Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#181
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Срочно ищется хороший мастер, который заплетет мне африканские косички :cool:
Девочки порекомендуйте кого-нибудь, желательно сразу с телефонами. Надо заплестись завтра, срочно!
  • 0

#182
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Tatushka
Я вам советую Сашу (REDcatRED) ооочень хороший мастер :smoke: вот только не знаю как она сейчас работает, вот вам её номер 8 777 351 20 68 - созвонитесь и точно уточните )
  • 0

#183
Наталько

Наталько

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений


http://foto.mail.ru/...kapytoshka83/70 заходите смотрите)


Извините конечно,но вам никто не говорил что чужие работы выставлять без разрешения мастера не хорошо... ((((
Желающие будьте осторожны!!!!и

Знаешь что уважаемая если там и попали фото ,то Жени и Ани ,но вот в чем загвоздка я работаю с Женей там есть и лично мои работы ,надеюсь понятно

http://foto.mail.ru/...83/142/185.html
http://foto.mail.ru/...a83/142/184.htm
http://foto.mail.ru/...83/142/170.html
Вот мои некоторые работы заходите и смотрите
  • 0

#184
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня были африканские косички мне не понравилось.Требуют большого ухода. И из за стягивания чешется голова.
  • 0

#185
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

у меня были африканские косички мне не понравилось.Требуют большого ухода. И из за стягивания чешется голова.

ну, а как вы хотели..заплестись и чтобы как будто ничего не сделали со своими волосами? так не бывает. за все в этой жизни нужно "платить". можно потерпеть, настоем ромашки раздражение протирать... и еще раз терпеть, в конце концов. чем больше времени вы носите косички, тем скорее продут почесунчики.
любая прическа/стрижка и.т.д и т.п требуют ухода. в любом случае.
  • 0

#186
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

у меня были африканские косички мне не понравилось.Требуют большого ухода. И из за стягивания чешется голова.


на самом деле кому как - те у кого жирная кожа головы вообще обычно проблем с косичками не знают, и еще явный плюс - не нужно ежедневно тратить 2 часа чтобы помыть волосы и сделать укладку. а зуд снимается как писали уже выше настоем ромашки и еще часто помогает шампунь с ментолом (по моему в линейке head&shoulders такой был).
  • 0

#187
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Tatushka
Я вам советую Сашу (REDcatRED) ооочень хороший мастер :-) вот только не знаю как она сейчас работает, вот вам её номер 8 777 351 20 68 - созвонитесь и точно уточните )

присоединяюсь! Саша - волшебница! заплеталась у нее в этом году, очень довольна :)
  • 0

#188
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Могу посоветовать хорошего мастера по заплетанию косичек, зовут ее Инна в салоне Газиза. За контактами в ЛС.
  • 0

#189
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
подскажите пожалуйста, сколько будет примерно стоить заплести африканские косички на пол головы...сзади только
свои волосы короткие...но достаточной длины для косичек (узнавала)..

спасибо.

Сообщение отредактировал Щастина: 15.05.2009, 18:20:47

  • 0

#190
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

просто интересно, много ли у нас с такими прическами ходит.
Мне очень нравилось, как люди на фото выглядят, вот пошла и сделала себе тоже))
Изображение

ужасная фота, не в обиду, но посмотрев на это фото, отпадет любое желание делать брейды, дальше не буду писать чтобы не обидеть модель, как пример можно было использовать старые фото Бэкхема

не смогла ни один линк открыть чтобы посмотреть работы, кто сможет сделать вот такие брейды???
http://picasaweb.google.com/braidsinc
  • 0

#191
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Хочу себе заплести косички с каниколоном черно/белые. Прическу из них сделать вот такую Изображение . Только хвост, естесственно, заплетенный. либо можно какую нить другую прическу, дело в том что очень хочется косички, но на голове имеется шрам после аварии и не хочется им блистать. Ориентировочно 13 июня, надо (до этого хочу кожу головы подлечить низоралом, чтобы потом от зуда не умереть))) Косичек хочу штук 100-150, как посоветуете. Меня интересует в какую сумму мне это выльется и сколько времени это все займет. К кому можно обратиться? REDcatRED, может ты будешь свободна?
  • 0

#192
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а у меня было 224 косички!!!!!!!!!! цветовая гамма- черно-белые, моя мастер постаралась на славу, чуть позже выставлю фоты=)))
  • 0

#193
Azikolya

Azikolya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Shika, dai mne plz telefon ili adres tetki, u kotoroi mozhno kupit' kanikolon!!!!!!!!!
i voobwe es kto znaet, gde ego mona kupit', plz, daite koordinati!!!!!! ;-) :fie:
  • 0

#194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Azikolya получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#195
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Shika, dai mne plz telefon ili adres tetki, u kotoroi mozhno kupit' kanikolon!!!!!!!!!
i voobwe es kto znaet, gde ego mona kupit', plz, daite koordinati!!!!!! :-) :(


канекалон можно купить на рынке жетысу, который неподалеку от яляна. там в первом ряду где-то в самом конце продавали
  • 0

#196
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет! Хочу себе заплести косички с каниколоном черно/белые. Прическу из них сделать вот такую Изображение . Только хвост, естесственно, заплетенный. либо можно какую нить другую прическу, дело в том что очень хочется косички, но на голове имеется шрам после аварии и не хочется им блистать. Ориентировочно 13 июня, надо (до этого хочу кожу головы подлечить низоралом, чтобы потом от зуда не умереть))) Косичек хочу штук 100-150, как посоветуете. Меня интересует в какую сумму мне это выльется и сколько времени это все займет. К кому можно обратиться? REDcatRED, может ты будешь свободна?


о, мне тоже нравятся некоторые работы Екатерины Сутуловой =) особенно эта - такая яркая =) у меня подружка плетет, кстати, и вроде неплохо. если интересно, то могу дать в личку ее контакты.
  • 0

#197
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а кому воск для дред нужен? :D
  • 0

#198
GaLo4kA

GaLo4kA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет=)) тож оч люблю косички.. заплеталась в прошлом году, была просто в восторге... заплела меня бывшая напарница Ане4ки.. они вместе работали...... фотку ща выставлю
  • 0

#199
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

чет я не пойму как тут фотки вставлять..подскажите

через www.radikal.ru
туда закиньте, потом ссылку под номером 3 скопируйте в сообщение.
Жду, хочу постмотреть фоты :(
  • 0

#200
GaLo4kA

GaLo4kA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пасиб=) ща сделаю=)) у меня фоток много.. так что если что еще могу показать

Изображение

Изображение

ну как=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.