Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2021
Anarik2

Anarik2
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня повышенная свертываемость крови я пила Тромб ас или аспирин а что при беременности можно пить что бы не было последствий.......
Заранее спасибо!!!!!!
  • 0

#2022
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста какие симптомы могут проявляться у человека, который болеет диабетом? если человек при этом не подозревает о болезни? Спасибо.
  • 0

#2023
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня повышенная свертываемость крови я пила Тромб ас или аспирин а что при беременности можно пить что бы не было последствий.......
Заранее спасибо!!!!!!

во втором семестре ваш акушер-гинеколог должен вам назначить Курантил
  • 0

#2024
Рахалам

Рахалам
  • Гость
  • 9 сообщений
3 года назад обратился в НИИ урологий на Утепова-Жарокова поставили диагноз Трихоманады... Врач выписал лечения и так лечился 2 месяца.. Сдал контрольные анализы все Ок! Далее начался зуд на мошонке (яйцах).. Обратился к своему же врачу урологу говорит надо ехать в кожвен-деспансер, там сдал все анализы соскоб и т.п. НИЧЕГО. Тепереь не могу понять что это.?

Был еще в в центре аллергий тоже ничего.. Что интересно все началась на последних недель лечений от Трихоманады.

куда обратиться и что это? мне страшно!
  • 0

#2025
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
пробу на антибиотики сдавали?
возможно они просто не подошли
  • 0

#2026
Рахалам

Рахалам
  • Гость
  • 9 сообщений

пробу на антибиотики сдавали?
возможно они просто не подошли



Нет не сдавал, есть акието преположения? :rolleyes:
  • 0

#2027
Ярая

Ярая
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый вечер!!!подскажите где найти хорошего нейрохирурга?очень нужна его помощь!!!с\у Ярая
  • 0

#2028
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

добрый вечер!!!подскажите где найти хорошего нейрохирурга?очень нужна его помощь!!!с\у Ярая

7 ГКБ Калкаман. Там 4 нейрохирургических отделения на 3 этаже.
  • 0

#2029
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Danknk получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Ne podskazhete kak le4it forengit! O4en nujno! Zaranie Spasibo!
Ps net russkogo na klave.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2010, 17:29:50

  • 0

#2030
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

помогите плиз, сильный кашель, не бронхит (я думаю). пропила неделю амбробене и кололи цифран. но не прошел! сухость есть но вроде как и мокрота пошла немного, но кашель остался(((((
температуры нет. только вот не могу уже совсем(((((

присоединяюсь к вопросу. подскажите.
  • 0

#2031
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


помогите плиз, сильный кашель, не бронхит (я думаю). пропила неделю амбробене и кололи цифран. но не прошел! сухость есть но вроде как и мокрота пошла немного, но кашель остался(((((
температуры нет. только вот не могу уже совсем(((((

присоединяюсь к вопросу. подскажите.

Аналогично ток ещё легкие побаливать стали.С сегодняшнего дня бросил курить даже :laugh:

Сообщение отредактировал Padonkafff: 05.04.2010, 11:59:00

  • 0

#2032
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


помогите плиз, сильный кашель, не бронхит (я думаю). пропила неделю амбробене и кололи цифран. но не прошел! сухость есть но вроде как и мокрота пошла немного, но кашель остался(((((
температуры нет. только вот не могу уже совсем(((((

присоединяюсь к вопросу. подскажите.

Может это какой-то вирус?! :laugh: у меня сестренка до сих пор не может избавится от кашля..посоветуйте, что пропить стоит! антибиотики пропили, а на холодный воздух еще реагирует.
  • 0

#2033
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста какие симптомы могут проявляться у человека, который болеет диабетом? если человек при этом не подозревает о болезни? Спасибо.


Одним из первых признаков является сухость во рту, люди которые болеют начинают пить много воды. Советую вам не годать, а здать анализы.
  • 0

#2034
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Очень жаль, что на форуме отсутствуют реально гинекологи, не отвечен ни один вопрос по данной тематике. Гинекологи, вы настолько загружены? Или вы на другом фруме сидите?
  • 0

#2035
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
иногда бывает хожу голодная а потом желудок болит.( не потому что денег нет и жрать нечего)
вот сегодня сколько бы не кушала - ужасно болит, не могу ходить.
что делать?

Сообщение отредактировал чиз: 06.04.2010, 00:27:05

  • 0

#2036
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

иногда бывает хожу голодная а потом желудок болит.( не потому что денег нет и жрать нечего)
вот сегодня сколько бы не кушала - ужасно болит, не могу ходить.
что делать?

Нужно сделать фиброгастродуоденоскопию с взятием анализа на Helycobacter pylori.
  • 0

#2037
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
не знаю куда даже писать, поэтому написал в эту тему... у девушки неделю назад появились выделения, тошнота и заболел низ живота.... она сходила в клинику Авторской медицины, где на УЗИ увидели беременность сроком 1-2 недели... после этого у нее 4 дня очень сильно болел низ живота, на 5-й день она пошла в какую-то клинику для ЧС-ников по Аблайхана где-то.... там тоже сделали УЗИ и сказали, что то самое пятнышко, которое в другой клинике приняли за беременность - находится на том же месте и никуда не сдвинулось и т.д., а при беременности такого не бывает... провели калькоскопию что ли, потом взяли анализ на онко и выдали вердикт - цервикальная интраэпителильная неоплазия CIN II, перитониальный эндометриоз.... услышав такой страшный диагноз девушка конечно же поникла и все такое... за все суетой не сразу обратила внимание что нету месячных... сделала пару тестов - положительные... сегодня сходили в ДостарМед, нас направили на УЗИ, где узист сказал что вообще ничего не видит - ни беременности, ни эндлометриоза тем более, и что вообще эндометриоза быть не может потому что при нем - адские боли и кровотечене, а боли у нее уже прошли и больше не появляются... сказал прийти через недельку, а щас говорить типа ничего не может - нету ничего на УЗИ.... что посоветуете? где можно нормально посмотреть - беременна ли девушка или это реально болезнь какая-то?
  • 0

#2038
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
скажите чем грозит гемангиома обнаруженная при узи печени?
  • 0

#2039
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
После массажа появились по спине прыщи какие то, типа угрей... Даже в переходном возрасте кожа у меня всегда чистая была!!! Массажистка мазала кремом китайским разогревающим, может от него. Думала, на него аллергия, уже 10 дней прошло, не проходит. Переживаю сильно... Подскажите что делать!!!
  • 0

#2040
prudence

prudence
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день.Мне поставили диагноз хронический холецистопанкреатит с наличием камней в желчном 0,3 0,5 и 0,9мм.Назначили холосас,желчегонные,аллохол,мезим.Правильно ли назначены лекарства?И можно ли избежать операции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.