Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#101
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


А почему собсно НЕТ не пойму?

потому что платить 48 тенге на город и других операторов...это обдираловка....


Ну конечно Жай Кай, с такими тарифами на PSTN, которые предоставляет мамочка можно повыпендриваться... Но немного ждать осталось ))).
  • 0

#102
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну конечно Жай Кай, с такими тарифами на PSTN, которые предоставляет мамочка можно

факты есть? нет..

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2007, 11:28:29

  • 0

#103
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А почему собсно НЕТ не пойму?

потому что платить 48 тенге на город и других операторов...это обдираловка....



А кто то держит вас за гениталии на этом тарифе???
  • 0

#104
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

- А почему собсно НЕТ не пойму?
- Потому что платить 48 тенге на город и других операторов...это обдираловка....
- А кто то держит вас за гениталии на этом тарифе???

Я так понимаю Вас устраивают 18 тенге, но не устраивает остальные условия... Но в тоже время на другой тариф Вы не хотите переходить, потому что тама нету этих 18 тенге. Я ничего не попутал? Или это просто взгляд со стороны обладателя другого тарифа и критикующего сей м?
  • 0

#105
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
48 тенге я согласен - обдираловка. уже это не актуально. 24 - на город и других операторов вот что надо!
  • 0

#106
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

48 тенге я согласен - обдираловка. уже это не актуально. 24 - на город и других операторов вот что надо!



хорошее предложение... им бы еще покрытие хорошее, цены бы не было
  • 0

#107
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
согласен!!!!!!!!!
  • 0

#108
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Мне кажется не стоит к НЕО так критично относиться. На данном этапе... И приводить его в качестве аргумента тоже не надо, ибо они пока делают всё чтобы увеличить свою базу клиентов.
  • 0

#109
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А кто то держит вас за гениталии на этом тарифе???

В таком тоне разговаривайте со своим бойфрендом?раз вы соизволили меня цитировать извольте соблюдать нормы приличия? :dandy:
Вот поэтому я и пользуюсь НЕО-Казахстан?очень смешно выглядит когда кто то где то кричит о 18 тенге? :spy:
  • 0

#110
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вопрос JayKay!!!! НЕО КАЗАХСТАН тариф 0 тенге? что так яростно защита НЕО с Вашей стороны наблюдается?!
  • 0

#111
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Ну конечно Жай Кай, с такими тарифами на PSTN, которые предоставляет мамочка можно

факты есть? нет..

Факты не заставляют себя долго ждать:

Как стало известно , компания Вымпелком приобрела 49% казахского оператора фиксированной связи TNS-Plus и планирует использовать его каналы для пропуска своего трафика вместо каналов "Казахтелекома".

Тарифы у Би должны снизится. Так что у Нео скоро не будет козыря на городские.

Вот поэтому я и пользуюсь НЕО-Казахстан?очень смешно выглядит когда кто то где то кричит о 18 тенге? :-)

Ну и ещё смешнее будете выглядеть, когда вы выедете за город. Там трубу можно тогда применить для раскалывания орехов :spy: Никаие тарифы вам не помогут, тем более нео-казахстан :dandy:
  • 0

#112
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
когда же будут тарифы на город такие - что бы НЕО не один ягозился?! ждём! если есть инфа снижения тарифов у других операторов в КЗ - скидывайте. не стесняйтесь. все в ожидании.
  • 0

#113
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


А кто то держит вас за гениталии на этом тарифе???

В таком тоне разговаривайте со своим бойфрендом?раз вы соизволили меня цитировать извольте соблюдать нормы приличия? :spy:
Вот поэтому я и пользуюсь НЕО-Казахстан?очень смешно выглядит когда кто то где то кричит о 18 тенге? ;)



тон я выберу уж сам... адекватно к каждому, в этом редко ошибаюсь...

пользуйтесь наздоровье, кто ж держ... запрещает...только какой смысл поливать Г... всех остальных, если не собираетесь ими пользоваться? :)
  • 0

#114
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Как стало известно , компания Вымпелком приобрела 49% казахского оператора фиксированной связи TNS-Plus и планирует использовать его каналы для пропуска своего трафика вместо каналов "Казахтелекома".

Откуда инфа??? А то я тоже могу под надпись цитата зашифроваться...
  • 0

#115
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Это уже старая новость
  • 0

#116
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
странно! 2 недели прошло как НЕО новый ТП ввёл- а от БИ не последовало реакции. сколько ещё ждать????
  • 0

#117
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

не последовало реакции. сколько ещё ждать????

может ждут реакции остальных? :D

по анналогии: сколько ужжо времени назад Далаком ввел тариф пожизненное бесплатно внутри сети? однако ни один местный GSM еще не последовал такому примеру...
  • 0

#118
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

странно! 2 недели прошло как НЕО новый ТП ввёл- а от БИ не последовало реакции. сколько ещё ждать????

дык к ним всё равно мало кто идёт ИМХО. Вот если бы Кицель такой тариф выдал...
  • 0

#119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

дык к ним всё равно мало кто идёт ИМХО. Вот если бы Кицель такой тариф выдал...

ну ну ...вы располагаете данными об ежедневном приросте? не говоря о темпах продаж дилерам ? :D
  • 0

#120
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


дык к ним всё равно мало кто идёт ИМХО. Вот если бы Кицель такой тариф выдал...

ну ну ...вы располагаете данными об ежедневном приросте? не говоря о темпах продаж дилерам ? :lol:


может поделитесь, если располагаете? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.