Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#121
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений


де-дреды и безопасные это совершенно две разные вещи....так что уточните что именно вас интересует?

Де-дреды это и есть безопасные!
Сколько будет стоить у вас?
Я знаю есть еще de ремни вы такие делаете?
Если да то сколько будет стоить?


Ну сказать по правде, де-дреды это одна из разновидностей безопасных дред, они выглядят как спиралька такая...а бесопаски изначально могут выглядеть и как совершенно обычные дреды....единственое время носки ограниченно)))
Безоасками я занимаюсь и цена зависит от длины и диаметра дредины...все вопросы в личку

REDcatRED
Мерси )
А можно ваши контакты? или когда вы обычно бываете в аське? )


Конечно можно))) телефон 87773512068 Александра в аське бываю в течении дня с 9-18)))
  • 0

#122
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
REDcatRED
посмотрела работы- класс!

Аналогичное делала и не раз, такое сделать можно, а цена...все зависит от длины дредины и стоимости материала....

длина где то до лопаток наверное. ну примерно, вы наверное лучше знает что как делать=))
можно будет к вам на следущей неделе подъехать?
  • 0

#123
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

REDcatRED
посмотрела работы- класс!

Аналогичное делала и не раз, такое сделать можно, а цена...все зависит от длины дредины и стоимости материала....

длина где то до лопаток наверное. ну примерно, вы наверное лучше знает что как делать=))
можно будет к вам на следущей неделе подъехать?


Ну делать по кол-ву надо где-то штучек 4-6...смотриться хорошо....длину..либо все одинаковые, либо разной....(можно некоторые до лопаток другие ниже), цена каждой 500тг.(длиные) ( с учетом материала)
материал можно не все голубые , т.е. некоторые голубые, другие своего родного цвета (под волосы),а еще можно смешанную голубо-натуральную....
вот на следующей неделе можно...примерно в субботу, но желательно заранее предупредить о своем желании делать это чудо на голове, так как материал надо закупить заранее....н вродиб все сказала)))будут вопросы пишите.... :-)
  • 0

#124
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ой ну все я счастливо=)
можно думаю будет сделать штук 6 ,в общем полагаюсь на на твое (можно на ты?=))) творческое чутье=))
  • 0

#125
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ой ну все я счастливо=)
можно думаю будет сделать штук 6 ,в общем полагаюсь на на твое (можно на ты?=))) творческое чутье=))

Конечно можно на ты)))) а на счет 6-ти самое оно...меньше не смотриться)))
  • 0

#126
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
REDcatRED
Мне брайды нужны к 8 июню, это тогда когда можно будет к тебе обратиться? И еще насчет каникалона - надо свой привозить?
И еще вопросик - у меян сейчас волосы чуть ниже плеч (концы секущиеся сняли, длинные оказались ((() моя мысль насчет брайдов по вискам будет нормально смотреться или лутше что нибудь другое?
Что то я прям с кучей вопросов полезла =^^=
  • 0

#127
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

REDcatRED
Мне брайды нужны к 8 июню, это тогда когда можно будет к тебе обратиться? И еще насчет каникалона - надо свой привозить?
И еще вопросик - у меян сейчас волосы чуть ниже плеч (концы секущиеся сняли, длинные оказались ((() моя мысль насчет брайдов по вискам будет нормально смотреться или лутше что нибудь другое?
Что то я прям с кучей вопросов полезла =^^=

Ну начнем сразу с терминов
Брейды-это любое плетение, так что говорить просто брейд-ну тоже самое что сказать косичка....а какая...вот это уже не понятно..Но думаю я правильно тебя поняла...тебя интересует же косичка француская...по вискам....
Длина в плетении имеет незначительное занчение главное не короче 10 см...а все остальное канекалоном можно нарастить))))
Канекалон я сама покупаю..а с вас мне нужны только ВЫ.....
Вот если нужно к 8-му.....то плести надо 7-го в субботу))))
Вот)))
По вискам отлично смотриться но надо плетение потом сводить к нижней части головы к центру))))Тогда смотриться супер))))

Сообщение отредактировал REDcatRED: 23.05.2008, 21:11:23

  • 0

#128
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

По вискам отлично смотриться но надо плетение потом сводить к нижней части головы к центру))))Тогда смотриться супер))))

А сколько же времени плетение таких косичек занимает? Дорого это стоит?

#129
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений


По вискам отлично смотриться но надо плетение потом сводить к нижней части головы к центру))))Тогда смотриться супер))))

А сколько же времени плетение таких косичек занимает? Дорого это стоит?

Времени занимает недолго...1-1,5)))
А стоит ну все зависит от кол-ва и стоимости мат-ла.
  • 0

#130
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
REDcatRED
Аха, Пасиб за разъяснение )
А 6го можно? ) а то 7ое совсем загружено (((
И опять вопрос =^^=
А вот такое у тебя можно сделать?

Изображение

Изображение

Ну или что нить наподобе.
  • 0

#131
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Я сделала себе, не ну ни конечно 6 дредин!!!
счастливо невероятно!!хоть и не голубые ,но все впереди!!!
в общем невероятное спасибо REDcatRED!!
ты умничка!!!!
  • 0

#132
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Самая влюбленная
Просим фото в студию! ))
  • 0

#133
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

REDcatRED
Аха, Пасиб за разъяснение )
А 6го можно? ) а то 7ое совсем загружено (((
И опять вопрос =^^=
А вот такое у тебя можно сделать?

Изображение

Изображение

Ну или что нить наподобе.


Так 6-го так шестого, только надо предварительно договориться о материале, ну т.е. о том конкретно какого цвета и по кол-ву ты хочешь...чтоб я могла подготовиться...а так на вечер 6-го я в твоем распоряжении....а то что на картинках делаю... :)

Я сделала себе, не ну ни конечно 6 дредин!!!
счастливо невероятно!!хоть и не голубые ,но все впереди!!!
в общем невероятное спасибо REDcatRED!!
ты умничка!!!!

))))Ой спасибо большушее....всегда приятно когда клиент доволен)))если что то совсем забыла сказать первая коррекция бесплатно ))))
  • 0

#134
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем!!!! у вас тут нет желающих заплести.....а то скоро лето, своих знакомых всех переплела[i][color=#FF0000] :laugh:
  • 0

#135
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

привет всем!!!! у вас тут нет желающих заплести.....а то скоро лето, своих знакомых всех переплела[i][color=#FF0000] :laugh:


А сколько стоит?
  • 0

#136
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Изображение
вотяяя=))
  • 0

#137
Bl@ck!

Bl@ck!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сенегальские около от 5 до 15 без материала, в зависимости от сложности и колличества, африканские от 8 до 15 без материала, в зависимости от сложности и колличества. Есть желающие?
  • 0

#138
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Самая влюбленная
Красиво )

А я теперь тоже с новой прической )
Большое спасибо Саше!
  • 0

#139
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
фотки фотки выкладывай!!
  • 0

#140
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

фотки фотки выкладывай!!

Скока отдала если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.