Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в контакте есть группа, где постятся фотки стильных кз людей))

Хмм…так фото то за исключением последнего кадра... постановочные… :rolleyes: а в описании темы о чем речь?
  • 0

#222
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ну мы это уже обсуждали, не каждый захочет видеть свое фото в интернете, не все согласятся сфотографироваться, я бы тоже не осмелилась выставить себя для всеобщего обсуждения. А тут Виктория осмелилась, и нет чтобы похвалить ее за смелость и уверенность в себе, накинулись на нее. Без нее бы тема давно закрылась, и закроется, потому как смелых больше не найдется, после такого негатива.

а может будем тогда без головы фотаться, но только в теме как "Стильные в Алматы"? было бы очень интересно, а потом такие темы очень вкус развивают, во всяком случае у меня :rolleyes:

Виктория, на злючек внимания не обращайте :D просто действительно лучше переместиться в другую темку
  • 0

#223
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


в контакте есть группа, где постятся фотки стильных кз людей))

Хмм…так фото то за исключением последнего кадра... постановочные… :rolleyes: а в описании темы о чем речь?


)))) надо же! я тоже самое хотела написать.

Послеспоров в этой теме стала еще больше обращать внимание на людей на улице. И не только на тех что одеты так как нравится мне, но и тех, что просто интересно и необычно одеты.

Сегодня, н-р, видела девушку лет 20 с мамой. Она была одета аля Дурнушка Бетти из сериала.
Большие имиджевые салатовые очки в шахматную клетку
Лента или ободок в распущеных волосах
Непонятного сероватого цвета пиджак
Юбка пышная, кажется с нижней юбкой. Фиолетового цвета с широкой салатовой полосой по низу.
Сероватые коготки
И!!! Салатовые туфли в цветные розочки!

Вот это было чудо)))
  • 0

#224
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Ну мы это уже обсуждали, не каждый захочет видеть свое фото в интернете, не все согласятся сфотографироваться, я бы тоже не осмелилась выставить себя для всеобщего обсуждения. А тут Виктория осмелилась, и нет чтобы похвалить ее за смелость и уверенность в себе, накинулись на нее. Без нее бы тема давно закрылась, и закроется, потому как смелых больше не найдется, после такого негатива.

а может будем тогда без головы фотаться, но только в теме как "Стильные в Алматы"? было бы очень интересно, а потом такие темы очень вкус развивают, во всяком случае у меня :D

Я такое тоже предлагала, но никто не отреагировал :rolleyes:

Виктория, на злючек внимания не обращайте :D просто действительно лучше переместиться в другую темку
Ага, создать например такую тему : " Самая обаятельная и привлекательная " :( :(


  • 0

#225
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сорри, я как-то больше сконцентрировалась на "наших", а где именно они не обратила внимание.
  • 0

#226
whiteman1488

whiteman1488
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень мало стало красивых славянок на улицах . ;) :bow: :bow:
  • 0

#227
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
yojick
на одной из ваших фоток была как вы сказали, ваша подруга. Случайно её не Айри зовут? она мне так нравиться(и как одевается и как разговаривает), на тв совсем не видно.
  • 0

#228
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

yojick
на одной из ваших фоток была как вы сказали, ваша подруга. Случайно её не Айри зовут? она мне так нравиться(и как одевается и как разговаривает), на тв совсем не видно.


Да, Айри :rolleyes: Она на ТВ больше не работает.
  • 0

#229
StrawberryNights

StrawberryNights
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в контакте есть группа, где постятся фотки стильных кз людей)) в общем вот несколько фоток оттуда) у нас есть красивые и стильные молодые люди) я думаю, владельцы фото не будут против...
Изображение
Изображение



А что тут стильного? хотя бы на одном фото? :)
чёрная косуха и чёрные аля латексные лосины плюс очки - это банально)))))

пол города так ходит... отличие только в качестве их одежды и марках)

