Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#201
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

это печень или желчегонный пузырь?

1. не желчегонный а желчный
2. скорее желчный пузырь
В любом случае делаем узи
  • 0

#202
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений
У меня проблема...
позавчера или около этого начался сильный зуд в ушах... т.е. не в самих ушах, а с внешней стороны...
а до этого... неделю назад внутри сильно чесались... сейчас же снауржи и уши красные красные!! Они даже не чешутся, а горят до боли!! И еще на теле появились какие-то покраснения... от чего это???
Я читал в интернете, что может от фитосвечей... но я их давно ставил... около месяца назад...

от чего еще может быть...? Аллергия или что и на что?? Млжет от зубной пасты... т.к. недавно новую какую-то попробовал горькую на вкус...
У кого было нечто похожее и как с этим бороться??
К дерматологу пошел... он мне какую-то мазь прописал и таблетки... не знаю помогут или нет...
  • 0

#203
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

это печень или желчегонный пузырь?

1. не желчегонный а желчный
2. скорее желчный пузырь
В любом случае делаем узи

зачем....и так по анализу видна шо блирубин зашкаливает...

007 это можит быть крапивница...мож чето не то съели...или с желудком проблемы....у миня тожи такое бывает...когда желудок забит, патом проходит....

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.03.2008, 13:51:11

  • 0

#204
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

У меня проблема...
позавчера или около этого начался сильный зуд в ушах...

Я читал в интернете, что может от фитосвечей... но я их давно ставил... около месяца назад...

у нас было такое: всей семьёй попользовались этими свечами, а потом... :-) Ужас, зуд был невыносимый... Боялась, что инфекция, так как коллективно всей семьёй зачесались... Ходили к ЛОРу, сдавали мазок из ушей, врач сказал - однозначно свечи, прописывал какие-то капли, не помогло. Прошло само по себе где-то через 2 недели

Сообщение отредактировал Di66: 13.03.2008, 14:22:09

  • 0

#205
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Di66
Две недели!!!
Как такое вынести две недели!!!
Мы тоже всей семьей пользовались этим свечами, но только у меня проблемы начались!!!
Все равно спасибо за ответ!! Радует, что прошло!!!
Хотя может и не из-за свечей!! Т.к. давно ведь ставил, а чешется сейчас((

2 Парижанка
Может действительно чет не то съел... недавно рыбные консервы съел больше чем нужно, но я их и раньше ел, только другой фирмы... тут теперь и не определишь точно.. отчего же зуд такой!!
Кто-нибудь знает униврсальную мазь от всех чесалок!!???
  • 0

#206
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто-нибудь знает униврсальную мазь от всех чесалок!!???

супрастин выпейте.
  • 0

#207
scientist007

scientist007
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Di66
А чесалось снаружи или снутри?
  • 0

#208
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

зачем....и так по анализу видна шо блирубин зашкаливает...

да затем, что в зависимости от результатов узи будем выбирать методику лечения
Может там камни?А может простая дискинезия
  • 0

#209
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

2 Di66
А чесалось снаружи или снутри?

извиняюсь за подробности - внутри слухового прохода, где-то очень глубоко...
  • 0

#210
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а как сражаться с воспалением седалищного нерва?
врачь прописал диклофенак, но у него столько побочных...жуть... но все равно прокололи... результат на двоечку... до тройки дотянули согревающей мазью...

подскажите, как вылечить.

спасибо.
  • 0

#211
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

на голеностопе по переднелатеральной поверхности что-то типа инфильтрата. обнаружил 1.5 месяца назад. пальпаторно болезненен, при ходьбе. на рентгенограмме изменений не обнаружено, ревмопробы отрицательные, оак без особенностей. чего можно предположить? и к специалисту какого профиля обратиться?

До кучи - к онкохирургу. Не дай Бог остеосаркому пропустите...


что то мне мешает в горле, в смысле когда глотаю, кабута там комок, или еще что то, причем недавно появилось... до этого ничего не беспокоило, принимала соляные шахты.. пару раз... щитовидка в норме, анализы тоже...горло не болит..читала в нете, но что-то непохоже на мои симптомы...к лору что ли идти?

Может быть просто эндемический зоб. Сезон, как-никак. К эндокринологу загляните...

а как сражаться с воспалением седалищного нерва?
врачь прописал диклофенак, но у него столько побочных...жуть... но все равно прокололи... результат на двоечку... до тройки дотянули согревающей мазью...подскажите, как вылечить.

Физиопроцедуры рулят! :-)
  • 0

#212
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня несколько вопросов! У моей бабушки(79) к вечеру всегда, каждый день поднимаеться давление около 160-180. Пьет таблетки понижающие, но мне это ужасно не нравиться, а в больницу идти не хочет. Что это за болезнь и как с ней бороться? С чего начинать? Второй вопрос касаеться эрозии, правда ли то что она , если ее не прижечь, может перейти легко в рак? Через сколько лет? И какое прижигание лучше, током или лазером? Если можно напишите мне ответ в ЛС. :dandy:
  • 0

#213
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

У меня несколько вопросов! У моей бабушки(79) к вечеру всегда, каждый день поднимаеться давление около 160-180. Пьет таблетки понижающие, но мне это ужасно не нравиться, а в больницу идти не хочет. Что это за болезнь и как с ней бороться? С чего начинать?

Вот интересная статейка на эту тему

Второй вопрос касаеться эрозии, правда ли то что она , если ее не прижечь, может перейти легко в рак? Через сколько лет? И какое прижигание лучше, током или лазером?

Лучше - аннигилятором! :-)

Есть уже тут такая ветка
  • 0

#214
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо за ответы, ветка есть, а ответа я жду от профессионала, ведь на этой ветке консультация специалиста! Еще вопрос как можно вылечить начинающийся артрит на ноге, и к какому врачу обратиться?
  • 0

#215
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Help! :smoke: Меня клещ укусил вчера, сегодня иммуноглобуллин ввели утром, потом поднялась температура 37,5. Это признак энцефалита или реакция на иммуноглобулин?
  • 0

#216
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Help! :-/ Меня клещ укусил вчера, сегодня иммуноглобуллин ввели утром, потом поднялась температура 37,5. Это признак энцефалита или реакция на иммуноглобулин?




Конечно реакция, не может так быстро энцефалит развиться, должен инкубационный период пройти.
  • 0

#217
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Про артрит, проконсультируйте, чем еще можно лечить кроме уколов?
  • 0

#218
Bogdan_icb

Bogdan_icb
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветствую!
Я на этом форуме новенький и вообщем незнаю куда обратится... У меня проблемы с половой жизнью...Проблемы с эрекцией,причем проблемы психологического плана. Я даже не знаю, к какому врачу обратится, посоветуйте что-нибудь!!!!
  • 0

#219
Bogdan_icb

Bogdan_icb
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может я не в ту тему обратился?
  • 0

#220
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал TutaTama: 15.05.2008, 11:28:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.