Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#821
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А где обещанные абон. отделом смс-уведомления об истечении 25 дней с момента пополнения счета? Вчера "съело" весь баланс на звонке Дос-Дос, придется теперь самому дни считать

Может вам еще грамотную техподдержку предоставить и европейский сервис? Не стоит забывать, что дос это билайн, а вместе с ним и билайновское отношение к клиентам :-)
  • 2

#822
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений

ДОС представляет новый тариф для Алматы и Алматинской области! Звоните по 8 тенге за минуту на все номера по РК без абонентской платы и дополнительных условий с тарифным планом "Простой Алматинский"!


Ждем прихода в Шымкент не дожидаясь dDOS атаки на Теле2!
  • 0

#823
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Было бы забавно если бы кселл открыл некое подобие доса с ценами по 5 тенге на всех))

кселл до сих пор не смог меня убедить оставить их симку в работе и кормить ее деньгами.
  • 0

#824
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Было бы забавно если бы кселл открыл некое подобие доса с ценами по 5 тенге на всех))

кселл до сих пор не смог меня убедить оставить их симку в работе и кормить ее деньгами.

Вряд ли они такой демпинговой байдой заниматься будут, ну это мое мнение, конечно :-)
Kcell, я считаю, тарифы снизит, все-таки у них человеческое отношение к клиентам, в отличие от.
  • 0

#825
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Kcell, я считаю, тарифы снизит, все-таки у них человеческое отношение к клиентам, в отличие от.

их задача как и любой коммерческой организации, извлечение прибыли.
и снижать они буду тарифы как только отток достигнет критичного уровня оттока базы, а учитывая что оценкам 80 это база актив, то нет смысла резать несушек в виде абонентов кселл.
  • 0

#826
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Kcell, я считаю, тарифы снизит, все-таки у них человеческое отношение к клиентам, в отличие от.

их задача как и любой коммерческой организации, извлечение прибыли.
и снижать они буду тарифы как только отток достигнет критичного уровня оттока базы, а учитывая что оценкам 80 это база актив, то нет смысла резать несушек в виде абонентов кселл.

Так-то оно так, но не знаю почему, у билайна сразу видно наплевательское отношение к клиентам и дурацкие шаблонные фразы и отписки. А у актива в моей области тарифы дешевле билайна, а качество связи выше.
  • 0

#827
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня Kcell с 2003 года, поэтому не меняю номер из-за старых друзей, знакомых и родственников. Но как-то решила посчитать свои деньги, дорого получается, учитывая, что я сижу на тарифе "Классик": 1-я минута - 20 тг; 2,3,4-я минута-19,62 тг; 5-я минута - 9,81 тг, если разговаривать не прерывая разговор минимум 5 минут получается 88,67 тг. Купила себе 3 года назад номер Beeline и сидела на тарифе "Друзья-2", там по-моему 2 тг с 4-ей минуты, первые три минуты 18 тг, минимум 5 минут не прерывая разговор стоит 58 тг. Соответственно пришлось купить себе сотовый с двумя сим-картами. Переговорила с близкими родственниками, с кем часто общаюсь и решили все вместе с августа перейти на тариф beeline "Fresh", согласно его тарифу внутри тарифа - 1 тг за минуту, на другие операторы и другие тарифы beeline- 19 тг, без абонентской платы. Получается с кем часто я общаюсь минимум 5 минут будет мне стоить 5 тг. Теперь осталось друзей уговорить перетащить на этот тариф. :-)

Сообщение отредактировал TATU5: 28.07.2011, 11:08:36

  • 0

#828
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Теперь осталось друзей уговорить перетащить на этот тариф. :-)


да это тема, давно так сделал, экономия колоссальна!

жаль в офис нужно всех звать.
  • 0

#829
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у меня два корпоративных номера. Кселл 7тг внутри группы первая мин потом 0 Внешние звонки первая 20 со второй 12.
Билайн корп тариф "в девятку" Первая мин в группе 9 дальше 0.Другие билайн первая 9 со второй 1.На дом и др операторов 18 первая дальше по 9.
  • 0

#830
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто пользуется Билайном - тариф "Легкий" хотелось бы услышать мнение.
  • 0

#831
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Кто пользуется Билайном - тариф "Легкий" хотелось бы услышать мнение.

Знакомый пользуется, тратить меньше стал после перехода. Наверное, это единственный адекватный тариф у билайна за последние пару лет.
  • 0

#832
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто пользуется Билайном - тариф "Легкий" хотелось бы услышать мнение.

экономия ощущается, особенно если разговоры у Вас длятся больше 2 минут.
  • 0

#833
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Добрый день!

