Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#701
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2Флюс Стул жидкий, кашабразный (извините за подробности) И такое уже с 5ой недели беременности. а щас ам уже 13-14 недель!!!
А в каком центре могу сдать такие анализы, и что они показывают? :dandy: УЗИ делаи в тот день когда с приступами пришла, сказали что все хорошо... хотя мало верится что все прям спокойно могла быть...
Иррадация... не очень понятно смысл этого слова :lol: :D А боли в той облости где быи уже нет, только в тот день были. Вчера почему то весь деньболь была в ловом боку под ребром... такая тупая...
  • 0

#702
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от аллергии во время беременности? Очень уж досаждают зуд в носоглотке, в глазах, нос не дышит, спать по ночам проблема. Какие капли не вызывают привыкание и безвредны для ребенка? Спасибо!
  • 0

#703
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2Флюс Стул жидкий, кашабразный (извините за подробности) И такое уже с 5ой недели беременности. а щас ам уже 13-14 недель!!!
А в каком центре могу сдать такие анализы, и что они показывают? :) УЗИ делаи в тот день когда с приступами пришла, сказали что все хорошо... хотя мало верится что все прям спокойно могла быть...
Иррадация... не очень понятно смысл этого слова :) :D А боли в той облости где быи уже нет, только в тот день были. Вчера почему то весь деньболь была в ловом боку под ребром... такая тупая...

Вот, вот, кашицеобразный стул, еще может быть жирным, плохо смывающимся (ну, уж извиняйте за подробности), только мою догадку подтверждает. Возможно латентная (безболевая) форма панкреатита. Обратитесь в диагностический центр, к терапевту Айсулу Лесбековне, она больше гастро. Сдайте кровь и мочу на амилазу, копрограмму (кал). На УЗИ поджелудочную смотрели? Иррадиация - когда боль отдает куда нибудь.
  • 0

#704
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброго времени суток. Нужен совет. Есть подозрение на карпальный синдром: защемление локтевого нерва. Стадия ранняя, беспокоит около 2х недель, но ощущается прогресс в худшую сторону. Причина болезни скорее всего неправильное положение при работе за компьютером (часто подпираю подбородок в рукой)

Посоветуете пожалуйста куда, а точнее к кому можно обратиться, чтоб не пичкали химией и не довели до операции. Если у кого то есть опыт по излечению, то буду признателен за любую информацию.
Благодарю :)
  • 0

#705
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от аллергии во время беременности? Очень уж досаждают зуд в носоглотке, в глазах, нос не дышит, спать по ночам проблема. Какие капли не вызывают привыкание и безвредны для ребенка? Спасибо!

Какой срок?
  • 0

#706
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день,
сдала анализы на инфекции по женским, почка, печень, могу ли я скинут анализы, чтоб расшифровали.
заранее благодарю.
  • 0

#707
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Нормально ли когда после 6 месяцев после кесарева начинает чесаться шов?
Почему мой "косметический" шов выглядит страшнее, чем "некосметический" у моей сестры, которая родила 1 месяц назад?
  • 0

#708
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,
сдала анализы на инфекции по женским, почка, печень, могу ли я скинут анализы, чтоб расшифровали.
заранее благодарю.

Естественно. А вы что сдавали анализы без направления? Просто так? У вас лечащего врача нет?

Нормально ли когда после 6 месяцев после кесарева начинает чесаться шов?
Почему мой "косметический" шов выглядит страшнее, чем "некосметический" у моей сестры, которая родила 1 месяц назад?

У вас шов заживал без воспаления и нагнаивания? Если да, то возможно вы склонны к образованию гипертрофических или келлоидных рубцов.
  • 0

#709
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от аллергии во время беременности? Очень уж досаждают зуд в носоглотке, в глазах, нос не дышит, спать по ночам проблема. Какие капли не вызывают привыкание и безвредны для ребенка? Спасибо!

Какой срок?

20 недель
  • 0

#710
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Вот, вот, кашицеобразный стул, еще может быть жирным, плохо смывающимся (ну, уж извиняйте за подробности), только мою догадку подтверждает. Возможно латентная (безболевая) форма панкреатита. Обратитесь в диагностический центр, к терапевту Айсулу Лесбековне, она больше гастро. Сдайте кровь и мочу на амилазу, копрограмму (кал). На УЗИ поджелудочную смотрели? Иррадиация - когда боль отдает куда нибудь.


Мне кажется Вы прав... так как сегодня моя АГ надовила мне в область поджелудочной и у меня прям боль... А можно будет уу вас узнать подробные контакты АЛ и ДЦ. Где он находится... это не то что ЛДЦ?
Там же могу сдать эти анализы??
Смотрели когда с приступом пришла в больницу, мне почему то сказали что поджелудочная спокойная... хотя так не думаю. Не знаю касается ли это поджелудочной но поясница страшно ломит... как будто почки болят...
Флюс, огромное спасибо вам! дождусь вашего ответа по поводу координат и завта же пойду на обследование!
  • 0

#711
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пожалуйста, помогите советом.
Собираемся в поездку в Юго-Восточную Азию, соответственно беспокоит ситуация со свиным гриппом.
Прочитала в интернете про арбидол и ремантадин, но отзывы у всех разные...
Порекомендуйте, пожалуйста, профилактические лекарства!
  • 0

#712
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
требуется помощь аллерголога! дела вот в чем: хотим завести собаку, но хотелось бы предварительно узнать есть ли у меня аллергия на собачью шерсть, потому как в наличие имеется аллергия на кошек - только поглажу - рука начинает чесаться, начинаю кашлять и чихать - ужас, короче. кто может помочь - словом или делом - откликнитесь! заранее спасибо!
  • 0

#713
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос к аллергологу. В преддверие сезона обострения аллергии, у меня он выпадает на май и август, хочу провести чистку организма. Какие методы наиболее эффективны и какими препаратами?
  • 0

#714
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Здравствуйте! У меня вопрос к аллергологу. В преддверие сезона обострения аллергии, у меня он выпадает на май и август, хочу провести чистку организма. Какие методы наиболее эффективны и какими препаратами?

