Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#261
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

На сегодняшний день самые выгодные тарифы из всех операторов GSМ, как ни странно,у Nео! 24т на все направления! У КС как всегда твердая стабильность после запуска новых тарифов еще на несколько лет! БИ всех своих абонентов окончательно запутал со своими тарифами! Были шаги вперед вроде Проще Говоря и Друзья,но последние 2 новых тарифа Для своих и Хочу сказать все портит! Все ждали,что будет еще дешевле-а получается только дороже! Да и шаг на Хочу сказать 10сек! Куда посекундку дели,которую так рекламировали? Видно какие то проблемы есть у БИ раз не хотят демпинговать!


Не вижу смысла в демпинге от Билайн. Тарифы и так самые дешевые. Нео в сад. Ну не могут они нормальную маркетинговую политику вести. Пользователям связи нужно не только глупые 24 тенге, но и гибкие тарифные опции, коих у Билайн выше крыши. Второй пролет Нео. Кому нужно их двигать? НИКОМУ. С дилерами они не работают. Салонов не открывают. А если и откроют... На основе Казахтелекомов! СМЕХ!!!! Кто там будет работать???? Те же самые тетечки, кои сейчас сидят в телекоме... т.е. престарелые, глупые и совковые... Они и объяснить то толком ничего не смогу... и главное! НЕТ МОТИВАЦИИ!!! У дилеров всегда есть харизматичный лидер, который, в случае заинтересованности конечно, вырабатывает собственные маркетинговые ходы, помогает продвижению товара. Руководство нео все еще в совке. они не могут понять объективной рыночной ситуации. оттуда и провал. В сад, в сад, в сад. В этом отношении Билайн выше и дальше, примерно на3-5 лет впереди всех.

Сообщение отредактировал -=Plohish=-: 14.10.2007, 13:06:06


#262
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Они, видимо, решили составить конкуренцию ТП Kcell и Activ. Просчитались. У Activ первая минута 32 тенге (27 ед), 2,3,4-12 тенге, остальные по 6 тенге. Правда, внутри сети.
В общем, сгниет тариф, как сгнил и ТП "Хит" в свое время



Во первых подсчет неправильный, средненяя цена карты 1200 тенге. А это уже район 34-14 тенге. Во вторых, никто с ними не конкурирует, просто берет один из ходов конкурента и СУЩЕСТВЕННО его улучшает, т.к. такова цена на ВСЕ направления, а не только внутрисетевые. А конкуренцию в цене кселл составить не может, у кселл разговоры гораздо дороже.

#263
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


На сегодняшний день самые выгодные тарифы из всех операторов GSМ, как ни странно,у Nео! 24т на все направления! У КС как всегда твердая стабильность после запуска новых тарифов еще на несколько лет! БИ всех своих абонентов окончательно запутал со своими тарифами! Были шаги вперед вроде Проще Говоря и Друзья,но последние 2 новых тарифа Для своих и Хочу сказать все портит! Все ждали,что будет еще дешевле-а получается только дороже! Да и шаг на Хочу сказать 10сек! Куда посекундку дели,которую так рекламировали? Видно какие то проблемы есть у БИ раз не хотят демпинговать!


" Нео в сад. Ну не могут они нормальную маркетинговую политику вести. Пользователям связи нужно не только глупые 24 тенге, но и гибкие тарифные опции, коих у Билайн выше крыши. Второй пролет Нео. Кому нужно их двигать? НИКОМУ. С дилерами они не работают. Салонов не открывают. А если и откроют... На основе Казахтелекомов! СМЕХ!!!! Кто там будет работать???? Те же самые тетечки, кои сейчас сидят в телекоме... т.е. престарелые, глупые и совковые... Они и объяснить то толком ничего не смогу... и главное! НЕТ МОТИВАЦИИ!!! У дилеров всегда есть харизматичный лидер, который, в случае заинтересованности конечно, вырабатывает собственные маркетинговые ходы, помогает продвижению товара. Руководство нео все еще в совке. они не могут понять объективной рыночной ситуации. оттуда и провал. В сад, в сад, в сад. В этом отношении Билайн выше и дальше, примерно на3-5 лет впереди всех.


