Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#841
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Сегодня пришло смс от актив о новом тарфном плане "Дневной безлимит". Мне кажется привлекательное предложение для тех кто много внутри сети говорит. Но 50 тенге в день, что то не хочется все равно отдавать :) Кто что думает по этому тарифу?
Радует, что зашевелились компании :beer:

Без абонентской есть накопительный, с минутами в обмен на предоплату есть все за 8, эти тарифы для тех, кто звонит на разные номера. Выбрать есть из чего.
  • 0

#842
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Сегодня пришло смс от актив о новом тарфном плане "Дневной безлимит". Мне кажется привлекательное предложение для тех кто много внутри сети говорит. Но 50 тенге в день, что то не хочется все равно отдавать :) Кто что думает по этому тарифу?
Радует, что зашевелились компании :beer:

Без абонентской есть накопительный, с минутами в обмен на предоплату есть все за 8, эти тарифы для тех, кто звонит на разные номера. Выбрать есть из чего.

и все благодаря Т2! если б не они еще бы лет 10 по 35 тенге разговаривали! ну я так думаю что все интересное еще впереди!
  • 0

#843
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Сегодня пришло смс от актив о новом тарфном плане "Дневной безлимит". Мне кажется привлекательное предложение для тех кто много внутри сети говорит. Но 50 тенге в день, что то не хочется все равно отдавать :) Кто что думает по этому тарифу?
Радует, что зашевелились компании :beer:

Вообщем, как появился Теле2 сразу прикупил номерок, все же 8тг на все номера это выгодно, как ни крути... до этого был билайн и актив, после покупки теле2, билайн валяется в тумбочке пылится (дорогая у них связь, тарифы не очень гибкие были на тот момент, щас уже фиолетово на билайн, т.к. связь у них не ахти), актив доживает свое на второй мобиле, т.к. в конце 2010 года прикупил тариф "годовой пакет" за 6600тг (50мин внутри сети в месяц с накопительной системой, т.е. непотраченные единицы не сгорают в конце месяца, а переходят в след.месяц, да и качество связи у них получше чем у билайна), поэтому мне разговоры внутри сети обходятся в 10тг/мин, тогда к сожалению теле2 еще не было на рынке (тогда бы я этот пакет не купил бы у актив)... вот так вот Ксел/актив доживают свой "дорогой век", и если к концу года не пересмотрят свои тарифы в сторону понижения и уберут свои жадные "абонентские платы", то еще подумаю о выкидывании навсегда карточки актив... pS. все же теле2 пока с качеством связи еще прихрамывают, но думаю, что за годик они этот свой минус подтянут до уровня хотя бы кселла
  • 0

#844
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пользуюсь Кселлом с 2005 года. Планировал перейти на Теле2, но сейчас решил подключиться к тарифу "11". На мой взгляд, это самое выгодное предложение на рынке. Вместо того, чтобы платить 8 тенге за некачественную связь с плохим покрытием, лучше заплатить 11 тенге за минуту, и пользоваться нормальным качеством.
Ну, а самые непонятные тарифы - так это у Актива. Всякие абонентские платы за день разговора только отпугивают и запутывают абонентов.
  • 1

#845
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Пользуюсь Кселлом с 2005 года. Планировал перейти на Теле2, но сейчас решил подключиться к тарифу "11". На мой взгляд, это самое выгодное предложение на рынке. Вместо того, чтобы платить 8 тенге за некачественную связь с плохим покрытием, лучше заплатить 11 тенге за минуту, и пользоваться нормальным качеством.
Ну, а самые непонятные тарифы - так это у Актива. Всякие абонентские платы за день разговора только отпугивают и запутывают абонентов.

наверное правельно! но я пользуюсь ДОСом и Т2 ! доволен! но основной Т2!
  • 0

#846
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пользуюсь Кселлом с 2005 года. Планировал перейти на Теле2, но сейчас решил подключиться к тарифу "11". На мой взгляд, это самое выгодное предложение на рынке. Вместо того, чтобы платить 8 тенге за некачественную связь с плохим покрытием, лучше заплатить 11 тенге за минуту, и пользоваться нормальным качеством.
Ну, а самые непонятные тарифы - так это у Актива. Всякие абонентские платы за день разговора только отпугивают и запутывают абонентов.

