Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#3781
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


ДД!!

В 16 лет были прыщи на лице,но это из-за переходного возраста и они прошли.Сейчас мне 19 и уже 2 года мучаюсь с прыщами на спине!!!По началу когда обратился к дерматологу назначили пивные дрожжи и какую-то мазь не помню но помогло.. сейчас месяца три назад стали появляться опять гнойные прыщи на спине,сдал анализ сказали,что нашли вирус"золотистый стафилакокки" говорят курс лечения из антибиотиков,но портить иммунитет из-за антибиотиков тоже опасаюсь..Некоторые советуют обратиться к гастроэндрологу т.к может быть проблема в ЖКТ или эндокринологу(гормоны)..посоветуйте хороших специалистов в ЛС

У вас СТАФИЛОКОКК .....Какая боязнь антибиотиков. Вывести и немедленно.

Согласна на все 100%....а чем дальше затягивать тем хуже....потом шрамы лечить будите....а вы сидите и боитесь антибиотиков
  • 0

#3782
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Спасибо Мэрри и sweetly_21, за советы и сочувствие!
Вылечила за 3 дня препаратами Лекролин и Лоратал.
Жаль поздно прочла ваши наставления!
Теперь в поиске новой качественной туши, ведь так хочется быть красивой... :))
Спасибо вам, будем здоровы!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 13.05.2012, 15:53:48

  • 0

#3783
TanyaGoga

TanyaGoga
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подростку 15 лет, есть проблемы с кожей лица, Какие лучше использовать крема? Спасибо.
  • 0

#3784
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день) у меня появилась маленькая венка на ноге(что то вроде варикоза) я обратилась к врачу отправили меня на узи и мне там стало плохо и у врача так и не спросила все что хотела. :mad:
В общем, у меня нет варикова, но есть предрасположенность и он мне назначил профилактическое лечение! и сказал когда я хожу в спортзал или даю ногам нагрузгу надо надевать эластичный бинт, подскажите, пожалуйста, бинт надо заматывать в нижней части ног или полностью???

Вообще эластичный бинт надевают так: утром проснулись и не вставая с кровати завязали бинт достаточно до коленного сустава... правда сейчас очень жарко будет вам в бинте ходить.... можно купить специальные гольфики или чулочки... они копроновые , но спецально для проблемных ножек с разным уровнем давления. Купить можно в центральноой аптеке!


Спасибо)
  • 0

#3785
Sergey Kharchenko

Sergey Kharchenko
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто знает сколько нужно держать стогую диету после удаления желчного пузыря?
  • 0

#3786
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кто знает сколько нужно держать стогую диету после удаления желчного пузыря?

Доброго вечерка! После удаления желчного пузыря очень важно питаться часто до 4-6 раз в день не большими порциями. так как пища является естественным раздражителем , тем самым быстро будет эвакуироваться в кишечник и не будет застаеваться... так как естественного резервуара для желчи теперь нет. Если вы не соблюдали строгую диету до удаления желчного пузыря, то необходимости придерживать ее после операции не нужно. Естественно уберите со своего рациона: сало, острые блюда, жаренное, куринные желтки...А особенно все виды алкоголя.... и пиво то же нельзя теперь.... Так как большая нагрузка на печень. Удачи! Не болейте!
  • 0

#3787
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подростку 15 лет, есть проблемы с кожей лица, Какие лучше использовать крема? Спасибо.

Доброго вечерка!!! Если сможите сделать дома у себя лекарство , если нет приезжайте я его дам.....Кстати мой рецепт не только помогает от проблемной кожи, но и снимает боль при ревматических болях и за один раз лечит миозит... Кому интересно пишите в ЛС!
  • 0

#3788
ALTYMADE TRAVEL

ALTYMADE TRAVEL
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите пожалуиста,я пью антидепрессанты(феворин) и похудела на 15 кг. я пью по 100мг 1 раз в день,у меня панические атаки правильно ли назначил врач мне таблетки?спасибо
  • 0

#3789
Любовь_Орлова

Любовь_Орлова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Были стрессы, теперь когда я засыпаю любой шорох, шум на улице и я тут же просыпаюсь и сердце колотится, и тревога, может что-нибудь можно попить(витамины и тд)?
  • 0

#3790
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто знает сколько нужно держать стогую диету после удаления желчного пузыря?

Необходимость придерживаться диеты определяется в Вашем случае не тем заболеванием, по поводу которого была проведена операция. Этого заболевания уже нет. Ведь желчный пузырь удалили, так? Очень часто камни в желчном пузыре возникают на фоне заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки, а поджелудочная железа начинает страдать от камней в желчном пузыре. Поэтому необходимость в соблюдении диеты определяется наличием заболеваний перечисленных органов. При разных болезнях - разные диеты. Будьте здоровы!
  • 0

#3791
Bee_e

Bee_e
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго вам дня) может кто знает, подскажите, постоянно болею простудой, стоит переохладится или глоток холодного и все я заболела, может есть какое-нибудь средство/лечение?
  • 0

#3792
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Доброго вам дня) может кто знает, подскажите, постоянно болею простудой, стоит переохладится или глоток холодного и все я заболела, может есть какое-нибудь средство/лечение?

