Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#161
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений



эту тему нужно было назвать "Виктория Ридзик" :-)


вы прям в точку :(



Виктория - молодец! очень стильная, красивая и смелая девушка!
Нам бы у неё пример брать и тоже выкладывать свои фото, тогда не нужно будет так тему называть



Здрасьте всем)))
Это Виктория Ридзик - меня забанили и пока я напишу не от своего имени.

Согласна с Mashandra.Выставляйте свои фото и мы посмотрим на вас. Все уже пришли к выводу, что направление темы от "красивых" перешло в "стильные и интересные" . Красота дается природой, а вот уметь стильно и интересно одеться - это уже целиком и полностью заслуга человека.

п.с. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Сообщение отредактировал yojick: 26.09.2009, 15:05:27

  • 0

#162
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вот мой новый образ :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#163
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вичка, ты мне очень понравилась на второй и третьей фотках :(
  • 0

#164
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
красиво и стильно. вы молодец!
  • 0

#165
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вичка, ты мне очень понравилась на второй и третьей фотках :-)


Naoko Дата Сегодня, 19:21
красиво и стильно. вы молодец!


спасибо :(

а может на первой из-за очков не очень?

Сообщение отредактировал yojick: 26.09.2009, 21:53:28

  • 0

#166
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
yojick, очень смело и креативно! Мне нра последний образ
  • 0

#167
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
господи, это теперь что, тема само-рекламы???
  • 0

#168
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
фиолетовый цвет - цвет неудовлетворенности - всем давно известный факт, а сочетание зеленого и фиолетового - стресс из-за неосуществившегося самоутверждения.
а девушка симпатичная
  • -1

#169
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
yana21, а черный, серый и белый? Я только эти цвета ношу.
  • 0

#170
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
драгоценная, если честно, то не знаю, может вы просто склонны к классике?
  • 0

#171
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Виктория, если честно, мне понравился только последний образ на Вас (и кое-что из более ранних фотографий). Подчеркну, именно на Вас, с учетом Вашего возраста, Вашей внешности и пр. Первые два образа сами по себе симпатичны...но Вам (мое мнение) они не подходят. Если можно, поясню: в первом образе клатч и балетки больше подойдут девочке-подростку или студентке, или на крайний случай, можно было использовать что-то одно, плюс убрать серьги из пластика. Все вместе: не очень удачный зеленый цвет, фиолетовые леггинсы, а также слишком "бижутерные" аксессуары - не самая лучшая комбинация. Хотя по отдельности вещи имеют право на существование :lol:

Второй образ: с Вашими ножками и фигурой в целом выбор платья отличный! Я бы поменяла аксессуары, опять-таки если фиолетовые леггинсы, то не нужно разбавлять такими аксессуарами, на мой взгляд, они делают образ "дешевым" (не в плане цены).

Третий самый лучший...изящные лодыжки подчеркиваются формой босоножек, но опять-таки я бы поменяла браслет и бусы.

Все ИМХО...чур не обижаться :spy: если фото вывешено на общем форуме, наверно, автор предполагает, что будут отзывы...
  • 0

#172
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

yana21, а черный, серый и белый? Я только эти цвета ношу.


черный, белый и серый цвета - удел перфекционистов, насколько я помню из вычитанного. Сама обожаю эти цвета, и точно знаю, что перфекционистка (блин, как это мешает)
  • 0

#173
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

фиолетовый цвет - цвет неудовлетворенности - всем давно известный факт, а сочетание зеленого и фиолетового - стресс из-за неосуществившегося самоутверждения.
а девушка симпатичная



спасибо, за симпатию :lol:

в моем гардеробе еще очень много желтого - цвет сумашедших и в тоже время жизнерадостный цвет, так же оранжевый, ооочень много серого и черного, белого и тд. :spy:

А про фиолетовый (так же, думаю, всем давно известный факт) - это цвет спокойствия,еще когда в вашей ауре присутствует фиолетовый - это очень,очень хорошо. И зеленый - цвет умиротворения,незря интерьерах часто используют оттенки от нежно-зеленого до оливкового цвета. Вариантов много.
  • 0

#174
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Насчет зеленого согласна, но фиолетовый по моему совсем не спокойный цвет...
  • 0

#175
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Виктория, если честно,

Все ИМХО...чур не обижаться ;) если фото вывешено на общем форуме, наверно, автор предполагает, что будут отзывы...

