Перейти к содержимому

Фотография

Toyota vs BMWголосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Toyota vs BMW (187 пользователей проголосовало)

какая из этих двух марок надежней

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730
  • 0

#42
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
ссылка интересная http://new.autocount...class_c020.html касательно данной темы

Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730

скорее всего у 730-ой был неисправный движок :smoke: вот ты и драл его наверно. а может и прадва. 730-я весит 1700, а Камри 30 весит 1500

Сообщение отредактировал kuanchy: 31.05.2007, 18:10:13


#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730

а терь попробуйте отодрать 325 95 года, 530 98 года и 750 03 года..
  • 0

#44
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я и сам катаюсь на BMW, голосовать не стал... пока

А мне че делать? Я и на Тойоте езжу и на биммере.
одних примерно годов. Обе по моему мнению недостаточно надежны. То есть порой таки ломаются.
  • 0

#45
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Чтобы сравнить точнее нужно купить Камри 40 и 5-ку 2007 года
(по-мойму эти машины позиционируются более-менее одинакого),
и в процессе эксплуатации выясницо! Но тоже не точно....

неправильно. Надежность не почувствуешь. Надо брать походившие уже машины. Привести в одинаковое состояние и потом сравнивать. Это не однодневное занятие.

А вообще есть такое мнение американцев, которые ели и тех и тех устриц:
Немецкие машины - это как дорогая модельная обувь. Удобно классно и в обществе появиться можно. Рвутся, но их нестыдно зашить и ходить еще, т.к. выкинуть жалко.
Японские машины - как кроссовки - привычные, не заставляющие думать, можено таскаться куда угодно, порвутся- можно не жалея выкинуть.
  • 0

#46
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730

крут, как наши горы...
А теперь сравни вес. А потом погоняйся с аналогичной по вес пятеркой. Пусть даже дизельной. Пока ты будешь шлифовать асфальт передним приводом, дизелек пятерки оставит тебя позади.

Еще бы я 2 тонную тачку с полуудушенным мотором не сделал на чем угодно. Тут даже запорожец будет в фаворитах.
  • 0

#47
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
предлагаю расстрелять kuanchy, все веселей будет.

Сообщение отредактировал Фифа: 31.05.2007, 18:22:58

  • 0

#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чтобы сравнить точнее нужно купить Камри 40 и 5-ку 2007 года
(по-мойму эти машины позиционируются более-менее одинакого) -
и в процессе эксплуатации выясницо! Но тоже не точно....


Лоу райдер отжог. Камри 40 и 5-ку Е60. Кем они это так позиционируются? GS 430-ый vs Е60 начиная с 530-й ему конкурент.

В общем, как всегда каждый кулик...



Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730

зачот :(

#49
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
У Х5, по гарантии меняли кое-что, грубо говоря, ломалась. На камрюшке (35) того же года, что Х5 за это время менять ничего не пришлось, кроме масла... Конечно, это не показатель надежности, но по-моему Тойота понадежнее будет. Но БМВ это БМВ, ей ведь простительно :( Может и покапризничать :)

Сообщение отредактировал ₪ ASEL ₪: 31.05.2007, 21:46:07

  • 0

#50
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
36 из 47 за Тойоту...
Видимо это вывело Тойоту на лидирующие в мире места по продажам)))) Тойота форева!!!


А про выбор бмв - я думаю это просто... Это просто понт на колесах а не машина, и владелец "этого" просто хочет прыгнуть в глазах других людей посредством такого понта... Видмо это и производители понимают)) Оттого наверное нет ни одного внедорожника))) Потому что на одних понтах далеко не уедешь)) А про скоростные характеристики вообще смех, вы сравните стоковые модели Тойоты и бмв.... И кто выдумал что бмв это типа машина для рэйсера?
А Тойота это просто машина, она создана не для понтов, она создана для надежного и уверенного передвижения... Везде всегда и куда бы то ни было... И Тойоте можно доверится...
  • 0

#51
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Из предложеных вариантов я за БМВ. Тойота без базара хорошая и надёжная, но она - "без души", ширпотреб на любой вкус и цвет. Её приоритет - находиться в середине, не выше не ниже, за исключением, из кожи вон старающегося конкурировать с немцами Лексуса. Не в обиду никому, но многие владельцы этой марки со мной согласны...

П.С. Тайоту люблю за Супру, харизматичная машинка, скорее бы её возрадили... :(
  • 0

#52
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

предлагаю расстрелять kuanchy, все веселей будет.