Боюсь, что ни один вменяемый аллерголог не посоветует Вам этой процедуры. Он даже не будет знать что это такое. Сезонность обострений указывает на растения как на самый потенциально возможный для Вас аллерген. Возможно, в качестве аллергена, выступает плодово-ягодная продукция. возможно даже солнечный свет. Вы не описали даже вкратце, что именно Вас беспокоит.а аллергология - отрасль довольно большая и смежная со многими другими специальностями...
Почему же именно аллерголог?
Стандартная программа специализации по семейной медицине или ЛОР предусматривает хорошие знания и навыки лечения аллергии и у указанных выше специалистов. Если имеются только кожные высыпания или зуд, лучше спеца, чем дерматолог не для Вас не придумаешь.
  • 0

#715
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
перехожу в другой универ, просят справку №086у, где ее можно получить? побыстрее чтоб, по месту жительства в больницу смысла идти нет, очередь нереальная, я лучше платно где-нибудь пройду,не подскажите что это за справка??и где ее можно сделать?
  • 0

#716
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно будет уу вас узнать подробные контакты АЛ и ДЦ. Где он находится... это не то что ЛДЦ?
Там же могу сдать эти анализы??

Диагностический центр на Ауэзова-Джамбула, анализы сдадите там же. Телефон АЛ 7772236005
  • 0

#717
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Здравствуйте! У меня вопрос к аллергологу. В преддверие сезона обострения аллергии, у меня он выпадает на май и август, хочу провести чистку организма. Какие методы наиболее эффективны и какими препаратами?

Боюсь, что ни один вменяемый аллерголог не посоветует Вам этой процедуры. Он даже не будет знать что это такое. Сезонность обострений указывает на растения как на самый потенциально возможный для Вас аллерген. Возможно, в качестве аллергена, выступает плодово-ягодная продукция. возможно даже солнечный свет. Вы не описали даже вкратце, что именно Вас беспокоит.а аллергология - отрасль довольно большая и смежная со многими другими специальностями...
Почему же именно аллерголог?
Стандартная программа специализации по семейной медицине или ЛОР предусматривает хорошие знания и навыки лечения аллергии и у указанных выше специалистов. Если имеются только кожные высыпания или зуд, лучше спеца, чем дерматолог не для Вас не придумаешь.

Мдя, действительно забыла указать, что у меня аллергический ренит... В мае очень тяжело его перенесла, кроме обычного зуда и соплей появился кашель. Слышала, что аллергия легче переносится после чистки организма, многие принимают активированый уголь и др. атсорбенты, вот и хочу узнать действительно это даст эффект?
Кстати во время беременности мне назначали какуюто целюлозу или отруби, чувствовала себя очень прилично, только забыла как она называется....
  • 0

#718
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажаите пожалуйста, возможно ли в Алмате провести Гидро-магнитно-резонансная томографию (гидро-МРТ).
Необходимо исследовать тонкий кишечник
  • 0

#719
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Здравствуйте! У меня вопрос к аллергологу. В преддверие сезона обострения аллергии, у меня он выпадает на май и август, хочу провести чистку организма. Какие методы наиболее эффективны и какими препаратами?

Боюсь, что ни один вменяемый аллерголог не посоветует Вам этой процедуры. Он даже не будет знать что это такое. Сезонность обострений указывает на растения как на самый потенциально возможный для Вас аллерген. Возможно, в качестве аллергена, выступает плодово-ягодная продукция. возможно даже солнечный свет. Вы не описали даже вкратце, что именно Вас беспокоит.а аллергология - отрасль довольно большая и смежная со многими другими специальностями...
Почему же именно аллерголог?
Стандартная программа специализации по семейной медицине или ЛОР предусматривает хорошие знания и навыки лечения аллергии и у указанных выше специалистов. Если имеются только кожные высыпания или зуд, лучше спеца, чем дерматолог не для Вас не придумаешь.

Мдя, действительно забыла указать, что у меня аллергический ренит... В мае очень тяжело его перенесла, кроме обычного зуда и соплей появился кашель. Слышала, что аллергия легче переносится после чистки организма, многие принимают активированый уголь и др. атсорбенты, вот и хочу узнать действительно это даст эффект?
Кстати во время беременности мне назначали какуюто целюлозу или отруби, чувствовала себя очень прилично, только забыла как она называется....

Если аллерген попадает в организм через желудочно-кишечный тракт. Если с воздухом, при дыхании -пользы будет мало. При рините - с воздухом.
  • 0

#720
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У меняпяточная шпора со всеми вытекающими последствиями- боли и т д. Один врач сказал, что шпоры не лечатся- обратитесь к целитеялям- типа костоправов и всякие травки- муравки и катания скалок вечерами превозмогая боль. Врач другой сказал- ищите в Алмате хорошего ортопеда- они дескать лечут это и ест и медикаментозные методы и ультразву-лазер-рентгенотерапия... В инете нашла в Москве ценрт ортопеда одного- он грит- какая народная медицина- приезжайте - лечим консервативно традиционной медициной
ВОПРОС- что делать- а тоя как Илья Муромец на перепутье... КТО ПРАВ? ЧТО ДЕЛАТЬ? И где в Алматы взять РЕАЛЬНО знабщего врача, который это лечит? А может он сейчас не спит и на ЦТ отвечает в этой ветке? Помогите- уж очень больно- хочется вылечить эту заразу(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.