Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#321
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Почему 1 минута всегда стоит заоблачно у БИ :smoke:
  • 0

#322
adilenu

adilenu
  • Гость
  • 8 сообщений
Узнал что есть корпоративный тариф для Казахтелекома от КСелл, там внутри сети КСелл-Актив все бесплатно, звонки на других сотовых операторов и городские телефоны по 16-17 тенге за минуту. Где можно достать такой номер?
  • 0

#323
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а вот этот тариф обсудить и сравнить нехотите?
имхо нехуже "переворужайся"
ТП "Нулевый"
абонпалата 1000 тг.
внутри сети 0 тг (1000 минут, с 1001 минуты 4,5 тг/мин)
на всех остальных операторов КЗ - 35 тг/мин
шаг тарификации 10 сек
sms на KCell - 12 тг, на других и внутри сети - 9 тг
интернет 12 тг/мб (шаг тарификации - 1 кб)
  • 0

#324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Узнал что есть корпоративный тариф для Казахтелекома от КСелл, там внутри сети КСелл-Актив все бесплатно

брешут
  • 0

#325
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а вот этот тариф обсудить и сравнить нехотите?
имхо нехуже "переворужайся"

Новые тарифные планы от Алтела всем предлагают уникальные внутрисетевые тарифы, которые доступны далеко не каждой крупной корпоративной группе у других операторах :cool:
да и любимые номера билайна могут отдыхать :fie:
  • 0

#326
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Узнал что есть корпоративный тариф для Казахтелекома от КСелл, там внутри сети КСелл-Актив все бесплатно

брешут

Почему, есть корпоративка, тока там помойму 2 тыщи в месяц абон плата.
  • 0

#327
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Узнал что есть корпоративный тариф для Казахтелекома от КСелл, там внутри сети КСелл-Актив все бесплатно

такого тарифа скорее всего нету :fie: слишком большой корпоративный клиент, точно не знаю, но за 30 тыщ сотрудников точно есть :cool:

Сообщение отредактировал ZNZ: 04.08.2008, 15:16:04

  • 0

#328
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а вот этот тариф обсудить и сравнить нехотите?
имхо нехуже "переворужайся"

Новые тарифные планы от Алтела всем предлагают уникальные внутрисетевые тарифы, которые доступны далеко не каждой крупной корпоративной группе у других операторах :laugh:
да и любимые номера билайна могут отдыхать :laugh:

Вот где только набрать столько друзей/знакомых, которые с 700 в кармане ходят? Около 500номеров в телефонной книге и ни одного на 700 нету :laugh:
  • 0

#329
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
зато вы теперь можете друзьям намекнуть, что можно сменить провайдера услуг сотовой связи :laugh:
  • 0

#330
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
я когда покупал (3 года назад) мне говорили "нафиг тебе этот CDMA нужен?" Сейчас почти вся родня на нем, у многих коллег и друзей есть телефон CDMA.
Конечно, многим пришлось показывать на пальцах примущества(недостаки и так все знают) , но в итоге получаеться выгодно. Внутрисетевые звонки такие дешевые что их можно не учитовать, а звонки на других операторов стараешься говорить более быстрее. (без всяких распросов как дела или что нового, и обсуждения новостей.....)

Выгоден тем кто по профессий или привычки говорит много по мобильному телефону, кто ездиет по коммандировкам в другие города. и у кого круг "своих" больше трех....

сам телефон стоит от 4000 тт -некотрым можно купить в подарок и потом болтать с этим(и) человеком часами -сидя где нить в зале ожидания...

Сообщение отредактировал vair: 04.08.2008, 17:19:23

  • 0

#331
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
221 контакт в телефоне. Из них 6- Пасворд, 1- Далаком. 56 Би. Вот и конец всем моим рассуждениям о Пасворде...
  • 0

#332
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Просто билайном пользуются ребята со двора, да конторки маленькие. А пассвором уже люди занятые делом!
  • 0

#333
Number1

Number1
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем хорош тарифный план Салем, но, лохотрон, со снятием со счёта после использования Нео-интернет даёт неприятные впечатления о Нео, оказывается, узнал, только вчера, что за каждый выход в и-нет с номера Нео снимается 2.5 тенге как за 100кб, не зависимо от того, сколько кб было закачено , причём после 10мин. простоя , приходится переподключаться по новому, и может, мне кто-нибудь объяснить, почему, при закачке одного и того же сайта на Нео уходит до 1.5 раз трафика более, чем тот же сайт , но скачка через К-селл ? Соответственно, и денег уходит до 2х раз более.

Для активных пользователей мобильного интернета тарифы К-селл по прежнему лучшие!
  • 0

#334
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Для активных пользователей мобильного интернета тарифы К-селл по прежнему лучшие!

это на какой планете? :laugh:
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Number1 получает + за нарушение пункта M1 локальных правил ветки.