у нас под окном 12 летниие мльчишГи и то посерьезнее аргументы находят....
ps. Билайн дешевле на 3 тенге ....но в силу многократного повтора предложений....выходит -недешевле...
на --3-5 лет..? в чем?
Старое глючное Алкатель оборудование?(возможно снятое с кокого нить Сартавского Би)
Нерабочий GPRS...а может ....удобноя функция узнавания баланса? (после введения которого большенство "случайном образом" наговорило больше.....

Сообщение отредактировал vair: 14.10.2007, 14:19:55

  • 0

#264
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2-=Plohish=-
Да...хоть бы постарались какие нить аргументы привести…дет сад…ей богу….если вы все таки умеете считать…НЕО весь Казахстан самый выгодный тарифный план если рассматривать в рамках звонков по всем направлениям внутри страны. :D
  • 0

#265
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

На сегодняшний день самые выгодные тарифы из всех операторов GSМ, как ни странно,у Nео! 24т на все направления! У КС как всегда твердая стабильность после запуска новых тарифов еще на несколько лет! БИ всех своих абонентов окончательно запутал со своими тарифами! Были шаги вперед вроде Проще Говоря и Друзья,но последние 2 новых тарифа Для своих и Хочу сказать все портит! Все ждали,что будет еще дешевле-а получается только дороже! Да и шаг на Хочу сказать 10сек! Куда посекундку дели,которую так рекламировали? Видно какие то проблемы есть у БИ раз не хотят демпинговать!


добавлю внутри всей сети у НЕО 16 тенге (тарифный план весь мир). + быстрый дозвон нав колл центр а это в Би у меня ушло 30 минут. + отсутствие абон платы Вообще! Надо быть проще!
  • 0

#266
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
RUKI VVERH, подождите, вот разрастется абон.база у НЕО, и вы не сможете так же дозвониться, как и на Би ))
  • 0

#267
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

RUKI VVERH, подождите, вот разрастется абон.база у НЕО, и вы не сможете так же дозвониться, как и на Би ))


этим и нужно пользоваться!
заметье это оператор сам решает звонить к нему или нет.
ИССУ убрали вот и некоторые обращаются в компанию а это управление услугами, инфо о балансе и т.д.
Косяки со связью ( у всех операторов есть не спорю но объемы у всех разные), слишком замудренные доп услуги! Не у всех есть интернет чтобы узнать как подключить любимый номер и т.д.
кар-тел увеличил штат в кол центре но этого мало. надо поводов не давать. но повод есть - узнать тот же самый баланс на припейде. Скажете не косяк фирмы? Нео по крайней мере сделает ИССУ а это удаленное пользование услугами без колл центра и т.д.
Удобство у НЕО - автоконфигуратор ДЖПРС настроек на телефоны. ДЖПРС уже прописан на номере, а у би вручную настраивать+ ещё подключать пакет ДЖПРС с абон платой! От сюда обращения в компанию.
  • 0

#268
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений



На сегодняшний день самые выгодные тарифы из всех операторов GSМ, как ни странно,у Nео! 24т на все направления! У КС как всегда твердая стабильность после запуска новых тарифов еще на несколько лет! БИ всех своих абонентов окончательно запутал со своими тарифами! Были шаги вперед вроде Проще Говоря и Друзья,но последние 2 новых тарифа Для своих и Хочу сказать все портит! Все ждали,что будет еще дешевле-а получается только дороже! Да и шаг на Хочу сказать 10сек! Куда посекундку дели,которую так рекламировали? Видно какие то проблемы есть у БИ раз не хотят демпинговать!