Хотите прикол :lol: . Тариф "11" - это акция и действует до 31 января 2012 года и по окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11». Вот ссылка: http://www.kcell.kz/...iffs&s=tariff33

Кселл хочет таким макаром удержать какую-то долю своих операторов. Лучше что-нибудь получше бы придумали!
  • 0

#847
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Пользуюсь Кселлом с 2005 года. Планировал перейти на Теле2, но сейчас решил подключиться к тарифу "11". На мой взгляд, это самое выгодное предложение на рынке. Вместо того, чтобы платить 8 тенге за некачественную связь с плохим покрытием, лучше заплатить 11 тенге за минуту, и пользоваться нормальным качеством.
Ну, а самые непонятные тарифы - так это у Актива. Всякие абонентские платы за день разговора только отпугивают и запутывают абонентов.

Хотите прикол :lol: . Тариф "11" - это акция и действует до 31 января 2012 года и по окончании срока действия тарифного плана «11» обслуживание абонента продолжится по тарифному плану, действовавшему до его подключения к тарифному плану «11». Вот ссылка: http://www.kcell.kz/...iffs&s=tariff33

Кселл хочет таким макаром удержать какую-то долю своих операторов. Лучше что-нибудь получше бы придумали!

к тому времени Кселл придумет уже тариф 8 тенге! т.к. интерконект скинут до 5 тенге!
  • 0

#848
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Тоже подключилась к тарифу "11"
наконец-то более или менее адекватная стоимость за моб связь
также радует посекундная тарификация

у меня дуос и на данный момент, мне дешевле звонить с кселл на билайн, чем с билайна билайн))
  • 0

#849
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Тоже подключилась к тарифу "11"
наконец-то более или менее адекватная стоимость за моб связь
также радует посекундная тарификация

у меня дуос и на данный момент, мне дешевле звонить с кселл на билайн, чем с билайна билайн))

это факт! Билайн за кого своих интересно абонентов считает?
  • 1

#850
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Только что пришла смс от Билайн. Они меня поздравляют со снижением тарификации с 01.10.2011 на моем тарифном плане на сеть Билайн до 20 тг.
У меня внутри тарифа 1-ая мин 15 тг, а последующие бесплатно. Но как не раз замечалось, разговор обычно обрывается на 20-30 мин разговора. На остальные операторы и на городские 25 тг. Таки по жадничали...
  • 0

#851
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Только что пришла смс от Билайн. Они меня поздравляют со снижением тарификации с 01.10.2011 на моем тарифном плане на сеть Билайн до 20 тг.
У меня внутри тарифа 1-ая мин 15 тг, а последующие бесплатно. Но как не раз замечалось, разговор обычно обрывается на 20-30 мин разговора. На остальные операторы и на городские 25 тг. Таки по жадничали...


это что за тариф такой интересный?
  • 0

#852
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

это что за тариф такой интересный?


Тариф Формула свободы. 1-ая мин внутри группы - 15 тг., последующие - 0 тг.
Внутри сети, на город и др операторов 25 тг.

Получается, с октября мне скидка до 20 тг только на сеть Билайн. На город и на кселл остается по 25 тг.

За мудрили, однако..
  • 0

#853
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Из интервью с Кайратом Сагынаевым, пресс-секретарем оператора «Дос»

— При запуске «Дос» предлагал тариф «Дешевый», где стоимость минуты разговора составляла всего 5 тенге. Однако вскоре подключение к данному тарифу было прекращено и появился новый, более дорогой тариф — 8 тенге за минуту. С чем это связано?

— У вас несколько неверная информация. В тарифе «Арзан» цена первой минуты разговора составляла 15 тг, начиная со второй и далее — 5 тг за минуту, внутри сети «Дос» — бесплатно. Тарифный план «Простой» предусматривает звонки по 8 тг за минуту на все направления. Несложно подсчитать, что при звонках продолжительностью менее 6 минут вне сети «Дос» «Простой» выгоднее для абонента. Поскольку сеть «Дос» стартовала сравнительно недавно, основная масса звонков совершается за пределы сети и новый тарифный план, безусловно, выгоднее и удобнее для абонентов. Абонентской платы тарифы «Дос» не предусматривают.


