Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#161
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

спасибо за ответ))
а сколько стоит заплести такую длинну? где то читала что цена не зависит от длинны :-)


где вы такое читали? :D
Цена от длины зависит, разумеется, одно дело заплести девушку с волосами до плеч, другое дело с волосами до колена. Объем разный, сложность разная и стоит это, конечно, по разному. Я не мастер, но у меня как то подружки заплетались у одного мастера. У одной подружки свои волосы до лопаток, у второй до попы. Та у которой волосы длинее заплатила больше. Обе плелись без канекалона.
  • 0

#162
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

нуждаюсь в совете
собираюсь на иссык-куль, думаю косы заплести.
если нырну то вынырну а? :DD
и быстро ли сохнут?
и они еще у меня очень длинные... до колен. если заплести то они примут адекватную длинну? XD


Надеюсь отвечаю не поздно))))
Ну вынурнуть то ты сможешь..просто надо будет тебе их собирать в распущенном ввиде не стоит...просто плавать будет не одобно)))
Сохнут ну часа 1,5 если на солнышке до полного высыхания...
Длину можно сделать прям как ваши волосы...просто их надо будет сделать немного по кол-ву и не толстыми))))
Вот и все...
  • 0

#163
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений



нуждаюсь в совете
собираюсь на иссык-куль, думаю косы заплести.
если нырну то вынырну а? :DD
и быстро ли сохнут?
и они еще у меня очень длинные... до колен. если заплести то они примут адекватную длинну? XD


если плести только из своих волос тяжелее они не станут, как ныряли до этого так и выныривать будете) Другое дело потянете ли вы материально такую прическу на такую длину))))

спасибо за ответ))
а сколько стоит заплести такую длинну? где то читала что цена не зависит от длинны ;)


Длина в плетении имеет огромное значение...это я как человек, занимающийся плетением, говорю...
Так что кто-то подло пошутил))))

возник вопрос, сильно ли внешне отличаются косы заплетенные из пряжи и из каникалона? вот прям чтобы сразу в глаза бросается, нет? и не слишком ли смотрятся ненатурально...


Как уже было замеченно выше...пряжа пряже рознь еще какая....если грамотно подобрать то выглядеть будет практически так же как канекалон....
Вот можно убедиться в этом))))
http://vkontakte.ru/...bum&id=26801668
альбом работ там и нитками и канекалоном плетение)))
  • 0

#164
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как уже было замеченно выше...пряжа пряже рознь еще какая....если грамотно подобрать то выглядеть будет практически так же как канекалон....
Вот можно убедиться в этом))))
http://vkontakte.ru/...bum&id=26801668
альбом работ там и нитками и канекалоном плетение)))

Саш, спасибо большое за разъяснение. Я видела твои работы...кхе...мы вообще-то в контакте в друзьях ;)
просто, наверное, сколько людей, столько и мнений. Переспросила уже у нескольких и мнения разделились равно 50 на 50.
Основное, что смущает - это то, что якобы видно сразу, что не канекалон, "стоят" колом и пр.
На твой взгляд, как человека давно работающего, скажем так, в этом направлении. Что лучше канекалон или пряжа. Чует мое сердце, будет первое.
Тогда задам вопрос иначе, намного ли хуже делать косы из пряжи, если допустим еще есть в заначке остатки канекалона....
  • 0

#165
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Как уже было замеченно выше...пряжа пряже рознь еще какая....если грамотно подобрать то выглядеть будет практически так же как канекалон....
Вот можно убедиться в этом))))
http://vkontakte.ru/...bum&id=26801668
альбом работ там и нитками и канекалоном плетение)))

Саш, спасибо большое за разъяснение. Я видела твои работы...кхе...мы вообще-то в контакте в друзьях :weep:
просто, наверное, сколько людей, столько и мнений. Переспросила уже у нескольких и мнения разделились равно 50 на 50.
Основное, что смущает - это то, что якобы видно сразу, что не канекалон, "стоят" колом и пр.
На твой взгляд, как человека давно работающего, скажем так, в этом направлении. Что лучше канекалон или пряжа. Чует мое сердце, будет первое.
Тогда задам вопрос иначе, намного ли хуже делать косы из пряжи, если допустим еще есть в заначке остатки канекалона....


))))
Как уже говорила если нитки грамотно подобрать, то они и колом стоять не будут и кстати нитки на много реже стоят колом чем канекалон )))так что это не показатель...
А что лучше...то лично мое мнение- если хочется чтоб коски смотрелись натурально, натуральных цветов - то канекалону равных нет ( хотя нитками тоже можно создать натуральный цвет) , а если хочется на голове всевозможных цветов и отенков- то нитки самое оно - больше выбора в цветах , да и смотреться они будут практически также как и канекалон.
...на счет последнего- если канекалон уже есть, то вариант я думаю один докупить к нему еще и заплеститсь))))
  • 0

#166
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
REDcatRED.... ;) .......хосю....себе дреды такие ка у мя в профмле фотка еся .....они классные не толстые ....на всю бошку ....))) :-) ... у мя волосы до лапаток....хосю чтоб дреды были ло попы ))...скок ет будет стоить...и скок часов будет делатся ......)))) :beer: :super:
  • 0

#167
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Можно вопрос? Наверно будет старо как мир...