" Нео в сад. Ну не могут они нормальную маркетинговую политику вести. Пользователям связи нужно не только глупые 24 тенге, но и гибкие тарифные опции, коих у Билайн выше крыши. Второй пролет Нео. Кому нужно их двигать? НИКОМУ. С дилерами они не работают. Салонов не открывают. А если и откроют... На основе Казахтелекомов! СМЕХ!!!! Кто там будет работать???? Те же самые тетечки, кои сейчас сидят в телекоме... т.е. престарелые, глупые и совковые... Они и объяснить то толком ничего не смогу... и главное! НЕТ МОТИВАЦИИ!!! У дилеров всегда есть харизматичный лидер, который, в случае заинтересованности конечно, вырабатывает собственные маркетинговые ходы, помогает продвижению товара. Руководство нео все еще в совке. они не могут понять объективной рыночной ситуации. оттуда и провал. В сад, в сад, в сад. В этом отношении Билайн выше и дальше, примерно на3-5 лет впереди всех.


у нас под окном 12 летниие мльчишГи и то посерьезнее аргументы находят....
ps. Билайн дешевле на 3 тенге ....но в силу многократного повтора предложений....выходит -недешевле...
на --3-5 лет..? в чем?
Старое глючное Алкатель оборудование?(возможно снятое с кокого нить Сартавского Би)
Нерабочий GPRS...а может ....удобноя функция узнавания баланса? (после введения которого большенство "случайном образом" наговорило больше.....


Если вы не умеете читать или не разбираетесь в маркетинге, настройке собственных тарифных опций, это ВАШИ проблемы. Взять тот же любимый номер. На Тарифе "Друзья" звонить получается 9 тенге. Или же тариф "Для своих" Там вообще на три номера по 4 тенге! Ответ намбер ту. Оборудование б.у. операторы не используют. б.с. все новые. Проверенно лично. Намбэр фри. Если вы "случайном образом" наговорили больше обычного, листайте детализацию. Там все по полочкам разложено.

#269
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

2-=Plohish=-
Да...хоть бы постарались какие нить аргументы привести…дет сад…ей богу….если вы все таки умеете считать…НЕО весь Казахстан самый выгодный тарифный план если рассматривать в рамках звонков по всем направлениям внутри страны. :D


Почитайте предыдущий пост. То что "по всем направлениям внутри страны" Neo дешевле, с этим я соглашусь. Вы правы. А про себя... Да не дудел мне этот Нео вместе со всем Казахстаном. И очень многим другим тоже. Мне надо на определенную группу номеров звонить дешево... Как и очень многим впрочем. Другие операторы предлагают разлчиные опции (например любимые номера и тариф "Для своих" от Билайн, тариф "Активная семья" от актив), а нео такое НЕ предлагает. Понимаете, если углубиться, то более грамотные и опытные операторы с помощью этих микрофишек укоренняются... Пример на пальцах. Несколько человек общаются между собой. у них настроена друг на друга "семья" от Актив. Попробуйте перевести их на 24 тенге. Только не одного, а всех троих. Хоть кто то но будет противиться, вся цепочка рухнет. Вот это и есть тот самый тонкий маркетинг, которого не достает Нео!!! Конечно еще минусов полно, особенно территория покрытия и качество, но в данном контесте я говорю о том что он проигрывает и в цене.

#270
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Посмеялся от души прочитав посты защитников других тарифов! Я же ясно и по русски написал,что Nео самый дешевый оператор по всем направлениям! А то что у кого то внутри сети дешевле-дык это и так должно быть ясно! Маркетинг трогать не будем-это отдельная тема! Так что,возьмите калькулятор и посчитаите что,где и сколько,а потом приводите свои веские доводы! Р.s. к Nео никакого отношения не имею!
  • 0

#271
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Я же ясно и по русски написал,что Nео самый дешевый оператор по всем направлениям!


Повторяюсь, с этим утверждением лично я согласен. Я пытался провести анализ причин непопулярности Нео. К тому же попрошу обратить взор на наименование темы. Это не тема для голимых и безапеляционных суждений. И для того чтобы столь прямолинейно судить, вам необязательно быть сотрудником Нео :D

#272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если вы не умеете читать или не разбираетесь в маркетинге, настройке собственных тарифных опций, это ВАШИ проблемы.

