Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#141
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

народ подскажите плз, собрался ехать в китай за мебелью и стройматериалами, надо с собой исметь кз сотку чьим роумингом лучше воспользоваться к-селл и к-мобайл????? где дешевле и у кого лучше связь


Могу предложить Вам использовать в Китае дешёвую связь, намного меньше чем в роуминге у нас.
  • 0

#142
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
в России есть услуга у БИ на угон авто. всабачивают чип и машина под контролем. если угнали ты обращаешься в БИ и пожалуйста машина найдена. вот бы у нас так.
  • 0

#143
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

не нуждался в Neo до сегодняшнего дня, когда подруга уехала в Турцию, а нам нужна непрерывная связь. турецкая связь нереально дорогая. online-rouming от Beeline просит 22 цента за каждое входящее и исходящее сообщение. сегодня хочу купить Neo, чтоб звонить в Турцию, но страшно за качество связи. кто с 707 уже звонил в Турцию на сотовые, поделитесь, а.

и еще. скорее всего спустя 10 дней. как приедет подруга, Neo мне не будет нужен. будут валяться до следующего лета, пака еще кто-нибудь из близких не уедет за гарницу. так вот, мне интересно, не из таких ли как я в основном и складывается абонентская база Neo ?


Специально для Вас вытащил тарифы на Турцию на другом глобальном мобильном операторе, пока еще никому не известной, хотя у нас уже неплохо работает.
Цены на тарифы в американских центах, первая колонка для агентов, вторая колонка для клиентов.

Turkey 0.045$ 0.055$
Turkey - Ankara 0.030$ 0.035$
Turkey - Antalya 0.030$ 0.035$
Turkey - Istanbul 0.030$ 0.035$
Turkey - Mobile 0.205$ 0.225$
Turkey - Mobile Avea 0.205$ 0.225$
Turkey - Mobile Turkcel 0.155$ 0.175$
Turkey - North Cyprus 0.055$ 0.065$
  • 0

#144
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

в России есть услуга у БИ на угон авто. всабачивают чип и машина под контролем. если угнали ты обращаешься в БИ и пожалуйста машина найдена. вот бы у нас так.

А в Польше есть услуга поиска, то бишь если я скажу, что нахожусь в городе, на работе, а сама, где нибуть в Капчагае или Алмарасане, меня вычислять до расстояния 3 метров, карта не соврет, а точно покажет.
  • 0

#145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Специально .. вытащил тарифы на Турцию на другом глобальном мобильном операторе, пока еще никому не известной, хотя у нас уже неплохо работает.

если не секрет, гже это "у нас"?
***просто интересно наименование этого лоха, который себе на сеть спокойно пускает IP-шный call-back...
  • 0

#146
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Специально .. вытащил тарифы на Турцию на другом глобальном мобильном операторе, пока еще никому не известной, хотя у нас уже неплохо работает.

если не секрет, гже это "у нас"?
***просто интересно наименование этого лоха, который себе на сеть спокойно пускает IP-шный call-back...


"У нас" это тут в Казахстане, в Алматы в частности.
А это уже не в компетенции нашего "местного лоха" как Вы выразились, это компетенция Американской компании, это просто новые технологии и лицензирование такой компании происходит в США, а не в КЗ.

Когда Вы используете СКАЙП АУТ или еще какую-нибудь технологию для звонка на мобильный Казахстана, Вы являетесь каким-либо нарушителем?
  • 0

#147
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Специально для Вас вытащил тарифы на Турцию на другом глобальном мобильном операторе, пока еще никому не известной, хотя у нас уже неплохо работает.
Цены на тарифы в американских центах, первая колонка для агентов, вторая колонка для клиентов.

Трындец - ещё один лохотрон появился...
"специально для вас"...
позолоти ручку, дорогой, я тебе всю правду расскажу и путь к халявной связи укажу... :-)

А в Польше есть услуга поиска, то бишь если я скажу, что нахожусь в городе, на работе, а сама, где нибуть в Капчагае или Алмарасане, меня вычислять до расстояния 3 метров, карта не соврет, а точно покажет.



Want to know where your partner is right know ?

http://www.track-you....com/index.html

;)
  • 0

#148
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

online-rouming от Beeline просит 22 цента за каждое входящее и исходящее сообщение. сегодня хочу купить Neo, чтоб звонить в Турцию, но страшно за качество связи. кто с 707 уже звонил в Турцию на сотовые, поделитесь, а.

