Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#201
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну мы это уже обсуждали, не каждый захочет видеть свое фото в интернете, не все согласятся сфотографироваться, я бы тоже не осмелилась выставить себя для всеобщего обсуждения. А тут Виктория осмелилась, и нет чтобы похвалить ее за смелость и уверенность в себе, накинулись на нее. Без нее бы тема давно закрылась, и закроется, потому как смелых больше не найдется, после такого негатива.
  • 0

#202
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
спасибо за потдержку, Драгоценная. :-)

Я вот наверное не захотела бы фотографироваться на улице, а так хоть можно за себя постоять. Мои фото занимают 1,5 страницы в перемежку с обсуждениями,а высказывания на оставшиеся 5 и....страницах писали участники форума. И ведь почти во всех обсуждениях остро стоит вопрос того, что я вообще ОСМЕЛИЛАСЬ (как я могла! :eek: ) посчитать себя стильной или интересной! И мало кто высказался ПО ТЕМЕ - ну типа: "Стиль у вас, девушка, так себе, я могу лучше " и тд...
  • 0

#203
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

to 0kci: Вы противоречите самой себе. Это ведь не я возмутилась тем что вы здесь НИчего не выставляете. И цитировала я не вас одну.Я бы ничего не имела против вас и НЕ буду иметь,даже если бы вы обогнали меня количеством высталеных фото или одевались так, как я не приемлю. НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ВЫБОР.Я посмотрела ваши фото - ничего. Да и потом, разве в теме должны выставляться специально подготовленые фото с высоким качеством? То что я выставляла - это не подготовленно специально, я так одеваюсь в жизни и фотографии порой делаются случайно. И вам ПО ТЕМЕ было бы логичнее высказать,свое ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, что именно вам не нравится в моем стиле или что бы вы поменяли. Но вас почему-то больше волнует качество фото и то что лично вы одеваетесь по другому.


Да ладно вам, Виктория Ридзик, не обижайтесь. Заливайте сюда какие хотите фото и в каком хотите количестве и качестве, сверху, снизу, сбоку, неудачные, где вы выглядите старше на 10 лет (я про ту, что с короткой белой стрижкой). Только желательно, чтобы они были на улицах Алматы. Я просто не поняла, чего вы хотите добиться тем, когда выкладывали тут ваши "разные" фотографии... Вы же не думали, что вам тут образ соберут? Так вот вряд ли тут все до одного советчики, которые подберут вам стиль. Да, они будут говорить, как вы прекрасны и смелы, и одна скажет что с челкой вам хорошо, а другая, что с челкой вам плохо, а хорошо без челки и рыжей. Мое субъективное мнение, что вам хорошо так, как вы выглядите на последних фото. Если я правильно поняла смену вашего ника, то йожик - это ваш муж, тогда на последних фото вы очень гармонично смотритесь с вашим мужем в жизни и не только на улицах Алматы )). Но это не мой стиль, не мой образ жизни, это далеко от меня, я такого не понимаю.
Для того, чтобы люди оценили ваш стиль, нужно все таки фотографироваться специально, но не обязательно в фотостудии, достаточно такой любительской съемки, к которой принадлежат последние 4 фото. Ну можно еще сфотографировать отдельно портрет, чтобы можно было оценить ваш цветотип и сопоставить его с выбранными цветами, но наверное для этого все же нужна отдельная тема с подходящим названием и консультант-доброволец, закончивший курсы имиджмейкеров или имеющий врожденное чувство вкуса, а лучше и то и другое в одном флаконе, но лично мне кажется, что вам такие советчики не нужны, т.к. вы личность явно не ординарная и сами знаете чего хотите для вашего образа и от вашего образа.
ps: Виктория, мои фотографии искать не нужно, и мнение свое составлять обо мне тоже не надо, я этого не просила и не прошу.
  • 0

#204
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

И мало кто высказался ПО ТЕМЕ - ну типа: "Стиль у вас, девушка, так себе, я могу лучше " и тд...


нормальные люди "пиписьками" еще в детстве мериться заканчивают ))
  • 0

#205
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Оксана, я не обижаюсь и вы, как я поняла тоже :eek: По-этому давайте закончим эту бесполезную перепалку.
Фото здесь выкладываются для того что бы обсудить стиль, а не личность. И почему бы не послушать чье-то мнение. Было бы лучше,если бы обсуждения шли в ключе внешность, не личность. Почему бы вам не пообсудить внешность-личность тех кто не знает, что здесь есть их фото и не сможет ничего ответить?

п.с. В любом случае, спасибо за уделеное внимание)) И прошу прощения за излишнее внимание к вам.
  • 0

#206
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Почему бы вам не пообсудить внешность-личность тех кто не знает, что здесь есть их фото и не сможет ничего ответить?


потому что потому, все кончается на у :eek:
  • 0

#207
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
не ругайтесь!=)
хотела в соседней темке выложить свои фоты для обсуждения стиля, послушать мнения, советы, почитала эту тему и передумала) прям так в штыки воспринимают все, аж страшно стало=)
  • 0

#208
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

не ругайтесь!=)
хотела в соседней темке выложить свои фоты для обсуждения стиля, послушать мнения, советы, почитала эту тему и передумала) прям так в штыки воспринимают все, аж страшно стало=)


вот и правильно - не выставляйте, не дай Бог! :eek:
Вы лучше в теме Лук образ попробуйте. Там уже есть первая ласточка и вроде никто не против.

