Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#301
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Надо иметь в виду, что не каждый день человек выговаривает определенный лимит времени, чтобы потом воспользоваться "льготным" временем. Порой бывает всего лишь несколько коротких звонков и все, но эти короткие звонки будут по 29 тенге! Зачем это надо? А чтобы поболтать долго внутри сети у меня есть "Для своих", а чтобы поболтать долго с НЕО - у меня есть НЕО, а для Актива- Актив. Но это не значит, что у меня все три номера с собой. Просто ДОЛГО подразумевает все же "для души", и как правило, сие бывает вечерами. А нудные разговоры по работе с мобильника у нас не приняты, для этого есть городские телефоны или через инет.


Для долгих разговоров внутри Билайн есть ТП "Друзья2"
  • 0

#302
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Для долгих разговоров внутри Билайн есть ТП "Друзья2"



Видимо был? Как я понял подписка на него закрыта.
  • 0

#303
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Видимо был? Как я понял подписка на него закрыта.


Нет, "Друзья2" отгружается и подключиться можно.
  • 0

#304
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
К сожалению, не смог найти материнское сообщение, поэтому пишу без цитаты.

Тут описывался среднестатистический человек, длина разговора которого не превышает 37 секунд... Будьте честными, такому абоненту не нужны звонки в ближнее зарубежье, он будет звонить только по Казахстану и по возможности внутри сети. А тут альтернативные тарифы есть у многих операторов. Кстати, где вы нашли запредельные цены в Активе тоже не понимаю. У меня есть сим карты БИ и Актива, звоню с каждой из них внутри сети, получается примерное одинаково. Здесь Друзья 2, там Время говорить, (кстати, переходы на др. тарифы в активе всего 7 тенге, по сравнению с 200 в БИ)

Знаете, раньше мне самому было интересно наблядать за конкуренцией между операторами, но здесь все выглядит как сплошная попоганда БИ, как-то даже неинтересно.
  • 0

#305
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Тут описывался среднестатистический человек, длина разговора которого не превышает 37 секунд...


Вы предлагаете ему говорить "выгодно" по 26 тенге с шагом в 10 сек на актив или же по 18 внутри Билайн? С возможностью использования "любимого" номера со скидкой в 50%.
  • 0

#306
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы предлагаете ему говорить "выгодно" по 26 тенге с шагом в 10 сек на актив или же по 18 внутри Билайн?

Ради справедливости все-же стоит отметить, что внутри сети у КС тарификация всегда посекундная. А вот у Би на "Друзьях-2" увы, 10 сек. на все направления.
  • 0

#307
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
нормальные цены в активе, вот смотрю актив активное время
http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=138
  • 0

#308
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здесь Друзья 2, там Время говорить, (кстати, переходы на др. тарифы в активе всего 7 тенге, по сравнению с 200 в БИ)

Знаете, раньше мне самому было интересно наблядать за конкуренцией между операторами, но здесь все выглядит как сплошная попоганда БИ, как-то даже неинтересно.

В БИ переход с тарифа на тариф дорогой,потому что все тарифы по-своему оригинальны и можно переходить хоть 1000 раз в день!А на Активе можно перейти только раз в месяц и то тупые тарифы и какие-то скудные!
  • 0

#309
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Блин в активе нормальные тарифы, а вот в Кселле корпоратив ни хера ниче нет. Кроме цен запредельных
Я смотрю скока я денег трачу на переговоры на ИССА и злости не хватает.
  • 0

#310
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Блин в активе нормальные тарифы, а вот в Кселле корпоратив ни хера ниче нет. Кроме цен запредельных
Я смотрю скока я денег трачу на переговоры на ИССА и злости не хватает.


Кейселл делает свои тарифы для больших фирм.
  • 0

#311
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

переходы на др. тарифы в активе всего 7 тенге, по сравнению с 200 в БИ

Можно бесплатно! Для этого необходимо обратиться в ОО Компании до 15-го числа и написать заявление на смену ТП. С первого числа следующего месяца, Вам поменяют ТП бесплатно. Если пришли позже 15-го числа, то это остаётся на 2 месяца.
Если так необходимо, то можно и этим способом воспользоваться. Хотя Я не понимаю, зачем ходить туда, когда времени и так нет, когда можно за 200 тенге переключаться с одного ТП на другой? Вроде и не так дорого :sleep:
  • 0

#312
Сорока Белобока

Сорока Белобока
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

добавлю внутри всей сети у НЕО 16 тенге (тарифный план весь мир). + быстрый дозвон нав колл центр а это в Би у меня ушло 30 минут. + отсутствие абон платы Вообще! Надо быть проще!



