Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#801
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Подскажите, у какого оператора сейчас выгоднее купить USB-модем? :rolleyes:

У актива за 2250 тенге и с 3 Гб трафиком - 4000 тенге


Смотря в каком городе вы находитесь. Например в Караганде у KCell практически нет 3G. Зато Beeline 3G работает в полный рост везде. Тоже самое и в Балхаше и в Жезказгане.

9 июля в Караганде 3 Г будет у теле2! и что самое интересное - везде!
  • 1

#802
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я думаю, что теперь с Би с его ТП "Все включено плюс" в ЗКО даже нет смысла кому-то тягаться, даже несмотря на абонплату.
  • -4

#803
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ужасные Т.П. придумал билайн! опять звезда на звезде!
  • 0

#804
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
и опять же представляю рекламу 1 тенге минута разговора! * И 15 мелким шрифтом! а 22 вообще затеряется в бледноте!
  • 1

#805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я думаю, что теперь с Би с его ТП "Все включено плюс" в ЗКО даже нет смысла кому-то тягаться, даже несмотря на абонплату.

да да да, ожидаем сумасшедшие очереди такие же как у палаток ДОС :faceoff:
по сабжу мрачные ТП, хотя где то даже и лучше чем 8-ка у актив))) конкуренция рулит.
  • 0

#806
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Я подключила теле 2, но билайн остался тоже (хотя акции действительно не впечатляют, особенно то что подписано мелкими буквами, на кого интересно они рассчитывают?), теле 2 реально дешево. Особенно звонить в другие страны. Подключила тариф свяжись с миром так там по 25 тенге, вообще раньше так дешево не говорила. Реально как в рекламе теперь :D слушаю все новости от друга)))
  • 1

#807
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У меня голова уже идет кругом от этих тарифов! Оставляю себе билайн с тарифом Первый столичный, а вот между Т2 и Активом не могу определиться (просто нет желания носить с собой для одного из них вторую трубку). Какой тариф будет лучше зазвони всех ( у Т2) или Время говорить-2 (Актива)... Из 150 контактов в тел. книжке 130 из них ГСМ-Казахстан. Время разговоров 3-4 минуты, а то и намного больше бывает. У Актива еще эта подлая абонентка напрягает, чтоб ему пусто было!!! Как они могли в тариф Первый кокшетауский не включить все районы Акмолинской области!
  • 0

#808
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня голова уже идет кругом от этих тарифов! Оставляю себе билайн с тарифом Первый столичный, а вот между Т2 и Активом не могу определиться (просто нет желания носить с собой для одного из них вторую трубку). Какой тариф будет лучше зазвони всех ( у Т2) или Время говорить-2 (Актива)... Из 150 контактов в тел. книжке 130 из них ГСМ-Казахстан. Время разговоров 3-4 минуты, а то и намного больше бывает. У Актива еще эта подлая абонентка напрягает, чтоб ему пусто было!!! Как они могли в тариф Первый кокшетауский не включить все районы Акмолинской области!

Если уж у вас и так стоит Первый Столичный, не проще ли с него и звонить на другие сети? 18 тенге первая минута, 9 со второй.
  • 0

#809
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Если уж у вас и так стоит Первый Столичный, не проще ли с него и звонить на другие сети? 18 тенге первая минута, 9 со второй.

Да нет, как-то знаете дороговато выйдет. У меня другие сети - это кселл/актив. Так что лучше уж сразу по 8 тг. с теле2 или с актива первые 2 минуты по 19 тг, а потом сколько хочешь.
  • 0

#810
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Чтобы спасти свое положение, Теле2 нужно изменить тарифный план "Клан". З тенге - внутри сети. 11,5 тенге - на других операторов - т.е. на уровне рентабельности интерконнекта. Думаю, такое предложение не будет иметь конкуренции.
Тарифный план Зазвони всех не получил популярности в Актобе. Большинство горожан пользуются Билайном, где 1-я минута - 8 тенге, а со 2-й - 1 тенге ( на других операторов 18, со 2-й - 9 тенге).
Теле2 юзают, чтобы позвонить на другие сотовые, добавляя убытков компании с каждой минуты на 3,5 тенге. И многие утверждают, что качество связи "гуано", хотя мои друзья пользуются 3 месяца, и довольны.
  • -3

#811
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
4 день - мой Билайн молчит! всё! теперь все вход и исход звонки только Т2! и вот итог 2 месяца и всё! друзья, родственники , коллеги все звонят на мой Т2! теперь трубка с Билайном как баласт! вот так потихоньку и потеряют Кселл и Билайн большую долю своих абонентов!
  • 0

#812
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Согласен, теле2 надо сделать тариф чтоб стимулировать звонки внутри сети. Когда знаешь, что минута стоит 1 тенге, тогда говоришь спокойно и не думаешь о минутах.
  • -1

#813
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Согласен, теле2 надо сделать тариф чтоб стимулировать звонки внутри сети. Когда знаешь, что минута стоит 1 тенге, тогда говоришь спокойно и не думаешь о минутах.


