Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#181
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Цвет одежды- что он означает?
  • 0

#182
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Виктория, если честно,

Все ИМХО...чур не обижаться :rotate: если фото вывешено на общем форуме, наверно, автор предполагает, что будут отзывы...

Балетки и клатч - думаю они не зря так пермонентно популярны в Европе и не только :lol:

Я нисколько не обижаюсь. Я сама имею не одно (именно) художественное образование. Работаю дизайнером интерьера. Очень люблю эксперименты с цветами и стилями. К своему теперешнему возрасту уже умею почти всегда точно определить, что меня украсит, а что изуродует. И конечно же, вы не первая девушка, которая что-то сделала бы по другому в моем туалете. Я и так просто жуткая шмоточница и порой просто не хочу покупать что-то более подходящее потому что у меня уже есть почти такое, но с перламутровыми пуговицами. Но, поверьте, вариантов всегда много, нет единственоверного и идеального. Всегда кто-то сделал бы по другому.И немаловажный момент - одеваться надо в соответствии с настроением, а не просто следовать моде.

Я бы посоветовала девушкам стараться создавать свой собственный стиль. Вещи должны носиться с легкостью.
Обычно женщины обсуждают тех, кто может дать фору - и это еще какой комплимент!!! :-) И что самое интересное - даже самый просто одевающийся мужчина всегда заметит необычно и со вкусом одетую женщину.

п.с. все без обид ;)


приятно, когда человек нормально воспринимает критику :spy:

я наверно неправильно выразилась про балетки и клатч - я не имела в виду их вообще, а именно те, которые в данный момент (на фото) на Вас. Кто же спорит, что они сейчас на пике популярности :-) у самой их целая куча.

Что касается образования и пр...то, что Вы человек творческий, это сразу видно. Видно по тому, как Вы одеваетесь, в любом случае, на Вас приятнее смотреть, чем на большинство людей нашего города. Все же для Вас важно мнение окружающих, иначе бы Ваши фотографии тут не висели на общем форуме - вот мы и стараемся, так сказать :rotate:

что касается сочетания цветов, мне оно очень даже понравилось - я говорила про аксессуары, имея в виду не цвет, а все-таки форму и фактуру. Пластиковые браслеты и серьги, в моем понимании, хорошо смотрятся на совсем молоденьких девчонках (на них не уместны "дорого" выглядящие аксессуары), или если создается образ "а-ля 80-е" (яркий пример: образ Саманты из Sex & The City" - вот кто умеет так умеет одеть огромные белые клипсы от Chanel с деловым костюмом и широкополой шляпой). Не обижайтесь на замечания про возраст, мне 31, сама раньше обожала яркие пластиковые браслеты...но сейчас они перекочевали в шкатулку сестренки, которая на 9 лет младше :-)
  • 0

#183
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


фиолетовый цвет - цвет неудовлетворенности - всем давно известный факт, а сочетание зеленого и фиолетового - стресс из-за неосуществившегося самоутверждения.
а девушка симпатичная


спасибо, за симпатию :lol:

в моем гардеробе еще очень много желтого - цвет сумашедших и в тоже время жизнерадостный цвет, так же оранжевый, ооочень много серого и черного, белого и тд. :spy:

А про фиолетовый (так же, думаю, всем давно известный факт) - это цвет спокойствия,еще когда в вашей ауре присутствует фиолетовый - это очень,очень хорошо. И зеленый - цвет умиротворения,незря интерьерах часто используют оттенки от нежно-зеленого до оливкового цвета. Вариантов много.


я немного не так выразилась, ваше описание цветов верно с точки зрения трактовки цветов, а я имела в виду, почему их используют.
например, всем известно для чего мы одеваем красное белье, или белое на свадьбу. Не факт же что невеста невинная, это просто образ такой )))) а в повседневной жизни, мы это делаем инстинктивно, выбирая зеленый в интерьер, мы хотим спокойствия, и скорее всего потому что нам именного его и не хватает, ну и конечно мода, поэтому не думайте, что я категорична в том, что вы чем-то неудовлетворены чем-то или нерешительны.

p.s. сорри, что из-за меня от темы отклонились
  • 0

#184
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Виктория .... у вас, что нет друзей или вам нравится когда вам лижут жо**... ?? Читай название темы!! =)) а фотки ......... полное. кто-нибудь!! помогите ей! убейте ее!=)))
  • 1

#185
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Цвет одежды- что он означает?

имхо, мы просто выбираем цвета, которые нам к лицу. есть цвета, которые нелепо смотрятся на людях определенного типажа. а о чертах характера цвет мало, что может сказать.

