Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2741
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Спс за ваши советы
Вот только меня все время мучает один вопрос-> я около семи лет прозанималась в тренажерном зале. Невропатолог говорит, что именно тренажерный зал мог так повлиять.На данный момент прошла курс массажа, начала делать лфк , ставили капельницы. Но ангиопатия остается. Я конечно понимаю, это несмертельно. Но очень неприятно-> мешает работе, учебе, порой я прсото не могу сидеть на занятиях от рези в глазах.

сегодня невропатолог также обратила мое внимание, что шейный лордоз сглажен. А вопрос закючается в следующем: если не удастся стабилизировать мое состояние, то есть ли смысл через какой-то период задуматься о хирургическом вмешательстве? врач у которого я наблюдаюсь, говорит, чтобы я об этом не думала, но я хочу все продумать и обдумать. спс заранее


Об оперативном лечении речь, конечно же, не идет, не то состояние когда это было бы нужно. А тренажерный зал - это не то, Вам нужно прорабатывать суставы между позвонками, а не качать мышцы, больше подошли бы йога, плавание, пилатес. Массаж и физиолечение должны делать специалисты, а вот капельницы - это больше для виду, они проблему не решат :rolleyes:
  • 0

#2742
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Спс за ваши советы
Вот только меня все время мучает один вопрос-> я около семи лет прозанималась в тренажерном зале. Невропатолог говорит, что именно тренажерный зал мог так повлиять.На данный момент прошла курс массажа, начала делать лфк , ставили капельницы. Но ангиопатия остается. Я конечно понимаю, это несмертельно. Но очень неприятно-> мешает работе, учебе, порой я прсото не могу сидеть на занятиях от рези в глазах.

сегодня невропатолог также обратила мое внимание, что шейный лордоз сглажен. А вопрос закючается в следующем: если не удастся стабилизировать мое состояние, то есть ли смысл через какой-то период задуматься о хирургическом вмешательстве? врач у которого я наблюдаюсь, говорит, чтобы я об этом не думала, но я хочу все продумать и обдумать. спс заранее


Об оперативном лечении речь, конечно же, не идет, не то состояние когда это было бы нужно. А тренажерный зал - это не то, Вам нужно прорабатывать суставы между позвонками, а не качать мышцы, больше подошли бы йога, плавание, пилатес. Массаж и физиолечение должны делать специалисты, а вот капельницы - это больше для виду, они проблему не решат :rolleyes:


спс

буду и дальше продолжать заниматься лечением, хотя так этот синдром остатеся для меня загадкой. я конечно понимаю, как все происходит(читала в интернете, замучала врача вопросами). Но уже 8 месяцев состояние не меняется. только из-за этого заговрила о хиругическом вмешательстве.

спс
  • 0

#2743
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
День добрый. У меня вопрос горячий:
только что заметила (вероятно сегодня появилась) россыпь мелких точек в районе сгиба локтя (внутр. сторона). Точек много, мелкие, не более 1-2 мм. Красно-коричневые. Ближе к запястью их меньше, на сгибе вообще россыпь. Очень испугалась, причин не знаю.
Не чешится, по еде экспериментов вчера не было. Выглядит как веснушки, только красные и яркие. Причем на одной только руке.

Подскажите - что это могло бы быть, предположительно!!! :weep:
  • 0

#2744
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Подскажите когда лучше сдавать анализ на герпес первого и второго типа ?
  • 0

#2745
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый День! у меня такая ситуация! у меня на лице появляется малкие родинки и большие коричнивые пятны.думала родинки от солнца!родинки начали появляться примено 2 года назад появились.и уже начали появляться по всему телу!сегодня утром заметила что ниже левого плеча и выше груди какую-то огромную черную нормально видную пятну!см 3-4 точно есть.я в шоке! что делать? какому врачу мне первым очередем обратится? :-(

Сообщение отредактировал АфроАзиатка: 06.04.2011, 17:38:39

  • 0

#2746
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я питаюсь на работе (с 10 до 6) один раз. Нормально ли это?
  • 0

#2747
if_

if_
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Ложусь спать и когда начинаю засыпать у меня дёргается рука или нога. Именно в первые мгновения сна. Просыпаюсь от этого, минут через 10 - 15 снова начинаю засыпать и опять дёргается или рука или нога. К 4 утра я уже обессиленный засыпаю, т.к. от усталости не ощущаю сокращений этих. Уже 5 дней у меня это.