окститесь, батенька - в полосатом роуминге входящие СМС бесплатно... токмо исходящие за денежку...
с НЕО звонили на TurkCell и TelSim - проще так докричаться было...
у турков продаютя дешёвые , на летний сезон, туристические СИМки,без всяких документов, проще там купить её, сообщить сюда номер СМСкой и звонить отседова на туретчину через ICard, або исчо каго другого...
  • 0

#149
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

народ подскажите плз, собрался ехать в китай за мебелью и стройматериалами, надо с собой исметь кз сотку чьим роумингом лучше воспользоваться к-селл и к-мобайл????? где дешевле и у кого лучше связь


связь по качеству у Би и КС в Чайне одинаковая,на самом деле качество предоставляет китаёзовый провайдер, а вот с тарифами не всё так просто, у БИ на сайте есть тарифы, а у КС нет, опять же - "невырабатываемый" остаток на счету надо учитывать...
если купишь местную китайскую симку - на неё смски не пойдут из КЗ, и с неё не пойдут, а на наши БИ/КС в роуминге идут и оттуда уходят... но звонки по цене с кит. симки о-о-о-о-чень дешевле, чем в роуминге...

так что: думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.06.2007, 20:15:26

  • 0

#150
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Специально для Вас вытащил тарифы на Турцию на другом глобальном мобильном операторе, пока еще никому не известной, хотя у нас уже неплохо работает.
Цены на тарифы в американских центах, первая колонка для агентов, вторая колонка для клиентов.

Трындец - ещё один лохотрон появился...
"специально для вас"...
позолоти ручку, дорогой, я тебе всю правду расскажу и путь к халявной связи укажу... :cool:

А в Польше есть услуга поиска, то бишь если я скажу, что нахожусь в городе, на работе, а сама, где нибуть в Капчагае или Алмарасане, меня вычислять до расстояния 3 метров, карта не соврет, а точно покажет.



Want to know where your partner is right know ?

http://www.track-you....com/index.html

:)


Ух, какой Вы однако грамотный! Вы пожалуйста сумбур сюда свой не вносите, а пишите по делу. Кажется тема была про тарифы, так вот я Вам заявляю, что вышеперечисленный такой тариф ЕСТЬ У НАС В КЗ И Я РАЗГОВАРИВАЮ ПО НЕМУ!

Если не верите, давайте встретимся я вам history моих звонков покажу.
Да чего там встречатся прямо тут смотрите!
| Date | Time | Number | Destination | Duration | Cost |
20-06-2007 4:59 PM 70000000000 KAZAKHSTAN-MOBILE 00:01:06 $0.3100
20-06-2007 4:57 PM 00000000000 ISRAEL-MOBILE 00:03:03 $0.3400
20-06-2007 4:57 PM 70000000000 KAZAKHSTAN-MOBILE 00:03:33 $0.6200
21-06-2007 12:08 AM 9000000020 International member ISRAEL 00:15:08 $0.0000
21-06-2007 12:08 AM 7940000000 KAZAKHSTAN-MOBILE 00:15:28 $2.4800

мои номера телефонов исправлены
только что разговаривал с Израилем 15 минут со СВОЕЙ МОБИЛЫ потратил $2.4800 !
Отлично поговорил без шумов, пуков и лишних звуков, без задержки и без разрывов!
  • 0

#151
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


online-rouming от Beeline просит 22 цента за каждое входящее и исходящее сообщение. сегодня хочу купить Neo, чтоб звонить в Турцию, но страшно за качество связи. кто с 707 уже звонил в Турцию на сотовые, поделитесь, а.

окститесь, батенька - в полосатом роуминге входящие СМС бесплатно... токмо исходящие за денежку...
с НЕО звонили на TurkCell и TelSim - проще так докричаться было...
у турков продаютя дешёвые , на летний сезон, туристические СИМки,без всяких документов, проще там купить её, сообщить сюда номер СМСкой и звонить отседова на туретчину через ICard, або исчо каго другого...


Какой нахрен ICard, сами юзайте свои допотопные технологии. Уже весь мир говорит через СВОЮ ТРУБУ, а не по карточкам, что бы звонить дёшево, нужно знать технологии, не верите пишите в ЛС, встретимся я Вам лично покажу как это делается, совершенно легально и официально, дёшево и качественно!
  • 0

#152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да почти все вторые и третьи номера такие...