Я пережгла волосы... а коротко стричься не хочется :spy:
Сколько будут стоить косички с материалом
Сенегальские и африканские?
И вообще можно бы узнать поподробнее - какая разница?
  • 0

#168
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

REDcatRED.... :spy: .......хосю....себе дреды такие ка у мя в профмле фотка еся .....они классные не толстые ....на всю бошку ....))) :fie: ... у мя волосы до лапаток....хосю чтоб дреды были ло попы ))...скок ет будет стоить...и скок часов будет делатся ......)))) :D ;)


Не могу ответить в личку....освободи место)))

Сообщение отредактировал REDcatRED: 25.08.2008, 17:22:48

  • 0

#169
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Можно вопрос? Наверно будет старо как мир...

Я пережгла волосы... а коротко стричься не хочется :spy:
Сколько будут стоить косички с материалом
Сенегальские и африканские?
И вообще можно бы узнать поподробнее - какая разница?


Для начала мне нужно знать какой длины ты хочешь и в каком кол-ве кос ....
А различие между синегалками и африканками- только внешнее))))
  • 0

#170
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хочу примерно ниже плеч... Кол -во кос... не особо разбираюсь , но чтобы так пышненько было :spy:
  • 0

#171
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

хочу примерно ниже плеч... Кол -во кос... не особо разбираюсь , но чтобы так пышненько было :spy:

Ответила в личку)))
  • 0

#172
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений
http://vkontakte.ru/...bum&id=26801668
http://vkontakte.ru/...bum&id=15203212
Часть работ совместных усилий нескольких мастеров
Здесь представленны:
ДРЕДЫ настоящие
ДРЕДЫ безопасные
КОРРЕКЦИЯ ДРЕД
АФРИКАНСКИЕ косички
БРАЙДЫ
ЖГУТЫ
ТАК же мы ЗАПЛЕТАЕМ
ФЛАГИ
ДЕ дреды
ЧЕТЫРЕХ гранки
СЕНЕГАЛКИ
ЗИЗИ
Изготавливаем ДРЕДЫ по штучно
Изготавливаем ШИНЬОНЫ с плетением
МАСТЕРА АЛЕКСАНДРА - RED CAT- 87773512068? 8701 2201003
АНЮТА- 87016127035
  • 0

#173
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Не могу ответить в личку....освободи место)))


Освободила...ответти плиизззз))...Кста мне нужни ы безопасные дпеды

Сообщение отредактировал Бяка....)): 29.08.2008, 19:51:13

  • 0

#174
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не могу ответить в личку....освободи место)))


Освободила...ответти плиизззз))...Кста мне нужни ы безопасные дпеды

((((У тебя опять ящик переполнен((((
  • 0

#175
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А расскажите-ка о жгутах :spy: какие виды бывают, саму технику плетения.. как долго носятся, и тд :dandy:
  • 0

#176
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

просто интересно, много ли у нас с такими прическами ходит.
Мне очень нравилось, как люди на фото выглядят, вот пошла и сделала себе тоже))
Изображение



Храсива, однако!
Тоже хОчу!
Хау мэни?


Я работаю с выездом к вам на дом 25 000 теньге стоимость материала входит вот мои координаты 8777 395 46 96 ,по мимо афрокосичек возможны элементы прически ,а так же сенигальские косички,дрэды ,брэйды,французские косички,восьмерки,Дэ дрэды, волнистые косички или гофре ,пони тайл. а также пишите на почту kapytoshka83@mail.ru .Отвечу всем жилающим
  • 0

#177
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

Народ, ну неужели никто не знает???

Я работаю с выездом к вам на дом 25 000 теньге стоимость материала входит вот мои координаты 8777 395 46 96 ,по мимо афрокосичек возможны элементы прически ,а так же сенигальские косички,дрэды ,брэйды,французские косички 7000,восьмерки,Дэ дрэды, волнистые косички или гофре ,пони тайл. а также пишите на почту kapytoshka83@mail.ru

http://foto.mail.ru/...kapytoshka83/70 заходите смотрите)
  • 0

#178
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

http://foto.mail.ru/...kapytoshka83/70 заходите смотрите)


Извините конечно,но вам никто не говорил что чужие работы выставлять без разрешения мастера не хорошо... ((((
Желающие будьте осторожны!!!!и

Сообщение отредактировал REDcatRED: 09.01.2009, 18:30:41

  • 0

#179
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
а в Астане есть с выездом на дом мастера? Я дочке хотела..ей 8 лет.не вредно детям?
  • 0

#180
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а в Астане есть с выездом на дом мастера? Я дочке хотела..ей 8 лет.не вредно детям?

смотря что если африканские или синигальские то я бы не советовала...это красота тяжелая и маленькой девочки может болеть от них голова...а вот французские думаю будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.