Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#1181
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

посоветуйте pls нормальный безлимитный тариф, беспроблемного оператора и самое главное мобильный роутер.

 

Условия  - наездами живем в алматы в горной местности (не доезжая до медео 3-4 остановки), надо время от времени подключаться к интернету, а казахтелеком временно отключать интернет та еще морока.

Там хорошо ловит 4G от билайн и изи, но я думаю может алтел взять? 

 

И роутер хотелось бы хороший, ндежный и не глючный.


  • 0

#1182
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На теле 2 есть безлимитный тариф, архивный правда, но по объявлениям можно ещё найти
  • 0

#1183
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А что скажете по роутеру nommi? Сейчас в технодоме цена на него 20 тыс, но при этом нет ни одного отзыва в интернете


  • 0

#1184
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А что скажете по роутеру nommi? Сейчас в технодоме цена на него 20 тыс, но при этом нет ни одного отзыва в интернете

Почитал отзывы на Амазоне. Много негатива. Скачал приложение посмотреть функционал - регистрация прошла, но не может залогиниться на свой сервер. Пишет временная проблема на сервере. Я бы покупать не стал.


  • 1

#1185
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

А что скажете по роутеру nommi? Сейчас в технодоме цена на него 20 тыс, но при этом нет ни одного отзыва в интернете

Почитал отзывы на Амазоне. Много негатива. Скачал приложение посмотреть функционал - регистрация прошла, но не может залогиниться на свой сервер. Пишет временная проблема на сервере. Я бы покупать не стал.

 

Спасибо за совет. Как я понял, программа нужна чтобы тасовать тарифы с есимок. А если через физическую симку будет стабильный инет от 15 мбит, меня бы устроило. 


Сообщение отредактировал iljatanger: 30.04.2022, 05:02:35

  • 0

#1186
barkar

barkar
  • Гость
  • 33 сообщений
Аэропорты против частот 5G интернета . Частоты интернета 5G могут привести к авиакатастрофам .
Это значит интернет с частотой 5G будем ждать очень долго .
  • 0

#1187
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Аэропорты против частот 5G интернета . Частоты интернета 5G могут привести к авиакатастрофам .
Это значит интернет с частотой 5G будем ждать очень долго .

Какие именно против? Американские? Пока в новостях фигурировали только они. И то, просили пока не развертывать БС возле аэропортов в радиусе двух миль. И то, уже запустили и проблем не возникло https://www.pcmag.co...what-is-c-band 

Опять же, в крупных мировых городах аэропорты расположены прям в городах, ну будет меньше абонентов, но это не значит что от 5G будут отказываться. 

В нашем же случае аэропорт вынесен за город, мешать ему особо не будут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.