Балетки и клатч - думаю они не зря так пермонентно популярны в Европе и не только :lol:

Я нисколько не обижаюсь. Я сама имею не одно (именно) художественное образование. Работаю дизайнером интерьера. Очень люблю эксперименты с цветами и стилями. К своему теперешнему возрасту уже умею почти всегда точно определить, что меня украсит, а что изуродует. И конечно же, вы не первая девушка, которая что-то сделала бы по другому в моем туалете. Я и так просто жуткая шмоточница и порой просто не хочу покупать что-то более подходящее потому что у меня уже есть почти такое, но с перламутровыми пуговицами. Но, поверьте, вариантов всегда много, нет единственоверного и идеального. Всегда кто-то сделал бы по другому.И немаловажный момент - одеваться надо в соответствии с настроением, а не просто следовать моде.

Я бы посоветовала девушкам стараться создавать свой собственный стиль. Вещи должны носиться с легкостью.
Обычно женщины обсуждают тех, кто может дать фору - и это еще какой комплимент!!! :rotate: И что самое интересное - даже самый просто одевающийся мужчина всегда заметит необычно и со вкусом одетую женщину.

п.с. все без обид :spy:

Сообщение отредактировал yojick: 28.09.2009, 01:14:53

  • 0

#176
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Насчет зеленого согласна, но фиолетовый по моему совсем не спокойный цвет...


В данном случае у слова спокойный - смысл гораздо глубже,чем физическое состояние.
Вот примерно то,что я хотела сказать:

Готфрид Хаунт в своей диссертации "Цветовая символика в сакральном искусстве" пишет: "В то время как черный означает абсолютное ничто, фиолетовый представляет собой сокрытую тайну…". Как в средневековой живописи по стеклу (роспись окон в церквях), так и в сохранившемся до сегодняшних дней римско – католическом церковном культе фиолетовый является цветом искреннего раскаяния, смирения, кротости, святого уединения. Фиолетовый аметист в перстне кардинала означает воздержанность.

Мы ведь одеваемся по настроению. Если вы чуствуете себя легко и воздушно - разве вы выбираете черный в этот момент?

Сообщение отредактировал yojick: 28.09.2009, 01:09:22

  • 0

#177
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Бабулька утерла всем нос! :lol:

Изображение

:spy:
  • 0

#178
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да. :lol: Обожаю черный.
  • 0

#179
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ооооочень люблю таких бабулек :lol:
Мы с мужем часто рассматриваем людей когда гуляем и потом обсуждаем кому что понравилось и почему.И уже давно поняли - вот такие вот бабушки и дедушки всегда радуют глаз и вызывают улыбку . :spy:

Да. :rotate: Обожаю черный.


Я кстати тоже :rotate: Еще вот белый очень люблю.... цвет невинности. А как на него западают мужчины!!! ( все это конечно на подсознательном уровне - женщина - белое - невинность - моя) ;)
  • 0

#180
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Milan4ik

господи, это теперь что, тема само-рекламы???


Я вот одного не пойму. Разве Вам кто-то мешает выставить свое фото?

Девченки, давайте выставляйте свои луки и мы будем обсуждать все вместе что лучше - что хуже. Думаю можно даже конкретные советы. Вроде: "С этим платьем я бы посоветовала то, а вот с этими брюками вот это"


Гуччи, может вы первая ? :lol:

Сообщение отредактировал yojick: 28.09.2009, 01:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.