Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#821
marus

marus
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажите пожалуйста, вот я начала употреблять китайский кофе для похудения.
Кто нибудь слышал про такое? Гожань называется.
Как оно влияет на организм?
Спасибо.
  • 0

#822
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Скажите пожалуйста, вот я начала употреблять китайский кофе для похудения.
Кто нибудь слышал про такое? Гожань называется.
Как оно влияет на организм?
Спасибо.

Влияет исключительно финансово и похудание направлено только на кошелёк.
Есть тема таблетки для похудания с перечнем препаратов официально разрешённых в РК. Ищите там.
  • 0

#824
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте!
У меня на руках и ногах появилась мелкая сыпь, маленькие бугорки, они не чешуться.
Отчего такое может быть?Пищевая аллергия? Само пройдет или надо чем-то мазать?
Заранее спасибо,


проконсультируйтесь с дерматологом, если аллергия то и с аллергологом
  • 0

#825
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте. На днях сдавала общ. анализ крови. Все в норме кроме лимфацитов (47) и СОЭ (22). Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие показатели на фоне аллергии? Как раз сейчас у меня обострение сезонной аллергии (сильный зуд глаз, носа, нёба, нос забит, а по вечерам бывает небольшая температура :smoke: ).
Заранее спасибо.
  • 0

#826
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


еще такой вопрос
с некоторых пор я чувствую онемение в среднем районе позвоночника, что бы это могло значить?
может это быть связано с протрозией? моему ребенку 6,5 месяцев - это как то может влиять на состояние спины? спасибо!

Обратитесь у хорошему мануалисту и перестаньте таскать ребенка. Вертеброневролог Скоп Сергей Валентинович 777 224 26 83.

здравствуйте еще раз!
прошла обследование - выявилась Дисциркуляторная энцефалопатия. В понедельник иду делать МРТ мозга. Очень переживаю. Чем чреваты такие заболевания? и чем они вызваны... не сплю 3 ночи подряд из-за болей!
спасибо :smoke:

Сообщение отредактировал kamosik: 15.08.2009, 22:40:27

  • 0

#827
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, у моей сестры родился ребенок, через некоторое время оказалось что у него ДЦП, потом проявилось, сейчас ему 5 лет, он ходит, немного в развитие отстает, сейчас она беременна, отец другой, есть ли вероятность того что у второго ребенка тоже может быть ДЦП?
заранее благодарю



ДЦП не наследственное заболевание, а приобретенное, чаще всего вследствие травмы в родах, либо заболеваний в периоде новрожденности. Так что вероятность повторения такой ситуации крайне низкая.

Здравствуйте! Подскажите где лучше делают УЗИ малого таза на определение поведения овуляции. Спасибо заранее!



В ЭКО центре. Они отслеживают овуляцию.
  • 0

#828
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
добрый день!
сегодня сделала УЗИ щитовидки и вот мне дали рез-т:кистозная гиперплазия щитовидной железы.
не подскажете, стоит из-за этого беспокоиться или нет?
я просто так сделала узи, думала чисто, а тут такое...
  • 0

#829
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне прописали курс лечения от молочницы, - пимафуцин таблетки, лактобактерин в капсулах, и нео пенотран.
Я нигде не нашла лактобактерин в капсулах, купила сухой для приготовления суспензии, но в инструкций написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах. Как это понимать? Значит нельзя суспензию, но можно капсулы? Помогите пожалуйста, не могу связатся с лечящим врачем.
Всем не болеть! :)

Сообщение отредактировал bazzzilio: 17.08.2009, 17:49:11

  • 0

#830
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ребенок -подросток расчесывает живот, просто до крови, что это может быть, к какому врачу обрашатся?
  • 0

#831
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
может пищевое отравление, хотя не факт.
  • 0

#832
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ребенок -подросток расчесывает живот, просто до крови, что это может быть, к какому врачу обрашатся?

Возможно аллергическая реакция, сыпь есть?

Мне прописали курс лечения от молочницы, - пимафуцин таблетки, лактобактерин в капсулах, и нео пенотран.
Я нигде не нашла лактобактерин в капсулах, купила сухой для приготовления суспензии, но в инструкций написано что он не рекомендуется при вульво-вагинальных кандидозах. Как это понимать? Значит нельзя суспензию, но можно капсулы? Помогите пожалуйста, не могу связатся с лечящим врачем.
Всем не болеть! :laugh:

Я бы на вашем месте купила Клотримазол мазь и через пару дней и следа не будет от молочницы. Сама так молочницу лечу, достаточно успешно.
  • 0

#833
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



еще такой вопрос
с некоторых пор я чувствую онемение в среднем районе позвоночника, что бы это могло значить?
может это быть связано с протрозией? моему ребенку 6,5 месяцев - это как то может влиять на состояние спины? спасибо!

Обратитесь у хорошему мануалисту и перестаньте таскать ребенка. Вертеброневролог Скоп Сергей Валентинович 777 224 26 83.

здравствуйте еще раз!
прошла обследование - выявилась Дисциркуляторная энцефалопатия. В понедельник иду делать МРТ мозга. Очень переживаю. Чем чреваты такие заболевания? и чем они вызваны... не сплю 3 ночи подряд из-за болей!
спасибо :laugh:

Да простят меня коллеги, но чет сомневаюсь я в диагнозе... Зачем МРТ назначили? Бред? Хотят бабло срубить? Что они хотят найти? Почитайте про ваш диагноз, не вижу описаного вами симптома. Я бы повременила с МРТ, пошла бы к другому врачу и посмотрела бы совпадут ли диагнозы?
  • 0

#834
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. На днях сдавала общ. анализ крови. Все в норме кроме лимфацитов (47) и СОЭ (22). Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие показатели на фоне аллергии? Как раз сейчас у меня обострение сезонной аллергии (сильный зуд глаз, носа, нёба, нос забит, а по вечерам бывает небольшая температура :laugh: ).
Заранее спасибо.

Для аллергии больше характерно повышение эозинофилов. Ваш анализ говорит о воспалительном процессе.
  • 0

#835
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

добрый день!
сегодня сделала УЗИ щитовидки и вот мне дали рез-т:кистозная гиперплазия щитовидной железы.
не подскажете, стоит из-за этого беспокоиться или нет?
я просто так сделала узи, думала чисто, а тут такое...


не такого заключения "кистозная гиперплазия"...... заключение должно было звучать примерно так - "гиперплазия щитовидной железы, кисты (в какой либо доле железы)"
в любом случае обратитесь к эндокринологу
  • 0

#836
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день!
сегодня сделала УЗИ щитовидки и вот мне дали рез-т:кистозная гиперплазия щитовидной железы.
не подскажете, стоит из-за этого беспокоиться или нет?
я просто так сделала узи, думала чисто, а тут такое...

Лена, скорее всего гиперплазия (увеличения по другому) - ответ на низкое поступление йода в организм, недостаточное для нормальной секреции тироидных гормонов. Обратитесь к эндокринологу, он вам назначит лечение.
  • 0

#837
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сыпи нет, аллергической реации тоже нет, стул нормальный. Ну что это может быть?
  • 0

#838
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день,
очень интересует , может ли доброкачественная ( заключение мамолога)опухоль в груди, со временем стать раковой опухолью?
  • 0

#839
kokalma

kokalma
  • Гость
  • 10 сообщений
как можно вылечить гайморит в домашних условиях, только без растений, ато
аллергия.
  • 0

#840
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

добрый день,
очень интересует , может ли доброкачественная ( заключение мамолога)опухоль в груди, со временем стать раковой опухолью?

Может. опухоль может озлакачествеваться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.