Сходил к невропатологу - он сказал, что это от нервного переутомления, прописал Магний Б6 и Адаптол. Пью второй день - не помогает..

Вопросы такие: что это за болезнь и пройдёт ли она? Какие лекарства пить?

Заранее спасибо.
  • 0

#2748
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Болит левый челюстной сустав, причем уже 3 ю неделю что это может быть?
когда заболел на 3й день съездила к Рахат там отправили к хирургу в 5 челюстно лицевую,
там меня посмотрели сказали бывает есть мягкое, пройдет.
Так вот оно не прошло а я на обезболивающем без него спать не могу да и просто выпить стакан воды.
Сегодня была опять сняли снимки не диагноза не чего не сказали, дали телефон проф. она говорит звоните через 10 дней.
Что это может быть такое?
  • 0

#2749
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Ложусь спать и когда начинаю засыпать у меня дёргается рука или нога. Именно в первые мгновения сна. Просыпаюсь от этого, минут через 10 - 15 снова начинаю засыпать и опять дёргается или рука или нога. К 4 утра я уже обессиленный засыпаю, т.к. от усталости не ощущаю сокращений этих. Уже 5 дней у меня это.

Сходил к невропатологу - он сказал, что это от нервного переутомления, прописал Магний Б6 и Адаптол. Пью второй день - не помогает..

Вопросы такие: что это за болезнь и пройдёт ли она? Какие лекарства пить?

Заранее спасибо.

вообщемы тут это уже обсуждали :D и пришли к выводу что это нормально.
у меня та же самая фигня! я когда тооолько так кайфно погружусь в сон...и тут меня как подкинет...и я проснусь.....ну обычно это один в худшем случае два раза....так что если у вас так же то не парьтесь
у меня 15 лет собакак жила! так ее во сне всегда так подкидывло что уууууу :D это просто рефлесы такие у мыщц....и такое наверное или из-за нервов или за нехватки какого то витамина или иза-за переутомления....
  • 0

#2750
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

вообщемы тут это уже обсуждали :D и пришли к выводу что это нормально.
у меня та же самая фигня! я когда тооолько так кайфно погружусь в сон...и тут меня как подкинет...и я проснусь.....ну обычно это один в худшем случае два раза....так что если у вас так же то не парьтесь
у меня 15 лет собакак жила! так ее во сне всегда так подкидывло что уууууу :D это просто рефлесы такие у мыщц....и такое наверное или из-за нервов или за нехватки какого то витамина или иза-за переутомления....

Видать семйное?! P.Doc, Вы читаете?!
  • 0

#2751
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Ложусь спать и когда начинаю засыпать у меня дёргается рука или нога. Именно в первые мгновения сна. Просыпаюсь от этого, минут через 10 - 15 снова начинаю засыпать и опять дёргается или рука или нога. К 4 утра я уже обессиленный засыпаю, т.к. от усталости не ощущаю сокращений этих. Уже 5 дней у меня это.

Сходил к невропатологу - он сказал, что это от нервного переутомления, прописал Магний Б6 и Адаптол. Пью второй день - не помогает..

Вопросы такие: что это за болезнь и пройдёт ли она? Какие лекарства пить?

Заранее спасибо.

Если Вы понаблюдаете за животными, то заметите, что кошки и собаки "бегают" во сне, т.е. у них происходит сокращение мышц конечностей, иногда и морды, во время сна, человек в этом плане от них не отличается. Есть фаза быстрого и медленного сна, такие подергивания мышц происходят в быструю фазу. Обычно от этого не просыпаются. Возможно, у Вас нарушение сна, что вызывает пробуждение от сокращений мышц. Попробуйте короткий курс снотворного на ночь (например, сомнол), дней 3-5, скорее всего это пройдет, может быть достаточно будет даже просто успокоительного (например, 2 таблетки валерианы перед сном, или новопассит).Главное не "зацикливайтесь" на этой проблеме, потому что подобные состояния - пробуждение ночью и утомление с утра - м.б. признаками невроза.
  • 0

#2752
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я питаюсь на работе (с 10 до 6) один раз. Нормально ли это?

