Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#781
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений


помогите пожалуйста
вобщем у меня шишечка болючая, расположение получается на стыке нижнего белья, но ближе к интимному месту(( так ее нет, но начинает расти за 3-4 дня перед месячными((, и там я так понимаю скапливается гной, но не выдавлимвается и не высасывается никакой мазью((
помогите
если можно в лс


спасибо тем кто ответил, но прошу помогите к какому врачу обратиться?
наверное лучше хирург. опять вышла шишечка, боль сильная((( :-)


это же чирик, его надо вырезать!

#782
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я пью роаккутан, скажите, можно ли пить вместе с ним активированный уголь?

Нет, он же адсорбент, он будет нейтрализовывать Роаккутан.
  • 0

#783
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
что такое базилиома...бабушке поставили диагноз...у нее шишка на лбу вышла...так вот есть ли необходимость в лечении или нет??? спасибо заранее... и куда лучше обратиться...
  • 0

#784
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дорогие товарищи врачи. У меня вопрос по безопасности.
Некоторые люди заражаются в стоматологических кабинетах различными заболеваниями (напр., гепатит), есть ли какой-то способ этого избежать? Что может со своей стороны сделать пациент, чтобы обезопасить себя?

...ответа она так и не получила к сожалению :rolleyes: хоелось бы еще раз переспросить вас господа специалисты не пинайте пожалуйста людей даже если сказать нечего :spy:

афигеть! хотят бесплатной консультации, еще и смайлики рассерженные ставят О_о
  • 0

#785
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дорогие товарищи врачи. У меня вопрос по безопасности.
Некоторые люди заражаются в стоматологических кабинетах различными заболеваниями (напр., гепатит), есть ли какой-то способ этого избежать? Что может со своей стороны сделать пациент, чтобы обезопасить себя?


...ответа она так и не получила к сожалению :rolleyes: хоелось бы еще раз переспросить вас господа специалисты не пинайте пожалуйста людей даже если сказать нечего :spy:

афигеть! хотят бесплатной консультации, еще и смайлики рассерженные ставят О_о

Тут есть тема гепатит. Там люди разбираются в этом в т.ч. и на собственном опыте.
  • 0

#786
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, но они не врачи. Спасибо, я у них тоже спрошу!
  • 0

#787
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Их мнение совпадает с врачебным.
  • 0

#788
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Дорогие товарищи врачи. У меня вопрос по безопасности.
Некоторые люди заражаются в стоматологических кабинетах различными заболеваниями (напр., гепатит), есть ли какой-то способ этого избежать? Что может со своей стороны сделать пациент, чтобы обезопасить себя?


...ответа она так и не получила к сожалению :mad: хоелось бы еще раз переспросить вас господа специалисты не пинайте пожалуйста людей даже если сказать нечего :mad:

афигеть! хотят бесплатной консультации, еще и смайлики рассерженные ставят О_о


Да очень рассержаные потому что обидно и погано на душе и нечем успокоить не могу. Если кого обидел не принимайте близкок сердцу. Про врачей генетиков спрашивать не буду другая тема есть знаю. Но вот что интересует они же 99% отправят на биопсию!!!!! а я про нее очень много плохого начитался проконсультируйте еще разок пожалуйста! чем череват этот ренгеновский снимок и его последствия какие могут быть? А про биопсию слышал что тоже много последствий вплоть до выкидыша......... Образумте неученого?
  • 0

#789
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
to Аксиома
Вакцинирование,в частности от гепатита В.

Сообщение отредактировал kisser: 28.07.2009, 17:28:07

  • 0

#790
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

bolshoe spasibo, vi menya chut uspokoili. Menya napravili v bolnitsu MVD , vrach muzchina imyaskazat ne mogu, v bloknote zapisano, a bloknota ridom net. Kak vi schitaete horoshii spets.??

Вроде в госпитале МВД раньше всегда были хорошие специалисты-хирурги. Думаю, что сейчас такая же ситуация.

A kak s poletami, ya rabotau bortprovodnitsei, ya smogu vipolnyat reisi ili stoit vzyat nebolshoi otpusk?