Подскажите знающие какого оператора и какой тарифный план лучше всего отдельно выбрать для использования преимущественно для интернет серфинга (голос будет 0.1% использоваться есть другие сотки) на смартфоне (Samsung Galaxy 2) с целью минимизации затрат на оплату (до этого были телефоны без 3G и соблазнов качать не было и голова не болела ) ?
Подумываю о подключении Теле2 с его тарифным планом Интернет драйв где заявлено о цене 1 мегабайта в 8 тенге. Кто нибудь уже имеет опыт использования в плане скорости/стабильности и честности тарификации ?
Вроде если не ошибаюсь сейчас это самый выгодный по цене мегабайта тариф ? :confused:
  • 0

#834
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день!

Подскажите знающие какого оператора и какой тарифный план лучше всего отдельно выбрать для использования преимущественно для интернет серфинга (голос будет 0.1% использоваться есть другие сотки) на смартфоне (Samsung Galaxy 2) с целью минимизации затрат на оплату (до этого были телефоны без 3G и соблазнов качать не было и голова не болела ) ?
Подумываю о подключении Теле2 с его тарифным планом Интернет драйв где заявлено о цене 1 мегабайта в 8 тенге. Кто нибудь уже имеет опыт использования в плане скорости/стабильности и честности тарификации ?
Вроде если не ошибаюсь сейчас это самый выгодный по цене мегабайта тариф ? :confused:

у Т2 самый выгодный интернет! 45 тенге за 50 мб в сутки

Сообщение отредактировал сапун-гора: 24.08.2011, 08:12:32

  • 0

#835
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Думается последнее предложение от Билайна "безлимитный интернет" на сегодняшний день самое выгодное.
Самое главное не болит голова от того что можно траффик "перебрать". А это колоссальная экономия.
  • -1

#836
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Думается последнее предложение от Билайна "безлимитный интернет" на сегодняшний день самое выгодное.
Самое главное не болит голова от того что можно траффик "перебрать". А это колоссальная экономия.

зато автоматом появилась хуже прежней головной боли! после 45 мб интернет умирает!
  • 0

#837
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Думается последнее предложение от Билайна "безлимитный интернет" на сегодняшний день самое выгодное.
Самое главное не болит голова от того что можно траффик "перебрать". А это колоссальная экономия.

зато автоматом появилась хуже прежней головной боли! после 45 мб интернет умирает!

Для вас 63 кбит/с после 45 МБ инет умирает ? :lol: Для телефона - почта, аська ,агент, твиттер отлично на этой скорости! :kruto:
Когда то на компе сидели на dial-up в 56кбит/c и ничего, а вот анлима не было :rotate:
  • 0

#838
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Добрый день!

Подскажите знающие какого оператора и какой тарифный план лучше всего отдельно выбрать для использования преимущественно для интернет серфинга (голос будет 0.1% использоваться есть другие сотки) на смартфоне (Samsung Galaxy 2) с целью минимизации затрат на оплату (до этого были телефоны без 3G и соблазнов качать не было и голова не болела ) ?
Подумываю о подключении Теле2 с его тарифным планом Интернет драйв где заявлено о цене 1 мегабайта в 8 тенге. Кто нибудь уже имеет опыт использования в плане скорости/стабильности и честности тарификации ?
Вроде если не ошибаюсь сейчас это самый выгодный по цене мегабайта тариф ? :confused:

у Т2 самый выгодный интернет! 45 тенге за 50 мб в сутки


да но это через интернет пакеты выходит только чего очень не хотелось бы т.к. бывает внезапно приходится командироваться на 2-4 месяца за пределы РК. Не будешь же специально сидеть выкачивать купленный пакет по принципу не пропадать добру :D
Дурацкая эта тема с их обнулением, что им мешало сделать накопительную систему, какая их разница как я буду их использовать планомерно или разом за короткий отрезок, свои деньги они так и так получать за услугу :-/

Но по цене чистого мегабайта без всех этих пакетов, а по модели потребил-заплатил по факту им выходит конкурентов нет.
Кисель и пчелайн видимо за столько лет все еще всех денег на нас не заработали задрав цену мегабайта в космос :mad:

Сообщение отредактировал -DooM-: 25.08.2011, 20:04:18

  • 1

#839
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
вот она ценовая война в действии! www.kcell.kz/ru/?l=tariffs&s=tariff33
спасибо Т2!
  • 0

#840
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сегодня пришло смс от актив о новом тарфном плане "Дневной безлимит". Мне кажется привлекательное предложение для тех кто много внутри сети говорит. Но 50 тенге в день, что то не хочется все равно отдавать :) Кто что думает по этому тарифу?
Радует, что зашевелились компании :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.