Перейти к содержимому

Фотография

Красивые на улицах города Алматыфотокорреспоненция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#141
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мне кажется, если бы фасон польто был бы немного другим смотрелось бы по другому. или может этот фасон надо было потдержать другой обувью или обыграть аксессуарами.

я всю одежду после покупки перимериваю со всем своим гардеробом и обувью, что бы точно знать как и что.
  • 0

#142
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Я последние пару месяцев отращиваю волосы для Карэ примерно в стиле 30х .

Форма стрижки как у Кэтрин Зета Джонс в Чикаго? Короткий боб?
А цвет какой у вас будет, как вам представляется?


Примерно как у нее, но передние пряди длиннее чем вся остальная длинна.

еще Хотела белое карэ. не совсем боб - потому как становлюсь похожа на Пастушка ;) Так что бы прикрывало уши и немного шею. как в"АнелА" у Люка бессона.
Изображение
Изображение
  • 0

#143
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
прикольно.
моноблонд оближ, конечно, но охота пуще неволи, понимаю ;).
  • 0

#144
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изображение



Виктория, присоединюсь, вы очень разная, супер... Дерзайте. Так ловко перевоплащаетесь из школьницы в леди... ;)

Но на этом фото вы ну оченьустали и намного старше всех остальных образов. ИМХО.
  • 0

#145
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Виктория, присоединяюсь к комплиментам!

Мне очень понравилось именно то, что вы везде разная и вам все идет!

Про таких говорят "Подлецу все к лицу" ;)

Так что думаю, вам не стоит останавливаться на чем-то одном, будет скучно, ваша изюминка и есть в перевоплощении и постоянных переменах внешнего вида :D
  • 0

#146
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Изображение



Виктория, присоединюсь, вы очень разная, супер... Дерзайте. Так ловко перевоплащаетесь из школьницы в леди... ;)

Но на этом фото вы ну оченьустали и намного старше всех остальных образов. ИМХО.


:D :) так этот образ 3х недельной давности - постарела уже, да и похудевшая я тут сильно, на других хоть щечки есть :) остальные от сегодняшнего дня до 2х летней давности. Да и вообще возможно и вправду блонд взрослит. Но я без обид :D
  • 0

#147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Виктория Ридзик получает +++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Рене_Декарт + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Пакостник получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#148
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вот прикольный сайт об уличной моде Алматы
http://almaty-street...n.blogspot.com/

хспди... и ЭТО еще ставят в пример как алматинскою моду? я в шоке... и ЭТО еще будет говорить как правильно одеваться?! ужас... и ЭТО и есть наша алматинская мода?! какой позор.
  • 0

#149
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Вот прикольный сайт об уличной моде Алматы
http://almaty-street...n.blogspot.com/

хспди... и ЭТО еще ставят в пример как алматинскою моду? я в шоке... и ЭТО еще будет говорить как правильно одеваться?! ужас... и ЭТО и есть наша алматинская мода?! какой позор.


ммм... по моему там в пример никто ничего не ставит и не принуждает никого одеваться подобным образом) Насколько я поняла, просто существует человек с фотоаппаратом, который щелкает интересно одетых людей и показывает кто во что горазд(причем по-моему это сложно - уговорить сфотаться незнакомого человека). Это необязательно должно быть что-то изысканно-утонченное, в уличной моде важнее индивидуальность и самобытность. И это иногда может выглядеть довольно безвкусно.
  • 0

#150
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
эту тему нужно было назвать "Виктория Ридзик" :rolleyes:
  • -2

#151
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

эту тему нужно было назвать "Виктория Ридзик" :mad:


вы прям в точку :rolleyes:
  • -2

#152
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений



Вот прикольный сайт об уличной моде Алматы
http://almaty-street...n.blogspot.com/

хспди... и ЭТО еще ставят в пример как алматинскою моду? я в шоке... и ЭТО еще будет говорить как правильно одеваться?! ужас... и ЭТО и есть наша алматинская мода?! какой позор.


ммм... по моему там в пример никто ничего не ставит и не принуждает никого одеваться подобным образом) Насколько я поняла, просто существует человек с фотоаппаратом, который щелкает интересно одетых людей и показывает кто во что горазд(причем по-моему это сложно - уговорить сфотаться незнакомого человека). Это необязательно должно быть что-то изысканно-утонченное, в уличной моде важнее индивидуальность и самобытность. И это иногда может выглядеть довольно безвкусно.

Да, вы правы, никто не ставит этих людей в пример. Это просто "зеркало" нашего города.
К тому же вы еще правы в том, что это непросто подойти к незнакомому человеку и попросить его сфотографироваться.
Иногда попадается человек, настолько красиво одетый и со вкусом и без вульгарности, но он/она отказывается фотографироваться. Многие думают, что это какой-то на*б и что над ними просто прикалываются.
  • 0

#153
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


эту тему нужно было назвать "Виктория Ридзик" :D


вы прям в точку :D



Виктория - молодец! очень стильная, красивая и смелая девушка!
Нам бы у неё пример брать и тоже выкладывать свои фото, тогда не нужно будет так тему называть
  • 0

#154
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

интересно одетых людей ....... индивидуальность и самобытность....