Виктория .... у вас, что нет друзей или вам нравится когда вам лижут жо**... ?? Читай название темы!! =)) а фотки ......... полное. кто-нибудь!! помогите ей! убейте ее!=)))

те, кому не интересно, могут смело проходить мило. :lol:
  • 0

#186
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Виктори, мне понравилась последняя фотография. А вообще вы молодец и очень смелая. Я челове не умеющий подбирать образ. Поэтому придерживаюсь классики. Ну нет у меня вкуса, признаю. Как-то не наградил Бог и/или не развили в детстве. А в юности был стиль "на зло другим", но это юношеский ответ миру. Сама я точно не приму такой облик, но это скорее мой пунктик, чем ваш минус. Молодец. А критиковать нужно конструктивно, пример Гуччи: пишет, что не нравится, конкретно, при этом говорит свое видинее и причину.
  • 0

#187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Иллюминат получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
Господа умники не нравятся чужие фото, выкладывайте свои.

  • 0

#188
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня тоже нет своего стиля, т.к. предпочитаю кэжуал, без особого эпатажа.. чем проще, тем лучше. а так бы выставила свои фотки, если б было, что показать :dandy:
  • 0

#189
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Гуччи и yana21, это здорово, что вы можете конструктивно выражать свои мысли. И конечно же я была готова к различным обсуждениям, когда выставляла свои фото. Я надеялась, что здесь и кроме меня найдутся желающие обменяться опытом и советами. Но оказалось, что гораздо больше тех, кто не способен на большее, чем злословить прячась за ником. Думаю надо было все это делать в теме"Лук образ" там по крайнер мере люди действительно обсуждают, проявляют интерес и хотят обменяться мнением и опытом. В виду того, что некоторые почему то воспринимают мою активность как личное оскарбление ( небуду цитировать ) заканчиваю свою активную деятельность и присоединяюсь к ПРОСТО обсуждающим других :)

С уважением, Виктория :dandy:

Сообщение отредактировал yojick: 28.09.2009, 14:20:45

  • 0

#190
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений




эту тему нужно было назвать "Виктория Ридзик" :)


вы прям в точку :smoke:



Виктория - молодец! очень стильная, красивая и смелая девушка!
Нам бы у неё пример брать и тоже выкладывать свои фото, тогда не нужно будет так тему называть



Здрасьте всем)))
Это Виктория Ридзик - меня забанили и пока я напишу не от своего имени.

Согласна с Mashandra.Выставляйте свои фото и мы посмотрим на вас. Все уже пришли к выводу, что направление темы от "красивых" перешло в "стильные и интересные" . Красота дается природой, а вот уметь стильно и интересно одеться - это уже целиком и полностью заслуга человека.

п.с. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА


Ну раз уж вы и меня тут процитировали, то я вам скажу так. Только 4 последние фото можно обсуждать серьезно, так как видно очень хорошо все, что у вас на голове и на теле и видно, что специально для темы было фото сделано. А до были просто какие-то любительские фото, почти все не лучшего качества и с не лучших ракурсов, по всей видимости это были еще и фото разных лет, а со временем и взгляд меняется и овал лица, короче что-то меняется в лице у каждого. На счет выставления своих фото ... да вот не знаю как вы, но я свои фото сейчас готова выставлять только у себя в ЖЖ, контакте, одноклассниках, т.к. признаюсь честно, не люблю, когда меня обсуждают незнакомые мне люди, я не совсем объективно воспринимаю критику, не хочу лишний раз нервничать по поводу комментов, которые мне не приятны. Да еще и тема тут такая, что не обсуждать нельзя, само название об этом кричит. Для меня понятие красоты одно, для вас другое. Так что релакс, тейк ит изи, лично я вам не завидую.
ps: Вите-йожику привет!

фиолетовый цвет - цвет неудовлетворенности - всем давно известный факт

мой любимый цвет платьев, блузок, аксессуаров, но только не нижнего белья. К чему бы это )))
Не верю во всю эту ерунду с цветами. Считаю, что подбирать цвета нужно в соответствии со своим цветотипом внешности и все будет хорошо!

Сообщение отредактировал 0kci: 28.09.2009, 17:52:59

  • 0

#191
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Мне кажется что надо название темы поменять...вроде как красивые на улицах города...а,последние страницы идет обсуждение одной девушки.......ток,чур сразу не закидывать помидорами... :smoke:
  • 0

#192
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
mira707707 и опять же!!выкладывайте свои фото будут обсуждения не одной девушки!!!
  • 0

#193
komutator

komutator
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, что-то у вас не по теме
  • 0

#194
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Виктория, ну зачем же уходить в тень. Блистайте, у вас это получается!
Я вот сижу дома детей воспитываю, а так приятно увидеть стильную девушку, хоть и на фото. Вокруг много офисного, серого или с большими блестяшками везде и всюду.
Просто завистники всегда найдутся, а сами при этом лишь бла-бла бла. Прислушаюсь лишь к тем, кто собственным примером укажет на недостатки. Мне очень интересно, как вы себя найдете в том или ином образе, жду, так сказать. ИМХО, но красоту не забанить :spy:
  • 0