Сообщение отредактировал yojick: 29.09.2009, 19:23:17

  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа давайте не будем менять тематику темы, читаем дружно название, описание.
Для ищущих свой образ есть тема LOOK/Образ.

  • 0

#210
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений



интересно одетых людей ....... индивидуальность и самобытность....

Вот я к тому и писала - что возможно чего то не понимаю, и где на данном сайте вы увидели интересно одетых, с индивидуальностью и самобытностью?!
Мое ИМХО (!) я не увидела ни одной интересной девушки, хотя бы со вкусом одетой, о которой можно бы говорить, выводя данный сайт на всеобщее обозрение.
Безвкусное собрание костюмов в стиле "одеться за 2 минуты". Дайте я угадаю, фотограф находит этих девушек на рынках Балашака и Барыса? Да, там из серийного завоза в несколько тонниках можно найти другую цветовую гамму той же юбки.
Простите, но это просто ужас. Я даже не о вещах. Ну нельзя так одеваться, не принимая во внимания особенности своей фигуры. Просто нельзя!

Наверное именно потому, что эти люди так "бесвкусно" одеты, на этот сайт ссылается парижский "Easy Fashion"

Хотелось бы посмотреть как вы одеваетесь. ) Мы бы вас тоже с удовольствием сфотографировали. Судя по вашим высказываниям, у вас навернео просто отличный вкус. (я говорю без доли иронии)
Давайте встретимся, мы вас сфотаем, возьмем интервью (как мы это обычно делаем), в котором вы дадите пару советов и вообще.
Не, я серьезно. Не прикалываюсь. Нам нужны стильные люди.


Ну вот так всегда: Как поливать грязью и снобствовать, так слова сами лезут, а когда делаешь конструктивное предложение, человек тушуется. Грустно.

Сообщение отредактировал BigWoman: 07.10.2009, 16:39:26

  • 0

#211
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Виктория по моему судьба вам дает шанс стать знаменитой, может вам открыть свое сайт, типа сарторииалиста ?! :) , вот его сайт http://thesartorialist.blogspot.com/ там есть окошко и все кому есть что сказать комменируют фото людей
а по теме в алматы по моему мало людей кто бы хотела чтобы его фоткали незнакомцы, честно скажу когда я была зарубежом меня тоже фоткали :) и в разных странах ...было дело, и я не хотела!!! думаю это мой менталитет
  • 0

#212
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
неужели Виктория такая красивая??
  • 0

#213
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений

а по теме в алматы по моему мало людей кто бы хотела чтобы его фоткали незнакомцы.

Кстати, да. Это и есть основная проблема. Мы недавно выходили на "фотоохоту", некоторые смотрели на нас как на террористов, собирающих информацию о жителях Алматы.

И еще, дорогие девушки (и парни), Если к вам на улице подойдет человек с фотоаппаратом и попросит сфотографировать вас (а вы этого не хотите), то можно просто отказать, все всё поймут и никто насильно фотать не будет. Только пожалуйста, не надо грубить и обзываться, ведь этим вы показываете именно вашу недалекость.
Давайте уважать друг друга и не показывать лишний раз, что хамство это у нас в крови.
  • 0

#214
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Никого не хочу обидеть, но ничего по настоящему стильного в этой теме не нашла. Даже не знаю как выразится, все так... так.. по алматинский ;) ужасно приевшееся, виденное миллион раз. Может быть оно и хорошо, что у Алматы есть, так сказать, своя манера одеватся, но меня уже от этого тошнит :fie: Пытаюсь выйти за эти рамки такого "алматинского" стиля, но не получается :rolleyes: менталитет ничем не выкарчиваешь
  • 0

#215
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория по моему судьба вам дает шанс стать знаменитой, может вам открыть свое сайт, типа сарторииалиста ?! :D , вот его сайт http://thesartorialist.blogspot.com/ там есть окошко и все кому есть что сказать комменируют фото людей
а по теме в алматы по моему мало людей кто бы хотела чтобы его фоткали незнакомцы, честно скажу когда я была зарубежом меня тоже фоткали :) и в разных странах ...было дело, и я не хотела!!! думаю это мой менталитет



Да, сайт хороший. Интересно,если бы алматинец оделся как на нем представлено, что бы случилось с местными стилягами и знатаками моды? :)

Вот н-р:Изображение

Изображение

Смешные, правда? Особенно Женщина с тифозной стрижкой. Но тем ни мение они одеты интересно,хоть и выглядит это немного нелепо :)


Это я так,просто отвлеклась немного от темы. Что бы просто понимали"знатоки-критики" - модных и стильных хватает везде и "совсем не стильных" тоже.
  • 0

#216
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой. а это разве женщина?
  • 0

#217
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ой. а это разве женщина?


нууу...грудь то у нее точно женская)))
  • 0

#218
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Виктория Ридзик получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0

#219
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Сегодня гуляли с мужем по городу и я увидела женщину лет 45-50.Она таак классно выглядела - очень стильная. Сначала мы прошли мимо просто обсудив ее туалет. Вспомнила про нашу темку и побежала обратно за женщиной. Догнала, сделала комплимент и попросила разрешение сфотографировать ее. И что вы думаете???? Конечно же она отказала :laugh:

К следующему притенеденту на фотосессию я просто не стала подходить,а полюбовалась из далека :laugh:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 01.11.2009, 20:30:09

  • 0

#220
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в контакте есть группа, где постятся фотки стильных кз людей)) в общем вот несколько фоток оттуда) у нас есть красивые и стильные молодые люди) я думаю, владельцы фото не будут против...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.