Сообщение отредактировал StrawberryNights: 05.11.2009, 00:58:15

  • 0

#230
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений

люди на фотках так себе, у Баян действительно сумка не в тему, а так красивая конечно женщина. Лана мне не нравится вообще, ни на фейс, ни как одевается. остальные 2 фотки и девушки на них неочень, у 1 сумка мне кажется не в тему, у 2 обувь с колготками, да и 3 так себе одета, с улицы понравились парень в шляпе, девушка последняя в белой юбке и тетенька прикольная в очках и фиолетовой блузке. ну и девушка с экозитическим парнем ниче. :rotate:

в Силквее я тоже видела молодежь стильно одетую как японцы, парней. мне понравилось, я даже подумала что не наши почему то.

Общаюсь я с ними))) так изредка....
та что с розовыми волосами- Маришка ) эмо она
остальные в основном неформалы ))))
  • 0

#231
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я Викторией восхищаюсь - так кардинально менять имидж, эксперементировать это классно!! (хотя я на это отважусь наверное только в своей следующей жизни) :spy:
Виктория, по-моему было супер с практически выбритой головой и рыжими волосами - ошшень женственно аднака :lol:

кроме пары,где парень - француз похожий на Ленни Кравитца - я никого стильными не считаю. Просто одели на себя разное тряпье и все. По-моему таких пол Алматы ходит. ИМХО.
  • 0

#232
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я Викторией восхищаюсь - так кардинально менять имидж, эксперементировать это классно!! (хотя я на это отважусь наверное только в своей следующей жизни) :lol:
Виктория, по-моему было супер с практически выбритой головой и рыжими волосами - ошшень женственно аднака :D


Мерси за признание. :spy: Вообще, после этой темы я стала замечать много интересно одетых людей. Я отмечаю не просто что-то вычурное, но и простой и со вкусом подобраный туалет ( а это порой сделать сложнее всего) И, таковых достаточно, если подходить к вопросу не субъективно
  • 0

#233
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
О! а я свое фото здесь увидела! меня и в правду перед силком на арбате сфотали :spy:
  • 0

#234
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Очень поднадоели куртки кожаные и выпущенные из под них майки. Инкубатор какой-то!
  • 0

#235
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений
Я сейчас в Париже, случайно вчера попала на готическую вечеринку, всегда счиала,что они придурки (сорри перед готами), но они такие красивые, стиляги! Особенно те, которые одеваются под средневековье. На парнях такие классные камзолы и блузки с кружевными рукавами, с длинными шикарными волосами и выбритыми висками. Я просто пожалела в какой-то момент, что я не гот))). А мне сестренка дала готическое платье - короткое спереди и с шлейфом длинным сзади и длинный развевающийся плащ с капюшоном. Поначалу я очень стеснялась в таком виде ехать в метро, но потом даже понравилось, все оглядываются....
  • 0

#236
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
стоит ли вернуть сайт, который фотографировал людей на улицах Алматы?
  • 0

#237
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

стоит ли вернуть сайт, который фотографировал людей на улицах Алматы?

Конечно!!! Будут чудные фото! :-)
  • 0

#238
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
привет! Тема умерла? будем оживлять!
Я тут бороздила просторы интернета, нашла конкурс один. Тут куча фото красивых девушек. Давайте обсуждать!
  • 0

#239
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

привет! Тема умерла? будем оживлять!
Я тут бороздила просторы интернета, нашла конкурс один. Тут куча фото красивых девушек. Давайте обсуждать!

Или осуждать))) например вот эта , ржака полная)

А вообще я влюбился вот в эту девушку))
  • 0

#240
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Или осуждать))) например вот эта , ржака полная)

А вообще я влюбился вот в эту девушку))

Ваааааа :lol: эта вообще капееееец!!! Не могу!!! Умру сейчас+))))!!!

А мне очень сильно понравилась вот эта девушка . И еще очень понравилась это фото - Моя ссылка . Фотка живая, да и вообще очень нравится ганга-стиль, джаз :D , ретро +)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.