Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2001
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нам отдали снимки рентген и сказали еще сделать КТ, и обратится за консультацией к нейрохирургу подскажите пожалуйста можно ли получить консультацию по снимкам или доктора домой необходимо всё же пригласить для осмотра?
  • 0

#2002
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите, как уберечь зрение сына-подростка, которое стало падать от многочасового сидения перед компьютером? :laugh:

:laugh: Поставить на его компьютер программу "Злой папа". С помощью ее вы сможете контролировать время сидения перед компом в день. Хотите дайте ему всего 1 час в день, хотите 30 минут, хотите весь день
  • 0

#2003
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

нам отдали снимки рентген и сказали еще сделать КТ, и обратится за консультацией к нейрохирургу подскажите пожалуйста можно ли получить консультацию по снимкам или доктора домой необходимо всё же пригласить для осмотра?

В Вашей ситуации можно проконсультировать по КТ-снимкам
  • 0

#2004
Ярая

Ярая
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!!я перенесла год назад операцию по ампутации матки и яичников.скажите пожалуйста,что мне делать?что-то происходит с моим организмом?!Посоветуйте.....с\у Ярая
  • 0

#2005
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


очень сильные судороги. делают уже оч. сильные обезболивающие. нужен хорошие сосудистый врач.

Обезболивающие при судорогах не помогут, нужно устранять причину. Сосудистого врача могу порекомендовать из ЦГКБ Асылбеков Ержан


пришел сосудистый, сказали, сто это не сосуды, а нервы. врачи в калкамане вообще не знаю что и почему. бездействие полное. перевозить никуда не могут, потому что после операции чел. еще не отошел
  • 0

#2006
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

перенесла год назад операцию по ампутации матки и яичников.скажите пожалуйста,что мне делать?что-то происходит с моим организмом?!Посоветуйте

Ваши ощущения вполне закономерны и связаны с гормональной перестройкой организма. Тактика определяется возрастом и спектром ваших ощущений. Нужен жёсткий режим и, скорее всего, заместительная гормональная терапия. Обращайтесь к гинекологу- эндокринологу.
  • 0

#2007
Aya_Realty

Aya_Realty
  • Гость
  • 12 сообщений


Добрый День! Сдала анализ крови на ревмопробу...Если результат СРБ++, что это значит? хороший результат или не очень? В интернете никак не могу отыскать информацию. Спасибо.


добрый день.

наличие этого белка говорит о наличии иммунного ответа на внедрение возбудителя.
основываясь только на результатах этого исследования, диагноз поставить невозможно. это неспецифическая реакция, можно только сказать, что у вас есть инфекция.



Спасибо большое Ele, получается к терапевту всеже идти надо
  • 0

#2008
Lawanda

Lawanda
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите пожалуйста, что делать? почти месяц назад на губах вылез герпес, да еще какой! Обратилась к терапевту, прописала ацикловир и мазь ациклостад. Пролечилась курс, но простуда вылезает снова и снова, уже не знаю что делать? Губы временами опухают, как будто вколола ботекс. Стали шершавые. Подскажите, к какому врачу снова обратиться, что делать?
  • 0

#2009
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
К терапевту, чтобы нашел причину снижения иммунитета и устранил её.
  • 0

#2010
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



очень сильные судороги. делают уже оч. сильные обезболивающие. нужен хорошие сосудистый врач.

Обезболивающие при судорогах не помогут, нужно устранять причину. Сосудистого врача могу порекомендовать из ЦГКБ Асылбеков Ержан


пришел сосудистый, сказали, сто это не сосуды, а нервы. врачи в калкамане вообще не знаю что и почему. бездействие полное. перевозить никуда не могут, потому что после операции чел. еще не отошел

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то и задавать его нужно осмысленно. Что за операция, когда появились судороги, как они проявляются и др.
  • 0

#2011
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите почему беременным нельзя применять дорсенваль? на лице чтоб шишки от прыщей рассосать.
  • 0