  • 0

#336
Number1

Number1
  • Гость
  • 43 сообщений
Я так понимаю это должно быть демократичный форум.
Подкрепляю фактами свои убеждения.
Нео GPRS 25 тенге/1 Мб-шаг100 кб-2.5тенге

К-селл GPRS
(стоимость 1MB, шаг 10KB-0.297тенге) 08.00 - 20.00 -29,70тенге
GPRS(стоимость 1MB, шаг 10KB-0.1485тенге) 20.00 - 08.00, выходные и праздничные дни-14,85тенге
GPRS пакет 100 MB-2000 тенге -шаг-0.2тенге 500 MB-6000 тенге -шаг-0.12тенге



GPRS Beeline Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 07.00 - 22.00 -4,9 тенге
Стоимость 100 КБ переданных/полученных данных c 22.00 - 07.00 -1,9 тенге

Далаком, Патворд Internet и WAP 12 тг. за 1 Mb шаг-1Kb .

Прокоментирую, лидирует Далаком, но ни у меня, ни у кого из моих знакомых нет, и в дальнейшем не планируется покупки неизвестно какого телефона который бы, поддерживал , для экономного серфинга по и-нету, Оперу мини (яву) и при этом, ещё корректно бы отображал русский язык.

насчёт обрыва при 10 мин простое на нео, мог бы выложить видео , но кому надо, может проверить сам,
и про расход трафика, почаще проверяйте нео через *111#

Сообщение отредактировал Number1: 05.08.2008, 21:33:19

  • 0

#337
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Number1 в чем-то прав...
Вот у меня сейчас основная труба это NEO-Салем.
Вторая - Кселл, корпоративный "Госслужащий".

Так вот, когда основной трубой был Кселл, то все мои выпендрежи с мобильным инетом (почти постоянно включенная ася, плюс бесплатный push-mail emoze, немного ежедневного серфинга по сети в минуты ожидания) выходили мне ежемесячно не дороже 1000 тенге. Даже подумывал прикупить пакет в 50МБ, но его в силу своих соображений оператор ликвидировал.

Сейчас, т.к.в основной трубе просто сменилась симка (кстати, даже настройки менять не потребовалось, т.к. wap я категорически не приемлю, т.к. это тот же инет, только ДОРОЖЕ, а ммс шлю раз в квартал), а аппетиты я свои не умерил, я трачу на NEO-интернет уже по 1200-1400 тенге за июнь и июль соответственно. Т.е. на 20-40% больше. Хотя не могу сказать, что реально стал больше проводить времени в сети.

Очень субъективно - Кселловский grps немного быстрее. Тесты проводить лень, хотя где-то дома валяется древний модем Nokia D211. Думаю как-нибудь приспичит и выложу тесты обоих операторов.

Камней ни в чьи огороды не кидаю. Все вышеизложенное только из моей практики. Но тоже требует замеров
  • 0

#338
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Между прочим, информация к размышлению:
Прослушал рекламу Activ, NEO - обещаются роскошные условия (чуть ли не абоненту за звонки платить готовы :) ), но не вносятся уточнения по схеме оплаты, а также скромно умалчивается о номерах телефонов и сайтах, где обо всем можно узнать подробно :-/ .
Сравниваем с очень сильно ругаемым Beeline: ну надо же, после второй минуты 9,9 тенге сказали, а о том, что первые две минуты по 29 тенге - ни слова! Лгуны!!! :D Интересно, а кто-нибудь удосужился дослушать рекламу до конца? Там ведь сказано: за уточнениями звонить по телефону 05110 (по-моему, номер путаю, а может, и нет) или на сайте www.beeline.kz.
Ну и кто сильнее дурит народ?
  • 0

#339
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У меня три связи и не знаю какая лучше, но больше всего пользуюся Киселём
  • 0

#340
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Между прочим, информация к размышлению:
Прослушал рекламу Activ, NEO - обещаются роскошные условия (чуть ли не абоненту за звонки платить готовы :p ), но не вносятся уточнения по схеме оплаты, а также скромно умалчивается о номерах телефонов и сайтах, где обо всем можно узнать подробно :rolleyes: .
Сравниваем с очень сильно ругаемым Beeline: ну надо же, после второй минуты 9,9 тенге сказали, а о том, что первые две минуты по 29 тенге - ни слова! Лгуны!!! ;) Интересно, а кто-нибудь удосужился дослушать рекламу до конца? Там ведь сказано: за уточнениями звонить по телефону 05110 (по-моему, номер путаю, а может, и нет) или на сайте www.beeline.kz.
Ну и кто сильнее дурит народ?


В рекламе по телевизору Билайн прямо говорят: 9,9 тенге после двух минут разговора. А нео громко кричит 0 тенге. Хотя фактически это не так. А еще, что за глупость у нео уже два месяца кричать что за последний месяц абонтов стало больше в семь раз. Они что, ежемесячно усемеряются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.