Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#121
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
JayKay вопрос прямо в лоб! извеняюсь за грубость. ну ответьте же всем сколько у НЕО на данный момент абонентов?!
  • 0

#122
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay вопрос прямо в лоб! извеняюсь за грубость. ну ответьте же всем сколько у НЕО на данный момент абонентов?!

Ответ туда же :D ?не зачем вам знать такие цифры?не беспокойтесь когда нить узнаете? :lol:
  • 0

#123
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
стыдно, пади
  • 0

#124
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
действительно чего скрывать то
  • 0

#125
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да врятли стыдно. JayKay за свой НЕО так тресётся, что и правда поверишь что лучшей связи нет на свете. значить не всё так хорошо- в планы не укладываются. ну и ладно!!!!!! еще оди облом для буржуев с набитыми......
  • 0

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Всем писателям на этой странице - устное по 2.2.7 Правил ЦТ. Потом без обид.

  • 0

#127
almatik

almatik
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


интересно- что то реакции от БИ и КС на новый ТП НЕО не последовало. как вы думаете скинут цены наши монстры?

А какую бы вы хотели реакцию? Если и так операторы до этого снизили цену, сделали и так новые тарифы. Дальнейшее снижение чревато снижением прибыли Би и киселя.

согласен.
есть такое понятие как себестоимость.
простые рыночные законы.
  • 0

#128
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



дык к ним всё равно мало кто идёт ИМХО. Вот если бы Кицель такой тариф выдал...

ну ну ...вы располагаете данными об ежедневном приросте? не говоря о темпах продаж дилерам ? :lol:


может поделитесь, если располагаете? :D


средний показатель прироста абонентской базы НЕО - 30 тыс. абонентов месяц. На конец мая насчитывается 110 тыс. абонентов. Ждем остальных 590 тысяч...
  • 0

#129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

средний показатель прироста абонентской базы НЕО - 30 тыс. абонентов месяц.

Сори за офф
такие цифры были?до момента ввода НЕО весь Казахстан?и в последствии
идет на повышение? :D
  • 0

#130
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

- средний показатель прироста абонентской базы НЕО - 30 тыс. абонентов месяц.
- такие цифры были?до момента ввода НЕО весь Казахстан?и в последствии
идет на повышение? :D

Эхъ не хотел вступать в дискуссию, но Ваша взяла. Вы просто опровергаете то, что здесь написано про НЕО и его тарифы, но сами не приводите фактов, цифр. Да согласен, я бы пользовался НЕО, если бы я у Вас работал, потому что на все направления звонки бесплатные. А так ... чот не охота. Ну ка приведите 5 реальных моментов, из которых следует, что подключиться на какой либо тариф НЕО - это ХОРОШО. Пожалуйста, для скажем студента...
  • 0

#131
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Эхъ не хотел вступать в дискуссию, но Ваша взяла. Вы просто опровергаете то, что здесь написано про НЕО и его тарифы, но сами не приводите фактов, цифр.

Ну еще бы мне верить когда товарищи из картела сидят и басни плетут?.тем более вы я думаю, понимаете что никто никого не уполномочивал открывать внутренние данные?ваше дело верить или нет.



5 реальных моментов, из которых следует, что подключиться на какой либо тариф НЕО - это ХОРОШО. Пожалуйста, для скажем студента...

+ Звонки на город + номера других операторов Казахстана 24 тенге?не говоря о цене внутри сети?это вам не 30-20 в киселе внутри?или 48 у полосатых?
+ скорость Интернета?поддержка ейджа идет везде, где есть покрытие НЕО?.это вам не дополнительные ящички как у полосатых или киселей..
+ стоимость смены тарифного плана демократичнее, нежели у полосатых?не говоря уже о варварских 2000 тенге у киселя.
+ 32 тенге на звонки в направлении стран ближнего и дальнего зарубежья?.
+ звонки с городских номеров значительно дешевле, нежели звонки на номера других операторов
  • 0

#132
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Добавлю ещё плюсик за то, что настройки WAP/MMS/internet приходят сами и не надо слать SMS (мелочь, а приятно). Плюс сами эти услуги доступны без всякой абонентской платы, которая взимается даже уже номер ?ушёл в минус?, пока я был в командировке.
2 JayKay
Где-то ранее писалось много про то, что КМ строился на Evolium, а он был готовым решением для EDGE (только прошивку поменять кое где) ? дополнительных модулей устанавливать не было необходимости.
  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay
Где-то ранее писалось много про то, что КМ строился на Evolium, а он был готовым решением для EDGE (только прошивку поменять кое где) ? дополнительных модулей устанавливать не было необходимости.