#2012
medvedeva

medvedeva
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мой вопрос пропустили, ответьте пожалуйста:

Здравствуйте у меня такой вопрос:

Была на приеме у врача, он поставил мне предварительный диагноз Эндометриоз и отправил на УЗИ, причем прописал мне сразу лечение от данного заболевания. Месячные начались 4 декабря и продолжались 6 дней, мне назначили Дюфостон по 1 таблетки с 30 декабря, 3 января начались месячные, записалась на повторный прием к врачу на 20 января и в этот день опять начались месячные. Врач сказал, что он ошибся в прописанном курсе, вернее с даты когда его надо начинать пить и поэтому месячные пришли повторно, что т.к. диагноз по УЗИ подтвердился (Эндометриоз 2 стадии, толщина 21 и 9 мм), Дюфостон мне не помог, то мне надо либо ставить минимум 5 ампул Дифирелина, (я сказала, что не потяну столь дорогое лечение), и она мне прописала пить Жанин на протяжении 3 месяцев (63 дня) без перерыва. Никаких анализов (кроме мазка и УЗИ) я не сдавала, хотелось бы узнать на сколько квалифицированно мне поставили диагноз и назначили от него лечение?
Спасибо за ответ.


  • 0

#2013
MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вопрос специалистам. У меня низкое количество тромбоцитов - 100. Биохимия, коагулограмма и свертываемость в норме. Что это может быть и как лечить.
  • 0

#2014
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте,
Не могли бы подсказать какая может быть связь между началом лактационного периода и гидраденита? Родила недавно,как только начало наливаться молоко у меня в подмышечных впадинах набухли шишки, так как я кормлю антибиотики и всякие пахучие вещества не могу использовать, к хирургу идти пока не хочу так как гноя нету и покраснения тоже, только набухло и дискомфорт, легче стало после того как спиртом обрабатывать начала и прикладывать горячую соль. Какие могут быть последствия этой заразы и не повредит ли она малышу? Стоит ли полечить самой если нету гноя или нужно срочно к хирургу идти?
Спасибо
  • 0

#2015
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Можно ли принемать аскорутин с тромбоассом? Спасибо
  • 0

#2016
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Можно ли принемать аскорутин с тромбоассом? Спасибо

Можно!
  • 0

#2017
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вопрос специалистам. У меня низкое количество тромбоцитов - 100. Биохимия, коагулограмма и свертываемость в норме. Что это может быть и как лечить.

Если у Вас нет признаков кровоточивости, то это пока не проблема, понаблюдайте за уровнем тромбоцитов в динамике. Иногда микросгустки в пробирке искажают результат анализа, так как на них оседает основное количество тромбоцитов, а в жидкой части результат снижается. При постоянно низком уровне проверьте селезенку.
  • 0

#2018
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

подскажите пожалуйста, что делать? почти месяц назад на губах вылез герпес, да еще какой! Обратилась к терапевту, прописала ацикловир и мазь ациклостад. Пролечилась курс, но простуда вылезает снова и снова, уже не знаю что делать? Губы временами опухают, как будто вколола ботекс. Стали шершавые. Подскажите, к какому врачу снова обратиться, что делать?

Вам поможет курс УФО крови (иммуностимулирующее, противобактериальное, противовирусное действие).
  • 0

#2019
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
помогите плиз, сильный кашель, не бронхит (я думаю). пропила неделю амбробене и кололи цифран. но не прошел! сухость есть но вроде как и мокрота пошла немного, но кашель остался(((((
температуры нет. только вот не могу уже совсем(((((

Сообщение отредактировал луция: 01.04.2010, 15:18:28

  • 0

#2020
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Родила недавно,как только начало наливаться молоко у меня в подмышечных впадинах набухли шишки,.. гноя нету и покраснения тоже, только набухло и дискомфорт, легче стало после того как спиртом обрабатывать начала и прикладывать горячую соль.

Это может быть не гидраденит, а дополнитльные молочные железы. которые припухли за счёт начала лактации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.