Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#3761
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Месяц назад была у гинеколога на осмотре, в связи с тем , что в прошлом году делали прижигание лейкоплакии , а также есть киста на яичнике размером 1 на 1 см, сказали каждые полгода обследоваться, анализ кольпоскопии, узи и мазка хороший....никаких проблем не обнаружено, но через 2 недели после обследования пошли коричневые выделения. Я принимаю ОК Джес, но уже пятый месяц где-то, до этого побочных не было, затем, когда до неактивных таблеток осталось еще 3 активных пошли как будто бы месячные, длящиеся всего 2 дня, потом 3 дня все нормально, и на 4 неактивной таблетке опять пошли как будто месячные, опять 2 дня и никаких выделений. Что это может быть? Какой-то сбой? Ведь все анализы пару недель назад у меня были хорошие... Подскажите, пожалуйста! Если пишу не в ту тему, переправьте плиз, темы отдельно про вопросы гинекологу не нашла...

Проще простого данный препарат конрацепции Вам не подходит.... нужно перейти на другой....попробуйте перейти на Триквилар или Евро. Не переживайте все у вас в порядке просто именно Вам не подходит данный препарат.


я принимаю его уже 2 года, все было нормально...

Поменяйте обязательно! Никто на 100% не может быть уверен , что у вас в руках не контрафактный продукт! Совсем недавно Линдинет вызывал ту же симптоматику что и у вас несмотря на то что принимался в течении 3 лет, после смены контрацептива все прекратилось.
Ну если не слушаете совета сходите к гинекологу... отдайте деньги за прием и получите тот же совет!))))))
  • -2

#3762
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вопрос: чем отличается синдром поликистозных яичников от кистозной дегенерации яичников? на основании чего ставится такой диагноз (кист.дегенерация)? как лечится и возможно ли забеременить?
  • 0

#3763
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений


наверное, глупый вопрос задам... надо сдать ПЦР на микоплазму - а это кровь из вены, или как?


Из вены.

а вот и не угадали. это был мазок без вариантов
  • 0

#3764
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
lucky_

Анализы он не делал, у него папилломы на лице,шее, и на пол.органах (извиняюсь за подробности!)
Я сдавала мазок ПЦР на 16и 18, у меня отрицательно.

Надо ему тоже сдать мазок и кровь на все штаммы вирусов. Если какой-то положительный, то врач назначит лечение.
Специальных препаратов для лечения ВПЧ нет, но можно уркрепить иммунитет, что бы он сам справлялся с вирусом.

На счёт вакцины. Её делают только в том случае, если в орагнизме нет ВПЧ 16 или 18.
Если вирус уже есть, то вакцина бесполезна.

кошко

наверное, глупый вопрос задам... надо сдать ПЦР на микоплазму - а это кровь из вены, или как?

И из вены и мазок. Бывает что в крови не обнаруживается, а в мазке местно есть.

кошко

а вот и не угадали. это был мазок без вариантов

Упс... Вы оказывается уже сдали... :)

AntonProkopenko

Добрый день,
подскажите пожалуйста, хорошего врача в Актобе, который лечит почки, у моей супруги обнаружили камень в почках, а если придется делать операцию, хотелось бы надежного врача, а таких к сожалению сейчас мало (

А камень большой?
Если 1-2 см, то может для начала литотрипсию попробовать? И лекарственными препаратами.

Если до одного см, то надо сдать мочу на выявление из каких солей состоит камень и подобрать лечение.
Диетотерапию, травотерапию, ну и изменить рацион питания.
  • 2

#3765
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день) у меня появилась маленькая венка на ноге(что то вроде варикоза) я обратилась к врачу отправили меня на узи и мне там стало плохо и у врача так и не спросила все что хотела. :mad:
В общем, у меня нет варикова, но есть предрасположенность и он мне назначил профилактическое лечение! и сказал когда я хожу в спортзал или даю ногам нагрузгу надо надевать эластичный бинт, подскажите, пожалуйста, бинт надо заматывать в нижней части ног или полностью???