да верно, можно даже 8 тенге на всех + тут же внутри сети по 1 тенге, была бы тема!

но вот только в покрытие + 3Г нужно стооооолько денег влить, что по таким ценам окупаемость 20 лет будет))

да и кто знает на что пойдет тот же дос? У меня из контакт листа 2 доса + 1 теле2, остальные остались при своих номерах или сменили тарифные планы (кои вышли в свет последнее время)
  • 0

#814
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Согласен, теле2 надо сделать тариф чтоб стимулировать звонки внутри сети. Когда знаешь, что минута стоит 1 тенге, тогда говоришь спокойно и не думаешь о минутах.

Ребята! Вы о чём? у Т2 самые прозрачные и дешевые тарифы! меня вполне устраивает Зазвони всех! просто супер тариф! экономия колосальная! одно только задивает это Зазвони всех в Уральске! хотя сам живу в Ате! но вот как то несправедливо мне кажется! если Т2 изменят условия ТП в этом регионе это будет им +! а так в остальном Т2 молодцы! и покрытие увеличивается и интернет 3 G у них самый дешевый и скорость отличная! молодцы! и о каких Вы 1 тенге говорите? при интерконнекте (19) тенге кажется- у Т" 2 8 тенге на всех! Вы тогда наше дорогое правительство просите - интерконнект сделать 1 тенге! а потом Вам будет 1 тенге на всех!
  • 4

#815
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Согласен, теле2 надо сделать тариф чтоб стимулировать звонки внутри сети. Когда знаешь, что минута стоит 1 тенге, тогда говоришь спокойно и не думаешь о минутах.

Ребята! Вы о чём? у Т2 самые прозрачные и дешевые тарифы! меня вполне устраивает Зазвони всех! просто супер тариф! экономия колосальная! одно только задивает это Зазвони всех в Уральске! хотя сам живу в Ате! но вот как то несправедливо мне кажется! если Т2 изменят условия ТП в этом регионе это будет им +! а так в остальном Т2 молодцы! и покрытие увеличивается и интернет 3 G у них самый дешевый и скорость отличная! молодцы! и о каких Вы 1 тенге говорите? при интерконнекте (19) тенге кажется- у Т" 2 8 тенге на всех! Вы тогда наше дорогое правительство просите - интерконнект сделать 1 тенге! а потом Вам будет 1 тенге на всех!

Меня лично и 11 тенге устраивает, на фоне того, что у билайна на внутрисетевом тарифе первая минута 15 стоит, а вот на активе уже 9. Я, конечно, не знаю, скинут ли Tele2 по приходу в СКО цену минуты до 8 тенге, но даже 11 - это уже отличная цена.
  • 1

#816
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
С усилением конкуренций на рынке появилось столько интересных предложений за последнее время.
Вот теперь присматриваюсь какой оператор предложит самый отпадный тарифный план.
Да и по ироний судьбы у меня есть номера Актива,Bee и Теле2.
Актив–был основным(до недавних пор)но сейчас только для выхода в инет юзаю,Bee-подключился из за тарифа Fresh,Теле2(Нео)–симка пылилась на полке дожидаясь своего времени,и вот время настало и я подключил симку Нео к выгодному тарифу Теле2.
  • 0

#817
Dos_Mobile

Dos_Mobile
  • Гость
  • 16 сообщений
ДОС представляет новый тариф для Алматы и Алматинской области! Звоните по 8 тенге за минуту на все номера по РК без абонентской платы и дополнительных условий с тарифным планом "Простой Алматинский"!
  • 0

#818
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДОС представляет новый тариф для Алматы и Алматинской области! Звоните по 8 тенге за минуту на все номера по РК без абонентской платы и дополнительных условий с тарифным планом "Простой Алматинский"!


сделайте еще ммс на тарифе по 7 и интернет подешевле.
Придется на вас переходить, от теле2 выгодных цен в Уральске не дождешься.
  • 0

#819
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ДОС представляет новый тариф для Алматы и Алматинской области! Звоните по 8 тенге за минуту на все номера по РК без абонентской платы и дополнительных условий с тарифным планом "Простой Алматинский"!

Ну вот, а руководство Би, всё било себя пяткой в грудь, что Теле2 им не конкурент :D , а пришлось скопировать тариф их, видать в Алмате чувствительный отток абонентов начался.
Да здравствует конкуренция!!! :super:
  • 0

#820
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДОС представляет новый тариф для Алматы и Алматинской области! Звоните по 8 тенге за минуту на все номера по РК без абонентской платы и дополнительных условий с тарифным планом "Простой Алматинский"!

А где обещанные абон. отделом смс-уведомления об истечении 25 дней с момента пополнения счета? Вчера "съело" весь баланс на звонке Дос-Дос, придется теперь самому дни считать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.