Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#101
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Да уж ... чего-то я перепутала. Я и не знала, что ты второй раз решилась заплестись )))
  • 0

#102
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А этот мастер брайды плетет или только обычные косички?
  • 0

#103
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А этот мастер брайды плетет или только обычные косички?

плетет все, что угодно душе.
контакты скинула.

Да уж ... чего-то я перепутала. Я и не знала, что ты второй раз решилась заплестись )))

:( да. я летом снова была с "косами" :rolleyes:
  • 0

#104
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
почитала тему и толком про дреды нет ничего=((
хочу !
читала где-то что можно их сделать с искусственым волосом, свои волосы меньше травмируются, можно и длинше сделать и красивше...
только делают ли у нс это, ли прогресс еще не добрался?
  • 0

#105
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Самая влюбленная
Делают ) на знакомой видела.
  • 0

#106
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а не подскажите где?=)
  • 0

#107
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
нашла!!!НННАШЛАА!!!
ЯНДЕКС ВЕЛИКАЯ ШТУКА!!
правда там давность года два, но так как я хочу, с искусственным волосом!!
воть теперь думаю, полностью всюголову делать не могу, учеба все такое.
как ы думаете если я два дреда сделаю, будет смотреться?
мне кажется да....
  • 0

#108
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
У меня друг делал 2 дреда сзади при короткой стрижке, ничего так смотрелось, интересненько )
  • 0

#109
HateYouDamned

HateYouDamned
  • Гость
  • 43 сообщений
где купить воск для дред? и шампунь? и гребенку? гламурные магазины типа Мон Срами и Блевомания вообще не знают про существования подобных вещей.
  • 0

#110
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
безопаски вобще в ате делают?
  • 0

#111
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем кого интерусуют косички африканские,французские,дреды (настоящие, обманки, с добавлением искусственных волос), коррекция дред....и все что связанно с этим....
Можете обращаться....занимаюсь всем этим делом уже больше 8-ми лет...пишите в личку или здесь....отвечу на любые вопросы))))
  • 0

#112
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
в общем зря я радовалась.... тех кого я нашла там была только аська,написала, сижу как дура жду ответ....а время все идет и идет...
REDcatRED, очень рада что у нас тут появился такой человек!!!! я хочу сделать две дреды с добавлением искусственого волоса голубого цвета! можно такое сделать? делали вы такое? как смотрится? ну и конечно,сколько это бдет стоить?
  • 0

#113
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Где у нас в городе (в Алмате) заплетеют де-дреды? то есть безопасные и сколько это стоит?
  • 0

#114
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
REDcatRED
Я хочу сделать брайды по вискам (примерно по 3 с каждой стороны) с черным и белым каникалоном, сколько это будет примерно у вас стоить?
А еще вы случайно не делаеье искуственных дредов? Ну которые можно прицепить на пати, а потом снять. Как у кибер готов.

Shik!
А можно пожайлуста контакты где продают хороший каникалон? )
Пасибо
  • 0

#115
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в общем зря я радовалась.... тех кого я нашла там была только аська,написала, сижу как дура жду ответ....а время все идет и идет...
REDcatRED, очень рада что у нас тут появился такой человек!!!! я хочу сделать две дреды с добавлением искусственого волоса голубого цвета! можно такое сделать? делали вы такое? как смотрится? ну и конечно,сколько это бдет стоить?


Аналогичное делала и не раз, такое сделать можно, а цена...все зависит от длины дредины и стоимости материала.... :smoke:

Где у нас в городе (в Алмате) заплетеют де-дреды? то есть безопасные и сколько это стоит?

де-дреды и безопасные это совершенно две разные вещи....так что уточните что именно вас интересует?
  • 0

#116
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

REDcatRED
Я хочу сделать брайды по вискам (примерно по 3 с каждой стороны) с черным и белым каникалоном, сколько это будет примерно у вас стоить?
А еще вы случайно не делаеье искуственных дредов? Ну которые можно прицепить на пати, а потом снять. Как у кибер готов.

Shik!
А можно пожайлуста контакты где продают хороший каникалон? )
Пасибо


так на счет кос по виску....каждая с учетом материала от 300-500 тг....в зависимости от толщины самих кос и их длины (расход материала)
а на счет искуственных дредин которые цепляются как украшение...делаю... цена также зависит от длины и толщины...
  • 0

#117
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

где купить воск для дред? и шампунь? и гребенку? гламурные магазины типа Мон Срами и Блевомания вообще не знают про существования подобных вещей.


не знаю кто тебя надоумел на такие вещи...НО...если дреды сделаны правильно....то особенный воск им не требуется совершенно, шампунь можно обычный использовать, НО только который без кондиционера и смягчителя,а лучше всего мыть их обычным мылом, волосы тогда не пушистые получаются...что как раз дредам и нужно, а на счет расчески....А можно поитересоваться зачем тебе она вообще понадобилась...если дреды у тебя уже есть..то она тебе не нужна....она необходима только при делании дред....ВОТ вродиб на все ответила...если будут вопросы обращайтесь.... :smoke:
  • 0

#118
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Часть моих работ можно поссмотреть здесь))) :smoke:
http://vkontakte.ru/...bum&id=26801668
  • 0

#119
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений

де-дреды и безопасные это совершенно две разные вещи....так что уточните что именно вас интересует?

Де-дреды это и есть безопасные!
Сколько будет стоить у вас?
Я знаю есть еще de ремни вы такие делаете?
Если да то сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал Убийца убийц Кенни: 15.05.2008, 20:10:15

  • 0

#120
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
REDcatRED
Мерси )
А можно ваши контакты? или когда вы обычно бываете в аське? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.