создай тему "расстрелять kuanchy или нет?" с голосовалкой :)

У Х5, по гарантии меняли кое-что, грубо говоря, ломалась. На камрюшке (35) того же года, что Х5 за это время менять ничего не пришлось, кроме масла... Конечно, это не показатель надежности, но по-моему Тойота понадежнее будет. Но БМВ это БМВ, ей ведь простительно :( Может и покапризничать :D

человек с открытой душой!

#53
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

36 из 47 за Тойоту...
Видимо это вывело Тойоту на лидирующие в мире места по продажам)))) Тойота форева!!!


А про выбор бмв - я думаю это просто... Это просто понт на колесах а не машина, и владелец "этого" просто хочет прыгнуть в глазах других людей посредством такого понта... Видмо это и производители понимают)) Оттого наверное нет ни одного внедорожника))) Потому что на одних понтах далеко не уедешь)) А про скоростные характеристики вообще смех, вы сравните стоковые модели Тойоты и бмв.... И кто выдумал что бмв это типа машина для рэйсера?
А Тойота это просто машина, она создана не для понтов, она создана для надежного и уверенного передвижения... Везде всегда и куда бы то ни было... И Тойоте можно доверится...

некоторые люди показывают свои понты и на Камрюхах и на Крузерах, некоторые на Супрах, некоторые на Целиках. это дело вкуса. а вообще сами японцы - это народ, который работает с утра до ночи. наверно поэтому у них все качественно. немцы - люди, для которых машина не только средство передвижения, но и средство для гонок. это мое мнение. да, у японев есть Целики, Супры,... НО они их делают в основном для себя, а не для внешнего рынка. японские машины выпущенные для внутреннего рынка напичканы до отвалу. нельзя говорить, что все япошки и в подметки не гадятся немецким машинам.

Из предложеных вариантов я за БМВ. Тойота без базара хорошая и надёжная, но она - "без души", ширпотреб на любой вкус и цвет. Её приоритет - находиться в середине, не выше не ниже, за исключением, из кожи вон старающегося конкурировать с немцами Лексуса. Не в обиду никому, но многие владельцы этой марки со мной согласны...

П.С. Тайоту люблю за Супру, харизматичная машинка, скорее бы её возрадили... :(

а ты съезди в Японию и посмотри на чем катается у них молодеж. тогда бы ты не говорил, что у япошек нет вкуса, стиля и т.д.

#54
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я на своей Камри 30 V6 3.0 драл как катенка BMW 730

Чё мля за дет сад???Началось кто каво драл и т.д!!!УЖОС!!!
  • 0

#55
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
А давайте сравним скока стоит BMW и аналогичная TOYOTA.
раза в 3 разница. А по надежности все таки тойота рулит.
Но у BMW, если брать нулевые тачки, понтов всяких куда побольше. Если они конечно полезные. Немцы и Весь остальной мир совсем разные машины. Если япы делают тачки на простого потребителя в основном, то немцы для состоятельных людей с кучей примочек.
С Тойотой никто не сравница по надежности и тем более БМВ.

Сообщение отредактировал SeNioR: 01.06.2007, 09:36:19

  • 0

#56
GURA

GURA
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! У меня Toyota Camry Gracia и BMW 325 (E36), у жены Toyota RAV 4 все машины с Японии,по качеству сборки и материалов я считаю Toyota явно выигрывает, машина на каждый день - Toyota тоже впереди, а если выбирать машину на выходные тогда BMW форевер, очень нравится работа двигателя, а управляемость на больших скоростях просто супер (если машина в хорошем состоянии). Всем удачи на дорогах!
  • 0

#57
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
результаты голосования улыбнули... :( все таки для нас пока бэмэвэ можно сказать еще аля экзотика :)

а как же немецкая надежность и все такое?

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 01.06.2007, 09:46:55

  • 0

#58
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Таета V6 Парвет адназначна!
У бехи к тому-жа задней превот!
А 1фе-мз - движ0к охх...харошый!!! :(
  • 0

#59
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Таета V6 Парвет адназначна!
У бехи к тому-жа задней превот!
А 1фе-мз - движ0к охх...харошый!!! :(

Ну вот опять!
Просто сравни Камри 3.0 и БМВ 530
  • 0

#60
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Че вы мучеитесь, просто посмотрите на какую машину больше открыто магазинов по продаже запчастей, и все встанет на свои места.
Если машина не ламаеться то и торговать з.п. смысла нет.
Сам продаю з.п. на одну машину, про которую ходят легенды о её надежности. :(
Еслиб не она, я бы с голоду помер. :)

Сообщение отредактировал Raybach: 01.06.2007, 10:25:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.