Вот я к тому и писала - что возможно чего то не понимаю, и где на данном сайте вы увидели интересно одетых, с индивидуальностью и самобытностью?!
Мое ИМХО (!) я не увидела ни одной интересной девушки, хотя бы со вкусом одетой, о которой можно бы говорить, выводя данный сайт на всеобщее обозрение.
Безвкусное собрание костюмов в стиле "одеться за 2 минуты". Дайте я угадаю, фотограф находит этих девушек на рынках Балашака и Барыса? Да, там из серийного завоза в несколько тонниках можно найти другую цветовую гамму той же юбки.
Простите, но это просто ужас. Я даже не о вещах. Ну нельзя так одеваться, не принимая во внимания особенности своей фигуры. Просто нельзя!
  • 0

#155
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений


интересно одетых людей ....... индивидуальность и самобытность....

Вот я к тому и писала - что возможно чего то не понимаю, и где на данном сайте вы увидели интересно одетых, с индивидуальностью и самобытностью?!
Мое ИМХО (!) я не увидела ни одной интересной девушки, хотя бы со вкусом одетой, о которой можно бы говорить, выводя данный сайт на всеобщее обозрение.
Безвкусное собрание костюмов в стиле "одеться за 2 минуты". Дайте я угадаю, фотограф находит этих девушек на рынках Балашака и Барыса? Да, там из серийного завоза в несколько тонниках можно найти другую цветовую гамму той же юбки.
Простите, но это просто ужас. Я даже не о вещах. Ну нельзя так одеваться, не принимая во внимания особенности своей фигуры. Просто нельзя!

Наверное именно потому, что эти люди так "бесвкусно" одеты, на этот сайт ссылается парижский "Easy Fashion"

Хотелось бы посмотреть как вы одеваетесь. ) Мы бы вас тоже с удовольствием сфотографировали. Судя по вашим высказываниям, у вас навернео просто отличный вкус. (я говорю без доли иронии)
Давайте встретимся, мы вас сфотаем, возьмем интервью (как мы это обычно делаем), в котором вы дадите пару советов и вообще.
Не, я серьезно. Не прикалываюсь. Нам нужны стильные люди.

Сообщение отредактировал BigWoman: 25.09.2009, 20:27:47

  • 0

#156
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


интересно одетых людей ....... индивидуальность и самобытность....

Вот я к тому и писала - что возможно чего то не понимаю, и где на данном сайте вы увидели интересно одетых, с индивидуальностью и самобытностью?!
Мое ИМХО (!) я не увидела ни одной интересной девушки, хотя бы со вкусом одетой, о которой можно бы говорить, выводя данный сайт на всеобщее обозрение.
Безвкусное собрание костюмов в стиле "одеться за 2 минуты". Дайте я угадаю, фотограф находит этих девушек на рынках Балашака и Барыса? Да, там из серийного завоза в несколько тонниках можно найти другую цветовую гамму той же юбки.
Простите, но это просто ужас. Я даже не о вещах. Ну нельзя так одеваться, не принимая во внимания особенности своей фигуры. Просто нельзя!


"интересно" это просто значит не так, как все. То, что притягивает взгляд на улице. и притягивать взгляд оно может вовсе не с мыслями "вау, какой ансамбль!!!", а с другими - например: "оу, не видела чтобы у нас так одевались". Я не могу назвать токийских девушек, одевающихся в стиле "фрутти" безумно стильными и со вкусом одетыми, поскольку напяливание на себя совершенно несочетаемых вещей ни по фактуре, ни по цвету с преобладанием огромного количества всяких кислотно-неоновых оттенков не является признаком утонченного вкуса, это скорее этакий нарочитый китч. Однако, если вы забьете в поиск по картинкам уличную моду Токио, первым делом вы увидите именно их. Потому что уличная мода, это не haute couture сфотанное на улице. Уличная мода это то, как люди одеваются на повседневку. Пройдитесь по улицам алматы и вы увидите, что сфотать стильного, со вкусом одетого человека так, чтобы он выглядел как люди с фоток уличной моды лондона или нью йорка невозможно - таких почти нет. И кто тут виноват? Фотограф что ли? На безрыбье и рак рыба.
  • 0

#157
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо, Blumchen85, что заступаетесь за нас. ) Это очень важно. Потому что действительно руки опускаются, когда кто-то начинает поливать грязью то, чем ты занимаешься.

По поводу лондонских модников, я бы не сказала, что там народ принипиально чем-то отличается. У них в стиле есть определенная концепция, конечно, но в целом все то же самое. Могу выслать вам ссылки на нью-йоркские и лондонские стрит фэшн блоги, там вы увидите таких же "непропорционально" одетых людей. Порой даже нелепо одетых. Казалось бы ничего интересного, но если почитать комментарии, то там все пищат.

Сообщение отредактировал BigWoman: 26.09.2009, 00:49:37

  • 0

#158
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Например вот эта фотка.
У нас очень многие так одеваются. Лично для меня ничего интересного, но в каментах там все слюнями обливаются.
Изображение (это Милан, кстати)

Или вот
Изображение
Буенос Айрес. У нас в таких пальто полгорода сейчас ходит.

И к слову о нелепости.
Изображение
У нас такого примут за бомжа, наверное. Но тем не менее для кого-то это тоже стиль.

Это я все к тому, что у уличной моды нет каких-то правил и канонов.
Человек одевается как хочет и может. А наше дело всего лишь запечатлеть это.

Сообщение отредактировал BigWoman: 26.09.2009, 01:04:04

  • 0

#159
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
BigWoman, не обращайте внимания на все выпады, если человек не готов продемонстрировать свой вкус, но готов осуждать других. я думаю это хорошее предложение - встретиться и сфотаться. можно даже без головы.
  • 0

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
BigWoman получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.