ведь у каждой марки есть и удачные автомобили в плане надежности а есть неудачные ...а еще зависит от хозяина машины, кто как экспуатировал....твою надежную тойоту я могу за неделю убить а могу и годами ездить без ремнота... и ваще о надежности это в наших условиях а у буржуев бензин и дороги хорошие у них там и самая ненадежная машина будет бегать долго...
а за себя скажу что БМВ это все-таки драйв а тойота экономия, если покупаешь БМВ то в наших условиях будь готов выкладывать лавандос
и не надо меряться письками и приводить тут примеры кто кого порвал это детский лепет....поршак всех порвал
  • 0

#76
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

понтов и наворотов стопудово больше у Бумеров!!!
И салон у них сделан по лучше
у Тайот даже взять 40-ку зделан из дешевого пластика, а загляните в салон БМВ даже 98года, просто глаз радует!!! Сравните поездку по трассе!!!
Вчера ехал по бишкекской ирассе 180 отпустил руль чтоб шею помосировать а её даже в сторону неповело это уже о чём-то говорит!!!
БМВ FOREVER

сравни с Супрой 98-го года! и потом, чем выше скорость, тем легче ей управлять. на примере велосипеда - попробуй отпустить руль в стоячем положении и при езде. конечно же упадешь в первом случае. логика есть?

#77
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

понтов и наворотов стопудово больше у Бумеров!!!
И салон у них сделан по лучше
у Тайот даже взять 40-ку зделан из дешевого пластика, а загляните в салон БМВ даже 98года, просто глаз радует!!! Сравните поездку по трассе!!!
Вчера ехал по бишкекской ирассе 180 отпустил руль чтоб шею помосировать а её даже в сторону неповело это уже о чём-то говорит!!!
БМВ FOREVER

Ваш пост ваще не в тему!!!
Машину в сторону ведет когда геометрии нету,сам лично ездил по Бишкекской трассе на Лексусе ЖС300 под 200 км.ч и также отпускал руль,и что???
А если дорога чуть кривая,то вам и БМВ не поможет когда Вы руль отпустите!!!
  • 0

#78
Aetius

Aetius
  • Частый гость
  • 91 сообщений
не понял а при чем тут супра ? МОдель ориентированная на скорость и обычная бэха ? ТОгда сравнивай Супру с БМВ М3 или М5 ,....думаю супра и рядом не стоит
  • 0

#79
CFML

CFML
  • Гость
  • 41 сообщений
Да и не стоит забывать что все опционы , это почти всегда изобретение Мерса и БМВ, а японцы потом повторяют...

[quote]
сравниваем не навороты, а надежность
[/qoute]

внимательно выше прочитайте, я ответил не вам...

А сравниваем действительно надежность...

Да и чего ссылки то приводить, надо самому поездить...
  • 0

#80
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну а еще что? Там даже омыватели не подогреваются. Да что там подогреваться, даже лампочки уровня воды в бачке омывателя нет. Все ваши тойотные навороты - понты, а в BMW навороты полезные.

Гыг... Я вообще-то способен понять что если в Тойоте не брызжет вода на стекло, значит она просто кончилась))) А в бмв эта лампочка сигнализирует только о том, что ничего пока еще не сломалось(типа не волнуйтесь раньше времени чуть позже поломается)... а всего лишь кончилась вода))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.