Сообщение отредактировал Нина_Нина: 10.05.2012, 12:12:55

  • 0

#3766
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не знаю, по адресу ли я, но мне необходимо сделать мониторинг ночного сна. У Савинова все занято до августа. НО на прием к нему надо идти только с обследованием. Подскажите где кроме как в СВС невро можно провести это обследование. Спасибо заране
  • 0

#3767
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Дд! Просветите невежду плиз, почему пардон, моча имеет мутную консист. и взвесь видно невооруженным взглядом.
В результате анализа оксолаты ++++. С чем это связано? Спасибо.
  • 0

#3768
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Добрый день) у меня появилась маленькая венка на ноге(что то вроде варикоза) я обратилась к врачу отправили меня на узи и мне там стало плохо и у врача так и не спросила все что хотела. :mad:
В общем, у меня нет варикова, но есть предрасположенность и он мне назначил профилактическое лечение! и сказал когда я хожу в спортзал или даю ногам нагрузгу надо надевать эластичный бинт, подскажите, пожалуйста, бинт надо заматывать в нижней части ног или полностью???

Вообще эластичный бинт надевают так: утром проснулись и не вставая с кровати завязали бинт достаточно до коленного сустава... правда сейчас очень жарко будет вам в бинте ходить.... можно купить специальные гольфики или чулочки... они копроновые , но спецально для проблемных ножек с разным уровнем давления. Купить можно в центральноой аптеке!
  • 0

#3769
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Дд! Просветите невежду плиз, почему пардон, моча имеет мутную консист. и взвесь видно невооруженным взглядом.
В результате анализа оксолаты ++++. С чем это связано? Спасибо.

признак мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита. Бегом к урологу!
  • 1

#3770
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Дд! Просветите невежду плиз, почему пардон, моча имеет мутную консист. и взвесь видно невооруженным взглядом.
В результате анализа оксолаты ++++. С чем это связано? Спасибо.

признак мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита. Бегом к урологу!

спасибо! побегу к урологу и к окулисту завтра тоже... беда не приходит одна...
сегодня накрасила ресницы новой тушью купленной в бутике на зел. базаре...
буквально через 15 мин почувствовала тяжесть век...
взглянула в зеркало на свои прекрасные глаза и застыла в полном оцепенении... :dandy:
веки отекли так, что мама родная бы не узнала...
бегом в аптеку за каплями... закапала прям на улице на бегу...
пока шла до дома, чувствую что уже и асфальт вижу струдом...
короче глаза заплыли наглухо...
если завтра будет хоть малейшая щелочка сквозь которую я увижу белый свет, не поленюсь напялю очки солнцезащитные и поеду через весь город в этот магазин, млин...
только сначала к окулисту, с вопросом "жить буду?"
угораздило же меня...
кстати никогда не страдала от аллергии ни на что... а тут вон как...
хотела фотку выложить, но стесняюсь... вид не просто ужасный, а зловещий!
и на чем же замешано это "бактериологическое оружие"?
девчонки будьте бдительны!!!

  • 0

#3771
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Дд! Просветите невежду плиз, почему пардон, моча имеет мутную консист. и взвесь видно невооруженным взглядом.
В результате анализа оксолаты ++++. С чем это связано? Спасибо.

признак мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита. Бегом к урологу!

спасибо! побегу к урологу и к окулисту завтра тоже... беда не приходит одна...
сегодня накрасила ресницы новой тушью купленной в бутике на зел. базаре...
буквально через 15 мин почувствовала тяжесть век...
взглянула в зеркало на свои прекрасные глаза и застыла в полном оцепенении... :dandy:
веки отекли так, что мама родная бы не узнала...
бегом в аптеку за каплями... закапала прям на улице на бегу...
пока шла до дома, чувствую что уже и асфальт вижу струдом...
короче глаза заплыли наглухо...
если завтра будет хоть малейшая щелочка сквозь которую я увижу белый свет, не поленюсь напялю очки солнцезащитные и поеду через весь город в этот магазин, млин...
только сначала к окулисту, с вопросом "жить буду?"
угораздило же меня...
кстати никогда не страдала от аллергии ни на что... а тут вон как...
хотела фотку выложить, но стесняюсь... вид не просто ужасный, а зловещий!
и на чем же замешано это "бактериологическое оружие"?
девчонки будьте бдительны!!!

Ха,я так купила тени и уже 2 месяца не могу вылечит конъюнктивит. Даже пришлось мазок сдать из глаз. Жду результат
  • 0

#3772
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте, подскажите. прикусила нижнюю губу с внутренней стороны когда ела.
  • 0

#3773
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


здравствуйте. подскажите к какому специалисту обратиться, и что делать: дня 3-4 назад почувствовала дискомфорт в паховой области слева, задержка месячных пару дней уже, хотя всегда все четко. обратилась к гинекологу он сказал пока подождем, но неприятные ощущунения усиливаются, как бы болеть не начало, а мне скоро уезжать. страшно как то


Чтоб не гадать надо сделать узи органов малого таза.