Прямых противопоказаний нет, но, думаю, было бы лучше недельку посидеть на земле. Не дай бог в самолете от перепада давления какой-нибудь не заживший сосудик в брюшной полости лопнет...


чем чреват этот ренгеновский снимок и его последствия какие могут быть?

Рентгеновский снимок головного мозга матери для будущего ребенка, как правило, не чреват ничем, ибо ребенок в луч не попадает . А МРТ - вообще метод выбора при обследовании беременных.

они же 99% отправят на биопсию!!!!! А про биопсию слышал что тоже много последствий вплоть до выкидыша...

На биопсию гипофиза они вряд ли направят, хе-хе. А других показаний для биопсии вроде как не имеется.


Некоторые люди заражаются в стоматологических кабинетах различными заболеваниями (напр., гепатит), есть ли какой-то способ этого избежать? Что может со своей стороны сделать пациент, чтобы обезопасить себя?

Ходить к одному стоматологу, которому доверяете.
  • 0

#791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
kisser, спасибо!


Некоторые люди заражаются в стоматологических кабинетах различными заболеваниями (напр., гепатит), есть ли какой-то способ этого избежать? Что может со своей стороны сделать пациент, чтобы обезопасить себя?

Ходить к одному стоматологу, которому доверяете.

ну, мое доверие должно на чем-то основываться, вот я не знаю, на чем... у моего стоматолога глаза такие добрые-добрые, но это же не доказательство того, что он делает все, как надо.
  • 0

#792
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы. Хоть ситуацию пояснили, ато меня направели но толком не обяснили что это такое.
Заберем анализы мужа, возьму отпеск, и вперед на операцию, а потом делать детей :mad:
  • 0

#793
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня на ногах (где подъем) высыпало, а теперь эта сыпь потихоньку идет вверх, поднялась до колен. Уже второй день пью диазолин с димедролом. Зуда так такового сильного нет. Подскажите что делать?
  • 0

#794
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Привет Всем! у меня проблема с глазами. безумно чувствительные стали последнее время. не могу без солнцезащитных очков выходить и дома частенько хожу в них( при этом боль появляется, постоянно слезятся. у кого-то было такое? может можно какие-то компрессы поделать? у меня всегда было отменное зрение и проблем не было. в интернете читала, что такое в основном у людей кому за 50 появляется, а мне всего 22. :weep:
  • 0

#795
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Samellia, сходите к офтальмологу. Это не долго и не больно. Хороший центр есть на Джамбула-Амангельды (это след. улица после Масанчи). Может, у вас инфекция, не дай бог, не занимайтесь самолечением.
  • 0

#796
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет Всем! у меня проблема с глазами. безумно чувствительные стали последнее время. не могу без солнцезащитных очков выходить и дома частенько хожу в них( при этом боль появляется, постоянно слезятся. у кого-то было такое? может можно какие-то компрессы поделать? у меня всегда было отменное зрение и проблем не было. в интернете читала, что такое в основном у людей кому за 50 появляется, а мне всего 22. :rotate:



у меня тоже такое было, симптомы те же, сходила к врачу (в центр о котором кстати говорит Аксиома) и правда оказался вирусный коньюктивит, так чт оне затягивайте с походом к врачу, а то при нелеченных глазных инфекциях потом могут спайки образоваться а это не есть гуд( Удачи!
  • 0

#797
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сегодня вдруг стал подрагивать (подергиваться) уголок нижней губы, примерно, как иногда, бывает, дергается слегка глаз, когда понервничаешь, При этом же - стала болеть выпирающая часть скулы (нижняя челюсть) с той же стороны, не сама по себе, а когда ее трогаешь...
Что это может быть, с чем связано и что делать?
Пожалуйста, подскажите....

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 03.08.2009, 01:31:30

  • 0

#798
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здравствуйте! Можно на фоне приема противоаллергических препоратов- цитрин, аллергиз, динаф планировать беременность?
  • 0

#799
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
flygerl получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#800
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вчера ночью в ухо кажется залетела бабочка (мотылек может). Перед глазами всё засверкало и не понял, вошёл или нет.
Кажется что бабочка пошла дальше. Может она дальше барабанной перепонки пойди? что то в мозгу пульсирует. Поход к ЛОРу решит вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.