О как, оказывается неверная информация! Ну так если тариф "Простой" выгоднее "Дешевого", почему бы тогда не оставить право выбора тарифа абоненту, ась??
Где, спрашивается, ответ на вопрос, зачем прикрыли подключение к "Дешевому"?
  • 0

#854
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Из интервью с Кайратом Сагынаевым, пресс-секретарем оператора «Дос»

— При запуске «Дос» предлагал тариф «Дешевый», где стоимость минуты разговора составляла всего 5 тенге. Однако вскоре подключение к данному тарифу было прекращено и появился новый, более дорогой тариф — 8 тенге за минуту. С чем это связано?

— У вас несколько неверная информация. В тарифе «Арзан» цена первой минуты разговора составляла 15 тг, начиная со второй и далее — 5 тг за минуту, внутри сети «Дос» — бесплатно. Тарифный план «Простой» предусматривает звонки по 8 тг за минуту на все направления. Несложно подсчитать, что при звонках продолжительностью менее 6 минут вне сети «Дос» «Простой» выгоднее для абонента. Поскольку сеть «Дос» стартовала сравнительно недавно, основная масса звонков совершается за пределы сети и новый тарифный план, безусловно, выгоднее и удобнее для абонентов. Абонентской платы тарифы «Дос» не предусматривают.


О как, оказывается неверная информация! Ну так если тариф "Простой" выгоднее "Дешевого", почему бы тогда не оставить право выбора тарифа абоненту, ась??
Где, спрашивается, ответ на вопрос, зачем прикрыли подключение к "Дешевому"?

Потому что там была халява внутри сети, очевидно. Понятно было, что долго такой демпинговый тариф не продержится.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 15.09.2011, 19:09:40

  • 0

#855
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ответьте,плиз,кто-нить!3 года назад подключила тариф на Билайне "Друзья-2",но деньги уходят исправно во 18тг/мин... тогда как судя тарифу должно после 2-ой минуты разговора по 2тг/мин... у мужа все ок с этим-может болтать очень долго и реально копейки за это берут!пробовала заново подключить эту услугу,пишет "вы уже подключены" или что-то в этом роде :spy: что делать?почему так?
  • 0

#856
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ответьте,плиз,кто-нить!3 года назад подключила тариф на Билайне "Друзья-2",но деньги уходят исправно во 18тг/мин... тогда как судя тарифу должно после 2-ой минуты разговора по 2тг/мин... у мужа все ок с этим-может болтать очень долго и реально копейки за это берут!пробовала заново подключить эту услугу,пишет "вы уже подключены" или что-то в этом роде :spy: что делать?почему так?


постарайтесь найти знакомых/друзей и пересаживайтесь на тариф "в девятку", он корпоративный, 9 тенге первая минута и 1 тенге все последующие (а между вашем мужем может даже 0 тенге со второй)
это полюбому выгоднее чем ваш друзья 2
  • 0

#857
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ответьте,плиз,кто-нить!3 года назад подключила тариф на Билайне "Друзья-2",но деньги уходят исправно во 18тг/мин... тогда как судя тарифу должно после 2-ой минуты разговора по 2тг/мин... у мужа все ок с этим-может болтать очень долго и реально копейки за это берут!пробовала заново подключить эту услугу,пишет "вы уже подключены" или что-то в этом роде :spy: что делать?почему так?

Переключитесь лучше на тариф "Легкий" - это более современный и дешевый тариф.
  • 1

#858
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ответьте,плиз,кто-нить!3 года назад подключила тариф на Билайне "Друзья-2",но деньги уходят исправно во 18тг/мин... тогда как судя тарифу должно после 2-ой минуты разговора по 2тг/мин... у мужа все ок с этим-может болтать очень долго и реально копейки за это берут!пробовала заново подключить эту услугу,пишет "вы уже подключены" или что-то в этом роде :spy: что делать?почему так?

Вы вот подключились, а билайн менял несколько раз условия. Сейчас на Друзьях 2 только с 4 минуты идет по 2 тенге. Лучше вам переключится на Лёгкий. (P. Rodin сделайте уже тариф 9тг.+1.. для физ. лиц без абонентской)
  • 0

#859
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Огромнейшее всем спасибо за совет!переключилась :beer:
  • 0

#860
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у Билайна 7 со всеми кто-нить пользуется? просто у меня Кисель и Теле2, у мамы Билайн, вот хочу ее переключить на тариф Семь со всеми, чтобы на всех операторов со второй минуты, в принципе говорим только по делу, или просто друзья или легкий взять, чтобы посекундная была тарификация?
ЗЫ сайт билайна че-то висит с утра :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.