Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#341
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А еще, что за глупость у нео уже два месяца кричать что за последний месяц абонтов стало больше в семь раз. Они что, ежемесячно усемеряются?

наверное имелось ввиду, что кол-во абонентов возросло в 7 раз по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года :rolleyes:
  • 0

#342
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

наверное имелось ввиду, что кол-во абонентов возросло в 7 раз по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года :rolleyes:


Цитирую "За последний месяц абонентов Нео стало в семь раз больше". Конец цитаты. Имелось в виду именно то, что за последний месяц у них было бурное подключение. Но по отзывам пользователей слышу что теперь наступает волна откатов от этого оператора, многие разочаровались.
  • 0

#343
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


наверное имелось ввиду, что кол-во абонентов возросло в 7 раз по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года :rolleyes:


Цитирую "За последний месяц абонентов Нео стало в семь раз больше". Конец цитаты. Имелось в виду именно то, что за последний месяц у них было бурное подключение. Но по отзывам пользователей слышу что теперь наступает волна откатов от этого оператора, многие разочаровались.


Да и само количество абонентов не указывается. С одним и тем же успехом рост может быть и со 100, и со 100 000 абонентов. В любом случае не вызывает особого доверия. Да и впечатления не производит. Тем более, что они уже битый месяц об этом орут, как резаные:-D
  • 0

#344
a prori

a prori
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот где только набрать столько друзей/знакомых, которые с 700 в кармане ходят? Около 500номеров в телефонной книге и ни одного на 700 нету :p
[/quote]


Алло, Alle, есть у тебя знакомый друг с пасвордом. Посмотри визитки коллег :rolleyes:
  • 0

#345
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Antilamer. вы бы обратили внимание на смайлик :rolleyes:
  • 0

#346
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но по отзывам пользователей слышу что теперь наступает волна откатов от этого оператора, многие разочаровались.

Странно видимо у нас разные источники,…судя по статистике подключений…рост продолжается… :rolleyes:
  • 0

#347
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Странно видимо у нас разные источники,…судя по статистике подключений…рост продолжается… :rolleyes:


Одни подключаются, другие номера выбрасывают... Круговорот'с. Но. Успехов оператору, который помог Билайну снизить цены, и все такое, бла бла бла.
  • 0

#348
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да сомневаюсь я, что номера выбрасывают. Здесь вы не правы. Поинтересовался у знакомых девчёнок в Евросети насчёт Нео - очень зачастили к ним и за номерами и с оплатой...
  • 0

#349
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
хотелось бы узнать мнение новоиспеченых владельцев НЕО по поводу качества связи. :spy:
  • 0

#350
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Да сомневаюсь я, что номера выбрасывают. Здесь вы не правы. Поинтересовался у знакомых девчёнок в Евросети насчёт Нео - очень зачастили к ним и за номерами и с оплатой...



Провел статистику, на основе принятых платежей. Платежи нео от общего количества, составляет ажно целых 2 (ДВА!!!) процента. Можно сказать что набрана колоссальная абонетская база. Та же статистика и по сумме платежей. От общей суммы, на долю нео приходится все те же два процента. И это не субъективные оценки Евросетьских девочек...
  • 0

#351
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

хотелось бы узнать мнение новоиспеченых владельцев НЕО по поводу качества связи. :rotate:

за последний года 5 человек моих знакомых купили Нео. на сегодняшний день эти 5 челоек не пользуются сим-картами 707. Я купил номер нео 3 месяца назад. Пожалел. Симка теперь валяется. Не оправдало качетсво связи по N-международный. Очень редко когда удавалось связаться. Нормальная связь была только 2 раз при звонке на домашний белорусский номер. В остальном ни на Украину, ни в Таиланд, ни в Россиюю дозвониться не удалось. А деньги почему-то при этом тарифе успешно снимали, по 32 тенге за каждую несостоявшуюся минуту разговора. Теперь звоню по СНГ с билайновским "Содружеством". Связь очень хорошая, к тому же по 29,9 тенге.

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 21.08.2008, 17:55:36

  • 0

#352
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем хорош тарифный план Салем, но, лохотрон, со снятием со счёта после использования Нео-интернет даёт неприятные впечатления о Нео, оказывается, узнал, только вчера, что за каждый выход в и-нет с номера Нео снимается 2.5 тенге как за 100кб, не зависимо от того, сколько кб было закачено , причём после 10мин. простоя , приходится переподключаться по новому, и может, мне кто-нибудь объяснить, почему, при закачке одного и того же сайта на Нео уходит до 1.5 раз трафика более, чем тот же сайт , но скачка через К-селл ? Соответственно, и денег уходит до 2х раз более.