Сдайте мазок из зева...
  • 0

#3793
TanyaGoga

TanyaGoga
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто знает сколько нужно держать стогую диету после удаления желчного пузыря?

Здравствуйте! Мне удалили желчный пузырь в августе 2011 года. Я первые 2-3 месяца ела пищу хорошо разваренную, мало соли и до 6 раз в день маленькими порциями. Вот уже прошло после операции 9 месяцев и я потихонечку пробую то, что не ела после операции. Слава Богу всё нормально. Прочитала много комментариев на эту тему и решила, что главное не есть жирное и жаренное, а ещё слушать свой организм и он подскажет вам, что можно, а что нет. Всего вам хорошего.
  • 0

#3794
TanyaGoga

TanyaGoga
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подростку 15 лет, есть проблемы с кожей лица, Какие лучше использовать крема? Спасибо.

Доброго вечерка!!! Если сможите сделать дома у себя лекарство , если нет приезжайте я его дам.....Кстати мой рецепт не только помогает от проблемной кожи, но и снимает боль при ревматических болях и за один раз лечит миозит... Кому интересно пишите в ЛС!

Здравствуйте. Как приготовить лекарство по вашему рецепту в домашних условиях?
  • 0

#3795
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Не знаю куда писать. Может кто нибудь поможет. Делала ЭМА из-за миом в 2009 году в Астане. При это врачи знали что у меня нет детей и я планирую беременность. сделали. сказали через 3 месяца приехать на осмотр. ПРиехала. Посмотрели. Узлы практически не уменьшились. сказали что основное лечение начнется через пол года. Приехала еще раз через 3 месяца. Результаты такие же. Говорят "Ничего" . Результат будет через год. Приехала еще через 3 месяца. Результат такой же. Закончился 2010 год. Вышла замуж. Забеременела. Но на сроке 5-6 недель началось кровотечение. Начала звонить врачам из Астаны. (в Алмате врача не было так как Астанинские врачи предупреждали что алматинские врачи не любят ЭМА и поэтому ходить к ним бесполезно). ТАк вот на мои звонки врачи из Астаны просто не стали отвечать. Поехала сама к узистам. В общем случился выкидыш. После выкидыша опять поехала в Астану. Сказали что все нормально такое бывает. Через пол года можешь снова пробовать беременеть. Правда надо сдать все анализы и уточнить причину выкидыша. Уже в Ате проверилась полностью на инфекции. Пришлось немного подлечиться. При этом миомы стали быстро расти. Обратилась в центр ЭКО. Сказали что нужно делать лапароскопию по удалению миом. Сделала. Через 3 месяца проверилась. Выросли новые узлы. Еще через 3 меясца отправили к репродуктологу. И сегодня получила вердикт "САМА ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА НЕ СМОЖЕШЬ". Виной всему это ЭМА которая будет служить причиной выкидыша. Что делать? Кому верить? А еще сказали что оказывается даже я смогла бы выносить и забеременеть при моих узлах .
  • 0

#3796
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Доброго вам дня) может кто знает, подскажите, постоянно болею простудой, стоит переохладится или глоток холодного и все я заболела, может есть какое-нибудь средство/лечение?

Иммуно- модуляторы хорошо помогают
  • 0

#3797
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый день! Мне 23 года, В течение полугода наблюдаюсь у гинеколога, изначально лечилась от дрожжей, пролечилась сдала мазок результат отрицательный, но обнаружена врожденная эктопия шейки матки (после кольпоскопии врач написала: атипии зона трансформации с мозаикой, эктопия. Рек-но ВПЧ 16-18, свечи генферон № 10 на ночь, наблюдение у гинеколога 1р в год с кольпоскоп и онкоцитолог). 15,05,2012 сдала мазок на ВПЧ 16-18 результат отрицательно, также 15,05,2012 сдала мазок на онкоцитологию результат; Цитологическая картина; на фоне элементов воспалительного инфильтрата дегенеративные изменения плоского многослойного эпителия.
Подскажите пожалуйста что это означает?
Заранее благодарю!
  • 0

#3798
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подростку 15 лет, есть проблемы с кожей лица, Какие лучше использовать крема? Спасибо.

Доброго вечерка!!! Если сможите сделать дома у себя лекарство , если нет приезжайте я его дам.....Кстати мой рецепт не только помогает от проблемной кожи, но и снимает боль при ревматических болях и за один раз лечит миозит... Кому интересно пишите в ЛС!

Здравствуйте. Как приготовить лекарство по вашему рецепту в домашних условиях?

Каланхоэ- 10 листиков
Алоэ-2 больших листа
Золотой ус-2 листа
1 литр водки
20 мл спирта 96%
Настаивать в темном месте 21 день
  • 0

#3799
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Здравствуйте. Пришёл ПЦР, РНК ВГС количественный менее 50МЕ/мл, РНК ВГС качественный положительный, ДНК ВГВ качественный отрицательно. Выявлено впервые, в анамнезе 5 лет назад оперативное вмешательство.
Какая дальнейшая тактика кроме очевидных биохимии крови, УЗИ печени и консультации гепатолога? Как ведут, чем лечат.
  • 0

#3800
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
добрый вечер. мне назначили препарат дикий ямс от миомы,принимать в течения три месяца. не опасен ли этот препарат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.