спасибо, как приеду сделаю обязательно
  • 0

#3774
akmaralka7

akmaralka7
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Меня интересует ? как убрать шрамы на лице? ну очень надо!
  • 0

#3775
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

здравствуйте, подскажите. прикусила нижнюю губу с внутренней стороны когда ела.

Заживет))))))Пополоскайте ромашкой, подсоленной водой.

Сообщение отредактировал Мэрри: 11.05.2012, 21:59:09

  • 0

#3776
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДВ! Меня интересует ? как убрать шрамы на лице? ну очень надо!

Если большие то к пластическому хирургу если не очень большие то неплохие результаты дает крем Цикатрикс
  • 0

#3777
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений




Дд! Просветите невежду плиз, почему пардон, моча имеет мутную консист. и взвесь видно невооруженным взглядом.
В результате анализа оксолаты ++++. С чем это связано? Спасибо.

признак мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита. Бегом к урологу!

спасибо! побегу к урологу и к окулисту завтра тоже... беда не приходит одна...
сегодня накрасила ресницы новой тушью купленной в бутике на зел. базаре...
буквально через 15 мин почувствовала тяжесть век...
взглянула в зеркало на свои прекрасные глаза и застыла в полном оцепенении... :dandy:
веки отекли так, что мама родная бы не узнала...
бегом в аптеку за каплями... закапала прям на улице на бегу...
пока шла до дома, чувствую что уже и асфальт вижу струдом...
короче глаза заплыли наглухо...
если завтра будет хоть малейшая щелочка сквозь которую я увижу белый свет, не поленюсь напялю очки солнцезащитные и поеду через весь город в этот магазин, млин...
только сначала к окулисту, с вопросом "жить буду?"
угораздило же меня...
кстати никогда не страдала от аллергии ни на что... а тут вон как...
хотела фотку выложить, но стесняюсь... вид не просто ужасный, а зловещий!
и на чем же замешано это "бактериологическое оружие"?
девчонки будьте бдительны!!!

Ха,я так купила тени и уже 2 месяца не могу вылечит конъюнктивит. Даже пришлось мазок сдать из глаз. Жду результат


Вообще Вам не к окулисту .... у Вас отек Квинке начался вам к аллерглогу....Начинает принимать Зертек-это антигистаминовый препарат...... А любой конъюктевит можно вылечить за 55 тенге :faceoff: !!!! Это стоимость ампулы воды для инъекции , шприца и флакона пеницилина-разводите и закапываете.... если вирусный то купите пару ампул интерферона. Если у вас действительно конъюктевит, а е что то другое)))
  • 0

#3778
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ДД!!

В 16 лет были прыщи на лице,но это из-за переходного возраста и они прошли.Сейчас мне 19 и уже 2 года мучаюсь с прыщами на спине!!!По началу когда обратился к дерматологу назначили пивные дрожжи и какую-то мазь не помню но помогло.. сейчас месяца три назад стали появляться опять гнойные прыщи на спине,сдал анализ сказали,что нашли вирус"золотистый стафилакокки" говорят курс лечения из антибиотиков,но портить иммунитет из-за антибиотиков тоже опасаюсь..Некоторые советуют обратиться к гастроэндрологу т.к может быть проблема в ЖКТ или эндокринологу(гормоны)..посоветуйте хороших специалистов в ЛС
  • 0

#3779
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ДД!!

В 16 лет были прыщи на лице,но это из-за переходного возраста и они прошли.Сейчас мне 19 и уже 2 года мучаюсь с прыщами на спине!!!По началу когда обратился к дерматологу назначили пивные дрожжи и какую-то мазь не помню но помогло.. сейчас месяца три назад стали появляться опять гнойные прыщи на спине,сдал анализ сказали,что нашли вирус"золотистый стафилакокки" говорят курс лечения из антибиотиков,но портить иммунитет из-за антибиотиков тоже опасаюсь..Некоторые советуют обратиться к гастроэндрологу т.к может быть проблема в ЖКТ или эндокринологу(гормоны)..посоветуйте хороших специалистов в ЛС

У вас СТАФИЛОКОКК .....Какая боязнь антибиотиков. Вывести и немедленно.
  • 0

#3780
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


здравствуйте, подскажите. прикусила нижнюю губу с внутренней стороны когда ела.

Заживет))))))Пополоскайте ромашкой, подсоленной водой.

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.