#195
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи и yana21, это здорово, что вы можете конструктивно выражать свои мысли. И конечно же я была готова к различным обсуждениям, когда выставляла свои фото. Я надеялась, что здесь и кроме меня найдутся желающие обменяться опытом и советами. Но оказалось, что гораздо больше тех, кто не способен на большее, чем злословить прячась за ником. Думаю надо было все это делать в теме"Лук образ" там по крайнер мере люди действительно обсуждают, проявляют интерес и хотят обменяться мнением и опытом. В виду того, что некоторые почему то воспринимают мою активность как личное оскарбление ( небуду цитировать ) заканчиваю свою активную деятельность и присоединяюсь к ПРОСТО обсуждающим других :)

С уважением, Виктория :-/


Виктория, мне очень жаль, если именно мои комментарии Вас заставляют, как Вы сказали "прекратить свою активную деятельность". Не было у меня такой цели :D

Опытом и мнением, конечно обмениваться можно, я согласна. Я просто каждый день захожу в соседнюю тему про луки, уж как-то мне там привычнее, там сегодня и повешу фотографии свои, буду ждать комментарий от Вас, возможно не по фактуре и форме, а именно по игре цвета. А то нехорошо получается - может, я какая старая грымза с обкусанными от зависти ногтями, пишу злобные замечания про симпатичных девушек :D
  • 0

#196
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Согласна с Mashandra.Выставляйте свои фото и мы посмотрим на вас. Все уже пришли к выводу, что направление темы от "красивых" перешло в "стильные и интересные" . Красота дается природой, а вот уметь стильно и интересно одеться - это уже целиком и полностью заслуга человека.

п.с. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА


по-моему, называть себя самому стильным человеком как минимум некорректно. я думаю, что все же стильным должны называть люди, а не сам человек. другое дело, похвально когда человек находится так сказать и интересуется созданием собственного имиджа
  • 0

#197
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
to Гуччи: Вы как раз являетесь одним из тех с кем хочется обмениваться мнениями. Просто надоело слушать тех , кто пытается что-то доказать своим пустословием.

to Изумруд: Я просто перейду в соседнюю тему. Тем более, что Гуччи уже начала "марафон" луков реальных людей, живущих сдесь. Там мы будем выставлять свои луки из собственного шкафа и обсуждать, давая конкретные советы. Так что встретимся там :eek:

to Tashika и других : Если вы не можете считать себя стильным человеком - это лично ваши проблемы. А я просто обожаю одеваться, экспериментировать с цветом, фактурой и стилем. Что же касается названия темы, так я тоже живу в ЭТОМ городе. Да и название обычно дается для темы обобщенное, так сказать только для того чтобы было понятно о чем будет идти речь. А речь здесь идет о красивых, стильных или интересных людях.

to 0kci: Вы противоречите самой себе. Это ведь не я возмутилась тем что вы здесь НИчего не выставляете. И цитировала я не вас одну.Я бы ничего не имела против вас и НЕ буду иметь,даже если бы вы обогнали меня количеством высталеных фото или одевались так, как я не приемлю. НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ВЫБОР.Я посмотрела ваши фото - ничего. Да и потом, разве в теме должны выставляться специально подготовленые фото с высоким качеством? То что я выставляла - это не подготовленно специально, я так одеваюсь в жизни и фотографии порой делаются случайно. И вам ПО ТЕМЕ было бы логичнее высказать,свое ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, что именно вам не нравится в моем стиле или что бы вы поменяли. Но вас почему-то больше волнует качество фото и то что лично вы одеваетесь по другому.


И сколько уже можно обсуждать одно и тоже!!!! Здесь только одна девушка,кроме меня осмелилась выставить свои фото и,думаю, не стала продолжать только потому, что побоялась вызвать на себя агрессию НЕКОТОРЫХ.
Форум - это хороший полигон для споров и тычков, когда никто никого не знает и уж точно не сможет дать в глаз за сказаное. НО ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЕСТЬ И ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБЩАЮТСЯ ИЛИ ИЩЮТ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ.НУ И ТАК ДАЛЕЕ.

Сообщение отредактировал yojick: 29.09.2009, 16:22:35

  • 0

#198
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А речь здесь идет о красивых, стильных или интересных людях.


Ежик, я уже поняла, что тема о Вас
  • 0

#199
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ежик, я уже поняла, что тема о Вас


она может быть и о Вас и не только :eek:
  • 0

#200
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Yojik вы так не обижайтесь просто тема не была создана под одного конкретного человека (а именно последние страниц 5 как минимум мы видим и обсуждаем вас), а под тему об уличной моде в ате. В Look образе обсуждали западную уличную моду и народ предложил фотать людей на улице стильных по ИХ мнению и выкладывать их луки, а не заниматься само-пиаром! Вы не подумайте, я тоже считаю себя человеком достаточно стильным и скажем так достойным этой темы, но я считаю что не ты решаешь что вот я стильная и красивая и вывешусь тут, а люди с улицы или хотя бы твои друзья должны составить мнение и вывесить фотки, т.к. все мы для себя красавицы и умницы, но вот как оказалось не все так считают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.