Это нормально. Если Вы в 8 завтракаете, в 20 ужинаете, то куда уж больше, с 10 до 6 - один обед только и может быть. Хотя многие любят есть по 5-8 раз в день. Все зависит от привычки.
  • 0

#2753
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


вообщемы тут это уже обсуждали :D и пришли к выводу что это нормально.
у меня та же самая фигня! я когда тооолько так кайфно погружусь в сон...и тут меня как подкинет...и я проснусь.....ну обычно это один в худшем случае два раза....так что если у вас так же то не парьтесь
у меня 15 лет собакак жила! так ее во сне всегда так подкидывло что уууууу :D это просто рефлесы такие у мыщц....и такое наверное или из-за нервов или за нехватки какого то витамина или иза-за переутомления....

Видать семйное?! P.Doc, Вы читаете?!

о! да, это у нас с собакой семейное :D :D

Сообщение отредактировал Neknat: 08.04.2011, 10:20:53

  • 0

#2754
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если болит родинка
куда можно обратится платно что бы быстро все проверить ?
  • 0

#2755
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У меня такая проблема: проколола ухо и теперь долго не заживает. Сережка серебренная, не легкая. Может причина в весе. На сколько это серьёзно???
  • 0

#2756
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

У меня такая проблема: проколола ухо и теперь долго не заживает. Сережка серебренная, не легкая. Может причина в весе. На сколько это серьёзно???

Лучше надеть золотые гвоздики, заживет быстрее. Во-первых, не будет нагрузки весом, во-вторых, на серебро, сплавы и мельхиор первое время бывает такая реакция
  • 0

#2757
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ подскажите куда с челюстью сходить? была в 5 ой меня там отшили
  • 0

#2758
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

У меня такая проблема: проколола ухо и теперь долго не заживает. Сережка серебренная, не легкая. Может причина в весе. На сколько это серьёзно???

может быть еще аллергия на металл, в данном случае на серебро! бывает и такое
как уже сказали золото - самый лучший варинат в данном случае )))))
  • 0

#2759
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


У меня такая проблема: проколола ухо и теперь долго не заживает. Сережка серебренная, не легкая. Может причина в весе. На сколько это серьёзно???

может быть еще аллергия на металл, в данном случае на серебро! бывает и такое
как уже сказали золото - самый лучший варинат в данном случае )))))

Где Вы видели в ювелирке на каждом шагу химически чистое золото 99,9%? И как вам, наверное, известно чего только в ювелирку не плавят. И как Вам известно никель, хром и пр. являются наиболее частыми аллергенами из т.н. "бытовых" металлов (эх, фотку "дамы с серёжкой" с контактным дерматитом из личных архивов вставить не могу). И как Вам известно "сила аллергической реакции не зависит от дозы введённого антигена", т.е. пары миллиграммов вполне хватит. А самый лучший вариант - интактный пластик (как в США).
ЗЫ:И вообще это "вопросы врачу". Давайте лучше о Ваших анализах, в нашей "любимой" теме :-)
to Leemonka: 1.серьёзно. 2. мне приходилось лечить такие уши, иногда с манипуляциями.
  • 0

#2760
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Где Вы видели в ювелирке на каждом шагу химически чистое золото 99,9%? И как вам, наверное, известно чего только в ювелирку не плавят. И как Вам известно никель, хром и пр. являются наиболее частыми аллергенами из т.н. "бытовых" металлов (эх, фотку "дамы с серёжкой" с контактным дерматитом из личных архивов вставить не могу). И как Вам известно "сила аллергической реакции не зависит от дозы введённого антигена", т.е. пары миллиграммов вполне хватит. А самый лучший вариант - интактный пластик (как в США).
ЗЫ:И вообще это "вопросы врачу". Давайте лучше о Ваших анализах, в нашей "любимой" теме :-)
to Leemonka: 1.серьёзно. 2. мне приходилось лечить такие уши, иногда с манипуляциями.

о,Dorf! нет конечно даже и на золото у этой девушки может быть аллергия!! ей надо поэкспериментировать с сережками и металлами и еще дать ушкам отдохнуть!
у всех разные уши, в мои вот например хоть что засунь и все ок будет, будучи подростком я обычные канцелярские скрепки всовывала и не болели :D а еще лет в 13-14 вторые дырки в обоих ушках я себе сама цыганской иголкой проколола (как вспомню) :D потом золотые сережки всунула и все быстро зажило. и еще важно всегда мочки слюной смачивать :-/

ЗЫ: ну вы же читали, нету у мну глистоF :D не пойду я в ту тему :D (хи-хи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.