Одно где то писалось?а то что они недавно только начали тестировать?означает только одно что у них его нет?по крайнее мере везде его пока нет?так что? :D
  • 0

#134
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 JayKay
Было сломано не мало копий на форуме ?сотовая в Казахстане? (cellinkaz). То было время до прихода БИ.
  • 0

#135
случайный похожий

случайный похожий
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
не нуждался в Neo до сегодняшнего дня, когда подруга уехала в Турцию, а нам нужна непрерывная связь. турецкая связь нереально дорогая. online-rouming от Beeline просит 22 цента за каждое входящее и исходящее сообщение. сегодня хочу купить Neo, чтоб звонить в Турцию, но страшно за качество связи. кто с 707 уже звонил в Турцию на сотовые, поделитесь, а.

и еще. скорее всего спустя 10 дней. как приедет подруга, Neo мне не будет нужен. будут валяться до следующего лета, пака еще кто-нибудь из близких не уедет за гарницу. так вот, мне интересно, не из таких ли как я в основном и складывается абонентская база Neo ?
  • 0

#136
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Neo мне не будет нужен. будут валяться до следующего лета, пака еще кто-нибудь из близких не уедет за гарницу. так вот, мне интересно, не из таких ли как я в основном и складывается абонентская база Neo ?

да почти все вторые и третьи номера такие...

ну бывают исключения - когда два три разных номера от разных ОПСОСОВ один человек использует равномерно-интенсивно, но эти исключение подтверждаеют основное правило - один номер основной, а остальные вспомогательные.

имхо в условиях нашей надежности связи и коварной тарифной политики ВСЕХ опосов - нет универсвльного ТП который был бы однозначно лучше всех на рынке. и не будет. иначе это называется демпинг. так что взвешивайте свои за и против и берите то что Вам глобально интереснее, жертвуя по мелочам.

кому важнее стабильность, кому важнее цена, кому и то и другое, четвертым ...а бог его знает что нужно четвертым :-)

Сообщение отредактировал Gandalf: 20.06.2007, 11:31:14

  • 0

#137
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


народ подскажите плз, собрался ехать в китай за мебелью и стройматериалами, надо с собой исметь кз сотку чьим роумингом лучше воспользоваться к-селл и к-мобайл????? где дешевле и у кого лучше связь

Дешевле там взять номер. Исторически так сложилось, что звонки из зарубежья в KZ стоят копейки по сравнения со звонками из КZ во внешний мир.

Правильно, дешевле, местные номера, но если чел-у нужен свой номер, то по тарифам не знаю как, но выгодней к-мобайл за гранку, т.к. неснижаемый остаток меньше, чем у киселя.
Лучше поздно,чем никогда :-)
  • 0

#138
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

по анналогии: сколько ужжо времени назад Далаком ввел тариф пожизненное бесплатно внутри сети? однако ни один местный GSM еще не последовал такому примеру...

Борьба в основном идет среди операторов GSM, CDMA просто молча работают бесплатно или же 3, 9 тенге внутри сети, это даже не 18 тенге, и качество связи в норме.
опять я про колхозы, но в Алмат.области CDMA работает, а полосатики вместе с киселем временами выпадают.
Давайте CDMA обсудим.
  • 0

#139
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Давайте CDMA обсудим.

ой бай! не надо! :kiss: тссс! ;) ежели все прознают что есть еще всеже на просторах КЗ оператор боле-менее както еще нормально работающий на фоне ГэСэМэров... толпа страждущих кааак поооовалит в DK :-) ии не надо нам их... и без них не всегда хорошо. :-)
  • 0

#140
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

ваше дело верить или нет.

Согласен! Но во что я должен верить или нет, если я не вижу этих ЦЫФР.? М?

5 реальных моментов, из которых следует, что подключиться на какой либо тариф НЕО - это хорошо
+ Звонки на город + номера других операторов Казахстана 24 тенге…не говоря о цене внутри сети…это вам не 30-20 в киселе внутри…или 48 у полосатых…
+ скорость Интернета…поддержка ейджа идет везде, где есть покрытие НЕО….это вам не дополнительные ящички как у полосатых или киселей..
+ стоимость смены тарифного плана демократичнее, нежели у полосатых…не говоря уже о варварских 2000 тенге у киселя.
+ 32 тенге на звонки в направлении стран ближнего и дальнего зарубежья….
+ звонки с городских номеров значительно дешевле, нежели звонки на номера других операторов

Вот как у меня:
1) 18 внутри сети, на город редко звоню
2) ну тут надо определицца для чего телефон, толи разговаривать толи по инету сёрфить. (мы же тут обсуждаем с точки зрения: телефонная связь)
3) ну ведь тарифные планы я меняю ни 7 раз в день...
4) некому звонить :-)
5) а сколько??? я например незнаю даже сколько платят когда звонят МНЕ (пчелайн) с города, а у вас сколько???

Всё вышеописанное мною, не означает попытку доказать, что БИ рулит, а просто моё видение. В дискуссию вступлю, исключительно объективную, а не с сотрудниками (читай пиарщиками)

Сообщение отредактировал kipitilnik: 20.06.2007, 12:43:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.