нифига!!!! чтобы дозвониться в Neo - дофига делов!!! общая длительность разговора (вернее прослушивания инфо и музыки) - 1:26 сек., а потом: "Извиняйте, мы сами не местные..." и опять набираешь кнопочки. и все по кругу.

на Билайне хоть и ждешь долго, но можно дождаться. в последнее время вообще легко стало дозвониться, даже днем. все работает - красавчики!
  • 0

#313
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кстати, переходы на др. тарифы в активе всего 7 тенге, по сравнению с 200 в БИ

Между прочим, на сайте Актива нигде о стоимости перехода не упоминается... Так что, по идее, переход вообще должен быть бесплатным... :sleep:
К тому-же, если мне не изменяет мой склероз, переход возможен только раз в месяц, о чем на сайте тоже ни слова...
  • 0

#314
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
7 теньге- это цена СМС при отправке запроса...
  • 0

#315
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

переходы на др. тарифы в активе всего 7 тенге, по сравнению с 200 в БИ

Можно бесплатно! Для этого необходимо обратиться в ОО Компании до 15-го числа и написать заявление на смену ТП. С первого числа следующего месяца, Вам поменяют ТП бесплатно. Если пришли позже 15-го числа, то это остаётся на 2 месяца.
Если так необходимо, то можно и этим способом воспользоваться. Хотя Я не понимаю, зачем ходить туда, когда времени и так нет, когда можно за 200 тенге переключаться с одного ТП на другой? Вроде и не так дорого :cry:

Уважаемый, не до 15го, а до 25го включительно :)

#316
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
пипл, подскажите плиз, все вокруг нео покупают, с билайном
я их с самого начала купил когда узнал что международ звонки по 32 тг потом оказалось что это засада - айпителефония
теперь они кричат внутри сети 0 тг а на остальных любых по 15 тг
потом вижу билайн арёт у нас типа на остальных ваще по 7 тг с копейками
где правда? это очередной выпуск передачи MTV подстава или мне прям щас идти и покупать билайн/нео?
  • 0

#317
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
зашел щас на сайт билайна и актива - я вшоке

изучение тарифов само по себе - стресс
  • 0

#318
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

пипл, подскажите плиз, все вокруг нео покупают, с билайном
я их с самого начала купил когда узнал что международ звонки по 32 тг потом оказалось что это засада - айпителефония
теперь они кричат внутри сети 0 тг а на остальных любых по 15 тг
потом вижу билайн арёт у нас типа на остальных ваще по 7 тг с копейками
где правда? это очередной выпуск передачи MTV подстава или мне прям щас идти и покупать билайн/нео?

А где это вы видели Билайн по 7 тенге, да еще и на остальных?
Такой информации о тарифе нет ни в одном официальном источнике.
Или я чего-то пропустил?
  • 0

#319
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А я посидел на Активе "Время говорить" и переключился опять на "активную семью". А то что то у меня за месяц на почти 1000 больше вышло. Странно.
  • 0

#320
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ну GSMшики когда у вас такие цены на инет и шаг тарификаций будут?

(далаком)
ТП Удобный. без абонплаты.
стоимость внутри сети 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 40 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Компания. абонплата 1000 тг - 300 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 301 минуты - 4,5 тг, ночью 2,25 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг

ТП Максимум. абонплата 2000 тг - 2000 минут внутри сети бесплатно
стоимость внутри сети с 2001 минуты - 4,5 тг
стоимость на других операторов - 35 тг
стоимость 1 мб - 12 тг
смс на KCell - 12 тг, на другие направления 9 тг


шаг тарификации голоса 10 сек, интернета 1 кб

имхо идеален для асик, гугл токов, спутникого интернета и серфа

Сообщение отредактировал vair: 02.08.2008, 17:22:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.