Для активных пользователей мобильного интернета тарифы К-селл по прежнему лучшие!

Полностью поддерживаю! Самый стабильный с разумным тарифом интернет именно на Кcell.
  • 0

#353
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Мне последнее время на НЕО 500 тенге в месяц хватает выше крыши. Зачем платить лишнее, и это с трудом выговариваю.

Сообщение отредактировал 21jewels: 21.08.2008, 21:47:39

  • 0

#354
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мне последнее время на НЕО 500 тенге в месяц хватает выше крыши. Зачем платить лишнее, и это с трудом выговариваю.


Про 500 понятно и приятно. А как качество связи? :rolleyes:
  • 0

#355
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Такое же г****о как Билайн и Кселл, но в 2 раза дешевле, и практические бесплатно внутри сети. И последнее мне очень нравиться - средняя продолжительность разговора с подружкой - 15 минут. За 15 тенге.
  • 0

#356
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Такое же г****о как Билайн и Кселл, но в 2 раза дешевле, и практические бесплатно внутри сети. И последнее мне очень нравиться - средняя продолжительность разговора с подружкой - 15 минут. За 15 тенге.

Эх,жаль,что у пасворда слабая зона покрытия, а то так бы наверно все сидели на нем:качество супер,цена обалденно дешевая!!! Я иногда поражаюсь,почему люди в крупных городах,хотя бы как дополнительно не возьмут пасворд, ведь чертовски выгодно!
  • 0

#357
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не выгодно. Во-первых, нужно покупать новый телефон. (Выбора практически никакого, качество телефонов низкое, фунциональность неудовлетворительная) Во-вторых, цены недорогие только внутри сети. В третьих, большинство тарифных планов предполагают ежемесячную абонентскую плату.
Низкие тарифы Алтела - что мертвому припарка. Из-за непродуманной маркетинговой политики в прошлом, компания не сумела набрать достаточную абонентскую базу, чтобы эта связь была хоть как-то популярной, и был бы стимул купить телефон, так как он есть у кого-то из друзей.
Быть может, если сейчас начнется экономический подъем, у населения появятся свободные средства для "баловства" в виде второго телефона, но пока такого не наблюдается.
  • 0

#358
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Про 500 понятно и приятно. А как качество связи? :)

Качество связи НЕО в г.Усть-Каменогорск - хорошее. Могу правда судить только по исходящим звонкам на Билайн и городские.
Звонил неоднократно в Западный Казахстан (на Билайн) - прекрасная связь, без пропаданий, задержек и обрывов.
Качестно интернета - неплохое. Так как сеть разгружена, наблюдается более-менее стабильная работа. Скорость приема данных - до 59 килобит в секунду. Тарификация GPRS - в реальном времени. (для Казахстана это уникально, у других операторов такого нет). При исчерпании средств на балансе, сессия разрывается. НЕО не дает залезть при этом в минус, что приятно.
  • 0

#359
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Не выгодно. Во-первых, нужно покупать новый телефон. (

сам телефон сейчас стоит недорого, даже студент сейчас найдет 3000 для телефона только для связи (те которые офигенно функциональны и как правило сделаны для штатов не руссифицированы и не руимные (без симок) хотя возможно в этом тоже есть малая выгода в случае утери,,,,)

Во-вторых, цены недорогие только внутри сети. В третьих, большинство тарифных планов предполагают ежемесячную абонентскую плату.

внутри сети недорого а очень дешево, там где есть абонентская цена практический нулевая

так как он есть у кого-то из друзей.

с друзьями обычно много и непоговоришь а вот звонки подружкам иногдя затягиваються на час) (при этом баланс не меняеться, если на абонентской)

а зона покрытия и в правду портит всю малину.....на трассе или в колхоз тока gsm, (хотя в те колхозы(ЗКО) куда я иногда попадаю не Билайн не Кселл не ловяться.......хотя у Билайна на карте покрытия там давно желтое )

Сообщение отредактировал vair: 09.09.2008, 18:24:38

  • 0

#360
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как ни крути, Пасворд - мертвая связь. Не использую принципиально. Если Нео, который появился совсем недавно, постоянно увеличивает зону покрытия, то Пасворд почивает на лаврах (хотя какие лавры, если всего три с половиной абонента вместе с сотрудниками компании). Я голосую рублем. За тех кто не хочет вкладываться в развитие - не проголосую никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.