Перейти к содержимому

Фотография

Брайды-африканские косички, Дрэды,Как? Где? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#81
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Искал соответствующую тему в этой ветке. Не нашел.


MODERATORIAL [Помидорка]
'Dik_Snow' получает устное предупреждение за неумение пользоваться поиском.


вот меня такой вопрос интересует: неужели это чтото архи-сложное написать слово "дрэды" в расширенном поиске???

p.s. Темы объеденены

Сообщение отредактировал Помидорка: 07.08.2007, 10:01:44

  • 0

#82
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Помидорка, извините за OFF, но у меня вопрос (для себя, любимого - на будущее) - а ничего, если сообщение было отправлено почти 3 месяца назад? Или у предупреждений и плюсов нет временных ограничений? Правила, они, ИМХО, - на всех распространяются...
  • 0

#83
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
BARABEKA, за офф извиняю, но на будущее лучше пишите в ЛС.
по вашему вопросу: устное предупреждение это не наказание, а замечание.
  • 0

#84
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Я заплетала за 50$ в прошлом году в Турции :D прикольно было и так дешево ;)
  • 0

#85
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я заплетала за 50$ в этом году в Тайланде ;) прикольно было и так дешево ;) и еще быстро!!!

и еще качество этого канеколона (не знаю как правильно пишется)) ) и плетения совсем другое!
  • 0

#86
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Я заплетала за 50$ в этом году в Тайланде ;) прикольно было и так дешево :smoke: и еще быстро!!!
и еще качество этого канеколона (не знаю как правильно пишется)) ) и плетения совсем другое!

мне хорошо заплели :-) я делала их привитыми в голове, т.е. дракончиками.
а они плетут их как-то в обратную сторону, т.е. не снизу вверх перебирая пряди, а сверху вниз.
Получается очень аккуратно ;) и красиво

Сообщение отредактировал Laurita: 20.08.2007, 10:47:08

  • 0

#87
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет, сори толком даже не увидела контактов салона... только один номер, но он отключен! кто нить посоветуйте хорошего мастера и контакты, у меня сестренка просто заболела этими косичками!
  • 0

#88
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
подскажите, делают ли у нас в городе жгуты?
заранее спасибо
  • 0

#89
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
делала прошлым летом косички в салоне "Медеу" на ленина-чайкиной. довольно-таки качественно заплели, полтора месяца проносила. кстати, процесс вышел не таким уж затяжным, они мне эти косички всем салоном плели :smoke: тётки там прикольные работают, общительные, так что особо я не скучала :laugh:
  • 0

#90
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А кто нить знает у нас кэтрин твист, сенегалы или зизи заплетают?

Изображение
Кэтрин твист

Изображение
Сенегалы

Изображение
Зизи
  • 0

#91
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я плела у Анечки. может кто знает. она полгорода заплела. плетут втроем, поэтому очень быстро и очень аккуратно.
за работу взяли 10 тысяч + я купила каниколон (примерно 3-4 тыщи, смотря какой цвет. яркие цвета подорожали)
если кому интересно, могу поделиться контактами и ани и тетушки, у кого можно купить хороший каниколон.
  • 0

#92
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А правда что дреды сбривать надо, якобы они не расплетаются потом???если это миф, то буду делать дреды :-/
  • 0

#93
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Литл Элис
Везде говорят что сбривать, но помниться я где то читала что какой то девушке их вроде бы расчесывали потом, но по любой даже если расчешут это такая травма для волос будет + вы представьте какой у них вид будет.
Так что сбривать это по моему самый гуманный и лутший способ.
Если все же хочеться дреды, то вроде бы делают временные.
Ради интереса можете поинтересоваться у мастера, сайт которой написан на вывешенных мною выше фото :-/
Просто она практикует подобное.
  • 0

#94
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Литл Элис
Везде говорят что сбривать, но помниться я где то читала что какой то девушке их вроде бы расчесывали потом, но по любой даже если расчешут это такая травма для волос будет + вы представьте какой у них вид будет.
Так что сбривать это по моему самый гуманный и лутший способ.
Если все же хочеться дреды, то вроде бы делают временные.
Ради интереса можете поинтересоваться у мастера, сайт которой написан на вывешенных мною выше фото :D
Просто она практикует подобное.


Спасибо! :-/
  • 0

#95
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Да почему ж сбривать то сразу??? Смотря как эти дреды вам сваляют.

Знаю одного парня, сколько его помню, столько он с дредами :mad:. Во-первых они у него тонкие, во-вторых аккуратные, в-третьих он их расплетает по мере отрастания волос с целью заплести вновь. Самый кошмарный стресс для волос ни от дредов и не от косичек, а от гидроперита/супры и т.п.
  • 0

#96
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да почему ж сбривать то сразу??? Смотря как эти дреды вам сваляют.

+1 не во всех случаях сбривают. это верно
  • 0

#97
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я плела у Анечки. может кто знает. она полгорода заплела. плетут втроем, поэтому очень быстро и очень аккуратно.
за работу взяли 10 тысяч + я купила каниколон (примерно 3-4 тыщи, смотря какой цвет. яркие цвета подорожали)
если кому интересно, могу поделиться контактами и ани и тетушки, у кого можно купить хороший каниколон.

Поделитесь, пожалуйста, котнактами. А сколько времени вы их проносили?
  • 0

#98
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Shik! их проносила почти месяц, или 3 недели. Расплелась. Если мне не изменяет память, то у нее появилось раздражение из-за туго затянутых косичек. Это не у всех так, просто когда кожа чувствительная, такая прическа может сильно тянуть.

Я первый раз тоже не вытерпела и месяца, а второй раз нормально перенесла, может потому что зима была ...
  • 0

#99
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik! их проносила почти месяц, или 3 недели. Расплелась. Если мне не изменяет память, то у нее появилось раздражение из-за туго затянутых косичек. Это не у всех так, просто когда кожа чувствительная, такая прическа может сильно тянуть.

Я первый раз тоже не вытерпела и месяца, а второй раз нормально перенесла, может потому что зима была ...

сначала я не поняла и хотела попросить разъяснить =)
а потом, увидела, что мне задавали вопрос выше.

Поделитесь, пожалуйста, котнактами. А сколько времени вы их проносили?

контакты скину в личку.
а проносила я их мало =(
первый раз недели две, и то по большому счету потому, что мне плохо заплели. не туго. но это плели другие девушки, не Анечка.
а второй раз - всего неделю. Аня плетет обалденно! Но, у меня аллергия на каниколон, как выяснилось. Не из-за туго заплетенных косичек, как ответили за меня выше.
  • 0

#100
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Shik!
И мне если можно плз контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.