Отличная позиция представителя оператора…мило,…если не сказать прискорбно… :D
Да не беспокойтесь вы так за френдс энд фэмили лист когда посчитают нужным и его запустят в свободное плаванье…
Насчет бс-ок…ну ну…все тут уже знают что ставил и возможно до сих пор ставит что кселл что картел… :D Не убедили

RUKI VVERH, подождите, вот разрастется абон.база у НЕО, и вы не сможете так же дозвониться, как и на Би ))

Вы бы сначала свои проблемы с дозвоном решили,…перед тем как на других пальчиком показывать…. :D
  • 0

#273
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Если вы не умеете читать или не разбираетесь в маркетинге, настройке собственных тарифных опций, это ВАШИ проблемы.

Отличная позиция представителя оператора…мило,…если не сказать прискорбно… :D
Да не беспокойтесь вы так за френдс энд фэмили лист когда посчитают нужным и его запустят в свободное плаванье…
Насчет бс-ок…ну ну…все тут уже знают что ставил и возможно до сих пор ставит что кселл что картел… :D Не убедили



Если я еще раз напишу что я НЕ представитель оператора, вы мне предупреждение за баян не выставите? Вообще не вижу больших сложностей в подключении опций. Отличие Билайна в том, что они (опции) присутствуют у него как таковые. И если допустим в активе их по сути нет, то и с подключением проблем нет. Нет человека, нет проблемы (с) И. Джугашвили

#274
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Оборудование б.у. операторы не используют. б.с. все новые. Проверенно лично.
Намбэр фри. Если вы "случайном образом" наговорили больше обычного, листайте детализацию.
Там все по полочкам разложено.

Если я еще раз напишу что я НЕ представитель оператора...."





....я бы не стал по ночам залазтиь и проверять SN беэсок ;) что бы лично удостовериться ...
...в детализаций все в порядке...- читайте "Случайном образом"

Сообщение отредактировал vair: 16.10.2007, 19:13:51

  • 0

#275
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

....я бы не стал по ночам залазтиь и проверять SN беэсок ;) что бы лично удостовериться ...
...в детализаций все в порядке...- читайте "Случайном образом"

Т.е. Вы сейчас, таким вот образом, заявляете, что оператор Вас обманул и снял с Вас деньги за непроизведенные разговоры?

Насколько я помню, здесь правилами запрещено делать такие заявления без доказательств...

Впрочем, почти все свои заявления Вы делаете без них....
  • 0

#276
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


....я бы не стал по ночам залазтиь и проверять SN беэсок ;) что бы лично удостовериться ...
...в детализаций все в порядке...- читайте "Случайном образом"

Т.е. Вы сейчас, таким вот образом, заявляете, что оператор Вас обманул и снял с Вас деньги за непроизведенные разговоры?

Насколько я помню, здесь правилами запрещено делать такие заявления без доказательств...

Впрочем, почти все свои заявления Вы делаете без них....


Про то что сняли -не было об этом НЕ слова...Ваша заточка под "обманули" Вас подвела:)
Впрочем ...это очевидно что путем ограничения инфы (узновать текущий балланс) ..оператор честно заработал деньги.

Сообщение отредактировал vair: 16.10.2007, 21:16:27

  • 0

#277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Личные разборки прошу за пределы форума

  • 0

#278
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алтел ввел специальный ТП "Drive", расчитанный на использование мобильного интернета. стоимость 1 мб равна 12 тенге (шаг тарификации 1 Кб). если с начала месяца объем трафика превысит 150 мб, то будет применяться понижающий коэффициент 0,83. Таким образом это самый доступный мобильный интернет среди казахстанских ОПСОС'ов
  • 0

#279
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Супер!
Как переводиься?
  • 0

#280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Алтел ввел специальный ТП "Drive", расчитанный на использование мобильного интернета.

кто выдал алтельским маркетологам великую тайну CDMA и что их сеть может передавать ПД???!!! или это новые взамен старых "изобретальщиков пассвордов" и пр. надгробных камней для сети? :(

Супер!
Как переводиься?

drive перводится как, например, двигатель :(

Сообщение отредактировал gosh: 22.10.2007, 13:22:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.