факты есть? или опять истерика?
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какой нахрен ICard, сами юзайте свои допотопные технологии. Уже весь мир говорит через СВОЮ ТРУБУ, а не по карточкам, что бы звонить дёшево, нужно знать технологии, не верите пишите в ЛС, встретимся я Вам лично покажу как это делается, совершенно легально и официально, дёшево и качественно!

чо так таиццо та? ставим скайп на смартфон, по крайней мере под винду мабайлавую он встает, и звоним
  • 0

#154
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Какой нахрен ICard, сами юзайте свои допотопные технологии. Уже весь мир говорит через СВОЮ ТРУБУ, а не по карточкам, что бы звонить дёшево, нужно знать технологии, не верите пишите в ЛС, встретимся я Вам лично покажу как это делается, совершенно легально и официально, дёшево и качественно!

чо так таиццо та? ставим скайп на смартфон, по крайней мере под винду мабайлавую он встает, и звоним

ага, або fring, тот и на Симбу ляжет неполохо и юзаем...
а вот это: "специально для вас" как раз завлекаловом и разводом потом пахнет...

Какой нахрен ICard, сами юзайте свои допотопные технологии. Уже весь мир говорит через СВОЮ ТРУБУ, а не по карточкам, что бы звонить дёшево, нужно знать технологии, не верите пишите в ЛС, встретимся я Вам лично покажу как это делается, совершенно легально и официально, дёшево и качественно!


так вы сначала про свой личный интерес расскажите, а потом уже пишите: "специально для вас"...
как-то это на приёмы сетевиков типа гербалайфа смахивает... :cool:
  • 0

#155
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

встретимся я Вам лично покажу как это делается, совершенно легально и официально, дёшево и качественно!


боюсь не получится у нас встретится - я как-то всё же предпочитаю с девушками встречаться (видимо я старомоден) и всё как-то чтобы неофициально, но качественно, только вот дёшево не получается, но я и не расстраиваюсь - всякое удовльствие стоит денег... :)

если вы внимательно, без эмоций прочтёте мой пост - там написано: або исчо каго другого...
так что и про вас я не забыл... :cool:

Сообщение отредактировал Навигатор: 21.06.2007, 08:41:03

  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и звонить отседова на туретчину через ICard, або исчо каго другого...

Обожаю смотреть когда кто нить начинает нести бред что то в стиле у НЕО .voip хуже чем на айкарде?.да все те же яйца только в профиль? :cool:
  • 0

#157
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Навигатор

окститесь, батенька - в полосатом роуминге входящие СМС бесплатно..

Так ли бесплатны входящие SMS в роуминге БИ? Дайте ссылку, а то при беглом просмотре сайта не обнаружил тарифа?
  • 0

#158
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Навигатор

окститесь, батенька - в полосатом роуминге входящие СМС бесплатно..

Так ли бесплатны входящие SMS в роуминге БИ? Дайте ссылку, а то при беглом просмотре сайта не обнаружил тарифа?


я пользуюсь роумингом довольно часто - никогда не снимали деньгу за входящие смс
впрочем вы можете позвонить полосатым и уточнить у них...
  • 0

#159
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


и звонить отседова на туретчину через ICard, або исчо каго другого...

Обожаю смотреть когда кто нить начинает нести бред что то в стиле у НЕО .voip хуже чем на айкарде?.да все те же яйца только в профиль? :cool:


VoIP - то у всех одинаковый , да вот качество связи разное почему-то...
у НЕО квакающе-булькаещее, у нурсата более приемлемое, через Skype ещё лучше...
это из личного опыта...
используя Fring и инет от НЕО связь качественнее , чем хвалёный НЕО-международный...
просто кто-то всё нормально делает, а кто-то через одно , всем известное место...
так что не надо тут мульку пестрить... а потом - от вас никто уже ничего другого, как кидания грудью на защиту НЕО не ожидает... даже не смешно уже... :)
  • 0

#160
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Навигатор
В роуминге я плачу за входящую и исходящую связь и сумма оплаты составляется из цены роуминг партнера + ?жадность моего оператора?. Детализации я не просматривал, но по то скорости таянья средств на счёте БИ исправно брал за всё по ценам роуминга (которых я не нашёл на сайте, а значит не могу сверить правильно ли меня обсчитали).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.