Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Да да, согласна Sonya Rykiel,
У нас много красивой молодежи, учитывая что в основном молодые студенты все в Астане и Алматы.
Но в Ате кажется больше, и как среди такого количества не будет приятных глазу?) полно!!!)
И очень много !)

Первое место наверно Алматинка в конкурсе займет))
  • 0

#262
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В конкурсе очень много девушек не из Аты. Та же самая Айя (что по мнению экспертов заняла одно из призовых мест "Look недели") не из Аты, а из столицы. Так что не факт, что победит алматинка!!!
Нравится мне эта девушка :rolleyes:
  • 0

#263
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
О как...
Я правда думала Алматинская возьмет первое место)
Ну да ладно, главное чтоб достойная была победы)

Сообщение отредактировал AliceKo: 22.09.2011, 15:25:17

  • 0

#264
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А на Счет девушки.. Да та милая что вы показали,
Но мне больше нравится та что у дороги с чемоданом)))) не могу что то найти ссылку!
  • 0

#265
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений


вот мой новый образ :(

Изображение


Стильно!

Классно!!! Все больше появляются в современной моде детали из моды шестидесятых.
  • 0

#266
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В конкурсе очень много девушек не из Аты. Та же самая Айя (что по мнению экспертов заняла одно из призовых мест "Look недели") не из Аты, а из столицы. Так что не факт, что победит алматинка!!!
Нравится мне эта девушка :rolleyes:

Интересный конкурс! Красивые девушки и , порой, очень оригинальные наряды. Эмпонируетдевушка
  • 0

#267
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Классно!!! Все больше появляются в современной моде детали из моды шестидесятых.

Как я люблю 60-ые!!! Все же правильно говорят - все новое, хорошо забытое старое...
Видела, что в конкурсе некоторые фотки удалили и голоса обнулили... На мой взгляд - это правильно. Иначе было бы не совсем честно - кто-то Look'и раньше загрузил, кто-то позже. Да и эти соревнования из серии "у кого больше друзей" порядком устали... Здорово, что победителя выбирает компетентное жюри. ИМХО +)))
Из новых луков очень сильно понравилась эта девушка .
  • 0

#268
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Классно!!! Все больше появляются в современной моде детали из моды шестидесятых.

Как я люблю 60-ые!!! Все же правильно говорят - все новое, хорошо забытое старое...
Видела, что в конкурсе некоторые фотки удалили и голоса обнулили... На мой взгляд - это правильно. Иначе было бы не совсем честно - кто-то Look'и раньше загрузил, кто-то позже. Да и эти соревнования из серии "у кого больше друзей" порядком устали... Здорово, что победителя выбирает компетентное жюри. ИМХО +)))
Из новых луков очень сильно понравилась эта девушка .

!!! Мне понравился ваш выбор. Такой мохнатенький ангел!
  • 0

#269
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
модных и стильно одетых молодых людей в Алмате или Астане действительно предостаточно
еще могу также отметить и Караганду - как то приходилось быть там по работе - а командировка дело такое, что решил свой вопрос и гуляй - вот и гуляла по городу, наблюдала за людьми

а что за конкурс, что то ссылки не открываются
кто проводит, надо на улицах ловить луки и фоткать?
  • 0

#270
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мне из новых приглянулась некая Жанна , у нее три лука.. И все разные и просто оооочень красивые образы)
Найду сейчас ссылку, скину!
В душу запала она мне)
  • 0

#271
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Классно!!! Все больше появляются в современной моде детали из моды шестидесятых.

Как я люблю 60-ые!!! Все же правильно говорят - все новое, хорошо забытое старое...
Видела, что в конкурсе некоторые фотки удалили и голоса обнулили... На мой взгляд - это правильно. Иначе было бы не совсем честно - кто-то Look'и раньше загрузил, кто-то позже. Да и эти соревнования из серии "у кого больше друзей" порядком устали... Здорово, что победителя выбирает компетентное жюри. ИМХО +)))
Из новых луков очень сильно понравилась эта девушка .



Кстати я тоже удивилась, когда выбор был главным счетом за стилистом!
Причем приятно удивлена, первое место понравилось)
Хотя участники бесились...) и говорили коррупция и куплено все :))
Юмористы...
  • 0

#272
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мне из новых приглянулась некая Жанна , у нее три лука.. И все разные и просто оооочень красивые образы)

Жанна - это Ordev из ветки "Лук-Образ". У нее и впрямь очень клевые луки

Честно говоря, не пойму,как модерируется конкурс - ну там часть фоток полный шлак. То фотожабы, то фото а-ля "кисоклассники" на сотку.
То просто фото по пояс - блин, ну лук это же полный образ, плюс обувь, аксессуары, а не тупо "фотка на аватарку"
  • 0

#273
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений

То просто фото по пояс - блин, ну лук это же полный образ, плюс обувь, аксессуары, а не тупо "фотка на аватарку"

Согласна. Вот пример - http://gracio.cosmo.kz/looks/805

Это тоже не лук, а просто проф фото. Стиля личного девушки не видно. Как на певрое место вышла, не пойму. Видимо, друзья помогают

Модераторы, сорри - почему-то не срабатывает тег с ссылкой(((((

Сообщение отредактировал lenka-pelenka: 30.09.2011, 12:41:26

  • 0

#274
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хотя участники бесились...) и говорили коррупция и куплено все :))

Да тут не то,что коррупция - просто народ,после публикации лука, просит всех френдов в контакте и на фейсбуке за них голосовать) Вся френд-лента в просьбах)
Я так за пару знакомых лайкнула,мне не жалко)
  • 0

#275
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

модных и стильно одетых молодых людей в Алмате или Астане действительно предостаточно
еще могу также отметить и Караганду - как то приходилось быть там по работе - а командировка дело такое, что решил свой вопрос и гуляй - вот и гуляла по городу, наблюдала за людьми

а что за конкурс, что то ссылки не открываются
кто проводит, надо на улицах ловить луки и фоткать?


Конкурс проводит сок грацио совместно с космо. Девушки, кстати и ребята тоже =) загружают свои луки. за них голосуют, лайкают и т.д.Девушка. чей лук будет первым получит мега подарки.
Воот
  • 0

#276
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А в подарок тонну грацио? И чего с ним делать? :)))))))))
  • 0

#277
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А в подарок тонну грацио? И чего с ним делать? :)))))))))

пить конечно! Дарить друзьям еще можно! Готовить всевозможные коктейли!
  • 0

#278
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а действительно какие призы?
  • 0

#279
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Так на сайте конкурса обо всех призах написано ж. Призы даются каждую неделю, поэтому каждую неделю голоса обнуляются.
  • 0

#280
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Там какие-то косметички дарят..))))
Зачем они мальчикам ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.